Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 602 из 4114 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 1602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #12021
    Посетитель Аватар для Taka_77
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    http://www.ivfclinic.od.ua/
    Это сайт самой клиники,тап посмотрите в акциях


  3. Вверх #12022
    Новичок Аватар для Елизавета о
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Taka_77 Посмотреть сообщение
    http://www.ivfclinic.od.ua/
    Это сайт самой клиники,тап посмотрите в акциях
    Спасибо !

  4. Вверх #12023
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ,что поддерживаешь разговор.
    , Бусина не просто поддерживает разговор, она пытается приободрить тебя и направить в нужное русло... к репродуктологу!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #12024
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Прости пожалуйста что ввожу в заблуждение я не совсем "ас" в терминологии. Спасибо большое ,что поддерживаешь разговор.
    Просто нет овуляции и нет яйцеклетки это разные по масштабу проблемы (второе намного хуже)
    А остальное Нау написала

  6. Вверх #12025
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Просто нет овуляции и нет яйцеклетки это разные по масштабу проблемы (второе намного хуже)
    А остальное Нау написала
    Признаюсь честно. Я боюсь этой процедуры ЭКО !!!! Боюсь стимуляции, боюсь больше всего забора яйцеклеток или как оно там правильно говориться?!

  7. Вверх #12026
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно. Я боюсь этой процедуры ЭКО !!!! Боюсь стимуляции, боюсь больше всего забора яйцеклеток или как оно там правильно говориться?!
    а кто ж не боится? все боятся, а шо делать?
    кстати, забор яйцеклеток делается оч быстро и под нариком. Заснула-проснулась и фсё.

  8. Вверх #12027
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно. Я боюсь этой процедуры ЭКО !!!! Боюсь стимуляции, боюсь больше всего забора яйцеклеток или как оно там правильно говориться?!
    пункция) ничего страшного в ней нет) главное избежать гиперы
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  9. Вверх #12028
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно. Я боюсь этой процедуры ЭКО !!!! Боюсь стимуляции, боюсь больше всего забора яйцеклеток или как оно там правильно говориться?!
    Мы с мужем были на тенистой и я такого грузева еще не видела!!!!! По их прогнозам в нашей ситуации нам не инсиминация, не ЭКО не поможет. Только рекомендуют ИКСИ.(по его спермаграмме).Хотя наши результаты анализов показывала врачу из РЕМЕДИ он сказал что можно попробовать инсиминацию. Стаю на распутье и не знаю куда идти? что делать? По поводу тенистой это лично мое мнение!!!!! Поэтому зашла на форум прочитала более 100 стр. решила поспрашивать совета?!!!!

  10. Вверх #12029
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    пункция) ничего страшного в ней нет) главное избежать гиперы
    А как это сделать????

  11. Вверх #12030
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    а кто ж не боится? все боятся, а шо делать?
    кстати, забор яйцеклеток делается оч быстро и под нариком. Заснула-проснулась и фсё.
    У меня Высокий порог чувствительности. В ИНТОСАНЕ проверяли трубы под наркозом 2 дня нормально ходить не могла. Все внутри болело.

  12. Вверх #12031
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем были на тенистой и я такого грузева еще не видела!!!!! По их прогнозам в нашей ситуации нам не инсиминация, не ЭКО не поможет. Только рекомендуют ИКСИ.(по его спермаграмме).Хотя наши результаты анализов показывала врачу из РЕМЕДИ он сказал что можно попробовать инсиминацию. Стаю на распутье и не знаю куда идти? что делать? По поводу тенистой это лично мое мнение!!!!! Поэтому зашла на форум прочитала более 100 стр. решила поспрашивать совета?!!!!
    ИКСИ это не супер страшно, это дополнительная процедура к ЭКО, когда отбирают самых крепеньких спермиков и вводят сразу в яйцеклетку. На фоне общей стоимости ЭКО и лекарств стоимость ИКСИ не так уж и высока.
    А инсеминация в вашем случае - выброшенные деньги и время (строго моё имхо), шансы есть, но очень маленькие. Если хотите потянуть время и попробовать свою удачу, то попробуйте.
    Сходи, если хочешь, еще на консультацию в Ладу, но думаю, что там тоже предложат ЭКО+ИКСИ.

  13. Вверх #12032
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    , Бусина не просто поддерживает разговор, она пытается приободрить тебя и направить в нужное русло... к репродуктологу!
    Куда лучше идти? посоветуйте пожалуйста.

  14. Вверх #12033
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    ИКСИ это не супер страшно, это дополнительная процедура к ЭКО, когда отбирают самых крепеньких спермиков и вводят сразу в яйцеклетку. На фоне общей стоимости ЭКО и лекарств стоимость ИКСИ не так уж и высока.
    А инсеминация в вашем случае - выброшенные деньги и время (строго моё имхо), шансы есть, но очень маленькие. Если хотите потянуть время и попробовать свою удачу, то попробуйте.
    Сходи, если хочешь, еще на консультацию в Ладу, но думаю, что там тоже предложат ЭКО+ИКСИ.
    Кто знает приблизительно сколько это стоит в общем? я на сайт с ценами заходила не могу понять , там все считают в отдельности.
    Про ЛАДУ кто то что то знает положительное? ,

  15. Вверх #12034
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Кто знает приблизительно сколько это стоит в общем? я на сайт с ценами заходила не могу понять , там все считают в отдельности.
    в общем 3500-4000 уе вместе с лекарствами
    ♀Невозможное возможно!♀

  16. Вверх #12035
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    У меня Высокий порог чувствительности. В ИНТОСАНЕ проверяли трубы под наркозом 2 дня нормально ходить не могла. Все внутри болело.
    это не от этого зависит. Врач значит коряво сделал. Я тоже боль не переношу. Мсг делала без наркоза и не было прям так больно. Терпимо, хоть и поплакала. От месек больше болело.
    А пункция небольно. Наркоз делают, имхо, чтоб не дергалась пациентка, расслабилась и не мешала. Потому что это ювелирная работа. Шаг влево, шаг вправо чреваты последствиями.
    Жить легко и радостно!

  17. Вверх #12036
    Новичок Аватар для Елизавета о
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    26
    Девочки , а кто сколько кг набрал в протоколе ?

  18. Вверх #12037
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Кто знает приблизительно сколько это стоит в общем? я на сайт с ценами заходила не могу понять , там все считают в отдельности.
    Про ЛАДУ кто то что то знает положительное? ,
    Про Ладу здесь много всего положительного, только вот пару страничек назад мы поздравляли Shayne с двойняшками. Многие девочки нянчат своих масек и сидят в других темках. Кто-то пузанчиком ходит. А у нас Бусе уже скоро полгодика. Правда, у нас получилось самих, но в этом была частично и заслуга Соболева. А вообще почитай темку сначала, узнаешь много полезного для себя. И с врачём определишься, который тебе лично понравится (а это уже половина успеха).

  19. Вверх #12038
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Кто-то пузанчиком ходит.
    Интересно кто
    Жить легко и радостно!

  20. Вверх #12039
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем были на тенистой и я такого грузева еще не видела!!!!! По их прогнозам в нашей ситуации нам не инсиминация, не ЭКО не поможет. Только рекомендуют ИКСИ.(по его спермаграмме).Хотя наши результаты анализов показывала врачу из РЕМЕДИ он сказал что можно попробовать инсиминацию. Стаю на распутье и не знаю куда идти? что делать? По поводу тенистой это лично мое мнение!!!!! Поэтому зашла на форум прочитала более 100 стр. решила поспрашивать совета?!!!!
    А какие показатели спермограммы? какое заключение? и у кого в Ремеди вы были?

    И от всего сердца поздравляю очередную выпускницу нашей темки Машеньку maxxamara с рождением доченьки!!!
    Последний раз редактировалось Nautilus; 11.01.2011 в 20:18.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  21. Вверх #12040
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    А какие показатели спермограммы? какое заключение? и у кого в Ремеди вы были?

    И от всего сердца поздравляю очередную выпускницу нашей темки Машеньку maxxamara с рождением доченьки!!!
    Пишу о нашей истории....... 8 спермограмм (делали в 10 ГБ в андрологии в интосане в Ремеди в ОКБ) 20 мил. в 1 мл. пол года делали перерыв потому что все достало(стимуляции для меня медикаментозные, для мужа уколы гормональные, микро клизмы и т.д.) У Захаренко сдали спермограмму перед новым годом а там 6 мил. в 1 мл. мы чуть не упали, как такое может быть!!?????? Он сразу же ИКСИ. Мы не поверили результатам и перездали в ЛАДЕ а там 20 мил. Кому верить???? 9 спермаг. с 20 млн. или 1- с 6 миллион. А советовались С Шевченко который работал в Ремеди а сейчас в 12 женск. конс.


Ответить в теме
Страница 602 из 4114 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 1602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения