Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 159 из 748 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 14947
  1. Вверх #3161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    С синими окнами...
    не..мы вдвоем с мужем едем.
    О заодно и проверите правда ли в негативных отзывах...
    Я ее так изучала- но нет питания и нет зелени- нам с дитем не подошла.
    Приятного путешествия!!


  2. Вверх #3162
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Люда14 Посмотреть сообщение
    О заодно и проверите правда ли в негативных отзывах...
    Я ее так изучала- но нет питания и нет зелени- нам с дитем не подошла.
    Приятного путешествия!!
    Цитата Сообщение от Husband Посмотреть сообщение
    ну я ездил лет пять назад на Солнечную с этими синими стеклами)
    цена за обычный номер была около 100у.е. при этом без питания и даже на пляже надо платить за шезлонг, зонт...Номер обычный, без изысков, ресторан"Солар" на территории был дорогой и не вкусный.
    Т.е. косяков вроде не было, все хорошо,но не за такие деньги.

    Блесс: нет своей парковки, до моря идти мин 5-7, рядом ж.д дорога. Заранее просят что бы еду в номер не носили, якобы мебель очень дорогая... Зато есть бассейн, деревянный шезлонги. цена была порядка 650 грн за номер. Номера неплохие, в стиле хайтек, хорошая кровать, напор воды не очень...
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    бо Солнечная, мне тоже не особо, с ребенком выйти не куда, номера самый дешевый в прошлом был 500, сейчас 700, кондишины говно, телик не показывал, кровать поломанная была! за такие деньги хотелось лучшего
    Цитата Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
    Две недели назад вернулась с б/о "Солнечная" Мне очень понравилось!!!!!!! В номере кондиционер, TV, душ, балкон, очень чистенько, все аккуратненько))) Номер убирают каждый день со сменой постельного белья. На пляже бесплатные шезлонги, матрацы и зонтики. На территории есть ресторан, очень вкусно готовят,но цены не очень дешевые) Путевка была на 4 дня, по акции вышла 600 грн с человека. Вот ссылка на эту базу:http://solnechnaya.com/?id=index&lang=ru
    вот отзывы с темки...
    Надеемся на хороший отдых...
    Тоже брали по акции 5 дней на двоих 1200 грн.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  3. Вверх #3163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    А что скажете о б о Ярец?
    Или в августе туда не попадешь?
    А для 2хлетних деток как?
    Спасибо.

  4. Вверх #3164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Люда14 Посмотреть сообщение
    А что скажете о б о Ярец?
    Рядом отдыхал. Считаю, что в Затоке ст. Солнечная, "Ярец" - лучшая база, ну и "Изумруд" пожалуй. В "Ярец", думаю сложно попасть без раннего бронирования. (имхо)

  5. Вверх #3165
    Новичок Аватар для Fratus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    С маршрутки наверно ближе. А на электричке остановка называется "Западная"
    буду иметь ввиду, спасибо большое

  6. Вверх #3166
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Люда14 Посмотреть сообщение
    Один только завтрак 130 грн
    Так это не дорого,хотя смотря какой завтрак.Если яйцо вареное,бутерброд с сыром,маслом, с кофе чаем-тот круто))но сама на базар хожу на 3 чел меньше 200 не получается)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  7. Вверх #3167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так это не дорого,хотя смотря какой завтрак.Если яйцо вареное,бутерброд с сыром,маслом, с кофе чаем-тот круто))но сама на базар хожу на 3 чел меньше 200 не получается)
    И вообще чего они в Гудзоне пишут что все включено. Было бы все...
    Я им звонила вконце июня. Девушка на ресепшн сказала что у нее НЕТ информации о сводных номерах ПОКА. (за дней 10 до отдыха). Записала телефон и сказала что менеджер свяжется. До вечера я прождала. Написали им Емейл. На следующий день ни ответа ни привета. Уже с Эдема пришло сообщения, и с Виллы Касабланка расчет...
    Вообщем Эдем.
    На 3 сутки мне написали на Емейл в 11 вечера что запрашиваемые номера будут сводны вконце июля.
    2 полных суток они "думали"- может нехватка кадров или еще че...
    Мои знакомые отдыхали- понравилось. Но дорого питаться в ресторане. Но они везде ездили. Без детей. А мне б и обед и ужин.

  8. Вверх #3168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от 1iurii Посмотреть сообщение
    Рядом отдыхал. Считаю, что в Затоке ст. Солнечная, "Ярец" - лучшая база, ну и "Изумруд" пожалуй. В "Ярец", думаю сложно попасть без раннего бронирования. (имхо)
    В Изумруде не шумно??

  9. Вверх #3169
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Люда14 Посмотреть сообщение
    И вообще чего они в Гудзоне пишут что все включено. Было бы все...
    Я им звонила вконце июня. Девушка на ресепшн сказала что у нее НЕТ информации о сводных номерах ПОКА. (за дней 10 до отдыха). Записала телефон и сказала что менеджер свяжется. До вечера я прождала. Написали им Емейл. На следующий день ни ответа ни привета. Уже с Эдема пришло сообщения, и с Виллы Касабланка расчет...
    Вообщем Эдем.
    На 3 сутки мне написали на Емейл в 11 вечера что запрашиваемые номера будут сводны вконце июля.
    2 полных суток они "думали"- может нехватка кадров или еще че...
    Мои знакомые отдыхали- понравилось. Но дорого питаться в ресторане. Но они везде ездили. Без детей. А мне б и обед и ужин.
    В Затоке со связью явные проблемы, с ними нужно "телепатировать"
    Сама написала на имейл в Черное море, а в ответ - тишина, позвонила к обеду следующего дня "наехала", сразу же и воскресенье день рабочий и номера есть. Нужно только "по-простому" с администрацией разговаривать.

  10. Вверх #3170
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Вчера приехали с Затоки б о Изюминка.туда в пятницу добрались без проблем и пробок вчера выезжали очень большие пробки именно в том закуике ,когда выехали в центр то там пробок нет!диапазон цен на любой вкус от 50 гривен с человека до 520 гривен домик питание :есть кухня можно готовить самому видел как люди ходили варили пельмени и другое,можно питаться напротив бар или рядом на базе комплексный обед 40 гр завтрак и ужин по 30 гр

  11. Вверх #3171
    Новичок Аватар для Fratus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    кто сейчас там? какие цены на фрукты???

  12. Вверх #3172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Люда14 Посмотреть сообщение
    В Изумруде не шумно??
    Смотря как понимать слово - "шумно".
    Если внутри б/о, то шума нет! Так-как база не для "пацанов"....Все чинно и благородно. В ней проживают отдыхающие, как минимум, люди среднего достатка. (гуляний под водочку и с побитием друг-дружке физиономий, мало вероятны)
    На счет внешнего шума....так это-же курорт!!!! Тем более база расположена в месте ээээээ..... самом цивилизованном на ст. Солнечная, т.е. присутствуют все "радости жизни" свойственные курорту, т.е. вокруг приличные ресторанчики, магазинчики. Есть дискотека, но в последние годы растерявшая популярность. (мне так кажется).
    Если подытожить.....то сам "Изумруд", "Ярец" и место где они расположены, отдаленно стали напоминать Болгарию. (по протяженности этот оазис цивилизации, метров 100, не более)

    пысы. Захотелось продолжить описание "Изумруда". (гуляя вечерами по берегу моря, часто заглядывалси на эту базу). Мне понравилось в ней:
    - ухоженность территории и сам выход на пляж (европейский стиль),
    - очень приличные 2-х этажные здания (современный дизайн) с правильными и уютными номерами с лоджиями,
    - проживающие на базе повторюсь, как минимум, из среднего класса.
    Не понравилось, так это отсутствие на территории авто-парковки. (просто на это нет места). Все проживающие держат авто на улице, перед входом. Это - большущий минус!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось 1iurii; 16.07.2012 в 12:22.

  13. Вверх #3173
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    В Селекція хтось відпочивав? Які враження?

  14. Вверх #3174
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Fratus Посмотреть сообщение
    кто сейчас там? какие цены на фрукты???
    как в городе : персик 15-25,нектарин 20,слива 10

  15. Вверх #3175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    А что слышно о санитарии после потопа. Некоторые не хотят туда- говорят опасное море в одес. области....

  16. Вверх #3176
    Новичок Аватар для Fratus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Элиана Посмотреть сообщение
    как в городе : персик 15-25,нектарин 20,слива 10
    спасибо

  17. Вверх #3177
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Вчера приехали с Затоки б о Изюминка.туда в пятницу добрались без проблем и пробок вчера выезжали очень большие пробки именно в том закуике ,когда выехали в центр то там пробок нет!диапазон цен на любой вкус от 50 гривен с человека до 520 гривен домик питание :есть кухня можно готовить самому видел как люди ходили варили пельмени и другое,можно питаться напротив бар или рядом на базе комплексный обед 40 гр завтрак и ужин по 30 гр
    скажите пожалуйста,а за 50 гр. какие у них условия?
    all, that needs me, at once appears in my life

  18. Вверх #3178
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    подскажите, пожалуйста, б о с номером до 200 грн с туалетом и душем в номере
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  19. Вверх #3179
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, б о с номером до 200 грн с туалетом и душем в номере
    Нет таких цен. 200 грн с человека- это реально.

  20. Вверх #3180
    Посетитель Аватар для Примадонна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Люда14 Посмотреть сообщение
    А что слышно о санитарии после потопа. Некоторые не хотят туда- говорят опасное море в одес. области....
    А что в Затоке был потоп? Вот сейчас идет нормальный летний теплый дождь,мало даже кто под зонтиком,разве что девченки,боясь смыть боевую раскраску перед дискотекой.Да лужи есть,а как же без них в дождь?
    Мудрец довольствуется немногим, а дуракам всё мало...


Ответить в теме
Страница 159 из 748 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения