Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3533 из 4114 ПерваяПервая ... 2533 3033 3433 3483 3523 3531 3532 3533 3534 3535 3543 3583 3633 4033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,641 по 70,660 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #70641
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
    Ленуся, а зачем тогда Прегнил колоть??))) Чет не то...))) вот из его инструкции: "Женщинам Прегнил назначается для повышения процессов овуляции при бесплодии, для нормализации механизма созревания фолликула, .... и на другом сайте: "подготовка фолликулов к пункции в программах контролируемой гиперстимуляции яичников для завершения лечения препаратами фолликулостимулирующего гормона (ФСГ)"- те есть начинали стимуляцию роста фоликул гоналом и завершили большой дозой Прегнила... да и сам врач сказала - если забудете уколоть в 23.00, то все пойдет на смарку...Ну, понятно, что если АМГ ужасное и возраст критический, то шансов меньше... но ведь єтот Прегнил явно дает самый большой завершающий этап роста фоликул (и как раз тем, у кого и возраст, и АМГ неважное)... Бывалые, разве не так?
    и вот если этот препарат Прегнил не содержался в правильных условиях, то, наверное, в том числе из-за этого тоже случалось, что не все фолики созрели...
    Я что где-то написала прегнил не колоть?
    У меня мало росло клеток, всегда колола прегнил, все что на узи было, то и дозревало,больше количество яйцеклеток не стало к сожалению. Я два протокола летом делала и всегда домой ездила, перевозила лекарства с холодуном ,но температура окружающей среды повыше была чем сейчас .
    Протокол больше портят нервы! А впереди еще утомительные две недели ожидания!
    Последний раз редактировалось lenusa; 07.02.2017 в 07:00.


  3. Вверх #70642
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Блин, что то много дыма из ничего. Ничего не случится с лекарством за несколько часов при +15-18 гр. Я, например, все лекарства везла с Киева в июне месяце в жару в багажнике машины.а в диферелине и гонале тоже вроде темп хранения ограничена. Дома гонал хранила в комоде, не в холодильнике, хотя на счет него тоже многие в обмороки падали, мол надо в холоде. Все препараты подействовали, получили хороший урожай. Думаю важно не плавить себе этим мозг и и тогда все будет ок.
    Я тоже соглашусь с тобой! У тебя возраст и амг хорошие и ты с хорошим урожаем , а я к примеру со своим амг хоть с холодильником за лекарствами ездить буду, но не будет у меня урожая хорошего .

  4. Вверх #70643
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Девочки, у мня есть хладунчики эти,если надо пишите.открою прокат.

  5. Вверх #70644
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
    Д е в о ч к и!))) я не под действием гормонов))) я всегда такая))) тут у меня другое причина - возраст (нет у меня времени на ошибки), поэтому я сильно бдю))) плюс - у меня работа с документами и я вижу, к каким последствиям приводят маааленье ошибки (страшно писать, люди потом потратят кучу денег и времени на исправление).
    а тут - здоровье и упущенное (иногда навсегда) время...
    Все беременные и зачастую блондинки искренне удивляются и смешно тупят))) Так же и прогестероновые и протокольные дамы Внутренне этого не ощущаешь Со стороны заметнее! Я в протоколе, находясь в здравом уме и памяти не могла выполнить простые арифметические действия ... ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
    Это подобно тому, когда человек выпил бочку водки, еле на ногах стоит, но твёрдо утверждает, что он не пьян и очень хорошо соображает.)))
    Присоединяюсь к словам Катюши! Протокольное время - очень интересное и манящее))) Многие, с сладостными мыслями вспоминают эти дни и как маньяки хотят пройти и пережить это снова и снова...
    Леночка, конечно же понятно и твоё волнение и дотошность к точному выполнению всех предписаний, но поверь, именно температурный режим с точностью до градуса - это мизерная доля. Важнее его вовремя уколоть!!!
    Понятно, что это твой 1-ый и надеюсь последний протокол!!! Понятно, что возраст... Но, при волнении выгабатывается неправильный и не нужный гормон, который влияет на весь процесс созревания фолликов и на весь протокол. ОСОБЕННО на имплантацию!!! Наслаждайся ожиданием и не забывай дышать!
    Всё будет обязательно беременно!!!
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 10.02.2017 в 15:32.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  6. Вверх #70645
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    вот вот. считаю 50% успеха от правильного психологического настроя. Отставить панику и делать все как сказал врач))) если есть сомнения или вдруг что то забыла звонить врачу не стесняться!))
    я вспомнила как диферелин мне муж колол я вечно его дергала, что он не правильно держит шприц или не так размешивает, а он грит молчи женщина, твое дело попу подставлять для укола и не нервировать мужа))))) все срабатывало и диферелин и все остальное. ))))
    Хорошая

  7. Вверх #70646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Спасибо Вам, девочки за поддержку... Всегда слышим, что нервы- это главное, что нельзя нервничать... но чтоб такие последствия от нервов как-то не особо задумываешься об этом и типа ведь не нервничаешь. А оно вон оно как, малейшие нервы- и уже не тот гормон(((...Кроме того случая, что искала 2 часа сумку по Киеву, больше не нервничаю, все, буду стараться )))

  8. Вверх #70647
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    623
    Репутация
    187
    Девочки, привет! Это опять я со своим амг ниже 0.08. "Этих дел" нет первый месяц вообще, фемостон пить не могу, так как у меня склонность к тромбофилии. В этом месяце какой-то крутой поворот произошел...и неожиданный. Есть ли смысл надеяться на крио протокол (есть свои эмбрионы)....или матка уже совсем ушла спать. На узи она была 3 мм на 7 день, но в прошлом цикле, когда "эти дела" скудно, но были. Может кто-то сталкивался? Есть ли у меня возможность и время?

    P.S. Я знаю, что многие неохотно об этом рассказывают, кто может-напишите в личку , пожалуйста

  9. Вверх #70648
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, девочки за поддержку... Всегда слышим, что нервы- это главное, что нельзя нервничать... но чтоб такие последствия от нервов как-то не особо задумываешься об этом и типа ведь не нервничаешь. А оно вон оно как, малейшие нервы- и уже не тот гормон(((...Кроме того случая, что искала 2 часа сумку по Киеву, больше не нервничаю, все, буду стараться )))
    удачи вам! )))
    нервы сложно контролировать)
    у меня во время протокола и 4х крио были разные состояния от горя до радости)) то я в отчаянии, то плачу, то успокаиваю себя тем, что видно не время хоть займусь собой и отдохну в теплых странах, то ващще мысли, что все это не мое и может ну его на фиг, мне и так хорошо)) но сейчас мозги проветрила пару месяцев, отдохнула, поменьше думала об этом всем и чувствую, что снова готова в бой) только уже как то спокойней и рассудительней ко всему буду относиться. Хотя до сих пор нет какой то четкой стратегии в дальнейших действиях.... наверное все равно будет все зависеть от того как с врачом удастся договориться и найти компромисс... у меня уже все таки есть свое видение ситуации)))
    Хорошая

  10. Вверх #70649
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Dodik_30 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Это опять я со своим амг ниже 0.08. "Этих дел" нет первый месяц вообще, фемостон пить не могу, так как у меня склонность к тромбофилии. В этом месяце какой-то крутой поворот произошел...и неожиданный. Есть ли смысл надеяться на крио протокол (есть свои эмбрионы)....или матка уже совсем ушла спать. На узи она была 3 мм на 7 день, но в прошлом цикле, когда "эти дела" скудно, но были. Может кто-то сталкивался? Есть ли у меня возможность и время?

    P.S. Я знаю, что многие неохотно об этом рассказывают, кто может-напишите в личку , пожалуйста
    Я фемостон принимаю уже почти как 2 года. Меськи и эндик на нем скудные,но размер матки и яичников в норме,т.е.не "усохли"
    У меня тоже склонность к тромбофилии. Я думаю что нужен грамотно подобранный цикл на згт. А тут должен помочь Ре. Ну или методом проб и ошибок....
    Не все так страшно....

  11. Вверх #70650
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    623
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Я фемостон принимаю уже почти как 2 года. Меськи и эндик на нем скудные,но размер матки и яичников в норме,т.е.не "усохли"
    У меня тоже склонность к тромбофилии. Я думаю что нужен грамотно подобранный цикл на згт. А тут должен помочь Ре. Ну или методом проб и ошибок....
    Не все так страшно....
    Варикоза нет ? у меня через пару месяцев ок тромбофлебит был - отменили. Всегда организм реагирует и беременность только на кроворазжижающих

  12. Вверх #70651
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Dodik_30 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Это опять я со своим амг ниже 0.08. "Этих дел" нет первый месяц вообще, фемостон пить не могу, так как у меня склонность к тромбофилии. В этом месяце какой-то крутой поворот произошел...и неожиданный. Есть ли смысл надеяться на крио протокол (есть свои эмбрионы)....или матка уже совсем ушла спать. На узи она была 3 мм на 7 день, но в прошлом цикле, когда "эти дела" скудно, но были. Может кто-то сталкивался? Есть ли у меня возможность и время?

    P.S. Я знаю, что многие неохотно об этом рассказывают, кто может-напишите в личку , пожалуйста
    Мне Паламарчук сказала, что подсадку делать, когда матка уже в климаксе, гораздо проще и надёжнее, чем в эндометриозную (как у меня) и ещё менструирующую.
    P.S. АМГ у меня тоже упало до 0,08 (в этом мы сёстры).

  13. Вверх #70652
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Dodik_30 Посмотреть сообщение
    Варикоза нет ? у меня через пару месяцев ок тромбофлебит был - отменили. Всегда организм реагирует и беременность только на кроворазжижающих
    Так фемостон же это не ОК... Я тоже его пила чуть меньше года... И у меня тоже есть поломка в генах тромбофилии... правда в рецепторном гликопротеине, но гомозигота....
    Я конечно же пью рыбий жир постоянно... мне помогает)
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  14. Вверх #70653
    Посетитель Аватар для Belka**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    268
    Девочки, вы делали заказы у Феликса? За качество и оригинальность можно не переживать?

  15. Вверх #70654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Девочки, я прошу помощи: разьясните. сегодня и вчера немного выделения, не то чтобы текут, но есть..липкие, белесоватые...Что это??? моя овуляция естественная? но мне же диферелин кололи.. или так на последних днях стимуляции должно быть?

  16. Вверх #70655
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Belka** Посмотреть сообщение
    Девочки, вы делали заказы у Феликса? За качество и оригинальность можно не переживать?
    Да, за оригинальность и качество можешь не переживать. Многие у него берут. Я брала.


    Цитата Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
    Девочки, я прошу помощи: разьясните. сегодня и вчера немного выделения, не то чтобы текут, но есть..липкие, белесоватые...Что это??? моя овуляция естественная? но мне же диферелин кололи.. или так на последних днях стимуляции должно быть?
    Так и должно быть! Это не овуляция... Скажи об этом врачу и она тебе скажет что это очень хорошо.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  17. Вверх #70656
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
    Девочки, я прошу помощи: разьясните. сегодня и вчера немного выделения, не то чтобы текут, но есть..липкие, белесоватые...Что это??? моя овуляция естественная? но мне же диферелин кололи.. или так на последних днях стимуляции должно быть?
    Ты же мажешь дивигель или прогинову пьешь это от эстрогенов. Значит эндометрий хорошо нарос и ждет подсадку ))
    B&G

  18. Вверх #70657
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Елена, я могу посоветовать магний В6... я его заказываю с айхерба
    http://ua.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071?rcode=VPR959
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 08.02.2017 в 12:10.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  19. Вверх #70658
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Я заказала с айхерба комплекс витаминов В-50. И реально замечаю что стала спокойней...
    Для особых случаев у меня нервохель, покупала недавно, пару дней назад )))), опять накрывает волна " позитива ", помогает, но мне надо не меньше 3-5 шт в день

  20. Вверх #70659
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    девы,а вы магний всё время пьете??я пропила 3 месяца..вчера последнюю ампулу..вот думаю прекратить..разве можно постоянно..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  21. Вверх #70660
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    а я ваще ничего не пью последнее время. иногда, когда вспоминаю Омегу-3 только капсулу. так хорошо без колес))))
    мне сегодня всю ночь снился Кошик, а еще, что мне 16 лет)) и я во сне думаю круто, жизнь только начинается, как у выпускницы))
    Хорошая


Ответить в теме
Страница 3533 из 4114 ПерваяПервая ... 2533 3033 3433 3483 3523 3531 3532 3533 3534 3535 3543 3583 3633 4033 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения