Тема: Срочно!!!! Спасите от усыпления молодую немецкую овчарку!!!

Закрытая тема
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 581
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ага, она говорит, что он охранник никакой, к чужим людям ластиться. Я ей сказала, как воспитали, так он себя и ведет.
    Кстати, заводчик его,Дубовиков И.А., питомник Вайс Вандерзам.
    У меня пушка такая.....Зацелует.... Хотя на дрессировке - первая пошла на ФАС, и пока я не подбегала со своим ФУ, рукав не отпускала, за что была названа прищепкой...

    Говорят, что это наоборот здоровая психика....
    Будет повод - защитит) А бессмысленный лай, когда человек просто идет мимо - раздражает...!!!)

    Джеку бы в семью с детьми...было бы здорово)))


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    У меня пушка такая.....Зацелует.... Хотя на дрессировке - первая пошла на ФАС, и пока я не подбегала со своим ФУ, рукав не отпускала, за что была названа прищепкой...

    Говорят, что это наоборот здоровая психика....
    Будет повод - защитит) А бессмысленный лай, когда человек просто идет мимо - раздражает...!!!)

    Джеку бы в семью с детьми...было бы здорово)))
    Детей он тоже любит. Там у них ребенок был, года 4. Так он за ним ходил хвостиком.))) Блин, пишу и слезы наварачиваются, так жалко его. Как вспомню, как его увозили, как он плакал, и как потом плакал, когда мы его в вольере приюта оставили...

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для PORTOFINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    2654
    Я думаю, что в вольере ему лучше, чем усыпить!!! Скажите,пожалуйста, в какое время Вы будете в приюте, в понедельник? Я могу подъехать, дать денег на лечение собаки. Может купить корм,только скажите какой?

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от PORTOFINA Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в вольере ему лучше, чем усыпить!!! Скажите,пожалуйста, в какое время Вы будете в приюте, в понедельник? Я могу подъехать, дать денег на лечение собаки. Может купить корм,только скажите какой?
    Буду с утра, точное время буду знать завтра вечером, но точно до 11 утра. Корм любой наверное. Пес очень оголодавший, особо переберать не будет, спасибо
    В понедельник я его сфоткаю и выложу фото, пусть все увидят какой Джек красавец)))

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для PORTOFINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    2654
    Я подъеду с 10.00 до 10.30 . Корм привезу. Сбросьте,пожалуйста, свой тел. Спасибо!

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от PORTOFINA Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в вольере ему лучше, чем усыпить!!! Скажите,пожалуйста, в какое время Вы будете в приюте, в понедельник? Я могу подъехать, дать денег на лечение собаки. Может купить корм,только скажите какой?
    По своим собакам могу судить: от Канидэ у всех жидкий стул, да и не очень они его едят. На сегодняшний день рулят крома Икануба - ягненок с рисом, для аллергетиков хорош, и Роял Канин.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для PORTOFINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    2654
    Спасибо zverek! Куплю завтра любой легкий, а после диагноза подберем по совету врача хороший лечебный. Главное, чтобы быстрее выздоровел.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Если брать из менее дорогих, но хороших - можно Бош для крупных пород. Самый доступный по цене Бош есть в магазине Неон на пр. Гагарина ( это не реклама)))))))))))))))

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Только надо УБЕДИТЕЛЬНО сказать, для кого именно этот корм. Кстати, он очень крупный, и его конкретно недокармливали... Про то, чтоб не забывали давать ему витаминки, сама напомню в понедельник. Если б кто-то завтра ехал... напомнить бы... но я полюбэ позвоню.

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Мне только что сообщили, это именно питомник, и вроде питомник хороший. Его хозяин даже был на нашем форуме...был... недавно он умер...(((((( Приношу соболезнования его семье(((( У меня уже есть телефоны его партнеров, завтра позвоню.

  11. Вверх #71
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Танюш, Штирлиц отдыхает рядом с тобой))) С понедельника постраюсь уже подсоединиться с помощью физической. На связи.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

    Exclamation от хозяев-мучителей к поискам новых...

    Джек ,очень дружелюбный и ласковый пёс. Состояние на вид, ужасающее!!!
    Лысый ,глазки закисшие... вообщем идеальный пример того ,как собаку забросили во всех смыслах, питание в том числе!
    П.С. ТАКИМ ХОЗЯЕВАМ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ЗВОНКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ, А НЕ ЖИВЫЕ!!!!

    Последний раз редактировалось маркизочка; 28.02.2010 в 15:19.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Боже мой! Танюша наша просто молодец, что сдержалась. Я бы точно полезла морду бывшей хозяйке бить. Несчастный пёс... Жаль, что не могу уже его взять, просто ком в горле стоит, когда смотрю. И глаза такие умные и несчастные... Правду всё-таки говорят, что человек - самое жестокое млекопитающее...

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Боже мой! Танюша наша просто молодец, что сдержалась. Я бы точно полезла морду бывшей хозяйке бить. Несчастный пёс... Жаль, что не могу уже его взять, просто ком в горле стоит, когда смотрю. И глаза такие умные и несчастные... Правду всё-таки говорят, что человек - самое жестокое млекопитающее...
    Да уж. Бедное животное. Но думаю, что теперь с ним все будем ок.
    Мишель, ты умничка, спасибо тебе!

    А таких горе-хозяев я бы на цепь посадила и кормила тем, чем они это животное кормили. И при них рассуждала бы, а может их усыпить, а то как-то не тянем... накладно как-то...
    жуть...

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Спасибо ОГРОМНОЕ Маркизочке, за фотки Джека!!!!!!! Ты в него тоже влюбилась???)))))

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Спасибо ОГРОМНОЕ Маркизочке, за фотки Джека!!!!!!! Ты в него тоже влюбилась???)))))
    Незачто Он классный... слезы выступают глядя до чего довели
    Но ничего! Если взялась Мишелька и форумчане, теперь его жизнь пойдет на лад

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Мордочка и уши относительно чистые, без особых корок и лысин. Может быть всё-таки не демодекоз?

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    И еще, если кому не жалко, может поможите с покупкой лекарств? Пока нет диагноза, завтра будем знать какие нужны лекарства. Денег не берем.
    Лекарства куплю какие нужно. Работаю в центре ( 8-18) Живу на Таирова ( остальное время). На машине. Скиньте моб. Договоримся.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Мордочка и уши относительно чистые, без особых корок и лысин. Может быть всё-таки не демодекоз?
    Скорее всего, сначала был авитаминоз при таком питании, потом упал иммунитет и понеслось...
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для tatiana kissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,154
    Репутация
    1041
    Кинула ссылку на сайт питомника.Может после Игоря еще кто-то туда заходит... Должны же все таки за родственника постоять, может помогут с пристроиством.


Закрытая тема
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения