Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 959
  1. Вверх #321
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от marisha-od Посмотреть сообщение
    Нет ну вы посмотрите только, это как в той поговорке "Шапка на вору горит" Infernius (https://forumodua.com/member.php?u=128426) ***;Дима Более нахальных рабочих даже среди жэковских сантехников не встречала! Эти кондиционерщики по-моему уже с жиру бесятся, у нас плиточник неделю работал за восемьсот гривен, вёл себя в сто раз приличней и скромнее не говоря уже за хамство! Вам бы голубчик сидеть "Ниже травы тише воды" !!! ни документов нет, никаких договоров и актов выполненных работ, никакой гарантии и кто это и что вообще неизвестно, все цены прописаны в долларах, где какой адрес и офис даже и не мечтайте услышать или узнать! Куда только правоохранительные органы смотрят! Ещё и позволяет тявкать тут что-то УЖАС !!!
    Не удержался)) Плиточник неделю работал за 800гривен=100 у.е!!!!??? Ему шо дома не сиделось?)) Бедняга....За шо ж вы так его!??)))).Видать пол года без работы сидел))
    Последний раз редактировалось Кац; 11.09.2013 в 16:40.
    Ви живете так, як обирали вчора...


  2. Вверх #322
    Посетитель Аватар для Infernius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял фактическую сторону:
    1. данные мастера с данной заказчицей не работали
    2. суть претензий в необмотанной трубке на чужой фотографии
    3. по мнению заказчицы, в действиях кондиционерщиков усматривается криминальная составляющая
    прошу поправить
    всё верно она нашими услугами не пользовалась... необмотанная трубка не может быть претензией т.к обматывать либо нет - фиолетово... даже не обматывать лучше "сцепление" со шпаклевкой .... нам с обмотанной магистралью работать даже легче..... это просто напросто конкуренты с фейковым аккаунтом.... почитайте её посты везде она пишет как классно ей сделала известная фирма но не пишет какая не говорит чтобы сочли за рекламу... но люди то в личку спрашивают что за фирма )))

  3. Вверх #323
    Живёт на форуме Аватар для dibubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    сердце любимого
    Сообщений
    3,868
    Репутация
    2847
    Еще один номинантhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1633121&p=35148506#post35148506

    Зовут Иван, работает с братом Анатолием.Позиционируют себя мастерами на все руки..У меня собирали потолок из гипсокартона и шпаклевали. К сожалению, во время покраски потолков коробов из гипсокартона пошли трещины по швам... И выяснилась что все зашпаклевано кое-как...Ребята согласились на переделку и пропали при этом деньги за шпаклевку они получили....Трубку не берут.. отзывы в теме удаляют... Жаль, что вместо новоселья приходиться заново шпаклевать все потолки силами уже другой бригады...
    Все бабы, как бабы. А я...Богиня...

  4. Вверх #324
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Как? Ну как можно давать суммы денег, даже не спросив имени?!
    Ладно договор, но полное имя...
    Очень результативны жалобы на "Петю с Таирово", "Васю из Чернигова" и "Борю на красной копейке". Похоже на клуб анонимных доноров )

  5. Вверх #325
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1547
    а что знание фамилии меняет суть дела? или в розыск подать, эти м летом один прораб кинул заказчиков на 9 штук долл, кто его искал,да никто.

  6. Вверх #326
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Для начала хватило бы и заявления в милицию. Такие люди стараются вернуть деньги (оплатив старания милиции, конечно) и не связываться. Потому что если их хорошо трухнуть, там не окажется никаких документов, чеков и разрешений. Там до прокуратуры рукой подать.
    Как можно подарить 9 тыс прохвосту?

  7. Вверх #327
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1547
    как не знаю и чем закончилось тоже ,мы просто у одних поставщиков покупали стрматериалы,поставщик и рассказал, а как там было ...

  8. Вверх #328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    В городе Киеве работает Татьяна со своим мужем Петром.Занимаются нелегально ремонтным бизнесом.Качество работы ужасное цены высокие(чтобы не вызвать подозрений),профессионализма ноль .Работу выполняют некачественно(потолок после ремонта потрескался,обои вздулись,а плитка на полу одна выше другая ниже лежит). Работу исправлять отказались. Снимают квартиру на Лесном массиве возле рынка Юность,контактный телефон 097 249 4630.Татьяна невысокого роста блондинка .Будьте осторожны!!!

  9. Вверх #329
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Один мой знакомый тоже делал честные глаза, беря задаток, и никогда не предъявлял паспорт.
    Он часто повторял: - "Лохов на мой век хватит!"
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  10. Вверх #330
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый тоже делал честные глаза, беря задаток, и никогда не предъявлял паспорт.
    Он часто повторял: - "Лохов на мой век хватит!"
    делАЛ, не предъявлЯЛ, повторЯЛ. Везде прошедшее время. Ваш знакомый осознал пагубность подобных действий?

  11. Вверх #331
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Боюсь, не вполне.
    У него такая внешность, что про него снисходительно говорят " Он не аферист, а просто пьяница и мудак"
    Так что есть все основания с ним согласиться.
    Последний раз редактировалось Андрей202; 24.01.2013 в 17:30.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  12. Вверх #332
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Natali64 Посмотреть сообщение
    В городе Киеве работает Татьяна со своим мужем Петром.Занимаются нелегально ремонтным бизнесом.Качество работы ужасное цены высокие(чтобы не вызвать подозрений),профессионализма ноль .Работу выполняют некачественно(потолок после ремонта потрескался,обои вздулись,а плитка на полу одна выше другая ниже лежит). Работу исправлять отказались. Снимают квартиру на Лесном массиве возле рынка Юность,контактный телефон 097 249 4630.Татьяна невысокого роста блондинка .Будьте осторожны!!!
    А в городе Дрездене работает Гриша...Черненький , невысокого роста и на зеленой "копейке" ездит..Работу вообще не делает, только приезжает и загадочно смотрит на объем работ..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Да, согласна, слишком мало мы знаем о тех, кого берем на работу. Но считаю, что писать о недобросовестных "мастерах" НУЖНО даже с минимумом "примет", все равно кто-то их узнает и не воспользуется их услугами. Хочу сказать: НИКОГДА не берите на работу плиточника и строителя РУСЛАНА - молодой, темный, высокий, моб. тел 098-452-57-30. Работает с двумя друзьями.
    Ремонтировали у нас кухню и санузел, отговорили приглашать сантехника - "мы сами все сделаем". Итог: через два года у нас потекли все соединения (внутри стен, под плиткой), отсырела стена коридора, из-за течи в ванной намокла стена и стала отваливаться штукатурка, сейчас приглашаем сантехников, тратим много денег, чтобы это исправить, в ванной, наверное, придется снимать плитку. Плитку на полу в кухне они положили так,что моя пожилая мама уже падала несколько раз. Кроме того, после их "работы" у нас из дома пропала половина инструментов. Не говоря уже о том, что пунктуальностью и особой вежливостью они тоже не отличались. В общем, ничего, кроме неприятного осадка и дополнительных нервов и затрат.

  14. Вверх #334
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Да, согласна, слишком мало мы знаем о тех, кого берем на работу. Но считаю, что писать о недобросовестных "мастерах" НУЖНО даже с минимумом "примет", все равно кто-то их узнает и не воспользуется их услугами. Хочу сказать: НИКОГДА не берите на работу плиточника и строителя РУСЛАНА - молодой, темный, высокий, моб. тел 098-452-57-30. Работает с двумя друзьями.
    Ремонтировали у нас кухню и санузел, отговорили приглашать сантехника - "мы сами все сделаем". Итог: через два года у нас потекли все соединения (внутри стен, под плиткой), отсырела стена коридора, из-за течи в ванной намокла стена и стала отваливаться штукатурка, сейчас приглашаем сантехников, тратим много денег, чтобы это исправить, в ванной, наверное, придется снимать плитку. Плитку на полу в кухне они положили так,что моя пожилая мама уже падала несколько раз. Кроме того, после их "работы" у нас из дома пропала половина инструментов. Не говоря уже о том, что пунктуальностью и особой вежливостью они тоже не отличались. В общем, ничего, кроме неприятного осадка и дополнительных нервов и затрат.
    почему вы никто, никогда не говорите сколько вы заплатили за работу таких строителей!?Они вам металопластиковые трубы замазали в тены или пластиковые , паянные?
    Ви живете так, як обирали вчора...

  15. Вверх #335
    Постоялец форума Аватар для _Чёрный Кот_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    7855
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Да, согласна, слишком мало мы знаем о тех, кого берем на работу. Но считаю, что писать о недобросовестных "мастерах" НУЖНО даже с минимумом "примет", все равно кто-то их узнает и не воспользуется их услугами. Хочу сказать: НИКОГДА не берите на работу плиточника и строителя РУСЛАНА - молодой, темный, высокий, моб. тел 098-452-57-30. Работает с двумя друзьями.
    Ремонтировали у нас кухню и санузел, отговорили приглашать сантехника - "мы сами все сделаем". Итог: через два года у нас потекли все соединения (внутри стен, под плиткой), отсырела стена коридора, из-за течи в ванной намокла стена и стала отваливаться штукатурка, сейчас приглашаем сантехников, тратим много денег, чтобы это исправить, в ванной, наверное, придется снимать плитку. Плитку на полу в кухне они положили так,что моя пожилая мама уже падала несколько раз. Кроме того, после их "работы" у нас из дома пропала половина инструментов. Не говоря уже о том, что пунктуальностью и особой вежливостью они тоже не отличались. В общем, ничего, кроме неприятного осадка и дополнительных нервов и затрат.
    всегда говорил и буду говорить........
    ни когда не доверяйте сантехнику и электрику комплексным бригадам........
    объясню почему...
    комплексниками, этим двум важным критериям ремонта, уделяется очень мало внимания, больше уделяется отделке.........
    зачастую, люди далеки от элементарных знаний этих работ и проделывают эти работы ну очень примитивно......
    и в последствий в 90 случаях из 100...., в последствии, возникают проблемы........ где бывает, что малой кровью(деньгами) не обойтись.....
    научитесь правильно мыслить, данную работу должны выполнять только профессионалы

  16. Вверх #336
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от _Чёрный Кот_ Посмотреть сообщение
    всегда говорил и буду говорить........
    ни когда не доверяйте сантехнику и электрику комплексным бригадам........
    объясню почему...
    комплексниками, этим двум важным критериям ремонта, уделяется очень мало внимания, больше уделяется отделке.........
    зачастую, люди далеки от элементарных знаний этих работ и проделывают эти работы ну очень примитивно......
    и в последствий в 90 случаях из 100...., в последствии, возникают проблемы........ где бывает, что малой кровью(деньгами) не обойтись.....
    научитесь правильно мыслить, данную работу должны выполнять только профессионалы
    100%

  17. Вверх #337
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    И вообще, никому не доверяйте.. вокруг враги, они не спят...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  18. Вверх #338
    Постоялец форума Аватар для _Чёрный Кот_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    7855
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    И вообще, никому не доверяйте.. вокруг враги, они не спят...
    та да))) вы хоть и вредная, но как всегда....... правы)))
    только вот на каждую хитрую задницу, всегда найдётся запасной "куй" с резьбой)))............
    пока люди не научатся отвечать за свои поступки и относится к работе профессионально, так и будет в стране бардак и на форуме мелькать подобные темы..........

  19. Вверх #339
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от _Чёрный Кот_ Посмотреть сообщение
    ни когда не доверяйте сантехнику и электрику комплексным бригадам........
    научитесь правильно мыслить, данную работу должны выполнять только профессионалы
    Не согласна.
    Первое совершенно не противоречит второму. У бригады могут быть мастер(а)-электрик и мастер(а)-сантехник, с которыми она сотрудничает очень давно.

    PS Не пишите красным - цвет модератора, могут обидеться.

  20. Вверх #340
    Постоялец форума Аватар для _Чёрный Кот_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    7855
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    Первое совершенно не противоречит второму. У бригады могут быть мастер(а)-электрик и мастер(а)-сантехник, с которыми она сотрудничает очень давно.

    PS Не пишите красным - цвет модератора, могут обидеться.
    читайте внимательней..........
    я написал что в 90 случаях из 100..........
    это статистика продиктованная жизнью...........


Ответить в теме
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения