Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 152 из 4114 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 1152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #3021
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Виктория1981 Посмотреть сообщение
    Мне страшна сама мысль об операции, мне когда проходимость делали возле меня сидел анестезиолог и успокаивал, я такая трусиха. А времени уже и нет, я так жалею что мы раньше не занялись вопросом детей, теперь я всем знакомым которые "живут для себя" так и советую, на старости для себя жить, а сейчас все сверстницы детей в школу собирают, а я даже не нянчу, я так боюсь не понимать своего ребенка в его 20, а не понимать потому что старая ((((
    ради малыша нужно страх перед операцией преодолеть. как я понимаю, мы тоже сверстницы. так что думать о том, что все вокруг... не будем накручивать себя так.
    кстати, Соболев улыбнулся, когда на первом приёме я сказала, что беспокоит уже возраст и т.п., сказал, что у меня он ещё не такой критичный.


  3. Вверх #3022
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Виктория1981 Посмотреть сообщение
    Мне страшна сама мысль об операции, мне когда проходимость делали возле меня сидел анестезиолог и успокаивал, я такая трусиха. А времени уже и нет, я так жалею что мы раньше не занялись вопросом детей, теперь я всем знакомым которые "живут для себя" так и советую, на старости для себя жить, а сейчас все сверстницы детей в школу собирают, а я даже не нянчу, я так боюсь не понимать своего ребенка в его 20, а не понимать потому что старая ((((
    та ну, бросьте! наоборот, вы с вашим чадом будете из одного поколения, только сами "ходили в коротких юбках и пили пепси" во всяком случае я себя не чувствую пожилой! это ерунда, наоборот ребенок желанный, долгожданный, вы его будет понимать лучше, чем те кто по залету родил в 16 лет. Вы для этого созрели, морально готовы, вы умнее, мудрее и опытнее молодых мамаш. А по поводу операции, это и не операция даже, это мини-операция. ввели катетор, и дальше вы в отключке. Проснулись, все готово, доктор расскажет, что там было, пока вы спали. Да надо нескольок дней полежать в больнице, пока трубки не вынут, пока вся жидкость не выйдет с брюха. Первый день поболит, на второй намного лучше, а на 4 я уже на работу вышла. Если это не сделать сейчас, то потом через нескольок лет все-равно прийдете к этому, но это уже будет еще несколько лет против вас.

  4. Вверх #3023
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    эх... задумалась. мне через час 29 стукнет
    а я так надеялась, что рожу в 28

  5. Вверх #3024
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Виктория1981 Посмотреть сообщение
    Мне страшна сама мысль об операции, мне когда проходимость делали возле меня сидел анестезиолог и успокаивал, я такая трусиха. А времени уже и нет, я так жалею что мы раньше не занялись вопросом детей, теперь я всем знакомым которые "живут для себя" так и советую, на старости для себя жить, а сейчас все сверстницы детей в школу собирают, а я даже не нянчу, я так боюсь не понимать своего ребенка в его 20, а не понимать потому что старая ((((
    Да я тоже сама себе говорю-почему раньше не занялась вопросом детей...почему так яро предохранялась....мне скоро 29 лет...2 года ничего не получается...
    17.07.17

  6. Вверх #3025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Luna81 Посмотреть сообщение
    эх... задумалась. мне через час 29 стукнет
    а я так надеялась, что рожу в 28
    ух ты! с наступающим! пусть исполнится в этом наступающем году заветное желание! а лучше два! мальчик и девочка!

  7. Вверх #3026
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    [QUOTE=lenusa;12840496]Да я тоже сама себе говорю-почему раньше не занялась вопросом детей...почему так яро предохранялась....мне скоро 29 лет...2 года ничего не получается...[


    это вы еще рано хватились, надо думать, что с этим делать, а жалеть потерянное время - опять трата времени! К сожалению, вернуть время нельзя! Надо с пользой для будующего тратить настоящее!

  8. Вверх #3027
    Посетитель Аватар для Виктория1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    205
    Репутация
    99
    Спасибо, девочки, за поддержку. У нас у ВСЕХ все обязательно ПОЛУЧИТСЯ )))))) Запишусь завтра и в Ремеди и в Ладу, а там видно будет

  9. Вверх #3028
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    ух ты! с наступающим! пусть исполнится в этом наступающем году заветное желание! а лучше два! мальчик и девочка!
    спасибо))) это не просто заветное, а пожалуй - сейчас единственное желание. любимый муж со мной, а для полного счастья только деток не хватает.

  10. Вверх #3029
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Luna81 Посмотреть сообщение
    спасибо))) это не просто заветное, а пожалуй - сейчас единственное желание. любимый муж со мной, а для полного счастья только деток не хватает.
    (_)(_) чин-чин! за исполнения желаний! Мысли материализуются, надо только очень хотеть! Тем более, когда муж любимый рядом, это серьезная поддержка!

  11. Вверх #3030
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Luna81 Посмотреть сообщение
    спасибо))) это не просто заветное, а пожалуй - сейчас единственное желание. любимый муж со мной, а для полного счастья только деток не хватает.
    и я присоединяюсь к поздравлению....у нас у всех любимые мужья с нами....а вот деточек так нужно нам ...ГДЕ ТЫ АИСТ
    17.07.17

  12. Вверх #3031
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    ну что девочки, с первым уколом меня
    шла сегодня в Ладу, чето нервничала , а вышла такая довольная, окрыленная...даже по дороге домой цветы себе купила...вот!
    Я за тебя держу кулочки....
    17.07.17

  13. Вверх #3032
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    и я присоединяюсь к поздравлению....у нас у всех любимые мужья с нами....а вот деточек так нужно нам ...ГДЕ ТЫ АИСТ
    вот и Вам бокал! (_) чтоб до конца года все мы забеременели! вот такой тост! Аисту не наливаем, на него серьезная миссия возложена! Столько свертков принести, должен быть трезвым! Это мы напоследок можем себе позволить!

  14. Вверх #3033
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    вот и Вам бокал! (_) чтоб до конца года все мы забеременели! вот такой тост! Аисту не наливаем, на него серьезная миссия возложена! Столько свертков принести, должен быть трезвым! Это мы напоследок можем себе позволить!
    Может лучше налить аисту, а то он по трезвому не особо спешит, а так в хмелю, будет пошустрее

  15. Вверх #3034
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    вот и Вам бокал! (_) чтоб до конца года все мы забеременели! вот такой тост! Аисту не наливаем, на него серьезная миссия возложена! Столько свертков принести, должен быть трезвым! Это мы напоследок можем себе позволить!
    Спасибо за бокал...обязательно все забеременеем ...А аисту не надо наливать, а то он и так адреса забывает и мимо пролетает:
    17.07.17

  16. Вверх #3035
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Спасибо за бокал...обязательно все забеременеем ...А аисту не надо наливать, а то он и так адреса забывает и мимо пролетает:
    Это может мимо нас сегодня пролетел, но залетел к подружке, а в следующий раз и к нам заскочит

  17. Вверх #3036
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Это может мимо нас сегодня пролетел, но залетел к подружке, а в следующий раз и к нам заскочит
    не заскочит-так поймаем
    17.07.17

  18. Вверх #3037
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Может лучше налить аисту, а то он по трезвому не особо спешит, а так в хмелю, будет пошустрее

    знать бы адрес, бандероль бы отправили!

  19. Вверх #3038
    Посетитель Аватар для Luna81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    170
    спасибо большущее, девочки!!! сегодня выпью за то, чтобы все мы беременели без проблем))))

  20. Вверх #3039
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Милые девочки, особенно те , кто помоложе. Очень хочу дать совет, исходя из своего печального опыта. Просто читаю сейчас про ваши страхи перед лапароскопией, перед радикальными рекомендациями репродуктологов, и вспоминаю себя в вашем возрасте, а ведь борьбу за материнство я начала очень давно. Я уже писала раньше, что у меня есть миомы, одна большая, другая поменьше. Так вот когда-то мне тоже предлагали сделать лапароскопию и убрать их к чертовой матери, но я тоже боялась, думала, что обойдется как-то, я еще молодая, сама попробую, а вдруг врут все эти репродуктологи. ... И вот результат моих сомнений - миома никуда не делась, только выросла, мне 41 год, яичники истощены, хирурги уже не берутся меня оперировать, т.к. гарантий дать не могут, что на оперированой матке я смогу забеременеть, да и времени у меня уже нет - яичники истощены, ЭКО делать берутся, но выносить беременность - это моя ответсвенность с постоянной угрозой прерывания, и опять уже никто ничего не обещает..... Вот такая грустная история. Рассказала все это еще раз, чтобы уберечь вас, девочки от ошибки, - не ждите, не бойтесь, слушайте РЕПРОДУКТОЛОГОВ, говорят ЛАПАРА, значит ЛАПАРА, не надейтесь на чудо, мы знаем что чудеса бываю , но редко, вот со мной не произошло, и я теперь со своим упрямством у разбитого карыта. И светит мне теперь, если не ДЯ, так суррагатное материнство. Так то.....

    Да, и вот, что еще хотела дописать, самое неприятоное - когда подбираешься к 40 годам, даже в репродуктивных клиниках на тебя уже по другому смотрят, ну не очень ты для них перспективный клиент, повозиться придется докторам сильно, а вот результат....будет ли, и не доктора в этом виноваты, это понятно, сама виновата, что дотянула. И только очень смелые репродуктолги берутся за таких женщин как я, ведь если попытка будет неудачной, клиент будет винить кого угодно, только не себя....Поэтому я очень благодарна доктору, который даст мне эту попытку, и какой бы ни был исход, я все равно скажу ему спасиба...за надежду, за веру.

    Так что не ждите девочки, время неумолимо, оно уплывает как вода, оставляя нас на страшной границе безысходности и невозможности что-то изменить. Если бы вы знали, как это страшно осчитывать у же не года, а месяцы до того момента, когда уже никто , никто не поможет..

    Простите за пессимизм, просто мне очень страшно...
    Последний раз редактировалось oksana69; 25.06.2010 в 08:02.

  21. Вверх #3040
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Репутация
    542
    Девочки, кто знает, разрешено ли в нашей стране суррагатное материнство? И сколько это стоит?
    Последний раз редактировалось Татьяна1111; 25.06.2010 в 08:09.


Ответить в теме
Страница 152 из 4114 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 1152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения