Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 202 из 4114 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 702 1202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #4021
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Девочки всем привет!Пожалуйста помогите советом!В прошлом году была лапароскопия,диагноз:внематочная,в последствии выяснилось нормальная беременность(наши чудо-врачи),теперь с мужем решили опять попробовать.Я пошла к врачу она мне без анализов назначила пить фемостон+дюфастон,типа для стимуляции,я 2 месяца пропила не забеременнела,и решила бросить пить и попробовать самим может получиться без всяких таблеток.Скажите кто знает на фоне отмены могут быть какие-то проблемы?Заранее благодарна за ответ


  3. Вверх #4022
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!Пожалуйста помогите советом!В прошлом году была лапароскопия,диагноз:внематочная,в последствии выяснилось нормальная беременность(наши чудо-врачи),теперь с мужем решили опять попробовать.Я пошла к врачу она мне без анализов назначила пить фемостон+дюфастон,типа для стимуляции,я 2 месяца пропила не забеременнела,и решила бросить пить и попробовать самим может получиться без всяких таблеток.Скажите кто знает на фоне отмены могут быть какие-то проблемы?Заранее благодарна за ответ
    Совет первый - БЕГИТЕ ОТ СВОЕЙ ДОКТОРШИ!!!!!
    Совет второй - по возможности почитайте архив нашей темки или хотя бы полистайте -там много полезной информации.

    Я не думаю, что два месяца приема препаратов как-то Вам навредят, но впредь такого больше не делайте.
    В медицине главное - найти специалиста, а именно, что болит - к такому доктору и идем. У Вас насколько я поняла ничего не болит, просто деток хочется - значит Ваш доктор - РЕПРОДУКТОЛОГ. В Одессе только ТРИ репродуктивные клиники:
    -на Тенистой Отделение репродуктивной медицины (др. Захаренко И.Л), тел. вверху;
    -клиника "Ремеди" на межрейсовой базе моряков, (др. Дощечкин В.В.);
    -клиника "Лада" в рай-оне Чудо-города,(др. Соболев Р.В.)

    Вот и все, больше докторов , которые помогут Вам забеременеть в Одессе НЕТ!
    Если пока нет возможности ходить по докторам, то еще раз раз настоятельно рекомендую перечитать наш архив, может информация , котрая там есть в огромном колличестве, поможет Вам и самостоятельно забеременеть...

    А вообще конечно очень хочется спросить у Вас, на каком сроке и на основании каких признаков поставили ВБ и какой врач проявил такую мудрость. Потому как у самой был подобный случай, правда до лапары дело не дошло, выкидышем закончилась моя беременность (а ведь тоже ставили ВБ).

  4. Вверх #4023
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    ой, слабо вериться в то, что он будет....
    в этом цикле он появился очень поздно, и был маленьким. а через неесколько дней было уже чахлое ЖТ. я так предпологаю, что фоликул просто без овули стал ЖТ.
    ооооо...ну прям как про меня...19-го апреля смотрели на УЗИ, увидели овуляцию (50/50) и чахлое ЖТ, а через 10 дней у меня заполосатились тесты
    так что надежду терять не надо никогда
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  5. Вверх #4024
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    oksana69 Даже честно говоря не знаю мы то всего 2 мес пробовали забеременнеть.Я просто очень нетерпеливая)Очень хочу ребенка.А репродуктолог как-то уже страшно звучит)
    По поводу внематочной беременности.Аж вспоминать страшно.В марте прошлого года мы с мужем решили что пора)Я не заморачивалась не высчитывала овуляцию,мы просто перестали предохраняться.31 марта у меня пошли месячные,но очень скудные,ну я и подумала с первого раза не получилось.Они благополучно через 3 дня закончились.Потом через пару дней я потягала тяжелые коробки и начало мазать.Через неделю я пошла к своей врачихе она мне назначила дицинон пить,сказала гормональное нарушение.Через неделю я опять к ней пришла мазать не переставало.
    Она меня направила на Узи ,где мне эта коза (простите) говорит что у меня в матке полип и остатки плодного яйца-надо чистить!Я пришла домой вся в слезах,на полочке лежит тест на беременность думаю сделаю на всякий случай,делаю 2 полоски,пошла купила еще 2 теста все положительные.На след день прихожу к врачихе говорю что тесты полосатятся,а она направляет меня в областную больницу к зав отделением он говорит скорее всего внематочная,потом направляет на узи-узист говорит плодного яйца не видно но и внематочной тоже нет.Говорит,чтоб я пару недель подождала пропила дюфастон и приходила.типа плодное яйцо еще не поднялось.Прихожу с результатами узи к зав отделением,он меня посмотрел на кресле и говорит внематочная 7! недель.срочно операция.Ну я дура и согласилась.Впоследствии после того как забрала гистологию увидела,что никаких 7 недель там не было,у меня была поздняя овуляция.вообщем меня просто почистили ,трубу порезали тож почистили.Вот так моя первая желанная беременность закончилась обычным абортом притом что у меня 4 отрицательная группа крови.

  6. Вверх #4025
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Если ты УЗИ делала этажем выше гинекологии

    Бредовый там узист, он у меня миому в 3 см не увидел (там еще были 2 и 1 см, но про них я уже молчу).

  7. Вверх #4026
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    вот из-за таких врачей я впервые явилась на прием на 13 неделе беременности. когда уже ничего нельзя делать, только носить и рожать)))) хотя мне тоже предлагал один сделать аборт ввиду ранней беременности, впоследствии чего я бы осталась в лучшем случае без матки, т.к. на то были предпосылки.....


    я вам советую не торопиться. если ничего не болит, живите в удовольствие. какие ваши годы....
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  8. Вверх #4027
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Задача:
    Размеры ЯК измеряются в микрометрах
    Размеры ЯК составляют около 150-170 мкм.
    Можно ли на узи увидеть, опознать ЯК?
    Решение:
    1 мкм = 0,001 мм
    170 мкм * 0,001мм = 0,15 мм.
    Ответ:
    1. Теоретически можно, если накануне вкусить бутерата!
    2. Практически - невозможно!
    Браво, маэстро!

    Дамы, сколько можно влажность разводить по поводу "комочек - солнышко - свет всей моей жизни - кроха - и т.п.?
    Не лучше ли самообразованием заняться, чтобы яйцеклетки на УЗИ не мерещились, а?
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  9. Вверх #4028
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    пудра, что-то ты в последнее время слишком бойкая стала. айда чихать тут на всех)))))
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  10. Вверх #4029
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Terola вроде бы да этажом выше не помню честно говоря я в таком состоянии была(
    Вреднюлька та в том то и дело что ничего не болит просто боюсь,а вдруг что-то не так,у меня еще группа крови 4 отрицательная.

  11. Вверх #4030
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    пудра, что-то ты в последнее время слишком бойкая стала. айда чихать тут на всех)))))
    Это, видать, газ окончательно из мозга вышел, мозг вернулся в прежнюю консистенцию и человечество более не в опасности.
    Я уже не человек-паук.
    Я этот...как его...общественный деятель - о как!
    Скоро сообщу подробности - дамы, нас ждут великие дела!
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  12. Вверх #4031
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Если ты УЗИ делала этажем выше гинекологии

    Бредовый там узист, он у меня миому в 3 см не увидел (там еще были 2 и 1 см, но про них я уже молчу).
    Я тоже делала УЗИ у знаменитого НИКИТЮКАкоторый кисту в 3 см не увидел.а через неделю пришлось делать лапароскопию!!!

  13. Вверх #4032
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    Я тоже делала УЗИ у знаменитого НИКИТЮКАкоторый кисту в 3 см не увидел.а через неделю пришлось делать лапароскопию!!!
    Я один раз была у никитюка в областном роддоме на 1 этаже.Сказал,что все норм,так и было.А до этого Битченко в жк сказала что у меня киста и надо делать операцию.

  14. Вверх #4033
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Знаете у Никитюка очень плохая аппаратура!!!да и он не лучше(((

  15. Вверх #4034
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2340
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Terola вроде бы да этажом выше не помню честно говоря я в таком состоянии была(
    Вреднюлька та в том то и дело что ничего не болит просто боюсь,а вдруг что-то не так,у меня еще группа крови 4 отрицательная.
    А из-за чего такое явное беспокойство по поводу группы крови и резуса?

    Моя мама нас двоих (есть еще старший брат) с IV "-" благополучно выносила и родила. Родились нормальные , правда кровь взяли не её, а папину.

  16. Вверх #4035
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    oksana69 Даже честно говоря не знаю мы то всего 2 мес пробовали забеременнеть.Я просто очень нетерпеливая)Очень хочу ребенка.А репродуктолог как-то уже страшно звучит)
    По поводу внематочной беременности.Аж вспоминать страшно.В марте прошлого года мы с мужем решили что пора)Я не заморачивалась не высчитывала овуляцию,мы просто перестали предохраняться.31 марта у меня пошли месячные,но очень скудные,ну я и подумала с первого раза не получилось.Они благополучно через 3 дня закончились.Потом через пару дней я потягала тяжелые коробки и начало мазать.Через неделю я пошла к своей врачихе она мне назначила дицинон пить,сказала гормональное нарушение.Через неделю я опять к ней пришла мазать не переставало.
    Она меня направила на Узи ,где мне эта коза (простите) говорит что у меня в матке полип и остатки плодного яйца-надо чистить!Я пришла домой вся в слезах,на полочке лежит тест на беременность думаю сделаю на всякий случай,делаю 2 полоски,пошла купила еще 2 теста все положительные.На след день прихожу к врачихе говорю что тесты полосатятся,а она направляет меня в областную больницу к зав отделением он говорит скорее всего внематочная,потом направляет на узи-узист говорит плодного яйца не видно но и внематочной тоже нет.Говорит,чтоб я пару недель подождала пропила дюфастон и приходила.типа плодное яйцо еще не поднялось.Прихожу с результатами узи к зав отделением,он меня посмотрел на кресле и говорит внематочная 7! недель.срочно операция.Ну я дура и согласилась.Впоследствии после того как забрала гистологию увидела,что никаких 7 недель там не было,у меня была поздняя овуляция.вообщем меня просто почистили ,трубу порезали тож почистили.Вот так моя первая желанная беременность закончилась обычным абортом притом что у меня 4 отрицательная группа крови.
    Ужасно конечно все это,особенно уровень наших мед.работников.
    Я почему порекомендовал именно этих троих докторов, - для того чтобы уберечь Вас от повторения таких кошмаров. (кстати трубу -то зачем трогали, если Б была в полости матки? )
    Если никаких проблем со здоровьем у Вас нет на сегодняшний день (опять таки не знаю труба сохранена? проходима?), то пробуйте сами, но тогда без всякой медикаментозной самодеятельности - может плохо закончится.
    Если Вы недообследованы, если есть какие-то сомнения, то опять повторюсь - поиск проблемм и, если необходимо, дальнейшее лечение - только в этих трех клиниках!!!!!

  17. Вверх #4036
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    А из-за чего такое явное беспокойство по поводу группы крови и резуса?

    Моя мама нас двоих (есть еще старший брат) с IV "-" благополучно выносила и родила. Родились нормальные , правда кровь взяли не её, а папину.
    как здорово, что так у вас вышло))) а у папы положительный резус?

    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Прихожу с результатами узи к зав отделением,он меня посмотрел на кресле и говорит внематочная 7! недель.срочно операция.Ну я дура и согласилась.Впоследствии после того как забрала гистологию увидела,что никаких 7 недель там не было,у меня была поздняя овуляция.вообщем меня просто почистили ,трубу порезали тож почистили.Вот так моя первая желанная беременность закончилась обычным абортом притом что у меня 4 отрицательная группа крови.
    это гистология показала срок и то, что эмбрион был не в трубе а в полости матки?

    а на счет резуса не заморачивайтесь, даже если будет что-то не то - уколите антирезусный иммуноглобулин и все будет в порядке))))
    Последний раз редактировалось SaraJuly; 28.07.2010 в 14:16.

  18. Вверх #4037
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    во-первых, kusia, не хрен заморачиваться по поводу группы крови. у меня третья отрицательная, говорят, что крайне редкая плюс резус - пусть п...ят больше. простите мне мой французский, но последнее время у меня на врачей именно такая реакция. а еще у меня близорукость и при самостоятельных родах я ослепну. и вообще у меня предраковое состояние (привет старущенко т.е.)
    во-вторых, слово "репродуктолог" аж никак не страшнее гинеколога из женской консультации или врача из частной клиники (еще один привет старущенко т.е.), и вам именно туда, куда вас Оксана69 послала и мы все тоже.
    в-третьих, пока вам всего-то 22 и, слава Богу, вас еще не так сильно покромсали, пойдите хотя бы для того, чтобы убедиться, что у вас все в порядке.

  19. Вверх #4038
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Семечко может быть,я уже никому не верю!
    EVELINA1603 буду надеяться что все норм будет=)
    oksana69 Я не знаю зачем трубу трогали,мне никто ничего не объснил к сожалению!Трубы проходимы,обе на месте)я сомневаюсь насчет дюфастона с фемостоном не сбила ли я себе гормональный фон?

  20. Вверх #4039
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    я тоже считаю, что нет ей смыла заморачиваться. может просто подойти, чтобы посмотрели - все ли у нее ок. они только недавно начали работать над беременностью. 1 пусть не совсем удачная, но попытка была, значит есть все шансы.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  21. Вверх #4040
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    сарацинка спасибо вам,успокоили.Просто мне кажется что после этой операции я вообще не забеременею,и после всех этих гормональных препаратов.А если идти то к кому из трех репродуктологов вы посоветуете?


Ответить в теме
Страница 202 из 4114 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 702 1202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения