Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 112 из 4114 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 612 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #2221
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Suliko1 Посмотреть сообщение
    Девочки,нужна помощ,мужу назначили Proxid plus,но я ничего о нем не знаю и не слышала,может кому-то назначали?Что-то я этим пищевым добавкам совсем не верю!
    Нам тоже его посоветовал уролог, принимали 2 упаковки, препарат не дешевый скажу я вам На упаковке пишется, что он для улучшения качества спермы.
    Но так как у нас и до этого были средние показатели качества спермы, то улучшения были еле заметные. Читала, что тем у кого показатели нулевые, то тем действительно помогает, повышает процент подвижности.
    Беременность не наступила
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))


  3. Вверх #2222
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    кто сказал? повышение пролактина как раз может быть причиной невынашивания.

    Сделайте тест на совместимость в репродуктивной клинике. Может быть врач назначит анализы на кариотип и ещё что-то.
    Спасибо,большое.где посоветуете делать?

  4. Вверх #2223
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Вот здесь темка про невынашивание, там есть и про обследования и анализы https://forumodua.com/showthread.php?t=146950&highlight=%E2%FB%EA%E8%E4%FB%F8%E8
    Очень большое спасибо,посоветуюсь с девчёнками ещё и там

  5. Вверх #2224
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Оксаночка, держитесь, вы же беременели сами, может и ЭКО получиться - чудеса случаются.
    Только доктора будут настаивать на ДЯ. Если вы на это согласны, то очень скоро будете беремчатой
    Спасибо за поддержку!
    Вчера общалась со всвоим доктором по телефону (т.к. работаю в другом городе), он сказал , что паниковать не надо. Показатель АМГ его устраивает, ЭКО ИКСИ делать будем, что сейчас у него беременная девочка с АМГ 0,4. Стараюсь успокоится.
    Сделала вчера УЗИ, - в ПЯ есть доминирующий фоликул 16 мм (6-ой день цикла), попробую в четверг сделать Прегнил - стимулировать овуляцию, просто уже боюсь, чтобы опять киста фоликулярная не надулась....

  6. Вверх #2225
    Посетитель Аватар для Rilke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    491
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    На упаковке пишется, что он для улучшения качества спермы.
    Но так как у нас и до этого были средние показатели качества спермы, то улучшения были еле заметные. Читала, что тем у кого показатели нулевые, то тем действительно помогает, повышает процент подвижности.
    Беременность не наступила
    Про улучшение подвижности это в листке-вкладыше написано?
    Репродуктологи говорят, что повысить подвижность практически невозможно. Мы пили трибестан мес. 4-5, тоже надеялись...
    Не знаю как мужу моему виделось, но я представляла, что лекарство помогает, это когда было ну 20% подвижных, а стало через 4 месяца 80 хотя бы, а не 24%)))
    Последний раз редактировалось Rilke; 01.06.2010 в 08:21.

  7. Вверх #2226
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16976
    Цитата Сообщение от ezhzhh Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое. где посоветуете делать?
    Ну я больше светую сходить с анализами к репродуктологу на консультацию. Он скажет точно, какие прогнозы и нужно ли ещё что-то. Я советую Ремеди. И думаю, что девочки ещё посоветуют Ладу.

    Цитата Сообщение от oksana69 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!
    Вчера общалась со своим доктором по телефону (т. к. работаю в другом городе), он сказал , что паниковать не надо. Показатель АМГ его устраивает, ЭКО ИКСИ делать будем, что сейчас у него беременная девочка с АМГ 0,4. Стараюсь успокоится.
    Сделала вчера УЗИ, - в ПЯ есть доминирующий фоликул 16 мм (6-ой день цикла), попробую в четверг сделать Прегнил - стимулировать овуляцию, просто уже боюсь, чтобы опять киста фоликулярная не надулась....
    Оксаночка, молодец, не теряешь оптимизма, это важно!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #2227
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Ну я больше светую сходить с анализами к репродуктологу на консультацию. Он скажет точно, какие прогнозы и нужно ли ещё что-то. Я советую Ремеди. И думаю, что девочки ещё посоветуют Ладу.

    Оксаночка, молодец, не теряешь оптимизма, это важно!

    Спасибо!
    Но, правда вчера оптимизма НЕ БЫЛО совсем.
    Все равно буду бороться, даже если в итоге будет донорская ЯК, пусть только ребеночек будет, и мне не важно родной по крови он или она мне будут, главное - МОЙ, просто МОЙ!!! Я и усыновить готова, но это должно быть решение обоюдное, пока - это только мое желание.
    Во всей это стуациии, больше всего обидно за мужа, - ведь он ни в чем не виноват, у него могут быть свои дети, и только я главная помеха в этом. Иногда мне мне кажется, что я не имею права так с ним поступать, что должна дать ему возмость стать отцом с другой женщиной...Господи, помоги мне и ему!!!!

  9. Вверх #2228
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от oksana69 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Но, правда вчера оптимизма НЕ БЫЛО совсем.
    Все равно буду бороться, даже если в итоге будет донорская ЯК, пусть только ребеночек будет, и мне не важно родной по крови он или она мне будут, главное - МОЙ, просто МОЙ!!! Я и усыновить готова, но это должно быть решение обоюдное, пока - это только мое желание.
    Во всей это стуациии, больше всего обидно за мужа, - ведь он ни в чем не виноват, у него могут быть свои дети, и только я главная помеха в этом. Иногда мне мне кажется, что я не имею права так с ним поступать, что должна дать ему возмость стать отцом с другой женщиной...Господи, помоги мне и ему!!!!
    Оксаночка, ну с какой "другой женщиной"? Он с Вами, а значит любит именно Вас! И никакая "другая" ему не нужна... Удачи!

  10. Вверх #2229
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    [QUOTE=Nautilus;12331471]Ну я больше светую сходить с анализами к репродуктологу на консультацию. Он скажет точно, какие прогнозы и нужно ли ещё что-то. Я советую Ремеди. И думаю, что девочки ещё посоветуют Ладу.

    Спасибо.очень хорошо,что есть те,кому не безразлично.те,кто может подсказать))

  11. Вверх #2230
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Спасибо девочки!!!
    Хоть и чувствую себя неполноценной, но продолжаю цеплятся за протянутую соломинку, - в субботу встречаюсь со своим доктором (репродуктологом), думаю бутет разработан план дальнейших действий. Ну и конечно на следующей неделе обязательно расскажу что да как.
    Всем огромной удачи!!!!!
    И еще, девочки, милые, не теряйте времени, не ходите по гинекологам с проблемой забеременеть, - бегите в РЕПРОДУКТИВНЫЕ клиники!!!!! Время не ждет пока мы решимся, решим свои финансовые проблемы, поймем, что ничего не помогает, ничего не происходит, время играет здесь против нас - и я тому пример. Не повторяйте моей ошибки!!!!!

  12. Вверх #2231
    Частый гость Аватар для Nikolinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    251
    Девочки, почитайте это http://www.topnews.ru/media_id_7292.html
    Тогда и узнайте, в чем наши проблемы! Вовсе не в нас!
    Я в шоке! Нам не оставили шансов на малышей!

  13. Вверх #2232
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от oksana69 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!!!
    Хоть и чувствую себя неполноценной, но продолжаю цеплятся за протянутую соломинку, - в субботу встречаюсь со своим доктором (репродуктологом), думаю бутет разработан план дальнейших действий. Ну и конечно на следующей неделе обязательно расскажу что да как.
    Оксаночка, ну что Вы такое говорите о себе? Вы совсем никакая не помеха и абсолютно ни в чём не виноваты перед своим мужем. Просто Ваш малыш вас с мужем очень тщательно выбирает... поэтому немножко и задерживается! Но когда он придёт - он будет ваш и только ваш (и никаких других женщин вам не надо - придумали тоже...) И какая ещё неполноценность? Неполноценность - это тогда, когда женщина не испытывает нужды стать МАМОЙ - вот это действительно очень грустно. А Вы с Вашим стремлением, Вашим настроем, Вашей верой обязательно ею станете - самой лучшей, самой-самой!

    Тем более у Вас есть такая замечательная поддрежка со стороны Вашего врача - это очень-очень важно. У Вас всё обязательно будет хорошо. Хвост пистолетом!
    Алёшка и Максимка :)

  14. Вверх #2233
    Новичок Аватар для Денира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    110
    Девченки,сделала сегодня тест на овуляцию-две полоски, когда наступает время "Х",когда наивысший шанс забеременеть?
    Спасибо
    Я-кошка, которой все равно что говорят про неё мышки!!!

  15. Вверх #2234
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16976
    Цитата Сообщение от Денира Посмотреть сообщение
    Девченки, сделала сегодня тест на овуляцию-две полоски, когда наступает время "Х", когда наивысший шанс забеременеть?
    Спасибо
    овуляция обычно через 24-48 часов после //. А рекомендуется интим как можно чаще в эти дни, т. е., если начинать заранее , то к овуляции спермики уже будут ждать яйцеклетку.

    oksana69, удачи и не отчаиваться, все дурные мысли гнать от себя!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #2235
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Денира Посмотреть сообщение
    Девченки,сделала сегодня тест на овуляцию-две полоски, когда наступает время "Х",когда наивысший шанс забеременеть?
    Спасибо
    Чем темнее тестовая линия, тем выше концентрация LH в моче, а это значит, что овуляция произойдет через 24-36 часов. Значит нужно планировать половой акт в пределах этого временного интервала, если хотите малыша.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  17. Вверх #2236
    Новичок Аватар для Денира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    110
    Спасибо девченки огромное!!! Дай Бог все получится!!!!!!! Желаю всем исполнения этого желания!!!
    Я-кошка, которой все равно что говорят про неё мышки!!!

  18. Вверх #2237
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    а у меня после положительного теста на овуляцию по УЗИ доктор овуляцию не увидел, как и намека на желтое тело. в общем, если я раньше считала, что 2 полоски - это 100% овуляция, то теперь мне разъяснили, что это только выброс гормона, и только время, когда она должна быть, а совсем не факт её наступления.

  19. Вверх #2238
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    сижу в интернете, впала в раздумья.
    посмотрев на результаты спермограммы, доктор Соболев сообщил нам, что вероятнее всего прийдется делать ИКСИ, т.к. поход к урологу вряд ли поможет в части улучшения показателей. сейчас у меня на руках результаты моих анализов с выявленной уреаплазмой. читаю инет, и вижу, что уреаплазма влияет на качество и подвижность сперматозоидов, и даже их убивает.
    у меня появилась надежда, что вылечив уреаплазму, мы получим шанс естественного зачатия. но смущают слова доктора про поход к урологу. или он так сказал, т.к. не предполагал, что имеет место эта инфекция? реально ли вылечить уреаплазму полностью, и изменит ли это показатели спермограммы? пишется, что она вызывает бесплодие. но излечимо ли это бесплодие? вопрос может показаться глупым, но я не нахожу вразумительного ответа на сайтах про уреаплазму.
    кто может что сказать по этому поводу? кто сталкивался с этой гадостью?

  20. Вверх #2239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    34
    У моего мужа была уреаплазма и еще две гадости я уже не помню как они называются. Доктор назначил убойное лечение и этой гадости как и небыло, спермограмма стала на много лучше. Потом мы сдавали спермограмму и в Ремеди и в Ладе Врачи сказали, что с такой спермой можно беременить. В итоге три ИИ и четыре года прошло, а детей все нет.

  21. Вверх #2240
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    а у каких врачей вы лечились? про уролога в "Ладе" читала здесь не очень лестные отзывы. где найти хорошего уролога?


Ответить в теме
Страница 112 из 4114 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 612 1112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения