Тема: Техосмотр

Ответить в теме
Страница 51 из 347 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6933
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение

    П.С. прикапываються к тюненгу! лучше бы гнелые москвичи и жигули убрали с дорог! недавно один на копье лохматого года въехал на светофоре! и если эту тему читает сотрудник гаи то пусть призадмаеться на тему убрать ведра с болтами с дорог, а не набивать карманы путем тераризирования граждан!
    Просто люди на гнилых москвичах, за 50 рублей тебе всю кровь высосут....
    Лучше с такими вообще никаких дел не иметь. )))


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Кусочница Посмотреть сообщение
    Не устраивает - пожалуйста не делайте.
    Вас же никто не заставляет.
    А сопли как разводят не ускорители, а скорее мелочные потребители, или даже не потребители а просто не совсем состоявшиеся личности.
    Не в обиду, просто написала так как показалось после всего выше написанного.
    Ессно, только состоявшиеся личности могут зарабатывать себе на жизнь путем продажи липовых талонов прохождения ТО Я-то глупый думал, что решать возникающие проблемы самостоятельно - один из признаков становления, а оказывается надо было к Кусочнице за помощью бегать.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Кусочница Посмотреть сообщение
    Не устраивает - пожалуйста не делайте.
    Вас же никто не заставляет.
    А сопли как разводят не ускорители, а скорее мелочные потребители, или даже не потребители а просто не совсем состоявшиеся личности.
    Не в обиду, просто написала так как показалось после всего выше написанного.
    Так я в этом году сам ТО и прошел..... час времени и никакой крови. машина 91 года.
    Per rectum ad astrum!

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Я не вижу смысла платить жлобам,почему мне платят за сделанную мной работу больше чем надо,а если что не так переделывать буду без разговоров и бесплатно?

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от kvo Посмотреть сообщение
    Да что вы прицепились к ускорителям. Дорого просят ? На каждый товар свой купец. Сами можете пройти ТО и сэкономить - замечательно. Может кто-то по каким-то причинам сам не может пройти и вовсе не из-за аварийного состояния авто, а тонировка например или трещина на стекле, аллергия на общение с гаишинегами или времени нет, мало ли какая причина. Не забываем что живем все таки в Гондурасе. А тут из них чуть ли не врагов народа сделали.
    да нет,они разные(гайцы)В мою молодость реальный случай был,привезли на операционный стол гайца(разрыв мочевого пузыря),его раздевать,а из всех карманов рубли,трояки,пятёрки посыпались....это как же надо любить деньги?

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Кусочница Посмотреть сообщение
    И откуда столько зависти ))
    Будьте проще вам никто ничего не навязывает, можете дешлевле сделать - Бог вам в помощь )))
    А это ,девушка не зависть...,заработок сродни сутенёрству,а их почему не любят на зоне?да потому что зарабатывают на халяве...вообще ничем не рискуя

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Вот по поводу ускорителей, много из них псевдо-ускорители.
    Как так, что они просят еще и ксерокс страховки и т.п.?!
    гнать такого барыгу надо в шею.

    было дело, принес только ксерокс техпаспорта - забрал талон.

    другая ситуация - при постановке на учет, был небольшой трабл(для устранения которого надо время, сответственно экспертиза просрочена будет)
    короче ускорителя, который за пронос мною собранных доков, с 1го по 3й этаж хотел 100 баксов - в итоге послали от окошка !!! )))
    кроме того, эта крыса хотела спереть 300гривен, возвращает файлик с бумагами, в котором еще и 700грн было. хорошо что я при нем перепроверил - он начал отмораживаться, типа "ты наверно сам брал деньги". пришлось ругаться с ним.

    в итоге нашелся нормальный человек (дай бог ему большого человеческого счастья!) который помог, даже денег брать не хотел, я его сам отблагодарил - вечером забрал номера и тех.паспорт.
    -------------
    так что делайте выводы , с кем приятнее общаться, с гайцами или подобными барыгами.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    в итоге уже 1000 ушла на то чтоб старый выхлоп поставить! А нарушал бы, то его остановили за превышение он далбы 100 грн и уехал спокойно)))
    О, так это действенно
    Жду после операции "Форсаж" операцию "Старое ведро" и на дорогах станет совсем спокойно

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    Вот по поводу ускорителей, много из них псевдо-ускорители.
    Как так, что они просят еще и ксерокс страховки и т.п.?!
    гнать такого барыгу надо в шею.

    было дело, принес только ксерокс техпаспорта - забрал талон.

    другая ситуация - при постановке на учет, был небольшой трабл(для устранения которого надо время, сответственно экспертиза просрочена будет)
    короче ускорителя, который за пронос мною собранных доков, с 1го по 3й этаж хотел 100 баксов - в итоге послали от окошка !!! )))
    кроме того, эта крыса хотела спереть 300гривен, возвращает файлик с бумагами, в котором еще и 700грн было. хорошо что я при нем перепроверил - он начал отмораживаться, типа "ты наверно сам брал деньги". пришлось ругаться с ним.

    в итоге нашелся нормальный человек (дай бог ему большого человеческого счастья!) который помог, даже денег брать не хотел, я его сам отблагодарил - вечером забрал номера и тех.паспорт.
    -------------
    так что делайте выводы , с кем приятнее общаться, с гайцами или подобными барыгами.
    пару лет назад без страховки можно было сделать но сейчас она необходима. такие у гаи указания.

    по поводу обсуждения я считаю глупостью выдвигать какие-то требования по поводу стоимости доплаты за неявку на ТО. это что тарифы официальные? на подходит цена ищи другого человека, находи концы в ГАИ или проходи ТО сам, есть-же возможность порешать на месте если к чему-то предираются. но говорить что нельзя требовать больше 100 грн это нонсенс.

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Полторы недели назад на постановку на учёт ушло времени с 10 до 13:30. (экспертиза и оценка были сделаны заранее, страховка старая) из них 15 минут на написание заявления, оплату и сдачу документов и временных номеров и остальное время ожидание техпаспорта и постоянных номеров. Ни на одном из этапов денег никто не вымогал, отношение от нормального до терпимого. После этого твёрдо решил пройти ТО самостоятельно

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Полторы недели назад на постановку на учёт ушло времени с 10 до 13:30. (экспертиза и оценка были сделаны заранее, страховка старая) из них 15 минут на написание заявления, оплату и сдачу документов и временных номеров и остальное время ожидание техпаспорта и постоянных номеров. Ни на одном из этапов денег никто не вымогал, отношение от нормального до терпимого. После этого твёрдо решил пройти ТО самостоятельно
    машина новая? если есть время то не вижу причин не сделать все самому.

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Машине 26 лет )) в первой половине дня время есть

  13. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    тогда удачи! если бы не требования по проходу осмотра на сто то все было бы легче и дешевле.

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Спасибо. За осмотр авто сильно не переживаю - если что найдут - исправлю (к конце-концов это нужно в первую очередь мне), а вот медкомиссию проходить не охота - нового и полезного для себя вряд ли что-то узнаю.

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Абсолютно верно. В прошлом году ни страховка ни мед справка не были нужны... 1 лишь копия техпаспорта и все готово... новые законы, новые тарифы... к сожалению уже вступили в силу.

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
    пару лет назад без страховки можно было сделать но сейчас она необходима. такие у гаи указания.

    по поводу обсуждения я считаю глупостью выдвигать какие-то требования по поводу стоимости доплаты за неявку на ТО. это что тарифы официальные? на подходит цена ищи другого человека, находи концы в ГАИ или проходи ТО сам, есть-же возможность порешать на месте если к чему-то предираются. но говорить что нельзя требовать больше 100 грн это нонсенс.
    покажи мне где я хоть слово об этом писал ?!
    я говорю о том что есть псевдо-ускорители, которые нихрена не могут, а только бумажки к окну подносить могут.

    ускоритель - коль берет деньги, должен все решать быстро "без шуму и пыли", и без дополнительных ксероксов!

    я в декабре ставил на учет БЕЗ СТРАХОВКИ , несмотря на недовольную рожу в окошке.
    другое дело что палки в колеса начинают ставить.

    не помню точно пункт , но если ТС не будет эксплуатироваться - то страховка не нужна.
    А кто может доказать что я буду или не буду ездить?


    так шо не надо по ушам ездить
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    покажи мне где я хоть слово об этом писал ?!
    я говорю о том что есть псевдо-ускорители, которые нихрена не могут, а только бумажки к окну подносить могут.

    ускоритель - коль берет деньги, должен все решать быстро "без шуму и пыли", и без дополнительных ксероксов!

    я в декабре ставил на учет БЕЗ СТРАХОВКИ , несмотря на недовольную рожу в окошке.
    другое дело что палки в колеса начинают ставить.

    не помню точно пункт , но если ТС не будет эксплуатироваться - то страховка не нужна.
    А кто может доказать что я буду или не буду ездить?


    так шо не надо по ушам ездить
    вообще-то к твоему посту только мое первое предложение относилось а остальное к обсуждению в теме.

    по поводу ускорителей это смотря что понимать под ускорителем. фактически это тот человек который при наличии всех необходимых документов избавляет от необходимости стоять в очередях или вообще куда-либо ездить. уменьшение кол-ва документов уже зависит от связей человека. мне сказали что без страховки делать не будут, и в прошлом году то-же самое требовалось. да мне и не сложно т.к. страховку все равно буду покупать. не для ТО а для себя. если есть возможность не покупать ее то пожалуйста. но все это стоит денег.

    еще раз повторяю - как проходить ТО каждый решает сам, неподходит назначенная цена, не соглашайся, ищи других или проходи сам.

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    покажи мне где я хоть слово об этом писал ?!
    я говорю о том что есть псевдо-ускорители, которые нихрена не могут, а только бумажки к окну подносить могут.

    ускоритель - коль берет деньги, должен все решать быстро "без шуму и пыли", и без дополнительных ксероксов!

    я в декабре ставил на учет БЕЗ СТРАХОВКИ , несмотря на недовольную рожу в окошке.
    другое дело что палки в колеса начинают ставить.

    не помню точно пункт , но если ТС не будет эксплуатироваться - то страховка не нужна.
    А кто может доказать что я буду или не буду ездить?


    так шо не надо по ушам ездить
    Ну тогда ищите других ускорителей.
    Которые сделают все без бумажек...
    А что то доказывать или спорить я не вижу в этом смысла.
    Можете в гаи поспорить....раз вам так этого хочется....докажите гайцам что нибудь...раз вас это прикалывает так )))

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Кусочница Посмотреть сообщение
    Ну тогда ищите других ускорителей.
    Которые сделают все без бумажек...
    А что то доказывать или спорить я не вижу в этом смысла.
    Можете в гаи поспорить....раз вам так этого хочется....докажите гайцам что нибудь...раз вас это прикалывает так )))
    зачем спорить, я все вопросы умею решать культурно и дипломатично
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Спасибо. За осмотр авто сильно не переживаю - если что найдут - исправлю (к конце-концов это нужно в первую очередь мне), а вот медкомиссию проходить не охота - нового и полезного для себя вряд ли что-то узнаю.

    Осмотр щас производиться на специализированом сто стоит такая услуга 300 грн если чего найдут так потом опять надо платить, надо еще довать этим дармоедам 100 грн сверху чтобы все было ок+ транспортный сбор ( у меня 1.3 ) 260 грн еще бумажек всяких на 150 грн вот и получаеться 710 грн
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.


Ответить в теме
Страница 51 из 347 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения