Тема: Школы Боевых Искусств В Одессе...?

Ответить в теме
Страница 23 из 802 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 16033
  1. Вверх #441
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от tacsa Посмотреть сообщение
    А кто издаёт такой замечательный журнал ?
    Не знаю, самой интересно. Но полиграфия очень хорошая и разнообразие какое-то появилось, а то все только о футболе и о боксе. А у нас в Украине оказывается кроме Кличко еще и борцы есть, и другие боксеры.


  2. Вверх #442
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Не знаю, самой интересно. Но полиграфия очень хорошая и разнообразие какое-то появилось, а то все только о футболе и о боксе. А у нас в Украине оказывается кроме Кличко еще и борцы есть, и другие боксеры.
    То-то и оно, не знают у нас, что на Украине есть борьба! А между тем Э. Тедеев в ВР - олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира. В сентябре украинец Ибрагим Алдатов занял 2 место на ЧМ, проиграв в финале Махачу Муртазалиеву (это вообще монстр, ему все проигрывают). К сожалению, Стадник остался без медалей, а Гагиев проиграл в первом же круге. А в 2005 году украинский борец Василий Федоришин выиграл золото на ЧМ в Варне, пока это самый значительный наш успех. К сожалению, наш очень талантливый борец Леша Вакуленко погиб в автокатастрофе.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  3. Вверх #443
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    То-то и оно, не знают у нас, что на Украине есть борьба! А между тем Э. Тедеев в ВР - олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира. В сентябре украинец Ибрагим Алдатов занял 2 место на ЧМ, проиграв в финале Махачу Муртазалиеву (это вообще монстр, ему все проигрывают). К сожалению, Стадник остался без медалей, а Гагиев проиграл в первом же круге. А в 2005 году украинский борец Василий Федоришин выиграл золото на ЧМ в Варне, пока это самый значительный наш успех. К сожалению, наш очень талантливый борец Леша Вакуленко погиб в автокатастрофе.

    Да, я как раз много узнала об Эльбрусе Тедееве из журнала "Мангуст". А вы борец?

  4. Вверх #444
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Ну, не такого уровня, мои успехи ограничены Союзом.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  5. Вверх #445
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    ИМХО, очень вредная вещь. Не стОит отдавать туда супругу, лучше встречайте ее по вечерам.
    чего Вы так решили?

  6. Вверх #446
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    чего Вы так решили?
    Не так уж и много найдется прекрасных дам, способных портивостоять мужику на равных, даже если оба без оружия. Половой деморфизм никто не отменял... У меня с супругой разница в весе почти 60 кг, а даже 10 могут иметь решающее значение. Да, девушка может достичь высот в мордобойном спорте, и даже успешно противостоять среднетренированному мужчине (задохликов, не могущих 20 раз отжаться, в расчет не берем). Но при одном условии: она всю жизнь потратила на то, чтобы этому научиться. Согласитесь, это не курсы, это образ жизни. Многие ли согласятся на то, чтобы так круто изменить свою жизнь ради того, чтобы противостоять гопникам? Думаю, нет, да и способности к этому должны быть. Это только в кино миловидная стройная принцесса раскидывает здоровенных мужиков направо и налево. У меня есть опыт: в 1985 году мне очень нравилась одна девушка, которая занималась самбо в д/к им. Леси Украинки на Жуковского, кмс. Вот мы там с ней и занимались интересными вещами (не подумайте плохого - боролись). В принципе, сломать ее пополам для меня было парой пустяков, а вот побороть ее, не сделав ей больно, было крайне трудно. Она же со мной ничего сделать не могла в принципе - не работает ее техника при условии, что я намного тяжелее, сильней и быстрее. В результате, она меня смогла-таки бросить, но не на ковре, а в жизни. А такие курсы самообороны могут внушить ложную уверенность в своем превосходстве над гопниками, как же, меня же учили "смертельным" приемам... А вот понять на своей шкуре, что далеко не все приемы работают в жизни, можно очень печальным способом - заплатив за это своим здоровьем. Газовый балончик, электрошокер, но самая лучшая защита для девушки - здоровый мужик, который ее подвозит и встречает.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  7. Вверх #447
    Частый гость Аватар для DJ_MAX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    32
    а есть ли на поскоте секции САМБО или Рукопашного Боя ?

  8. Вверх #448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Hot Life Посмотреть сообщение
    Недавно в "Таврии" купила спортивный журнал Школа выживания "Мангуст". На него можно даже подписаться. В этом журнале рассказывается о многих видах единоборств, а также о том, где в Одессе можно ими заняться. Много статей о спортсменах, журнал супер!!!! Жалко, что мне попался только 6 номер, теперь жду следующие номера и обязательно подпишусь. Если кто увидит в продаже, напишите плиз. И сами купите, рекомендую.
    Я уже 8/9 номер читала, получаю журнал по подписке. Подписалась на почте) И правда журнал очень полезный. Еще в журнале есть номер ре дакции, если не найдешь в подписке, то позвони по нему. Думаю там тебе подскажут как это легче всего сделать)

  9. Вверх #449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Torry Посмотреть сообщение
    Я уже 8/9 номер читала, получаю журнал по подписке. Подписалась на почте) И правда журнал очень полезный. Еще в журнале есть номер ре дакции, если не найдешь в подписке, то позвони по нему. Думаю там тебе подскажут как это легче всего сделать)
    А чем полезен журнал этот?

  10. Вверх #450
    Посетитель Аватар для Sergey_B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от DeaDLock Посмотреть сообщение
    центры занятия Таэквондо ищу срочно)))
    Олимпиец, возле дворца спорта. Тренер Ват-5тый дан. Пн, ср, пт в 18-30 150 в месяц, занимайся это тема!

  11. Вверх #451
    Milano
    гость
    Дай плз телефон Олимпийца

  12. Вверх #452
    Юзаем поисковики - http://www.mangust.odessa.ua
    Там и скачать старые выпуски можно...

  13. Вверх #453
    Новичок Аватар для Rambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Люди расскажите что-то про эту школу боевых искусств (школа будет указана не много ниже). Хотелось бы услышать хорошие и плохие отзывы как про трениров, так и про ведение тренировок ну и т.д.

    Спортивный клуб АРМИЯ.
    Боевая система КАДО
    Рукопашный бой
    ул. Толстого 8, шк №47

    Это не реклама школы меня устраивает ее место расположения, и я хочу записаться в нее и поэтому перед тем как пойти в зал хочу услышать о зале этом что-то хорошее и плохое.

  14. Вверх #454
    Новичок Аватар для Rambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    тут есть кто живой? мне кто-то ответит на мой вопрос, который я написал не много выше.

  15. Вверх #455
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Клуб "Армия": хороший тренер - Владимир Борисович, фамилию не помню. Насколько я знаю, он еще в юности начал заниматься киокушином (он, кстати, внешне даже похож на Масутацу Ояму, очень даже похож), потом в армии продолжил (а он вроде в каких-то крутых войсках служил). Он умный, уравновешенный человек, уважительно ко всем относится, не рвач. Он дает симбиоз из разных видов боевых систем (карате, джиу-джитсу и пр.) с упором на ситуации, наиболее часто могущие случиться в жизни. У него занимаются ребята разного уровня. В начале же обучения тренировки напоминают собой курсы самообороны. Кстати, хотя бы поэтому начинающим будет очень не вредно походить туда. Тренер доступным языком объясняет как вообще себя нужно вести в критической ситуации. А это важно.
    Единственный, имхо, минус - маленький зал и отсутствие душевой. Но все остальное компенсирует эти недостатки с лихвой.
    ЗЫ: Тренировки довольно-таки изнурительные, много физухи. Занятие длится около двух часов.
    ЗЫЫ: Система, которую там преподают, официально называется "Кай-сюн-до".
    Последний раз редактировалось Desdichado; 01.02.2008 в 23:17.

  16. Вверх #456
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Я сходил пару дней назад на шоу: семья индусов работала с кнутом. Просто офигел! Поначалу смотрел как на шоу, а через пару минут стал прикидывать, что б я против такого сделал на расстоянии метра 3. И понял, что ничего... Эти ребята владеют кнутом как рукой! Сам бы пошел в ученики! А вот каллари-паятт или кушти не видел, хоть и очень хотел...
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  17. Вверх #457
    Новичок Аватар для Rambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Клуб "Армия": хороший тренер - Владимир Борисович, фамилию не помню. Насколько я знаю, он еще в юности начал заниматься киокушином (он, кстати, внешне даже похож на Масутацу Ояму, очень даже похож), потом в армии продолжил (а он вроде в каких-то крутых войсках служил). Он умный, уравновешенный человек, уважительно ко всем относится, не рвач. Он дает симбиоз из разных видов боевых систем (карате, джиу-джитсу и пр.) с упором на ситуации, наиболее часто могущие случиться в жизни. У него занимаются ребята разного уровня. В начале же обучения тренировки напоминают собой курсы самообороны. Кстати, хотя бы поэтому начинающим будет очень не вредно походить туда. Тренер доступным языком объясняет как вообще себя нужно вести в критической ситуации. А это важно.
    Единственный, имхо, минус - маленький зал и отсутствие душевой. Но все остальное компенсирует эти недостатки с лихвой.
    ЗЫ: Тренировки довольно-таки изнурительные, много физухи. Занятие длится около двух часов.
    ЗЫЫ: Система, которую там преподают, официально называется "Кай-сюн-до".

    Благодарю за инфу.

  18. Вверх #458
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от EugeneS Посмотреть сообщение
    На ПосКоте две Секции ВИН ЧУН
    Всем добрый вечер! Подскажите уважаемые: в Одессе есть клуб\кружок для мальчиков по теме:Рыцари, доспехи, оружие.

    Заренее спасибо, ивеняюсь если не в тему вклинися

  19. Вверх #459
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Есть ли у нас какие-то школы владения техникой ножевого боя?
    школы би в которых 1 из 3 занятий посвящаются оружию, и 1\10 этого занятия ножевому бою не предлогать

  20. Вверх #460
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Водолей61 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите уважаемые: в Одессе есть клуб\кружок для мальчиков по теме:Рыцари, доспехи, оружие.
    Это к толкиенистам или к реконструкторам.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 23 из 802 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения