Тема: Сохранность вещей в садике

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Вверх #21
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Пришивайте ярлычки ))))
    А вообще сделали супер. Если не дай Бог ребенок потеряется, такой ярлычок очень поможет. Я бы его детям на панамки пришивала, на столько часто на пляже вижу явления потерявшихся (((
    Согласна с Вами - пришиваю...
    Кроме того на вязанных кофточках не оказалось петелек...на крючек в шкафу неудобно вешать...Попросила мужа сестры напечатать мне Имя Фамилию сына+мой тел на узкой тесемке - пришила вместо петельки - удобно

    А летом у нас панама улетала много раз - бегали по пляжу искали - не потому, что денег жалко, а потому что панама была удобная - с широкими полями, лицо и ушки закрывала от обгорания+тоненькая не парит - тяжело такую купить в городе...я через инет покупала...канадской фирмы Охара
    Вот и сейчас уже продумала необходимые панамочные нужности и заказала...и чтоб лицо и спинку закрывала и чтоб в ушки при ветренной погоде не дуло...опять таки не купить такое на базарах, я искала прошлым летом - не нашла...
    Кому интересно
    тут СП (совместная Покупка)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=285893&page=4

    Если, те модельки, что я выбрала не соберутся - я все рабно выкуплю упаковки потомучто это реально хорошее качество от известной фирмы (в городе цена ровно в 2 раза выше на весеннюю колекцию и то нет такого выбора - 2-3 модели для девчат и все) А мучатся летом с паркими непрактичными панамами - я не хочу!


  2. Вверх #22
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Нашлась наша футболка, потярянная неделю назад (в первый день посещения сада)!!!

    Мама малыша, который пришел домой в нашей футболке - решила вернуть ее в постиранном виде...

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Пришивайте ярлычки ))))
    А вообще сделали супер. Если не дай Бог ребенок потеряется, такой ярлычок очень поможет. Я бы его детям на панамки пришивала, на столько часто на пляже вижу явления потерявшихся (((
    На пляже видела на спинке у ребенка над плавками номер мобильника написан похоже маркером.
    Сорри за оффтоп конечно
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Иринка_Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    На пляже видела на спинке у ребенка над плавками номер мобильника написан похоже маркером.
    Сорри за оффтоп конечно
    Ну а что, тоже вариант)))))))))))))))))))))

    Ну и втемку тогда: а сколько будут стоить такие ярлычки? Спс

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
    Девочки! Готовлюсь к садику с младшим (2,2)
    Теряются ли вещи в садиках? Нужно ли их подписывать?

    У мужа сесты аппарат по печати на ткани - думаю на тесьме напечатать Имя Фамилию и пришить....Просто вещи сейчас недешевые...или это лишнее...?

    Раньше помню требовали вещи подписывать....
    обязательно подпишите, хотя бы инициалы. осенью был казус с кепками - у 3-х мальчиков группы были одинаковые джинсовые кепки( из "Антошки", но заметила я это уже после случая), забираю ребенка из садика домой - на нем не его кепка - и размер чуть меньше и цвет темнее джинс. говорю об этом воститательнице, та обещает разобраться. на следующий день нашли нашу на другом ребенке, но его родители НАСТАИВАЮТ, что кепка именно их. для меня так и осталось загадка почему эти так поступили. дело было не в кепке, а в том, что уже было начало осени, в магазинах не нашла, не смогла купить новую, а чужую носить не хотели и она была маловата. после этого подписываю все вещи на бирочках
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Golden eye
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    200
    тогда нужно подписывать вообще ВСЕ? я заранее никогда не знаю, что малыш оденет)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    А у нас внизу в вестибюле в шкафчике сперли нашу полку для обуви Знала бы - краской подписала. Теперь в поисках фанерки

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Мамочки,у кого девочки,ваши детки не теряют заколочек,резиночек в садике?Потому что меня очень злит когда мамочки начинают возмущаться,что пропала их дорогая заколка и почему воспитатель не проследила куда она делась

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Мамочки,у кого девочки,ваши детки не теряют заколочек,резиночек в садике?Потому что меня очень злит когда мамочки начинают возмущаться,что пропала их дорогая заколка и почему воспитатель не проследила куда она делась
    У нас не девочка, но отвечу: и видела лично как теряли (причём идя с родителями в сад), и постоянно вижу на шкафчиках бесхозные красОты, а возмущений родителей не слышала. Мне кажется, родители сами должны понимать, что они дают в сад своему ребёнку, и кто за этим будет следить, это касается и вещей, и аксессуаров, и игрушек.

  10. Вверх #30
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Не подписала пижаму, лень было (пижама была яркая, запоминающаяся - с большой картинкой клубники, на форуме брала в маг Малинка) - пропала - уже месяц не можем найти...жалко...новая была...

    Пижамы все-таки надо подписывать...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Мамочки,у кого девочки,ваши детки не теряют заколочек,резиночек в садике?Потому что меня очень злит когда мамочки начинают возмущаться,что пропала их дорогая заколка и почему воспитатель не проследила куда она делась
    Неделю в саду - позавчера потеряли резиночки. Было 2 хвостика, видимо, их для сна сняли, а потом не нашли. Я сказала, говорят, сняла в кровати и нет нигде. Но я специально одеваю в сад самые дешёвые резиночки - чтобы не жалко было потерять и ребёнок их не запоминает (в отличие от клубничек-бабочек - тут бы истерика была). Но мне, честно говоря, смешно стало - было одна зелёная, вторая белая (под зелёно-белое платице) и из кровати "куда-то пропали" в комнате, где ни пылиночки, всё убрано-застелено... ))))) Сегодня забрала доцю и на одном хвостике 2 резиночки - уже вернулась зелёная резиночка. Интересно, вернётся ли белая?..
    Считаю, что надо подписывать, всё собираюсь свои подписать...
    Резинки для волос подписывать не собираюсь - я про вещи ))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Любимая Жена!; 11.06.2010 в 14:21.
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Golden eye
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Любимая Жена! Посмотреть сообщение
    Считаю, что надо подписывать, всё собираюсь свои подписать...
    резиночки???

  13. Вверх #33
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    зачем воспитателям ваши дешёвые резиночки?))))) Нет, вы, конечно, можете подписать их--будет смешно. А если серьёзно: некоторые дети любят засовывать мелкие предметы под матрас, например...Сама не раз наблюдала, как дети во время дневного "сна" берут свои резиночки и играют с ними. Если вы подпишите резиночки, то они всё равно могут временно пропасть. Какой будет ваш следующий шаг? Заявление в милицию?)))

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    В основном подписывают обувь: тапочки, чешки. Ращёски. Проблем с потерей вещей никогда небыло. Если воспитатели немогут найти чии вещи ставят на шкафчик и родители сами разбирают. Чаще всего это происходит с носовыми платками. Ну заколочки и резиночки теряются у нас каждый день, мы к этому уже привыкли....

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Дети сами меняются резиночками и заколочками. Я считаю что нормальные мамашы на счёт резиночек вообще небудут заморачиватся. Странные люди -смотрите за моими резиночками а за детьми ненадо.......

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
    Не подписала пижаму, лень было (пижама была яркая, запоминающаяся - с большой картинкой клубники, на форуме брала в маг Малинка) - пропала - уже месяц не можем найти...жалко...новая была...

    Пижамы все-таки надо подписывать...
    Подскажите, как можно заказать у Вас такие бирочки? цены, сроки))..
    спасибо.

  17. Вверх #37
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Цитата Сообщение от AnnaDu Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно заказать у Вас такие бирочки? цены, сроки))..
    спасибо.
    Я уже не помню цену...
    Эти бирочки на своем аппарате печатает мой родственник...Позвоните или напишите - он Вам все расскажет...
    Сергей 8-067-980-52-59
    адрес
    [email protected]

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Nimfa™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    447
    Нашла вот это на другом форуме:

    Продаются специальные маркеры для ткани, в любом магазине ткани. После стирки не смываются.

    http://www.kunica.com.ua/tovar/2761/...0)%20%20EDDING
    Последний раз редактировалось Nimfa™; 29.08.2010 в 00:02.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Я обзвонила магазины тканей и нигде таких маркеров нет. Может, подскажите, где есть?
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 30.08.2010 в 08:59.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Nimfa™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    447
    Думаю надо звонить в магазины канцтоваров, завтра этим займусь, если найду, то отпишусь в теме.
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 30.08.2010 в 09:00.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения