Тема: Школа №4 на Адмиральском проспекте

Ответить в теме
Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1311
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Очень буду Вам благодарна за звонок или сообщение на моб тел с указанием класса (0509621918) Обещаю принять меры!
    Цитата Сообщение от ПИРАТОЧКА Посмотреть сообщение
    хм) интересная у него позиция и уж слишком завышенная самоуверенность! Но кроме жалоб в ГорОНО и РайОНО, есть ещё вариант, что родители будут жаловаться в прокуратуру (и, кстати, будут правы), за такое поведение и обращение с учениками. Раз на него не имеет никакого влияния Управление Образования.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Все ученики 4-х классов будут зачислены в 5-ые классы гимназии.
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Наталья Александровна, разъясните пожалуйста, каким образом детки будут переходить в 5 класс? Или это еще не известно?
    Т.е. детки после окончания 4 класса будут зачисленны в гимназию автоматом или необходимо сдавать экзамены чтобы зачислили в гимназию?
    Пока никакой информации получить не могу. А уже пора думать над этим вопросом.
    Спасибо!

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Большое Вам спасибо за добрые слова. Я буду очень стараться и впредь оправдать Ваше доверие!
    Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    Наталья Александровна, поздравляю Вас и нашу школу с присвоением статуса гимназии. Мне очень приятно что нашей школой руководит человек болеющий за свое дело и плоды Вашего руководства видны на деле. Угодить к сожалению всем не возможно. Сколько людей столко и мнений. То что за время Вашего руководства школа значительно преобразилась и изменилась в лучшую сторону - это неопровержимый факт. Конечно есть моменты над которыми надо работать, но Вы же не останавливаетесь на достигнутом. В общем желаю Вам удачи и энтузиазма в вашем нелегком труде! В этом году отдаю в Вашу школу еще и свою дочку.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    НЕПРАВДА!!! Мне очень за Вас стыдно, особенно за Ваше невежество! 1. Крышу нам ремонтировали в 2 этапа за бюджетные и за депутатские деньги, которые мне с помощью единомышленников удалось выбить. Кому, интересно, Вы сдавали деньги? Вас кто-то обманул! 2. Мужской туалет был отремонтирован в 2006 году за деньги моего одноклассника!Вы что ему сдавали деньги? Вас опять обманули! 3. На карточки деньги, собранные 2 года назад, были обязаны вернуть кл.руководители-им их вернули! Вам - нет? 4. Да, Дневники в нашем НВК будут фирменные. Чтобы они не расползались, научите ребенка аккуратному обращению с документами. 5. Не давайте себя обманывать! Очень прошу ВАС! 6. Интересно, на ремонт Фасада Вы тоже кому-то сдавали? Чтобы не было фантазий , сообщаю- 300 тыс.грн. опять же мне с коллегами, удалось выбить из гор.фонда, хотя это было очень нелегко. Зато теперь наша школа, без всякого сомнения, самая красивая.в нашем городе. А Вы не гордитесь этим ? Очень жаль..... ,но это делалось и для ВАС тоже. Попробуйте оценить все хорошее. Но ,к счастью, многие думают НЕ так, как Вы...
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    за деньги родителей!!!!!! на что мы только деньги не сдавали..... окна, линолеум, крышу, туалеты, карточки, которые так никто и не выдал, бирки, которые так никто и не носит дневники, которые расползаются через две недели.....всего уже и не перечислить ...чувствуешь себя лохом...

  5. Вверх #205
    Уважаемая Наталья Александровна, мои слова были адресованы скорее преподавателю физкультуры, чем Вам, поймите правильно, но такими высказываниями на родительских собраниях он врядли показывает, что Ваши беседы с ним на педсовете о лексиконе, приняты были во внимание. И, извините, за такой жаргон, но этим он скорее подставляет Вас.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Я поняла, спасибо.
    Цитата Сообщение от ПИРАТОЧКА Посмотреть сообщение
    Уважаемая Наталья Александровна, мои слова были адресованы скорее преподавателю физкультуры, чем Вам, поймите правильно, но такими высказываниями на родительских собраниях он врядли показывает, что Ваши беседы с ним на педсовете о лексиконе, приняты были во внимание. И, извините, за такой жаргон, но этим он скорее подставляет Вас.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Опять неправда по поводу администрации. Ко мне с жалобами никто не обращался. Преподавателей англ.яз. полно и хватает, только у нас в школе работает 4 учителя! Можем и вам заменить. А с перечисленными фактами я разберусь.
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    уважаемые родители! Есть желающие поговорить о работе преподавателя английского языка Волк Елены Витальевны? лично мы ее за все время обучения не видели на родительских собраниях, хотя много раз приглашали.))) Раньше этот преподаватель с удовольствием трескал булочки на уроках, читал газеты и занимался чем угодно, но не английским языком...а так как жаловаться лично я уже устала, хочу просто предупредить о недобросовестном преподавателе))
    З.Ы. На наши жалобы администрация отвечала, что, к сожалению, не хватает преподавателей английского языка...так что.........."а воз и ныне там..." единственное, что радует - скоро "дембель") лично у меня не очень хорошее воспоминание о школе останется...

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Если не хотите обратиться ко мне лично, то попробуйте рассказать ему об особенностях Вашего ребенка. Думаю, что он обязательно поймет Ваши требования, так как он сам-любящий и внимательный отец(2 детей). В спокойной беседе все можно уладить с пользой для Вас и Вашего ребенка.
    Цитата Сообщение от ПИРАТОЧКА Посмотреть сообщение
    Уважаемая Наталья Александровна, мои слова были адресованы скорее преподавателю физкультуры, чем Вам, поймите правильно, но такими высказываниями на родительских собраниях он врядли показывает, что Ваши беседы с ним на педсовете о лексиконе, приняты были во внимание. И, извините, за такой жаргон, но этим он скорее подставляет Вас.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Аббас Наталия Посмотреть сообщение
    Опять неправда по поводу администрации. Ко мне с жалобами никто не обращался. Преподавателей англ.яз. полно и хватает, только у нас в школе работает 4 учителя! Можем и вам заменить. А с перечисленными фактами я разберусь.
    лично я к вам обращалась на родительском собрании, когда Вы к нам приходили)))) а Вы этого не помните....по поводу денег...почему Вы не вводите чеки, на которых будет написано, сколько и за что мы платим?))) сейчас, конечно, ничего уже не докажешь...красивая школа может и красиво)))) встречают, ведь, по одежке, а провожают.....дальше, надеюсь, Вы знаете))))) а у нас...то физрук, то англичанка, то бывший трудовик "блистали"...вот это "красота"))) зато школа красивая)))))))))
    Последний раз редактировалось Zabav@; 01.02.2012 в 13:08.

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Аббас Наталия Посмотреть сообщение
    НЕПРАВДА!!! Мне очень за Вас стыдно, особенно за Ваше невежество! 1. Крышу нам ремонтировали в 2 этапа за бюджетные и за депутатские деньги, которые мне с помощью единомышленников удалось выбить. Кому, интересно, Вы сдавали деньги? Вас кто-то обманул! 2. Мужской туалет был отремонтирован в 2006 году за деньги моего одноклассника!Вы что ему сдавали деньги? Вас опять обманули! 3. На карточки деньги, собранные 2 года назад, были обязаны вернуть кл.руководители-им их вернули! Вам - нет? 4. Да, Дневники в нашем НВК будут фирменные. Чтобы они не расползались, научите ребенка аккуратному обращению с документами. 5. Не давайте себя обманывать! Очень прошу ВАС! 6. Интересно, на ремонт Фасада Вы тоже кому-то сдавали? Чтобы не было фантазий , сообщаю- 300 тыс.грн. опять же мне с коллегами, удалось выбить из гор.фонда, хотя это было очень нелегко. Зато теперь наша школа, без всякого сомнения, самая красивая.в нашем городе. А Вы не гордитесь этим ? Очень жаль..... ,но это делалось и для ВАС тоже. Попробуйте оценить все хорошее. Но ,к счастью, многие думают НЕ так, как Вы...
    знаете, у нас с Вами разная система ценностей) то, что для Вас красиво для меня совершенно не важно...для меня важна культура общения и высокая духовность....наша школа, увы, этим блеснуть не может)))
    З.Ы. точнее, ВАША школа))

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    В каком это было году? Чеки у нас введены уже с 20009 года для родителей , которые этого желают. В школе создан и официально зарегистрирован Благотворрительный фонд. Род.взносы Вы можете сдавать по перичислению в банк на счет и сразу получите квитанцию об оплате. Информация обо всем этом находится на стенде возле каб. директора, и там Вы можете найти реквизиты банка для перевода. Каждый семестр (на этом же стенде ) размещается отчет о каждой потраченной род.копейке. Последний отчет составлен род. комитетом школы 2 недели назад-ознакомьтесь,пожалуйста. Неужели кл.рул. Вам ничего об этом не сказал? Или Вы не посещаете школу и род. собрания? Наверное, поэтому Вы так слабо информированы о нашей школьной жизни. Это очень печально...
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    лично я к вам обращалась на родительском собрании, когда Вы к нам приходили)))) а Вы этого не помните....по поводу денег...почему Вы не вводите чеки, на которых будет написано, сколько и за что мы платим?))) сейчас, конечно, ничего уже не докажешь...красивая школа может и красиво)))) встречают, ведь, по одежке, а провожают.....дальше, надеюсь, Вы знаете))))) а у нас...то физрук, то англичанка, то бывший трудовик "блистали"...вот это "красота"))) зато школа красивая)))))))))

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Система общечеловеческих ценностей вообще-то одна, которая известна каждому образованному человеку, она даже записана в Главной книге всего Человечества. Характеры у всех людей разные, злости много, это другое дело. В разрушенной и холодной школе трудно прививать духовные ценности, о которых Вы философствуете. Другое дело - в красивой, современной, теплой и уютной (как у нас)! Нужно ценить все хорошее, тогда будет формироваться позитивное мировоззрение, и жить будет легче. А наша школа именно "блистает" в нашем городе. К Вашему сведению, по результатам тестирования, наше уч. заведение входит в 50 лучших школ города. Это по сводкам СМИ за 2009-2011 годы! Вот так!
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    знаете, у нас с Вами разная система ценностей) то, что для Вас красиво для меня совершенно не важно...для меня важна культура общения и высокая духовность....наша школа, увы, этим блеснуть не может)))
    З.Ы. точнее, ВАША школа))

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Система общечеловеческих ценностей вообще-то одна,именно та , которая записана в Главной книге всего человечества. Характеры у всех разные, злобы много, это другое дело. В разрушенной и холодной школе трудно прививать те духовные ценности, о которых Вы философствуете. Другое дело, в такой современной, красивой и уютной, как наша. А наше уч. заведение среди многих школ именно блистает! К Вашему сведению, наш НВК, имеет достаточно высокий рейтинг. По итогам тестирования за 2009-2011г., мы входим в лучшие 50 школ города. Эта информация зафиксирована в СМИ 2011г. Постарайтесь дожным образом оценивать все грандиозные перемены, которые Вас окружают, и у Вас будет формироваться позитивное мировоззрение, тогда и жить станет легче и хорошее станете замечать.
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    знаете, у нас с Вами разная система ценностей) то, что для Вас красиво для меня совершенно не важно...для меня важна культура общения и высокая духовность....наша школа, увы, этим блеснуть не может)))
    З.Ы. точнее, ВАША школа))

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Аббас Наталия Посмотреть сообщение
    Система общечеловеческих ценностей вообще-то одна,именно та , которая записана в Главной книге всего человечества. Характеры у всех разные, злобы много, это другое дело. В разрушенной и холодной школе трудно прививать те духовные ценности, о которых Вы философствуете. Другое дело, в такой современной, красивой и уютной, как наша. А наше уч. заведение среди многих школ именно блистает! К Вашему сведению, наш НВК, имеет достаточно высокий рейтинг. По итогам тестирования за 2009-2011г., мы входим в лучшие 50 школ города. Эта информация зафиксирована в СМИ 2011г. Постарайтесь дожным образом оценивать все грандиозные перемены, которые Вас окружают, и у Вас будет формироваться позитивное мировоззрение, тогда и жить станет легче и хорошее станете замечать.
    Два человека вошли в храм помолиться. Один был фарисей, а другой мытарь.

    Фарисей, став впереди, молился так: "Боже! благодарю тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, беспутные, или как этот мытарь. Пощусь два раза в неделю. Жертвую десятую часть из всего, что приобретаю".

    Мытарь же стоял вдали. Он не, смел даже поднять глаз своих к небу, но, ударяя себя в грудь, говорил: "Боже, будь милостив ко мне грешнику!"

    Иисус Христос сказал: "говорю вам, что мытарь пошел более оправданным в дом свой, нежели фарисей. Потому что всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится". Евангелие от Луки 18:9-14
    Гордыня смертный грех)) внимательно читайте Главную книгу))

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    хотелось бы узнать труды в "образцовой" школе будут или нет??? и что это за странный предмет "технология", который ввели вместо трудов? ...еще один вопрос на улице сегодня было минус 20, карантин будет??? ответьте, пожалуйста... дети жалуются, что в кабинетах прохладно, а в спортзале просто холодно

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Теперь понятно, почему Вы пытаетесь унизить школу. Может пригласить Вас преподавать вместо уволенного трудовика? Хотя, любовь к школе и детям-главное, чем необходимо руководствоваться при подборе кадров.
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    Два человека вошли в храм помолиться. Один был фарисей, а другой мытарь.

    Фарисей, став впереди, молился так: "Боже! благодарю тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, беспутные, или как этот мытарь. Пощусь два раза в неделю. Жертвую десятую часть из всего, что приобретаю".

    Мытарь же стоял вдали. Он не, смел даже поднять глаз своих к небу, но, ударяя себя в грудь, говорил: "Боже, будь милостив ко мне грешнику!"

    Иисус Христос сказал: "говорю вам, что мытарь пошел более оправданным в дом свой, нежели фарисей. Потому что всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится". Евангелие от Луки 18:9-14
    Гордыня смертный грех)) внимательно читайте Главную книгу))

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Карантин в школах объявляется распоряжением Одесского городского головы.
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать труды в "образцовой" школе будут или нет??? и что это за странный предмет "технология", который ввели вместо трудов? ...еще один вопрос на улице сегодня было минус 20, карантин будет??? ответьте, пожалуйста... дети жалуются, что в кабинетах прохладно, а в спортзале просто холодно

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    303
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Аббас Наталия Посмотреть сообщение
    Карантин в школах объявляется распоряжением Одесского городского головы.
    Так то ж не голова ,то КАКТУС

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Аббас Наталия Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему Вы пытаетесь унизить школу. Может пригласить Вас преподавать вместо уволенного трудовика? Хотя, любовь к школе и детям-главное, чем необходимо руководствоваться при подборе кадров.
    любовь к школе, а не зданию ... не место красит человека, а человек место!!!!
    вот, что я хочу сказать в своих постах)) школа это в первую очередь знания, воспитание, общение. Это воспоминания, которые мы проносим через всю жизнь. Теплота, с которой мы вспоминаем своих учителей, а не металлопластиковые окна, ремонт в туалете и красивый фасад)) лично мое субъективное мнение)))
    Хотя мое мнение кардинально отличается от Вашего)) ЖАЛЬ!!!

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Аббас Наталия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Получается, Вам все я писала зря. Вы слышите только себя. Как раз я и считаю, что главное это уроки и учителя, но обучение в комфортных условиях, Причем тут здание? А Вам нравится все перекручивать. Кто же Вас так сильно обидел в жизни? Откуда столько негатива вместо радости и счастья? Будьте добрее,если Вы цитируете Библейские притчи-там все о добре и смирении.
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    любовь к школе, а не зданию ... не место красит человека, а человек место!!!!
    вот, что я хочу сказать в своих постах)) школа это в первую очередь знания, воспитание, общение. Это воспоминания, которые мы проносим через всю жизнь. Теплота, с которой мы вспоминаем своих учителей, а не металлопластиковые окна, ремонт в туалете и красивый фасад)) лично мое субъективное мнение)))
    Хотя мое мнение кардинально отличается от Вашего)) ЖАЛЬ!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения