Тема: Детский сад №58

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от 7995989 Посмотреть сообщение
    zima-leto, подскажите пожалуйста, адрес 265 сада, если вам не сложно. Заранее благодарна
    Старосенная пл. 15б тел.722-71-56


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброй ночи,не могу не пройти мимо,мои дети заканчивают в этом году этот садик,Боже спаси туда попасть,заведующая гребет как последний день живет,никакого ремонта не делается,питание отвратительное,одна сплошная манная каша,о какой протухшей рыбе вы говорите,там и мясом близко не пахнет,воспитатели себе сок,который раз в году приносят,и тот себе льют,детям по пол стакану наливают,они добавки просят,а им-нельзя! Вот сейчас выпускной,а заведующая кроме конверта еще список дала,беспардонная,наглая! А еще взнос около 3 тыс.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для helenltd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    судя по данным электронного реестра, в этот садик есть свободные места

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Звонила сегодня в этот сад и была просто в шоке от такого хамства. Заведующая действительно просто не в одыквате. Спросила, сколько человек в группах и есть ли ясли. Так она начала не просто возмущаться, а именно кричать, чего вы звоните, я вам что справочное бюро.... если хотите приходите и сами все узнаете, и кинула трубку.... После уже такого разговора, я туда не отдам ребенка. Даже не смотря на то, что нам близко к дому...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Девочки, подскажите как сейчас обстоят дела в садике. Есть ли на форуме мамы деток старшей группы? Есть ли места в старшей группе?

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для xomazay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Вопрос к возмущенным родителям, детки которых ходят в этот д/с, на общих собраниях вы задаете вопросы почему и как (высокие оплаты, плохое питание)?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А как Вам врач/медсестра "высшей категории" (каждый выбирает на свое усмотрение: то ли врач, то ли медсестра. Как можно одновременно?) ??? Главное что без белого халата...

    Впечатление НЕЗАБыВАЕМОЕ!!!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для @Бусинка@
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста кто такая Виктория Викторовна? Я пришла в этот сад меня встретили хорошо,вежливо. Но зав. Анну Павловну я не видела. Про нее так плохо пишут,что мне страшно становится.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    373
    Дорогие родители, которые водят деток в этот "сад"!!!!!!!!! Обратите внимание!
    Сегодня иду мимо окон Вашего сада (работаю рядом) и стаю свидетелем УЖАСНОЙ СЦЕНЫ: неадекватная воспитательница орет просто диким голосом:" НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!!" Следом истерический крик малыша и опять:"Закрой рот...пи-пи-пи!!"
    Это вообще что??????? Между прочим каждое утро орет не своим голосом одна и та же тетка (это группа со стороны Волжского). Этот же ребенок заикаться начнет!
    Со слов знакомой, которая водит своего киндера в соседний сад, в это, так сказать, дошкольное учреждение лучше не попадать (она имела честь познакомиться с коллективом )
    У меня дочка ходит в сад на Черемушках уже 3-й год и НИ РАЗУ Я НЕ СЛЫШАЛА ТАКИХ КРИКОВ, а у нас в саду 12 групп по 35 детей!
    Очень жаль деток, таких тварей надо отстреливать!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Здравствуйте! В темке давно тишина...
    Мне очень нужна помощь мамочек чьи детки реально ходят в этот садик. Интересует отзывы.(воспитатели, группы, питание, стоимость в месяц, первоначальный взнос, заведующая). Судя по электронной очереди в саду ЕСТЬ МЕСТА, НО очередь около 40 человек!!! ЭТО КАК?
    Нам очень срочно нужен садик!!! Начиталась тут негативных отзывов - скажите неужели все так плохо? Ведь есть детки которые туда ходят... Вообщем помогите кто чем может..))) С меня +++
    P/s Особенно интересует младшая группа. Есть ли места (Сыну 3 годика)
    Последний раз редактировалось Lanna_od; 07.04.2015 в 02:00.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Неужели на форуме совсем нет родителей чьи детки посещают этот садик?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    В свое время хотела услышать отзыв о садике, когда только собирались туда.... Мне никто не ответил. На свой страх и риск в садик мы пошли. И остались очеееень довольны. Садик обычный очень скромный. Из минусов - маленький двор для прогулок. Из плюсов - тепло, чисто, хорошо кормят Мой переборчивый в еде сын 4 года кушал в саду с удовольствием. Нам очень повезло с воспитателями. Огромное им спасибо за их труд и душевное отношение к деткам. 4 года садика пролетели быстро и с удовольствием. Не верьте негативным отзывам - сами идите и лично знакомтесь с садом, после чего складывайте свое собственное мнение. Никаких поборов в саду нет. Мы оплачивали только питание + хоз нужды. Остальное на усмотрение и возможность родителей.
    Очень благодары саду за теплые воспоминания!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения