Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 239 из 4114 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 1239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #4761
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Viktoriua1508 Посмотреть сообщение
    Я тоже так подумала ничего опять терять время ждать и надеяться что она сама пройдет тем более после лапары с моим эндометриозом который может вернуться через 6-8 мес. и опять все с начала просто лечить ее не хочется. так что пойду я наверное на эту процедуру и все. я врачу доверяю и уверенна что все будет хорошо и так уже 2 цикла после операции в пролете.

    А на лапару тебя направили? Были какие-то предпосылки эндо-а?


  3. Вверх #4762
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от oksana69 Посмотреть сообщение
    Решение правильное. А Игорю Леонидовичу я тоже доверяю абсолютно, тем более, что были некоторые ситуации, где я пыталась (не от большого ума) поступить по-своему, но он оказывался прав, а мне всего-то и надо было быть послушной...
    Удачи!!!!!!
    Спасибо большое за поддержку для меня это очень важно. хорошо что есть такой форум где можно поделиться и тебя поймут с полу слова. Я форум читаю постоянно пишу редко, уже когда совсем в депрессии. Поэтому воспользуюсь случаем и поздравлю всем беременишек с этим прекрасным событиям а остальным желаю побыстрее пополнить их ряды.

  4. Вверх #4763
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    А на лапару тебя направили? Были какие-то предпосылки эндо-а?
    На лапару направили с подозрением на эндометриоз при операции обнаружили эндометриоз 2-3 степени.

  5. Вверх #4764
    Посетитель Аватар для N@t@_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    51
    Здравствуйте девочки. Поздравляю всех кто с пузенчиком. И рада видеть всех. Я шас в программе или в протоколе как- то страшновато. Пока волосы не вылезли и не сильно поправилась )))))

  6. Вверх #4765
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от N@t@_1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Поздравляю всех кто с пузенчиком. И рада видеть всех. Я шас в программе или в протоколе как- то страшновато. Пока волосы не вылезли и не сильно поправилась )))))
    Та куда ты денешься с подводной лодки!
    Будешь худая и патлатая, веселая и счастливая, некоторое время беременная (месяцев 9), а потом мамашей!

    Все просто!
    Удачи! У тебя все обязательно получится!
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  7. Вверх #4766
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от N@t@_1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Поздравляю всех кто с пузенчиком. И рада видеть всех. Я шас в программе или в протоколе как- то страшновато. Пока волосы не вылезли и не сильно поправилась )))))
    Удачи!!!!Пусть все обязательно получится!!!!!!!!мы держим за тебя кулачки!!!!!

  8. Вверх #4767
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
    Привет, ничего не получилось(инсс-ция) сегодня начались мес. (((((((((((((((((((((
    Цитата Сообщение от BEJUTERIYA Посмотреть сообщение
    Не растраивайся,я делала две подряд не получилось,а на 3-ий месяц без стимуляции сама забеременила. !
    Катюничка,всё получится!
    Посмотри вот как у BEJUTERIYA получилось!
    А ещё могу привести тебе в пример нашу Наутилус.Унеё было две неудачных ИИ и после лёгкой стимуляции забеременела сама и сейчас уже целует в попку своего сыночка.
    Так что у тебя всё впереди!

  9. Вверх #4768
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Девочки всем привет....кому не сложно напишите мне тел...клиники Ремеди....Хочу записаться.....Я читала на форуме что клиника переехала или еще нет....заранее спасибо....
    17.07.17

  10. Вверх #4769
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    68 78 68.
    Ремеди еще в прежнем домике для аистов.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  11. Вверх #4770
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    68 78 68.
    Ремеди еще в прежнем домике для аистов.
    Спасибо
    17.07.17

  12. Вверх #4771
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Уважаемы Владимир Владимирович,хочу задать вопрос.Почему у нас практикуется стимуляция Клостилбегитом,а в практике Российских и Белорусских врачей-репродуктологов присутствует гонадотропин.В чём его "+"?
    Врачи-репродуктологи тоже разные бывают. Я ранее и не раз приводил ссылку, где все подробно написано, но вы ленитесь читать. Что ж объясню еще раз. Стандарт для женщин из стран европейского содружества предполагает применение клостильбегита, как first line infertility treatment т.е. -первая линия терапии бесплодия. Позиция европейцев проста и понятна. Не фиг молодым, а тем более, не очень молодым женщинам вышибать неразумно большой пул фолликулов, значительная часть которых подвергнется неминуемой атрезии и лишь 3-5 проовулируют. Позиция ESHRE тем не менее, предполагает, что наличие более, чем двух овулирующих фолликулов необоснованно повышает частоту многоплодных беременностей (расценивается, как осложнение)но практически не повышает частоту наступления беременности в цикле стимуляции. Поэтому, если растет более двух фолликулов, которые способны овулировать, то из-за риска многоплодия, рекомендуется воздержаться от попытки забеременеть. (Вот как?!). При стимуляции гонадотропинами, даже если растет 3-4 фолликула, способных овулировать, рядом с ними растут не доростая до овуляции и затем атрезируют еще с десяток иногда, двадцать и даже тридцать фолликулов. А ведь они когда-нибудь в будущем, могли дать вам яйцеклетки, которых теперь уже никогда не будет. Все они бесследно рассосутся. Кроме того, риск гиперстимуляции при применении гонадотропных препаратов несравненно выше, а частота наступления беременности на гонадотропинах совсем немного превышает оную на КЦ(кломифена цитрат). Другое дело, если женщина не отвечает (резистентна) на КЦ или другая беда-на растет эндометрий, тогда применение гонадотропинов предпочтительнее. У некоторых КЦ оказывает выраженный антиэстрогенный эффект на слизь и эндометрий. Сегодня появились новые препараты(не гонадотропины) которые обладая силой и безопасностью КЦ, не оказывают отрицательного эффекта антиэстрогенов, но их применение, пока многими гайдами, например, США, Канады, Франции, запрещено к применению именно при бесплодии. Действие препарата на плодовитость и его канцерогенный эффект, до конца не изучены. У меня есть опыт применения их. Я не в восторге, на мой опыт, КЦ лучше. Еще одна фишка гонадотропинов, вносит определенную сумятицу в субъективное мышление врачей. Их очень высокая стоимость и соответственно- процент от аптек за реализацию, который идет врачам.
    Цитата Сообщение от юсика Посмотреть сообщение
    ув.доктор!у меня нашли C-r in situ.хочу делать конизацию у Лукьянчука.но он в отпуске и будет принимать только в конце месяца.не перейдет ли рак, до конца месяца, в следующую стадию?и какие нужно подготовить анализы?спасибо
    анализы-обычные:мазки, общий ан крови, РВ, ВИЧ, Гепатиты. С-r in citu-это ракоподобные изменения, на клеточном уровне. Они пока не выходят за пределы клеточной мембраны. В рак это состояние переходит достаточно редко. Если хотите ждать Лукьянчука, обследуйтесь. Выйдет, сделаете конизацию. Не затягивайте.

    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет....кому не сложно напишите мне тел...клиники Ремеди....Хочу записаться.....Я читала на форуме что клиника переехала или еще нет....заранее спасибо....
    переезжает пока не медицинская часть. т.687868 или 687919(Ольга). Мой 7997903. На прием я сам не записываю.

  13. Вверх #4772
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Спасибки
    17.07.17

  14. Вверх #4773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Спасибо огромное.теперь передумала.пока буду наслаждатся жизнью и своим мужем.думаю в скоре самостоятельно стану мамочкой.спасибо всем огромное

  15. Вверх #4774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Зашла на сайт по совету подруги по такому вопросу, мы с мужем живем пять лет и пока к сожалению детей иметь не получается, подскажите к кому подойти и вообще с чего начять, т.к эта проблема меня сильно беспокоит... Заранее спасибо

  16. Вверх #4775
    Частый гость Аватар для Irochka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от N@t@_1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки. Поздравляю всех кто с пузенчиком. И рада видеть всех. Я шас в программе или в протоколе как- то страшновато. Пока волосы не вылезли и не сильно поправилась )))))
    Все Вас получится!

  17. Вверх #4776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    201
    Ly4ik, вариантов множество.
    схема как правило одна. выбор репродуктивной клиники или отдельно взятого специалиста (насоветовать тут многие многих могут - каждому своё и каждый кому-то да помог), приход на консультацию. сдача анализов ( в зависимости от вашей истории,предполагаемых причин отсутствия детей, признаков и тд), поход на узи. а дальше-в зависимости от результатов.
    удачи!

  18. Вверх #4777
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Ly4ik Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт по совету подруги по такому вопросу, мы с мужем живем пять лет и пока к сожалению детей иметь не получается, подскажите к кому подойти и вообще с чего начять, т.к эта проблема меня сильно беспокоит... Заранее спасибо
    Какой результат спермограммы мужа?

  19. Вверх #4778
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    759
    Репутация
    1227
    Всем привет. Планируем с мужем деточку год, пока безрезультатно, прошла почти все обследование, кроме проходимости труб, пока побаиваюсь. Мужа пока никак не уговорю на СГ. Анализы все хорошие, но доктор ставит СПКЯ по УЗИ, была проблема с щитовидкой, уже в норме и на контроле. Пока отдыхаем до осени, как спадет жара идем к доктору опять.

  20. Вверх #4779
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Девчонки, как думаете, если в одной клинике наблюдаться какое-то время (не было протоколов) , нормально ее сменить? Как на это доктора смотрят? Я к ВВ хочу.
    Я уже обошла несколько докторов, и Бушанского, и "Ладу", и Деришова в роддоме, и врачей из консультаций.
    У меня гормональное бесплодие и была 1 замершая.
    Ходила, ходила, в воз и ныне там..
    -=Клубника Шоколадная=-

  21. Вверх #4780
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    это целиком Ваше право
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла


Ответить в теме
Страница 239 из 4114 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 739 1239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения