Тема: Детский сад №58

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для annabelyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    1066

    По умолчанию Детский сад №58

    Мамочки и папочки, кто знает детский сад №58? Находится на Старосенной площади 5! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об этом садике!
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 26.02.2010 в 15:07.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    И меня интерисуют впечатления мамочек о этом садике.

  3. Вверх #3
    Меня тоже интересует мнение о этом садике.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    37
    мы ходим рядом в садик 265.он получше.детская площадка побольше.кормят хорошо.а в 58 слышу от подруг что не очень.постояно у детей ацетон.от ихней еды.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Девочки, можно подробнее: первоначальный взнос, оплата еж/мес, кружки, английский, танцы, прививки???
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, мы уже идем в сентябре в садик № 123, а тут от знакомой услышала о 58 садике, говорит что у них шикарное питание: еще работают старые повора, которые были при совдепе и они готовят как положено. Правда ли это?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Еще вопросик, говорят что заведующая там хорошая-взятки не берет, была как-то давно проверка-и ее поймали, так теперь она все делает через лицевой счет в банке и порядочно? Взнос и оплата какие сейчас-можно в личку написать?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Продукты во все дет. сады завозятся одинаковые, а готовят в этом саду в самом деле хорошо. Повара действительно еще те. сама когда-то ходила в этот дет.сад и всегда была довольна едой. Недавно узнала что повара там работают еще те, которые готовили когда-то мне обеды. Так что вполне уверена что питание там вкусное и хорошее.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Киця Посмотреть сообщение
    Еще вопросик, говорят что заведующая там хорошая...
    Такое Г... , разговаривать с людьми не умеет.Жена не знала, что нужно входить через двор, постучала в дверь, с улицы. Так она нагрубила:- Я не вахтёр и не обязана, Вам открывать! Я начал задавать много вопросов, а она мне, на блатном жаргоне:- Не нужно засорять эфир лишними вопросами! Ни за что не отдам ребёнка в этот сад!!!
    Последний раз редактировалось DJEK.; 03.02.2012 в 10:59.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    повара не плохие,но селёдка,которую дают-явно тухловата!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ой не то слово.не воспитаное,орущее существо,настолько неприятный человек.хуже чем вульгарная торгашка на привозе,Зажралась уже по-уши,за хоз нужды сада дачу себе строит.а детям туалетную бумагу и салфетки только перед приходом комисии выдаёт,и то скрипя зубами.не знаю когда её уже на место кто-то поставит

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для xomazay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    12

    По умолчанию Добрый день, Сашульчик!

    Цитата Сообщение от Сашульчик Посмотреть сообщение
    Ой не то слово.не воспитаное,орущее существо,настолько неприятный человек.хуже чем вульгарная торгашка на привозе,Зажралась уже по-уши,за хоз нужды сада дачу себе строит.а детям туалетную бумагу и салфетки только перед приходом комисии выдаёт,и то скрипя зубами.не знаю когда её уже на место кто-то поставит
    Вы водите в № 58 своё чадо? Как там на сегоднишний день обстаят дела?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от xomazay Посмотреть сообщение
    Вы водите в № 58 своё чадо? Как там на сегоднишний день обстаят дела?

    Да никак, заведующая вообще обнаглела, подняла хоз нужды с 50 грн. до 70 грн., и на ремонт на летний период требует 210 грн. наперед. Но сколько ходим в этот сад, никаким ремонтом и не пахнет, так подкрасят и на этом все и заканчивается. А если хоз. нужды вовремя не сдал, на входную дверь вывешивается список должников.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для xomazay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    sofiusha, спс что откликнулись...а как сами воспитатели и нянечки, какое отношение к деткам?????????????

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Мой ребенок ходит в ясельную группу (пол года, хотя тяжело сказать, неделю ходим три болеем, заработали аденоидит). Заходит всегда с истерикой. И не только моя, да и другие детки которые шли в сад раньше без проблем ревут. С садика приходит голодная. Про хоз. нужды правда , то правда. Хоз нужды группы тоже требуют сдать наперед за три месяца, скорей по причине того, что не все дети летом ходят в сад, а хоз. нужды это "обязаловка" (ходишь не ходишь, а сдать НАДО.) За все время как посещаем сад, сделали одну аппликацию и две поделки из пластилина .У воспитательницы и у нянечки в группе подмены на вторую смену нет. Я понимаю им тяжело, поэтому стараюсь заниматься с ребенком дома.
    Последний раз редактировалось jaconda79; 24.04.2012 в 11:16.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для xomazay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от jaconda79 Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ходит в ясельную группу (пол года, хотя тяжело сказать, неделю ходим три болеем, заработали аденоидит). Заходит всегда с истерикой. И не только моя, да и другие детки которые шли в сад раньше без проблем ревут. С садика приходит голодная. Про хоз. нужды правда , то правда. Хоз нужды группы тоже требуют сдать наперед за три месяца, скорей по причине того, что не все дети летом ходят в сад, а хоз. нужды это "обязаловка" (ходишь не ходишь, а сдать НАДО.) За все время как посещаем сад, сделали одну аппликацию и две поделки из пластилина .У воспитательницы и у нянечки в группе подмены на вторую смену нет. Я понимаю им тяжело, поэтому стараюсь заниматься с ребенком дома.
    Сегодня была в саду, на приеме у заведующей. Ожидала худшего, готовилась к атаке, но зав. была очень любезна !? Показали мне сад. А сколько вашему пупсенышу?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для xomazay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Садом довольны.
    Сначала неделю походили без слез и с удовольствием. Потом по болезни просидели дома 2 недели и ребенок стал плакать только по утрам. Вечером когда забирали -веселый и довольный. Утренние слезы продолжались около 2х недель.
    Сейчас ребенок идет с удовольствием и всегда довольный когда забираем.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я по рекомендации соседки тоже попыталась пристроить своих девочек в 58...Заведующая...Анна Павловна,надеюсь ваше эрудированность позволяет не только цитировать философов давно почивших,но и прочитать отзывы ныне живущих. Сейчас проясню форумчанам ситуацию,а потом продолжу личное сообщение вам,Анна Павловна! На мою беду я тоже позвонила с улицы,другого хода просто не знала...Вместо ответить на мое "Здравствуйте!",заведующая сходу:"Зачем пришли?" Дальше больше:"Вы читать умеете?" и повела меня к стенду, где указывалось,что до 1-го августа нужно было взять путевку...и т.д. И тут я произнесла роковую фразу:"Но,ведь бывают исключения..."( нас не было в Одессе до 15-го августа,был тяжелый период,с интервалом в пол года умерли родители мужа,он 9 месяцев после этого не уходил в рейс,был без работы...)Конечно,я имела ввиду семейные обстоятельства,но не успела озвучить...Анна Павловна, в меру своей испорченности,обрушилась гневной тирадой: и что объект под охранной,и что воспользуется тревожной кнопкой,и что тут же будет наряд милиции ,и за дачу ВЗЯТКИ(!) мне сразу предъявят статью...Я,желая сохранить лицо,еще и спросила: "Что бы вы посоветовали..." На что заведующая дет.садом №58,педагог с большой буквы ответила емко:"Страна советов знаете когда закончила свое существование?!"...Мои детки сейчас дома,помощников нет,кручусь как могу,но какое счастье,что мы не попали в ваше дошкольное заведение,Анна Павловна!Вы не меня обидели,вы себя унизили...Дай Бог,что бы вас,когда вы будете сторона просящая, заинтересованная принимали и помогали ТАК,как вы поступили со мной...Ничего личного,закон бумеранга...

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    zima-leto, подскажите пожалуйста, адрес 265 сада, если вам не сложно. Заранее благодарна

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Киця Посмотреть сообщение
    Еще вопросик, говорят что заведующая там хорошая-взятки не берет, была как-то давно проверка-и ее поймали, так теперь она все делает через лицевой счет в банке и порядочно? Взнос и оплата какие сейчас-можно в личку написать?
    Взяток не берёт? Рассмешили. За питание мы платили через лицевой счёт, не спорю. Но на этом всё. В фонд садика, группы и т.д. и т.п. всё на руки руки род. комитету либо медсестре. Помню пришли оформляться в этот сад так я так нанервничалась до сих пор помню. Стояли в этот сад на официальной очереди в исполкоме, были записаны в очередь в личной тетради заведующей. Когда она озвучила сумму 2000 грн которую нужно внести и услышала от меня что на данный момент я не платежеспособна, на работу ещё не вышла, а в долги влазить чтобы дать в сад я не собираюсь, вот тогда всё и началось. И врачи в тетради, ( мы принесли с собой после прохождения мед комиссии) не так расписались, печать не туда поставили и т. д и я медкомиссию не сама проходила с ребёнком, а купила за деньги. Это была что то. Но не нужно отчаиваться. В сад нас таки взяли без взноса. Сейчас ребёнок пошёл в школу и с ужасом вспоминает дет.сад, а в школу ходит с удовольствием.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения