Тема: Школа №4 на Адмиральском проспекте

Ответить в теме
Страница 1 из 66 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1311
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Школа №4 на Адмиральском проспекте

    Подскажите пожалуйста, есть ли отзывы о школе №4? Недавно переехали в этот район и хотим с сентября перевести ребенка в седьмой класс.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пожалуйста, очень нужно узнать отзывы о 4-ой школе. Живу рядышком, в этом году сын идет в школу и никак не могу решить в какую лучше отдать.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Мамочки учеников первых классов...как вам учителя???? Ищем школу, что бы с 1 сентября перевести ребенка во 2 класс!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Я живу рядом, но ребенка буду возить в другую школу... Отзывы об этой школе меня не впечатлили...У нас во дворе, а двор большой, да и деток очень много... в эту школу ходят только двое и в этом году еще двое пойдут в первый класс... Остальные детки ходят в другие , более хорошие школы!!!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Спасибо...значит не будем менять шило на мыло....

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для mama_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    42
    у меня двое детей ходят в 4-ю школу. с учителями начальных классов нам очень повезло. Татьяна Владимировна и Алла Владимировна - лучшие в нашей школе. Ну а средняя школа... Мало чем отличается от остальных государственных школ города (старший сын закончил 8-ю школу на Бреуса - страшный кошмар, а не школа).

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    32
    Школа та хорошая, где хорошо Вашему ребенку, мы тоже учимся в 4 школе, у Алла Владимировны, довольны. Школа аккуратная, чистая. А там, всё зависит от Ваших запросов. Когда я выбирала школу, более опытные товарищи говорили, что школа должна быть рядом и в этом я с ними совершенно согласна. Потому что, если Вы будете лететь через весь город, даже в самую хорошую школу и постоянно опаздывать на минут 5 - 10, это дополнительный стресс для Вас и Вашего ребенка, не говоря уже о том что Вам прийдется встать утром на час раньше. Всё это надо взвесить.
    А на счет школы, моё мнение - хорошая, конечно, не без того, что приходится дома что-то дообъяснять и подучивать, коллектив учителей приятный. Бесплатный кружок рисования с замечательной Светланой Степановной, полной энтузиазма, кружок по вокалу - что-то пока не занимается, а был и мне жаль что сейчас нет, но наверное Любовь Григорьевна пока занята, танцы для девчонок с Инной Валентиновной, и все остальные...... Спасибо им всем, ведь мы доверяем им самое дорогое что у нас есть.
    Последний раз редактировалось Кнопка2008; 16.04.2010 в 14:27.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mama_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    42
    Для нас 4-я школа далековата от дома. Но мы выбирали её именно из-за учителей. Сначала была Татьяна Владимировна. Потом поговорили с родителями из других классов, и узнали, что Алла Владимировна очень удачно, для нас, набирает первый класс именно тогда, когда младший пойдет в школу. Уверена, что мы не просто не ошиблись, а именно выиграли в выборе учителей. Они прививают любовь детям к учебе, знаниям, школе.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    А в 2011 году кто будет набирать классы? Есть тут мамы третьеклашек?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    А в 2011 году кто будет набирать классы? Есть тут мамы третьеклашек?
    Подойдите к директору - Наталья Александровна, очень приятная, и распологающая к себе женщина, поговорите с ней и встреттесь сами с учителями которые будут набирать 1 класс, так будет вернее.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Школа чистая,уютная, вкусная выпечка.Есть сильные учителя в младших классах.Ребенок учится во втором классе и я довольна учителем -Аллой Владимировной! Школу выбрала из-за учителя и рада,что отзывы о ней оказались правдивыми.Ребенок доволен,знания отличные.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от кира клим Посмотреть сообщение
    Мамочки учеников первых классов...как вам учителя???? Ищем школу, что бы с 1 сентября перевести ребенка во 2 класс!!!
    Если Вы идете во 2 со следующего года- тогда ТОЛЬКО Людмила Николаевна.
    Если хотите, просто подойдите в школу - кабинет 7, на 1 этаже.
    К директору за советом насчет хорошего учителя- даже смешно обращаться. У директора должен быть ответ- у нас все учителя хорошие.
    Насчет Л.Н.- она великолепно готовит детей по математике, по украинскому (!!!!). К ним приходит настоящий учитель рисования ( не как у многих других- проводит классный руководитель) и учитель то прекрасный!
    Не поленитесь, сходите в школу и познакомьтесь.
    Не забудьте потом мне написать о впечатлениях.
    Это Учитель!!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Заканчиваем в 4й 9 класс и год не можем отделаться от ужаса. СТАРШЕЙ ШКОЛЫ В 4 НЕТ! В школе полный бардак! На уроках сидят по 10 - 15 человек. во время урока куча школьников бродит по коридору. Учится в ней можно только с 1 по 7, а дальше бежать. Ещё в 8 кл учителя говорили "бегите". Теперь расплачиваемся за самоуверенность-близко к дому, русская, программа везде одинаковая. По 5 предметам пришлось нанять репетиторов.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от evlampiy1851 Посмотреть сообщение
    Заканчиваем в 4й 9 класс и год не можем отделаться от ужаса. СТАРШЕЙ ШКОЛЫ В 4 НЕТ! В школе полный бардак! На уроках сидят по 10 - 15 человек. во время урока куча школьников бродит по коридору. Учится в ней можно только с 1 по 7, а дальше бежать. Ещё в 8 кл учителя говорили "бегите". Теперь расплачиваемся за самоуверенность-близко к дому, русская, программа везде одинаковая. По 5 предметам пришлось нанять репетиторов.
    Вероятно, поэтому нам сказали бежать уже после начальной школы. теперь понимаю,чтобы потом не пришлось нанимать такое кол-во репетиторов.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Если Вы идете во 2 со следующего года- тогда ТОЛЬКО Людмила Николаевна.
    Если хотите, просто подойдите в школу - кабинет 7, на 1 этаже.
    К директору за советом насчет хорошего учителя- даже смешно обращаться. У директора должен быть ответ- у нас все учителя хорошие.
    Насчет Л.Н.- она великолепно готовит детей по математике, по украинскому (!!!!). К ним приходит настоящий учитель рисования ( не как у многих других- проводит классный руководитель) и учитель то прекрасный!
    Не поленитесь, сходите в школу и познакомьтесь.
    Не забудьте потом мне написать о впечатлениях.
    Это Учитель!!
    у нас и так уже класс переполнен
    Ві праві ЄТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИТЕЛЬ!!!!!!!

    мы перешли во второй класс

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    по поводу старших классов - у меня в этом году сын первоклашка был, поэтому в школу за малым приходила в 11.20-11.30. Не видела я чтобы школьники тынялись по коридорам во время уроков. Хотя, не исключаю , что это правда. У нас в школе замечательная директор, почему то мне кажеться что через год другой, все в 4 школе станет намного серъезнее.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Если Вы идете во 2 со следующего года- тогда ТОЛЬКО Людмила Николаевна.
    Если хотите, просто подойдите в школу - кабинет 7, на 1 этаже.
    К директору за советом насчет хорошего учителя- даже смешно обращаться. У директора должен быть ответ- у нас все учителя хорошие.
    Насчет Л.Н.- она великолепно готовит детей по математике, по украинскому (!!!!). К ним приходит настоящий учитель рисования ( не как у многих других- проводит классный руководитель) и учитель то прекрасный!
    Не поленитесь, сходите в школу и познакомьтесь.
    Не забудьте потом мне написать о впечатлениях.
    Это Учитель!!
    нет, мы идём в 2011 году в первый класс. Хотелось бы знать, есть ли на этом потоке достойные учителя. То, что директор хорошая - это отлично. Но важнее, безусловно, учителя.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    закончила я эту школу, и проработала в ней 3 года))) в мою бытность директором была Римма Николаевна, сейчас поменяли директора, на мой взгляд лучше учителя начальных классов чем Надежда Ефремовна нет, та база которую она дала не сравнится ни с чем. Средняя и старшая школа на любителя, но меня все устраивало как и моих родителей, потом без проблем поступила на РГФ, но конечно же потому что занималась 2 года с репетитором из универа. Так вот, когда стал вопрос ( а стал он в мае 2010, то есть сейчас) идти моей дочке в школу, то мы пошли с ней на ознакомительную экскурсию, малую конечно же устроило, что школа русская и все учителя нам были рады, НО меня не устроило то что школа русская, то что мелкая не будет загружена даже на половину своих умственных способностей...так что мы поступили в 64 школу, делайте выводы из этого...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Хочу сына 14 лет перевести из украинской школы в русскую.Прочитала отзывы и уже не знаю как поступить.Чьи дети заканчивали в этом году 9 класс-поделитесь впечатлениями.
    ZONARADOSTI

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от fiori_06 Посмотреть сообщение
    то что мелкая не будет загружена даже на половину своих умственных способностей...так что мы поступили в 64 школу, делайте выводы из этого...
    Скажите, а что значит не будет загружена даже на половину ? Поделитесь, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 1 из 66 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения