Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 107 из 748 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 14947
  1. Вверх #2121
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    174
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от 1iurii Посмотреть сообщение
    800 гн за Затоку - это кощунство, но и в Турцию в 3 звезды не советую. Мона попасть в такую ж...у! Если и в Турцию, то минимум в 4 звезды. Хотя и "пятерочки" есть такие, что "мама не горюй", прослезится можно. (младшенькая в элитном тур-агенстве работает. Курирует именно Турцию)
    Вот-вот!


  2. Вверх #2122
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    174
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Starryl Посмотреть сообщение
    А как бронировали? По телефону? Писала им на сайт. Ни ответа, ни привета.
    Завтра у сестры возьму телефон администратора и отпишусь. Кстати, там указан верный ее телефон ( на их сайте)зовут Алла Валентиновна, кажется. Сайт они уже года два не обновляли, лучше сразу звоните. У них в том году много было отдыхающих из России и Белоруссии.
    Последний раз редактировалось Биатричи; 02.04.2012 в 21:21.

  3. Вверх #2123
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые едут в Затоку не за отдыхом, а за сервисом - соответственно вторые и не довольны ( сервисом) . А вот если Вы хотите отдохнуть на море и свежем воздухе , то это вполне реально.
    согласитесь, что отдых не исключает сервис, особенно если цены с сервисом и без выходят одинаковые. Мы прошлым летом отдыхали с годовалым малышом в Затоке и я очень довольна, что выбрались-надышались морским воздушком, ребёнок по песочку походил, в море накупался, с одесскими пляжами не сравнить, а выезжать в Грибовку раз в неделю не равно недельному или двухнедельному отдыху в Затоке, в общем-то умею находить радость в любых обстоятельствах... Но всё равно уровень цен (в одной из столовых видела пачку кашки детской за 50 с чем-то грн., когда в супермаркете она стОит 17) и отсутствие чистоты, какого-то порядка, ну не совпадают. Может я не могу оценить с точки зрения тех, кто содержит базы отдыха, согласна, всё-таки это бизнес сезонный и потом людям жить на эти деньги круглый год... Но хочется всё-таки праздника, а не пылюки и бурьянов, пока прогуливаешься по городку.

    Жили в Ветерке, из плюсов - всё в порядке было с коммуникациями, вода-телик-интернет-кондиционер всё работало без перебоев, расположен на берегу, колонка при входе с пляжа, песок смываешь и идёшь чистый, из минусов - ни одной качельки для малышей, вся территория отведена под парковку, дискотека до ночи, в выходные шумные компании пол ночи веселились, потом до утра ругались и рыгали, при чём на нашем этаже было один раз, я с малышом одна ночевала, жутковато, хозяин отреагировал только когда кто-то закатил скандал, в кафе не питались - медленно слишком и ассортимент небольшой.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #2124
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Хочу сказать одно Морская сторона всегда будет ,есть и останется не много "не убранной", с шумом,гамом и весельем до утра- на то она и морская сторона.А с детками можно отдыхать со стороны лимана, ну конечно не у чёрта на куличках,но хотябы первую линию.
    Или терпеть и наслаждаться.

  5. Вверх #2125
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Или терпеть и наслаждаться.
    Ну зачем-же терпеть? Есть базы в Затоке, где руководство дорожит репутацией своего детища. т.е. решение о заселении или нет принимает лично хозяин.

  6. Вверх #2126
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Я так понимаю , что речь идёт не о база и владельцах баз , а о дискотеках , барах , а-ля ресторанах ...
    У нас есть подруга , которая привыкла спать в идеальной тишине , к нам она приезжает и спит в берушах ( кстати, тоже выход )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #2127
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Хочу сказать одно Морская сторона всегда будет ,есть и останется не много "не убранной", с шумом,гамом и весельем до утра- на то она и морская сторона.А с детками можно отдыхать со стороны лимана, ну конечно не у чёрта на куличках,но хотябы первую линию.
    Или терпеть и наслаждаться.
    отдыхали в прошлом году на Солнечной, новой, понравилось, хоть там прям на берегу моря, но довольно тихо, с детьми можно отдохнуть)) понравились бассейны, и питание в ресторане))) минус нет детских площадок, с детьми не где гулять

  8. Вверх #2128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , что речь идёт не о база и владельцах баз , а о дискотеках , барах , а-ля ресторанах ...
    Нет! Я о - Цитата: "в выходные шумные компании пол ночи веселились, потом до утра ругались и рыгали, при чём на нашем этаже было один раз, я с малышом одна ночевала, жутковато".
    Повторюсь.......есть базы в "Затоке", где действует правило "фейс-контроля" для желающих поселиться в ней.

  9. Вверх #2129
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    отдыхали в прошлом году на Солнечной, новой, понравилось, хоть там прям на берегу моря, но довольно тихо, с детьми можно отдохнуть)) понравились бассейны, и питание в ресторане))) минус нет детских площадок, с детьми не где гулять
    А если не трудно уточните конкретно где это "новая Солнечная")?

  10. Вверх #2130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Никогда не придете к общему знаменателю где отдыхать, тут или за бугром. Кому-то тут хочется и можется, а у кого-то там . Кому-то хочется там, но не можется или можется, но не хочется и т.д.

  11. Вверх #2131
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    А если не трудно уточните конкретно где это "новая Солнечная")?
    Мне кажется , что девушка имела ввиду б/о Солнечная ( новая )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #2132
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от 1iurii Посмотреть сообщение
    Нет! Я о - Цитата: "в выходные шумные компании пол ночи веселились, потом до утра ругались и рыгали, при чём на нашем этаже было один раз, я с малышом одна ночевала, жутковато".
    Повторюсь.......есть базы в "Затоке", где действует правило "фейс-контроля" для желающих поселиться в ней.
    А какие?

  13. Вверх #2133
    Новичок Аватар для Натали85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Ребята, не подскажите, как можно снять домик возле моря летом на несколько дней недорого?

  14. Вверх #2134
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    А какие?
    Например "Монтажник" ст. Солнечная. На протяжении 7 сезонов отдыхаем только на ней. Раньше всей семьей. Теперь только с женой, девчонки наши выросли. (увы и ах) Предпочтение отдают Турции, Кипру и Болгарии. Мы же с женой, верны привычке....да и 3-4 часа (Кишинев) на авто до "Затоки", существенный аргумент.
    База небольшая и уютная, строго охраняемая (чужак не проскочит) и расположена непосредственно у моря. (Если модеры разрешат, вот ссыла - http://www.bazazatoka.com/)
    Почему именно она? Номера на любой кошелек. Нам например с женой, комфорта и дома хватает. Поэтому всегда выбираем - "солнце, воздух и вода....наши лучшие друзья!" Останавливаемся в корпусе "крейсер". Для нас приемлемо, т.е. усе в номере есть, только душ на этаже. (хмммм...1 раз в день вспомнить о совке...даже прикольно) Зато есть самая "отпадная" штука в номере - это огромный балкон с видом на море! Утром, чашечка кофе и созерцание утреннего моря - это "картинка" на целый год!
    Касаемо заезда.....за многие годы существования этой базы под руководством одного хозяина, уже сформировался устойчивый "клуб любителей базы" с просторов бывшего и необъятного. Мы например, перед открытием сезона, просто звоним хозяину и бронируем номер на удобное для нас время. Для "новеньких", жесткий "фейс-контроль". Не раз наблюдал картину, когда "босс" (а он всегда во время сезона находится и проживает на базе) отказывал страждущим, даже при наличии свободных мест.
    Кухня - это отдельная песня!!!!! Хоть и большая столовая, но благодаря зав. столовой...по истине - домашняя кухня.
    Скажу по секрету.....аура базы, просто фантастическая! (домашняя). Кому удастся войти в круг "клуб любителей базы".....не разочаруются!

  15. Вверх #2135
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Я знакома с этой базой много там знакомых отдыхало( по путёвочкам из Кишинёва),не такой там уж фЕйс контроль,просто каждому не возможно понравиться)) лично я отправляла туда просто с улицы людей и они там прекрасно селились.) А то что база супер это факт.)

  16. Вверх #2136
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,745
    Репутация
    5295
    Десять лет подряд отдыхаем в пансионате Рута.Всегда отдыхали в деревянных домиках без удобств,чтоб по-ближе к морю,но шумно как то...В прошлом году взяли номер с удобствами(хол-к,кнд,тел,санузел).Для тех,кто хочет тишины,как раз вторая линия от моря,но до моря метров 50.Рядом есть универсам,номальные цены и всегда свежее,если кому не хватает столовой.Питание приличное,порции хорошие,есть кафе рядом.В прошлом году сделали бесплатные горки на море для для проживающих в Руте,установили опять же бесплатно батуты для деток,электромобили,тир.Есть беседки с мангалами.Пляж убирается.
    Ну не выезжаем мы никуда дальше Украины,т.к. в любой момент может потребоваться вернуться в город.

    Еще в прошлом году были в начале Затоки на частной базе у Саши и Наташи(их темка есть рекламная на форуме,с фотками и отзывами).Это,как раз для родителей с детками,можно с маленькими,т.к. территория закрытая с множеством развлечений для малышни.Готовили сами на благоустроенной кухне.До моря пять минут "в развалочку".
    Это то,что могу смело порекомендовать.

    Были и неудачные опыты до Руты,лет 15 назад,но всего не упомнишь.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  17. Вверх #2137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    лично я отправляла туда просто с улицы людей и они там прекрасно селились.) А то что база супер это факт.)
    Видно людей Вы отправляли с "интеллигентными лицами".
    Может нам везло, но за все годы отдыха на "Монтажнике"....ни одного ЧП, т.е. шума, пьянок (упаси Боже), воровства и т.д. Все чинно и пристойно!
    Кстати, вопрос местным.....В этом году в июле-августе не светит попасть в Затоку, приедем в июне. По статистике...как с погодой и морем обстоят дела в этом месяце?
    Ни разу не были в июне.

  18. Вверх #2138
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,745
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от 1iurii Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос местным.....В этом году в июле-августе не светит попасть в Затоку, приедем в июне. По статистике...как с погодой и морем обстоят дела в этом месяце?
    Ни разу не были в июне.
    А это,как Вам повезет...Мы в прошлом году первый раз поехали в июне в р-не 22 числа,заранее забронировали.Туда ели доехала с малым-ливень,видимость 0,к вечеру распогодилось.Неделю было тепло и классно,и как раз в день,когда надо было уезжать-сильное похолодание,и опять же такой ливень в дороге.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #2139
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от 1iurii Посмотреть сообщение
    Видно людей Вы отправляли с "интеллигентными лицами".
    Может нам везло, но за все годы отдыха на "Монтажнике"....ни одного ЧП, т.е. шума, пьянок (упаси Боже), воровства и т.д. Все чинно и пристойно!
    Кстати, вопрос местным.....В этом году в июле-августе не светит попасть в Затоку, приедем в июне. По статистике...как с погодой и морем обстоят дела в этом месяце?
    Ни разу не были в июне.
    Люди были конечно приличные и адекватные)))
    Наверное вам таки повезло, просто пару лет назад два лета подряд, мы частенько подружку с диско провожали и не много шумели))))но совсем тихо и чуть-чуть)))
    С погодой как повезёт,это уже не зависит от Затоки,как боженька решит так и будет.Но если честно я обожаю июнь месяц, тишина и покой,Людей мало, песок чистый, море идеальное

  20. Вверх #2140
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    И в дожде можно найти свои плюсы ... главное , что бы настроение было , а дождь -это ерунда )))
    Знаете , как здорово купаться под дождём в море , это просто клаассссс ))))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 107 из 748 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения