Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 448 из 4114 ПерваяПервая ... 348 398 438 446 447 448 449 450 458 498 548 948 1448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,960 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #8941
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    дада, Катюха (KatenkaOd) меня тоже в ту пору "очень любила"
    Ну я со стороны конечно видела это стрельбище, и все же таки упертые. А потом поняла что всех вас нужно любить какие есть, а то скучно будет

    Девочки, я возобновила свое лечение! Хожу на УЗИ, кровушку сдаю, готовлюсь к лапаре+гистера, и люблю жизнь!
    Как ВВ рекомендовал похудела. Получилось как-то самим собой. Ушло за 2 месяца 7-8 кг. Грудь тоже исчезла, паралон подкладываю. Никаких складок на спине, и попец вроде бы менее целлюлитный! Так чот вот так вот, теперь буду подключаться в общение с вами!


  3. Вверх #8942
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Рассказали одну историю в больнице с итогом "у всех бабы как бабы, а мне прынцэса досталась". Навеяло... Прынцэс по ходу именно в этой теме полно, ибо как объяснить, что задавать дурацкие вопросы, не читать даже последнюю десятку-двадцатку страниц да еще и возмущаться, что их не слушают - это элементарное неуважение к тем, кто здесь общается
    Жить легко и радостно!

  4. Вверх #8943
    Новичок Аватар для Лесок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря..
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    Кажется мне гистера грозит в ближайшем будущем...Девулечки,кто недавно делал,подскажите где и сколько денег,плиз

  5. Вверх #8944
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Лесок Посмотреть сообщение
    Кажется мне гистера грозит в ближайшем будущем...Девулечки,кто недавно делал,подскажите где и сколько денег,плиз
    https://forumodua.com/showthread.php?t=22816&p=15819399#post15819399 на последних страницах девочки расписали что по чем. Но вприницпе на данный момент лапароскопия с гистероскопией в районе 8 тыс.грн. Одна гистероскопия думаю около 300 у.е. будет стоить. Полистай темку
    Последний раз редактировалось Кицюнчик; 03.11.2010 в 10:38.

  6. Вверх #8945
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Ну я со стороны конечно видела это стрельбище, и все же таки упертые. А потом поняла что всех вас нужно любить какие есть, а то скучно будет

    Девочки, я возобновила свое лечение! Хожу на УЗИ, кровушку сдаю, готовлюсь к лапаре+гистера, и люблю жизнь!
    Как ВВ рекомендовал похудела. Получилось как-то самим собой. Ушло за 2 месяца 7-8 кг. Грудь тоже исчезла, паралон подкладываю. Никаких складок на спине, и попец вроде бы менее целлюлитный! Так чот вот так вот, теперь буду подключаться в общение с вами!
    какая ты молодец и такой настрой положительный!...Всем надо с тебя пример брать....пусть все пройдет хорошо и все получился..АПЧХИ, девули на всех Вас
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #8946
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от tricky Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал гистероксопию, подскажите, цикл изменился? Не стал короче? У меня второй цикл после гистеры, и по узи, и как выяснилось только что, просто короче стал на 3 дня? А я на завтра на сдачу гормонов второй фазы и узи записана, надо было эндометрий посмотреть? Все, сушить ласты?
    у меня изменился - стал длиннее. Отчего - не знаю. Гормоны в норме
    ♀Невозможное возможно!♀

  8. Вверх #8947
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    добродетель и Така, вы ж вроде не новички.... что за ловлю и спасибо? уже ж давно озвучено: в репутацию с благодарностями. темку все таки не стоит засорять.
    ато потом новички ноют, им читать много.

    померяла сегодня БТ 36,95. уже 5-7 д.з. но матка начала ныть как перед М и у меня явный ПМС(
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  9. Вверх #8948
    Посетитель Аватар для Женина Ирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    87
    Девочки, напомните пожалуйста в какие дни цикла слается кровь на Тестостерон?

  10. Вверх #8949
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Девочки, две убедительных просьбы:
    1. Прекратить перепалки между новичками и старичками. Поговорили - и закончили. Не надо тянуть это еще на 5 страниц.
    2. Новичкам: перестаньте обижаться на все подряд. Перестаньте думать, что вас встречают в штыки. Никто не считает вас врагами - люди просто просят элементарного уважения к себе. Вместо этого поднапрягитесь и почитайте все же правила. Там есть удивительный пункт:

    12. Перед тем как начать писать что-то в многостраничную тему, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах темы с вопросами, на которые в теме были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим. Старожилы темы будут вправе в достаточно резкой форме указать новоприбывшему: "Зри в корень, юный падаван!"
    Он касается не только этой темы, а и всего форума.

  11. Вверх #8950
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    а кто не понял, тому Человечище еще раз повторит! ПОНЯЛИ?!

  12. Вверх #8951
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    а кто не понял, тому Человечище еще раз повторит! ПОНЯЛИ?!
    О, вылезла!
    Иди к Бусинке делать "животик к животику"
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #8952
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Leones, вы не правы на 99%. Так случилось, что все доктора в Одессе - порядочные, человечные и професионалы, а мы все разные - поэтому их порядочность, человечность и професионализм интропетируем по-своему.
    Да уж... было бы хорошо если бы это было так. Такими идеальными они кажутся только в самом начале (нууу за редчайшим исключением). А потом, начинаешь замечать, что во-первых, как и у любой из нас, у них бывают свои бзики, которые заставляют начинать сомневаться в их человечности и во-вторых, как ни крути, сидят они там не только ради того, чтобы нести счастье бедным бесплодным парам, но и для того, чтобы неплохо жить, а это в свою очередь влечёт за собой некую меркантильность в подходе к пациенткам, что заставляет усомниться и в порядочности. (Стоит ли вспоминать о разном отношении к разным пациенткам, которое заметили очень и очень многие). Поэтому считаю, что все отзывы, как хорошие, так и плохие - мало что несут в себе для людей пытающихся определиться с выбором врача.

    Всё вышесказанное касается только Лады (исходя из того, что я каждый день слышу от пациенток клиники) и Ремеди (ну, тут уже личный опыт). С пациентками Захаренко, как и с самим врачом сталкиваться не приходилось.
    Ну и, конечно же, это моё скромное ИМХО (а вообще я сегодня злая, но этого никто не заметил, правда?)
    Алёшка и Максимка :)

  14. Вверх #8953
    Посетитель Аватар для Лара,31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    74
    Девочки, добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, меняется ли после стимуляции цикл? Раньше у меня меськи шли регулярно(число в число, т.е. 28-30 дней стабильно). Первый месяц после стимуляции М пришли по графику,прошлом цикле - на 26 день(я была в шоке от такого раннего визита), в этом месяце уже 33 день и ничего. Беременность исключается, проверено... Неужели это гормональные препараты дают такой сбой??? Ведь раньше у меня с циклом было все отлично!

  15. Вверх #8954
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Я вчера гистеру сделала. Нашли гиперплазию сильную, даже не все смогли вычистить. Жду результатов гистологии, а потом, наверно, будет лечение серьезное. А я надеялась до НГ успеть эко сделать. Но врач сказал, что с такой гиперплазией эко было бы пролетным скорей всего.
    Девочки, у кого гиперплазия эндометрия была, какое лечение назначали, к чему готовиться?

    И вопрос немного не по теме: форум в новой оболочке не только у меня одной тормозит?

  16. Вверх #8955
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Лара,31 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, меняется ли после стимуляции цикл? Раньше у меня меськи шли регулярно(число в число, т.е. 28-30 дней стабильно). Первый месяц после стимуляции М пришли по графику,прошлом цикле - на 26 день(я была в шоке от такого раннего визита), в этом месяце уже 33 день и ничего. Беременность исключается, проверено... Неужели это гормональные препараты дают такой сбой??? Ведь раньше у меня с циклом было все отлично!
    У меня после стимуляции (эко) цикл укоротился, стал примерно 26 дней, и характер месячных до сих пор меняется, то мажет в начале, то по окончании, то обильные, то нет, просто чехарда. Наверно у каждой индивидуальный гормональный дисбаланс возникает и проявляется по-разному.

  17. Вверх #8956
    Посетитель Аватар для Лара,31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от reliable Посмотреть сообщение
    У меня после стимуляции (эко) цикл укоротился, стал примерно 26 дней, и характер месячных до сих пор меняется, то мажет в начале, то по окончании, то обильные, то нет, просто чехарда. Наверно у каждой индивидуальный гормональный дисбаланс возникает и проявляется по-разному.
    У меня была обычная стимуляция(без ВМИ, без ЭКО).... очень обидно, что не устранив основную проблему, заимела новую

  18. Вверх #8957
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Лара, каждый организм по-разному реагирует на стимуляции. Вы сдавали гормоны? у меня от пролактина цикл сбивался (почему поднялся - непонятно, может и эко было виновато, а может просто так). В любом случае этот вопрос с врачом не мешало бы обсудить и поискать причину. Третий цикл после стимуляции и сбился - непорядок и может стимуляции ни при чем.
    Жить легко и радостно!

  19. Вверх #8958
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от tricky Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал гистероксопию, подскажите, цикл изменился? Не стал короче? У меня второй цикл после гистеры, и по узи, и как выяснилось только что, просто короче стал на 3 дня? А я на завтра на сдачу гормонов второй фазы и узи записана, надо было эндометрий посмотреть? Все, сушить ласты?
    у меня первый цикл после гистеры с 25-28 увеличился на 32, сейчас идет втрой - пока не знаю сколько он будет. но думаю, что это на фоне утрожестана, мне его РВ прописал, чтоб полипы заново не вылосли.

  20. Вверх #8959
    Посетитель Аватар для Лара,31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Лара, каждый организм по-разному реагирует на стимуляции. Вы сдавали гормоны? у меня от пролактина цикл сбивался (почему поднялся - непонятно, может и эко было виновато, а может просто так). В любом случае этот вопрос с врачом не мешало бы обсудить и поискать причину. Третий цикл после стимуляции и сбился - непорядок и может стимуляции ни при чем.
    Я сдавала и гормоны(все в норме), и все остальные анализы в норме( ПКТ, СГ, по УЗИ тоже все неплохо), думала решим проблему гораздо быстрее,ан нет мне сейчас придется еще и цикл "выравнивать"

  21. Вверх #8960
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Женина Ирочка Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пожалуйста в какие дни цикла слается кровь на Тестостерон?
    Нет никакой привязки к дням цикла. Кстати, исследование уровня сывороточного тестостерона (свободные фракции( другие в репродуктологии вообще не исследуют) довольно не показательно и крайне редко сейчас применяется. Для выявления гиперандрогении более приемлемо определение уровня 17-КС, 17-ОПГ, ДГЭА-С. При СПКЯ (т.е. яичниковом происхождении гиперандрогении)определять андрогены вообщем-то ни к чему (и без гормонов все ясно). Андрогены в крови смотрят в основном при диагностике ВДКН (врожденной дисфункции коры надпочечников). Да и то, разделяю мнение уважаемой Мельниченко Г.А., что это следует делать только при признаках вирилизма- гипертрофия клитора, маскулинизация, мужской костяк, огрубение голоса и т.д..

    Цитата Сообщение от Лара,31 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, меняется ли после стимуляции цикл? Раньше у меня меськи шли регулярно(число в число, т.е. 28-30 дней стабильно). Первый месяц после стимуляции М пришли по графику,прошлом цикле - на 26 день(я была в шоке от такого раннего визита), в этом месяце уже 33 день и ничего. Беременность исключается, проверено... Неужели это гормональные препараты дают такой сбой??? Ведь раньше у меня с циклом было все отлично!
    Цитата Сообщение от Лара,31 Посмотреть сообщение
    У меня была обычная стимуляция(без ВМИ, без ЭКО).... очень обидно, что не устранив основную проблему, заимела новую
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Лара, каждый организм по-разному реагирует на стимуляции. Вы сдавали гормоны? у меня от пролактина цикл сбивался (почему поднялся - непонятно, может и эко было виновато, а может просто так). В любом случае этот вопрос с врачом не мешало бы обсудить и поискать причину. Третий цикл после стимуляции и сбился - непорядок и может стимуляции ни при чем.
    Цитата Сообщение от Лара,31 Посмотреть сообщение
    Я сдавала и гормоны(все в норме), и все остальные анализы в норме( ПКТ, СГ, по УЗИ тоже все неплохо), думала решим проблему гораздо быстрее,ан нет мне сейчас придется еще и цикл "выравнивать"
    Не создавайте лишнюю проблему. Скорее всего, таковой нет. Была стимуляция. Возможно, не все фолликулы проовулировали одновременно в середине цикла? Тогда желтые тела в которые превратились лютеинизированные фолликулы еще не успели полностью регрессировать. Часть их могла перейти в следующий цикл, что в свою очередь, затормозит рост доминирующего фолликула в следующем цикле и это способно удлинить цикл. Такое, к сожалению, встречается. Доктор посмотрит вас на УЗИ, это увидит и подкорректирует работу яичников. Стимуляцией яичники разогнали, как тяжелый мерседес и они не могут сразу остановиться, как вкопанные. Существует иннерция последействия. Не даром женщины часто беременеют сразу, но уже после цикла стимуляции. Яичники ответили на стимуляцию, а могли и не ответить. Что лучше иметь мерседес, даже после торможения, двигающийся уже по инерции, или запорожец, который не смотря на все усилия, так и не сдвинулся с места?
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 03.11.2010 в 21:35.


Ответить в теме
Страница 448 из 4114 ПерваяПервая ... 348 398 438 446 447 448 449 450 458 498 548 948 1448 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения