Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 99 из 748 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 14947
  1. Вверх #1961
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    такс, я вернулась
    .

    Зато сколько впечатлений!!!!!!!! Будет что вспомнить.


    Вопрос ко всем.

    До 5 сентября еще все базы работают, или многие 1 уже закрываются? Получается на море попасть с 27-28 августа только.


  2. Вверх #1962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    такс, я вернулась
    Вы шторм обсуждаете.
    Был шторм 20 вечером и до утра. вымыло такой берег.
    Я сидела на берегу и наблюдала за купающимися. Разбрасывало людей не слабо. 2 парня вернулись на берег и напялили себе на шею круги и снова полезли в волны. Утонуть можно было в таких волнах.
    а про девушку ничего не слышали?

  3. Вверх #1963
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от dada99 Посмотреть сообщение
    а про девушку ничего не слышали?
    нет.
    Я была на б/о Солнечная, а это далеко от моста
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #1964
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    все можно сезон закрывать
    .....инфа для местных!!!!
    В Молдавии руководство устроило "римские каникулы" с 27.08 по 31.08.....так-что ждите "массового заплыва" от молдаван.
    Знаю, что "Коблево" серьезно подготовилось к "нашествию", т.е. тур пятидневка (транспорт+ну очень скромные цены за проживание).

  5. Вверх #1965
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    ЗВопрос ко всем.

    До 5 сентября еще все базы работают, или многие 1 уже закрываются? Получается на море попасть с 27-28 августа только.
    мы вообще собираемся 29 только ехать на недельки две.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #1966
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    мы вообще собираемся 29 только ехать на недельки две.

    У меня опять уже все поменялось, муж только 30 приедет. А потом школа. Накрылся наш отдых , А вы на какую базу собираетесь?

  7. Вверх #1967
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от 1iurii Посмотреть сообщение
    .....инфа для местных!!!!
    В Молдавии руководство устроило "римские каникулы" с 27.08 по 31.08.....так-что ждите "массового заплыва" от молдаван.
    .
    Точно)у меня все уже занято)толи действительно праздники,или реклама наша действует недавно вывешенная на таможне приднестровской и молдавской)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  8. Вверх #1968
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Точно)у меня все уже занято)толи действительно праздники,или реклама наша действует недавно вывешенная на таможне приднестровской и молдавской)
    .....пятидневка, как раз для отдыха в "Затоке" (за забором), а праздники реальные. Народ однозначно повалит из страны........
    .....насчет Вашей рекламы - для большего эффекта, я бы рекомендовал ее размещение на территории перехода Тудор-Староказачье. Основная масса молдавских граждан через нее в "Затоку" едет. Так-как до места назначения от границы остается где-то 35 км.

    PS. Вы только с погодой не подведите, тогда "Затоке" аншлаг гарантирую.................
    Последний раз редактировалось 1iurii; 25.08.2011 в 10:51.

  9. Вверх #1969
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали этим летом в вилле "Афродита" на ст. Солнечной… УЖАС... 4 этажа, Больше 40 номеров, людей как муравьёв в муравейнике, двор маленький, вечером посидеть и отдохнуть негде (на всю виллу 6 столов). Сидели как то вечером ужинали тихонько общались с друзьями, рядом ребята молча играли в шахматы, в 21,44 пришел сын хозяйки и ВЫКЛЮЧИЛ НАМ СВЕТ, мы переглянулись и включили его снова… через 10 минут он снова пришел и выключил не только свет но и музыку которая тихо играла.. когда мы его спросили почему он свет выключает когда люди отдыхают (шахмат невидно), он сказал, что надо экономить….
    Обещали «Люкс» а после оплаты на перед за номер подсунули комнату с кроватями , шкафом и всё… «Люкс» без кондиционера, без туалета с душем и балкона (мокрые купальник и полотенце повесить некуда), без полотенец, …. 2 туалета с душем на весь этаж (бегаешь утром по всем 4 этажам в поисках свободного туалета) и в них нет туалетной бумаги
    на кухне плакать хочется от одного вида - жира с палец, грязно (ни разу за все лето никто не убирал), сушилка для посуды вся мхом поросла и в плесени, На все 40 номеров одна раковина жирная, одна газ плита с тремя конфорками которые коптят со страшной силой, 3 стола и посуды нет никакой, очередь людей чтобы хоть что то приготовить...
    Хозяева при заселении "приветливые" обещают золотые горы пока деньги не получат на перёд, потом оскорбляют, орут, делают виноватыми при выселении если не дай бог вовремя номер не освободишь, деньги требуют, хотя время выселения НИКТО НЕ ОГОВАРИВАЛ не при вселении и не в день отъезда нам тоже никто не предупредил что мы должны освободить номер в 12 часов…. Освободив номера, хотели перекусить на кухне перед дорогой, так хозяйка за перекус потребовала ещё 100 гривень . Мы естественно ей ничего не дали и пошли в кафе и там нас на эти 100 гривень неплохо покормили…
    Я с мужем уже 21 год в Затоке отдыхаем в разных отелях, дач, базах и такого хамства не видели никогда… Никогда в жизни мы не будем больше отдыхать в этой вилле «Афродите» и всем друзьям и знакомым будем советовать НИКОГДА ТАМ НЕ ОТДЫХАТЬ….
    А сколько Вы заплатили за человека?

  10. Вверх #1970
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    У нас еще беларусы на 5-е сентября забили на недельку.. думаю до середины сентября еще чтото будет.. кто не успела за лето)

  11. Вверх #1971
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    И у нас Белорусы с Москвичами с 3 числа на 10 дней забронировали, так что лето продолжается)))

  12. Вверх #1972
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Сейчас на Затоке самый класс!!!
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  13. Вверх #1973
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А людей на пляже стало намного меньше )))...Кемпинг постепенно пустеет ,хотя единичные заезды сегодня наблюдала я ... Вода потеплела , но сегодня с утра были волны ( небольшой штормишко? ) ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  14. Вверх #1974
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цены упали
    забронировала на выходные номер в Б\О Веронике.......
    с человека 210 грн. с питанием.3-х разовым..
    налеюсь сентябрь еще будет теплым....
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  15. Вверх #1975
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Люди, подскажите, где на Бугазе можно поесть домашнюю кухню, чтобы не сильно жирное-жареное. Нам в общем-то подошла Золотая рыбка, очень приятные владельцы, напрягает только близость к дороге. И вижу рекламу Ноева Ковчега, только не поняла, это здесь или нет и нормальная ли кухня?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #1976
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Мы были 5 дней в "Водограе" Все понравилось, море теплое, люди есть но "по головам" не скачат. Но сезон уже заканчивается, магазины полупустые, больше половины всяких киосков-ларьков закрыто. Хотелось вредной пищи, типа хот-дога, шаурмы - еле нашла.
    А люди еще до середины сентября отдыхать собираются.

    Кушали в разных местах, понравилось в "Смаке" но девочка на раздаче хамит всем подряд.

  17. Вверх #1977
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    То ли бар, то ли кафе "Кусты"
    Ну и название
    Заказ ждали очень долго, еду есть можно, но не вкусно.
    Почти тоже самое могу сказать о кафе Лагуна, там правда не столь долго ждали.
    "Кусты" мы переименовали в глисты, оч пугающий дизайн у заведения )), не рискнули зайти. А Лагуна... кошмар, там такая спитая официантка, прям плакать хотелось, один раз покушали, не вкусно таки.

    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Мы были 5 дней в "Водограе" Все понравилось, море теплое, люди есть но "по головам" не скачат. Но сезон уже заканчивается, магазины полупустые, больше половины всяких киосков-ларьков закрыто. Хотелось вредной пищи, типа хот-дога, шаурмы - еле нашла.
    А люди еще до середины сентября отдыхать собираются.

    Кушали в разных местах, понравилось в "Смаке" но девочка на раздаче хамит всем подряд.
    Ага, пасип, сходим-попробуем, хотя уже так привыкли к Золотой рыбке, мясо там всё домашнее, суп-борщ нормальный, плов - очень острый, но приятный, все овощи свежайшие, обслуживание самое приятное, и главное -0 чисто! потому как обойдя несколько барчиков и столовок не могли избавиться от чувства липкости и противности. Вредную пищу вы проскочили видимо, возле Водограя прям рядом шаурма и какие-то итальянские хот-доги. Магазины, да, выбором не блещут, а обслуживание вообще смешное - муж попросил кусок сыра, на котором ценник 16 грн., на что ему девушка за прилавком заявила: да, я прям сейчас буду вам тут искать кусок именно за 16! искала, как миленькая. В другом под стикерами с кофе одна цена, считают на 50 коп. дороже за каждую штучку, спрашиваем почему, так написано же правее, через два сорта кофе, честно-честно! ))... ну специфика такая. И улыбает сладкая "пахлава" и даже "похвала", которую носят на пляже, видно в Одессе научились, потому как всю жизнь эти штуки были самсой, а теперь пахлава )).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #1978
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    видно в Одессе научились, потому как всю жизнь эти штуки были самсой, а теперь пахлава )).
    Подождите .... я всегда считала , что самсой называется такой себе "пирожок с бараниной" , а пахлавой - слойка в сиропе медовом с орехами- такая себе восточная сладость ( очень жирненькая , как по мне) ...
    Так вот... по пляжу всё лето пахлаву носит такой себе колоритный молдаван в платке белом на голове ))) , завязанный на турецкий манер .... НО... носит он не классическую пахлаву , а обыкновенный наш одесский - хрустик , во всяком случае в моём детстве мне их делала бабушка и называла их именно - хрустиками )))))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #1979
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Подождите .... я всегда считала , что самсой называется такой себе "пирожок с бараниной" , а пахлавой - слойка в сиропе медовом с орехами- такая себе восточная сладость ( очень жирненькая , как по мне) ...
    Так вот... по пляжу всё лето пахлаву носит такой себе колоритный молдаван в платке белом на голове ))) , завязанный на турецкий манер .... НО... носит он не классическую пахлаву , а обыкновенный наш одесский - хрустик , во всяком случае в моём детстве мне их делала бабушка и называла их именно - хрустиками )))))
    Именно хрустики в меде и орешках
    Вчера еще ходил по пляжу. Видать, есть еще клиенты

  20. Вверх #1980
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Именно хрустики в меде и орешках
    Вчера еще ходил по пляжу. Видать, есть еще клиенты
    Ну дык надо ж продать остатки хрустиков ))


Ответить в теме
Страница 99 из 748 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 599 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения