Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 310 из 4114 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 810 1310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #6181
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    девчонки, к то к Захаренко ходит? признавайтесь)
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    ржу не могу......У нас в семье с этим проблем нет ..Мой муж сам ходил и сдавал....Я не заморачивалась.....И он тоже ...Надо значит надо....
    Вообще не понимаю, че девчонки обсуждают) Знали бы их мужья, как это спираль вставить... как это жутко больно... я на кресле полчаса в себя придти не могла от боли, просто выла как зверь, чтомедсестры заглядывали в двери.... а они там сперму выжимают, ах ах ах...
    Последний раз редактировалось Klubniika; 03.09.2010 в 20:59.
    -=Клубника Шоколадная=-


  3. Вверх #6182
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от сарацинка Посмотреть сообщение
    Так что, только трое с форума были сегодня на Тенистой - мы с Лапушей и Пуна? А мы с ней сидели и высматривали, кто может быть из наших.

    Я тоже с любопытством по сторонам смотрела.И муж у меня спрашивал,может быть есть кто-нибудь с твоего форума?
    Нас здесь в этой теме не мало,а оказывается только трое из нас там были,если приплюсовать ещё 50 чел. присутствовавших,а ещё много таких,которые по гинекологам лечатся.Ужасающая цифра получается людей,мечтающих о детях.Мы об этом сегодня с мужем разговаривали.Он говорит,что раньше даже не подозревал,что столько людей могут иметь проблемы.
    Мне кажется на Теннистой сегодня в основном новички были.Многим с нашей ветки,которые уже сами консультации давать могут(не лечить!),делать там,конечно, было не чего.
    Жаль,что мы там не познакомились.Надо было накануне договориться.

  4. Вверх #6183
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Poona Посмотреть сообщение
    Я тоже с любопытством по сторонам смотрела.И муж у меня спрашивал,может быть есть кто-нибудь с твоего форума?
    Жаль,что мы там не познакомились.Надо было накануне договориться.
    Вы в котором часу были то? )
    -=Клубника Шоколадная=-

  5. Вверх #6184
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    Клубника, я ж говорю, мы были на дне открытых дверей и на розыгрыше бесплатного ЭКО и медикаментов для ЭКО. В актовом зале на 4м этаже.
    Пуна, я там больше всех выступала, что так долго не начинают и чтобы сократили официальнцю часть и поскорее к розыгрышу приступили. И какая-то ооочень серьезная тетенька потом просила нас с Лапушей потише разговаривать и хихикать - ей плохо слышно, понимаешь ли.
    Докладывал Дмитрий Кошик. Ему задали вопрос про суррогатное материнство, он сказал, что такое они тоже практикуют. Вот меня и понесло - у них че, реестр сурмам, готовых оказать услуги населению?

  6. Вверх #6185
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Да, меня тоже удивило,что они сказали,что сур.материнством они тоже занимаются.Интересно,у них хотя бы один положительный опыт был?
    Я сидела за этой девушкой-блондинкой,которая спрашивала,только через один ряд. И я тоже блондинка.

  7. Вверх #6186
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Poona Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже удивило,что они сказали,что сур.материнством они тоже занимаются.Интересно,у них хотя бы один положительный опыт был?
    Я сидела за этой девушкой-блондинкой,которая спрашивала,только через один ряд. И я тоже блондинка.
    Значит мы были почти рядом ))

  8. Вверх #6187
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    А я сидела сзади той девушки которая выиграла медикаменты( кажеться для эко) возле окна ))

  9. Вверх #6188
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    все ты правильно написала.
    Медсестричку эту умную не мешало бы уволить из ремеди
    Цитата Сообщение от NinaRichi Посмотреть сообщение
    Ну вот и я прогуглила...

    Как сдавать спермограмму
    Чтобы показатели спермограммы были наиболее объективными, необходимо в течение трех-четырех дней до сдачи анализа на спермограмму воздерживаться от половой жизни. В период подготовки к исследованию спермограммы нельзя принимать алкоголь, даже пиво. Исказить спермограмму может и прием лекарств. За три-четыре дня до спермограммы нельзя перегреваться, париться в бане, принимать ванну (только теплый душ). Сперму лучше всего сдавать на анализ спермограммы в том же помещении, где находится лаборатория. Поскольку любое охлаждение или нагревание спермы может исказить достоверность результатов спермограммы. Исследование спермограммы проводится не позднее двух-трех часов с момента получения спермы. Нельзя получать сперму для анализа в презерватив. Делать это нужно только в лабораторную посуду. Поскольку контакт с резиной и веществами, которыми обрабатывается презерватив, снижает подвижность сперматозоидов. Для исследования спермограммы важно получить все порции эякулята (выделенной спермы) полностью. И последнее - необходимо минимум три раза сделать спермограмму с интервалом в две недели, чтобы достоверно судить об оплодотворяющей способности спермы


    Вы не скажете,как из баночки,набираем в шприц и при этом сохраняем всю порцию эякулята??А температурный режим с полотенечком-это вообще!!!
    Прерваный ПА-это полная ахинея!!!
    Вы меня простите,но для анализа можно и отмаструбировать!

    Короче говоря-БАБА ЯГА ПРОТИВ!!

    Дело конечно лично каждого!Просто я считаю этот метод неинформативным!!!!!!
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    ну он говорит что не мастурбирует я ему и верю.

    Кстати насчет СГ я говорила в Ремеди с медсестричкой она сказала что можно использовать прерванный половой акт,ну чтоб он в эту баночку потом.Набрать в шприц и привезти к ним
    20-летняя практика убедительно доказала, что правильно собранная и доставленная из дому сперма, не теряет своих свойств. Речь конечно не идет о тяжелой патологии, когда единичные подвижные сперматозоиды и т.д.. Эти ребята все же в клинике, как правило, сдают. А что делать, предлагаете выращивать взамен у мужчин, которым не удалась попытка сбора спермы в клинике, КОМПЛЕКСЫ? Ради чего? Чистоты "эксперимента". У нас был лет десять назад один капитан. Пытался сдать в программе ЭКО. Не помогало ничего даже массаж и виагра (тогда только появилась и не знали толком, что это такое). С тех пор мы мужчин бережем. Они готовятся быть отцами и нервная система у них, как правило, никуда.
    Методика сбора на дому такова: желательно без полового акта- собрать в одноразовую чашку Петри (выдаем) и оставить на минут 20-30 в теплой постели. Ни в коем случае не греть на радиаторе и т.п.! Покачав чашку на ладони через некоторое время, убедиться в полном разжижении (однородности) спермы. Затем носиком шприца (выдаем) без иглы, собираете все содержимое разжиженной спермы в шприц. Надеваете плотно иглу с колпачком на шприц, кладете в бюстгалтер и доставляете, как можно скорее, в лабораторию.Ошибки технического характера при такой методике сбора-минимальны. В случаях, когда сбор анализа затруднен, допускается прерванный половой акт, о чем следует предупредить врача-лаборанта. Сбор в презерватив со смазкой-категорически исключен.
    Хватит рассказывать о маструбации. Всем перейти к практике лечения временной непреднамеренной бездетности!
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 03.09.2010 в 22:03.

  10. Вверх #6189
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    20-летняя практика убедительно доказала, что правильно собранная и доставленная из дому сперма, не теряет своих свойств. Речь конечно не идет о тяжелой патологии, когда единичные подвижные сперматозоиды и т.д.. Эти ребята все же в клинике, как правило, сдают. А что делать, предлагаете выращивать взамен у мужчин, которым не удалась попытка сбора спермы в клинике, КОМПЛЕКСЫ? Ради чего? Чистоты "эксперимента".
    Методика сбора на дому такова: желательно без полового акта- собрать в одноразовую чашку Петри (выдаем) и оставить на минут 20-30 в теплой постели. Ни в коем случае не греть на радиаторе и т.п.! Покачав чашку на ладони через некоторое время, убедиться в полном разжижении (однородности) спермы. Затем носиком шприца (выдаем) без иглы, собираете все содержимое разжиженной спермы в шприц. Надеваете плотно иглу с колпачком на шприц, кладете в бюстгалтер и доставляете, как можно скорее, в лабораторию.Ошибки технического характера при такой методике сбора-минимальны. В случаях, когда сбор анализа затруднен, допускается прерванный половой акт, о чем следует предупредить врача-лаборанта. Сбор в презерватив со смазкой-категорически исключен.
    Хватит рассказывать о маструбации. Всем перейти к практике лечения временной непреднамеренной бездетности!
    спасибо большое за детальный ответ
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  11. Вверх #6190
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Laylya Посмотреть сообщение
    Натуль чихи это хорошо...пасибаНо так хочется сладенького
    Если я когда-нибудь ещё побываю в Ремеди - я обязательно оставлю у Оли большую конфетку специально для тебя - с бирочкой и фамилией на ней
    Алёшка и Максимка :)

  12. Вверх #6191
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Если я когда-нибудь ещё побываю в Ремеди - я обязательно оставлю у Оли большую конфетку специально для тебя - с бирочкой и фамилией на ней
    можно подумать ты там не побываешь
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  13. Вверх #6192
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    можно подумать ты там не побываешь
    Ну разве что когда на второго решусь?
    (Не приведи Господь снова идти за дитём в клинику). Будем рассчитывать на то, что всё пойдёт как по маслу со вторым и третьим и т.д.
    Алёшка и Максимка :)

  14. Вверх #6193
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    та я не о том. тебе ж не завтра рожать.... в гости например.....
    я уже Олю в Ремеди предупредила, что я там скакать до потолка буду, когда узнаю о беременности. и что конфетки таскать регулярно буду.

    вот поднакопим денежек немного, отдохнем, раслабимся и снова в бой.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  15. Вверх #6194
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Если я когда-нибудь ещё побываю в Ремеди - я обязательно оставлю у Оли большую конфетку специально для тебя - с бирочкой и фамилией на ней
    ммм а может ты для всех оставишь по одной конфетки
    17.07.17

  16. Вверх #6195
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    та я не о том. тебе ж не завтра рожать.... в гости например.....
    я уже Олю в Ремеди предупредила, что я там скакать до потолка буду, когда узнаю о беременности. и что конфетки таскать регулярно буду.

    вот поднакопим денежек немного, отдохнем, раслабимся и снова в бой.
    Правильно, правильно... а то ты пару дней назад совсем не в то поле зарулила
    Кстати, я тоже всё время думала, что вот узнаю о беременности и буду скакать... а на самом деле постоянный страх потерять долгожданное счастье забивает всякую радость... Не знаю - может со временем что-то изменится.

    П.С. В гости ходить не к кому... да и меня передали в надёжные (я на это по крайней мере надеюсь) руки.
    Алёшка и Максимка :)

  17. Вверх #6196
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Если я когда-нибудь ещё побываю в Ремеди - я обязательно оставлю у Оли большую конфетку специально для тебя - с бирочкой и фамилией на ней
    Пасиба Я буду ждать!!!!А в гости ходить надо!!!

  18. Вверх #6197
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    А на счет спермограмм -надо нашим мужикам открыть форум...Пусть обсуждают.....Шо да как происходит
    17.07.17

  19. Вверх #6198
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Laylya Посмотреть сообщение
    Пасиба Я буду ждать!!!!А в гости ходить надо!!!
    Конфетку обязательно доставлю Жди!
    А в гости без приглашения ходить неприлично
    Алёшка и Максимка :)

  20. Вверх #6199
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    та я не о том. тебе ж не завтра рожать.... в гости например.....
    я уже Олю в Ремеди предупредила, что я там скакать до потолка буду, когда узнаю о беременности. и что конфетки таскать регулярно буду.

    вот поднакопим денежек немного, отдохнем, раслабимся и снова в бой.
    я рада что ты оптимистична и не покинула нас!!
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  21. Вверх #6200
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    я не то что оптимистична, хотя и это тоже.
    я просто целенаправленна и всегда иду до заветного конца, тобишь начала новой жизни.
    да и благодаря одной замечательной тезке в скором времени возможно получится устранить одну проблемку.
    все неприятности временные..... пока приведем себя в порядок. подправлю немного свое здоровье....
    девочки-хочушки, а вы витамины пьете какие-то?
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго


Ответить в теме
Страница 310 из 4114 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 810 1310 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения