Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 52 из 4114 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    девченки приветик всем большой!!! с весной всех и пусть она принесет нам всем долгожданные наши чуда!
    я вот тоже переехала со всеми. мое чудо пока откладываеться, потому как все денежные седства сьедает мужнино морское образование. которое в этом году уже закончиться. так что наверное уже после рейса в бой снова- или инсеминацию попробуем еще раз или уже тогда ЭКО


  3. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    А я сменила врача

  4. Вверх #1023
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    А я сменила врача
    Значит ждём тебя с радостными новостями!
    Алёшка и Максимка :)

  5. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для oksana69
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    490
    Репутация
    200
    Если не секрет, кто доктор???

  6. Вверх #1025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Девочки, тут меня один вопрос мучает кому-то после лапары эндометриоз не обнаруживали, а то у меня ощущение, что его находят у всех кому делают лапару, а на Пастера (особенно Гладчук) эн-з подозревает у всех и у всех его потом находит.Но может я не права, поэтому спрашиваю

  7. Вверх #1026
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    у меня его не обнаружили. по крайней мере никто о нём не заикнулся даже.
    Алёшка и Максимка :)

  8. Вверх #1027
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки, тут меня один вопрос мучает кому-то после лапары эндометриоз не обнаруживали, а то у меня ощущение, что его находят у всех кому делают лапару, а на Пастера (особенно Гладчук) эн-з подозревает у всех и у всех его потом находит.Но может я не права, поэтому спрашиваю
    просто эндометриоз - это сейчас такая распространенная весЧь))) такое впечатление, что его не может не быть у каждого просто степень и формы разные))) это оттуда же - нет здоровых, есть недообследованные ))))

  9. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки, тут меня один вопрос мучает кому-то после лапары эндометриоз не обнаруживали, а то у меня ощущение, что его находят у всех кому делают лапару, а на Пастера (особенно Гладчук) эн-з подозревает у всех и у всех его потом находит.Но может я не права, поэтому спрашиваю
    Наверно, всеже не права. Подруга ходила к Гладчуку. Ничего он ей не заподозрил и на лапару не отправил. А эндометриоз у многих есть, просто некоторых не беспокоит. Сейчас я говорю о наружном эндометриозе. У меня эндометриоз 4 степени. В 2005г. делали операцию по удалению эндометриозной кисты в ж/д больнице. Тогда еще были только небольшие очажки в брюшной полости. А к 2009г. я уже попала к Гладчуку с эндометриозом 4 ст. И у меня нет причин не доверять этому гениальному хирургу.

  10. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Значит ждём тебя с радостными новостями!
    иначе бы не ждали что-ли?

    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки, тут меня один вопрос мучает кому-то после лапары эндометриоз не обнаруживали, а то у меня ощущение, что его находят у всех кому делают лапару, а на Пастера (особенно Гладчук) эн-з подозревает у всех и у всех его потом находит.Но может я не права, поэтому спрашиваю
    я не на пастера делала и у меня не нашли эндометриоз. Хотя сама себе его подозревала по симптомам.
    Жить легко и радостно!

  11. Вверх #1030
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    а ну и хорошо, что не у всех находят....а то плохое впечатление создалосяя лично к Гладчуку не имею претензий, к сожалению он меня не смотрел, а только его ассистент, она-то и заподозрила...

  12. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    А я тут первый раз ....
    До кого то доходит раньше ,до меня дошло через 3 года , что я не могу забеременеть ... Начали с мужа - СГ , к сожалению , плохая. Вот моя гинеколог отправила целеноправлено к Арбатскому С.К . раньше работал в Ремеди, может кто то даст оценку его работе, конечно хотелось бы услышать хорошие отзывы.

  13. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    А я тут первый раз ....
    До кого то доходит раньше ,до меня дошло через 3 года , что я не могу забеременеть ... Начали с мужа - СГ , к сожалению , плохая. Вот моя гинеколог отправила целеноправлено к Арбатскому С.К . раньше работал в Ремеди, может кто то даст оценку его работе, конечно хотелось бы услышать хорошие отзывы.
    Иди сразу в нормальную клинику, а то в последнее время Арбатскому все плодные яйца гроздями мерещатся.
    Не калечь за зря здоровье и психику

    Нормальные - Ремеди, Лада, клиника на Тенистой.

  14. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Иди сразу в нормальную клинику, а то в последнее время Арбатскому все плодные яйца гроздями мерещатся.
    Не калечь за зря здоровье и психику

    Нормальные - Ремеди, Лада, клиника на Тенистой.
    Ну сначала мой к нему пойдет , хотя говорят что он женский узист ... моя гинеколог рекомендовала идти именно к нему , мол со стажем , реально знает свое дело ... Мы не сталкивались с этим ранее , мужу необходимо именно к андрологу , а где ж их искать провереных и хороших? Вот и положилась на свою врачиху ,т.к. к ней хожу и довольна.
    Ну что же делать то .... дело очень серьезное

  15. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Иди сразу в нормальную клинику, а то в последнее время Арбатскому все плодные яйца гроздями мерещатся.
    Не калечь за зря здоровье и психику

    Нормальные - Ремеди, Лада, клиника на Тенистой.

    Абсолютно согласна, не тратьте зря деньги, нервы и время. Идите в репродуктивную клинику, а не просто к узисту.
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  16. Вверх #1035
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Ну что же делать то .... дело очень серьезное
    Вот как может развиться поход в клинику Адонис: Арбатский скажет сдать мужу спермограмму, а потом совместный анализ на совместимость и вынесит вердикт: у вас несовместимость, да еще и не очень хорошая сперма - делайти ИИ, сделаете ИИ - обнаружится точечка, вы будете 2 недели летать от счастья, а потом пойдут месячные - естественный отбор!!!!
    Если не хотите такого развития, идите в репродуктивные клиники более высокого уровня! Лада, имхо!
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 12.04.2010 в 16:01.
    Mom of three 💙💙❤

  17. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    А я тут первый раз ....
    До кого то доходит раньше ,до меня дошло через 3 года , что я не могу забеременеть ... Начали с мужа - СГ , к сожалению , плохая. Вот моя гинеколог отправила целеноправлено к Арбатскому С.К . раньше работал в Ремеди, может кто то даст оценку его работе, конечно хотелось бы услышать хорошие отзывы.
    Не ходите к Арбатскому! Мой совет.

  18. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Вот как может развиться поход в клинику Адонис: Арбатский скажет сдать мужу спермограмму, а потом совместный анализ на совместимость и вынесит вердикт: у вас несовместимость, да еще и не очень хорошая сперма - делайти ИИ, сделаете ИИ - обнаружится точечка, вы будете 2 недели летать от счастья, а потом пойдут месячные - естественный отбор!!!! Если не хотите такого развития, идите в репродуктивные клинике более высокого уровня! Лада, имхо!
    2 недели - это еще хорошо. Я по месяцу летала. Мне рассказывали, что тесты ошибаются, будем ждать сердцебиения. И я как дура колола и засовывала и все ждала.

  19. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Николя, ты, наверное, предвидишь будущее

    Девочки, порвало, как хомячка. Опус о том, как кардиолог и гениколог решили репродуктивную клинику открыть.

    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513554&postcount=519
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513717&postcount=522
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513739&postcount=524
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513980&postcount=531

  20. Вверх #1039
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Николя, ты, наверное, предвидишь будущее
    Та да, ты шо забыла, шо я Ляля Жемчужная
    Mom of three 💙💙❤

  21. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Спасибо , если честно - не ожидала таких отзывов. Встает вопрос - к какому иенно врачу теперь обращаться. Девченки , кто уже столкнулся или сталкивался ранее порекомендуйте специалиста , толко отмечу пока будем лечить мужа от воспаления , т.к в СГ показано увеличение лейкоцитов и я надеюсь что только поэтому спермики малоподвижные и их мало Нужен пока , и я очень надеюсь что только лишь,андролог по этим мужским делам , п.э. собственно меня и отправили к Арбатскому


Ответить в теме
Страница 52 из 4114 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения