Тема: Собаки!___ Все интересующие вопросы.

Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 511
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    В жизни бывает всякое, сама прошла через подобное испытание, поэтому никого не осуждаю. Имела несчастье взять годовалую собачку, хозяева которой якобы уезжали за границу и не могли ее увезти с собой. Она грызла и крушила все в доме: кожанный диван, провода, обувь и т.д., везде были кучи и лужи. Мои попытки исправить ситуацию оказались тщетны, никакие объяснения, инструкторы, строгий контроль не помогали. Она находила момент сделать очередную шкоду. Терпение мужа лопнуло, хотя я еще готова была ее перевоспитывать. Ради интереса перезводнила бывшим хозяевам и ...шок - никто и не собирался уезжать. Короче, она в питомнике и слушать ничего о ней я не хочу, чувства вины нет. Я ее на улицу не выбросила, а нашла новых хозяев, чего и Вам желаю.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Миражи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    150
    Мой пес почтивсегда в нашей компании , но есть моменты когда мы его осталяем 1го дома на пару часов ,так он в знак протеста просто оставляет какашки , и не где нибуть а исключительно на ковре (правда ему только 9 месяцев ,хотя он приучен и просится на улицу когда ему приспичит), и всегда перед нашим уходом мы его выгуливаем, пытаемся отучить .....

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для anuta-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    139

    По умолчанию вопрос по поводу подстилки для щенков

    ув модераторы прошу не ругаться просто не могу найти тему где можно спросить потом тему удалю.девочки и мальчики подскажите плиз столкнулось с таким счастьем года 8 щенков лабриков которым уже месяц теперь вопрос)что вы стелите когда у вас рожает собака и их 8 шит и больше когда им месяц? пеленки простынки очень быстро записиваются (пробовала опилки обычные покупала не гранулированные так это воще жесть у меня все квартира теперь в опилках и они писяли и были все мокрые да еще и скользили)так вот может есть что то чего я не знаю или кроме пеленок не чего нет?
    Дети это счастье!!!!!!!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726

    По умолчанию Собаки, приучение к туалету.

    Не смогла найти подходящей темы, что б задать вопрос. Пожалуйста, переместите ее , где она должна быть
    Вопрос в следующем.
    У меня пуделишка 1,5 месяца. Дома у нас уже 2 недели, есть трудности в приучении к туалету, так как пока нельзя выходить на улицу. Писяет и на пеленку, и на пол по всей квартире Сегодня умудрилась ночью сама запрыгнуть на диван и обписять его Как ее приучить ? Какие есть средства, что б отпугнуть ее от дивана? Диван-главная проблема, так как пол убрать не сложно.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    помогите пожалуйста,у нас беда какае то, я живу на квартире, а хозяйка взела с НП собаку еще 13 августа, а она ведет себя неадекватно,всего боится ,всегда лает,неслушается,писяет и какает на балконе,хотя с ней гуляют 5 раз в день, а прогулки это вобще ужас она ложиться и никуда нехочет идти,лает на собак и всего боиться,подскакжите что делать и как отучить ее писять на постель и ходить в туалет на балкон?мы в отчаении, а у хозяйки заканчивается терпение и сила
    ((

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста,у нас беда какае то, я живу на квартире, а хозяйка взела с НП собаку еще 13 августа, а она ведет себя неадекватно,всего боится ,всегда лает,неслушается,писяет и какает на балконе,хотя с ней гуляют 5 раз в день, а прогулки это вобще ужас она ложиться и никуда нехочет идти,лает на собак и всего боиться,подскакжите что делать и как отучить ее писять на постель и ходить в туалет на балкон?мы в отчаении, а у хозяйки заканчивается терпение и сила
    ((
    думаю, что у собаки стресс и неуверенность в себе. Моя собака, когда нам ее отдали росдтвенники, обсцикала нам все что только можно, потом привыкла к нам и перестала это делать. Такая же история была у моей соседки, которая забрала у цыган собачку

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    а долго это будет продолжаться? она ведь у нас 3 недели уже

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    К сожалению ,слышу уже не в первый раз о таком поведении собак после приюта.Свою 4-ю собаку я забрала с улицы и судя по свежему клейму на животе ,она была недавно из приюта.Мне понадобился почти год чтобы восстановить нормальное поведение.Так что наберитесь терпения и понимания и все образуется.В некоторых подобных случаях врачи советуют глицин и лавандовое масло для успокоения животного.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    а долго это будет продолжаться? она ведь у нас 3 недели уже
    ну, кто его знает? Наша собака несколько недель писялась, так ведь она была не с улицы и приюта

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...шаланды в море, шикарный Привоз...легенда-город...любимый до слёз...
    Сообщений
    7,837
    Репутация
    9943
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    а долго это будет продолжаться? она ведь у нас 3 недели уже
    Это не французская бульдожка?)))))))))

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    нет,это обычная собачка

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    скажите, а можно вернуть собаку в приют, а то как я писала выше моя знакомая неможет с ней справиться,она в доме уже месяц и до сих пор прячеться под диваном,лает на всех и все,боиться и ходит в туалет в квартире,несмотря на то что с ней гуляют 5 раз в день!как лутше вернуть собачку, им заранее позвонить?

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    скажите, а можно вернуть собаку в приют, а то как я писала выше моя знакомая неможет с ней справиться,она в доме уже месяц и до сих пор прячеться под диваном,лает на всех и все,боиться и ходит в туалет в квартире,несмотря на то что с ней гуляют 5 раз в день!как лутше вернуть собачку, им заранее позвонить?
    жаль, не повезло ((((((( А какого размера собака? Может им взять кого-то с форума? Тут уже у кураторов можно сразу узнать о характере, повадках собаки, чтобы опять не попасться так

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Фигаро1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    409
    ну насчет взять пока недумала она так как некуда отдать эту(

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Фигаро1 Посмотреть сообщение
    ну насчет взять пока недумала она так как некуда отдать эту(
    ну, вроде в приют возвращают собак. Тем более, что люди честно промаялись с ней месяц ((((((

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Очень печально,что приняли такое решение.Может все-таки уговорите хозяйку дать собачке еще один шанс?!Ведь возвращение в приют будет для нее таким психологическим ударом,после которого она уже вряд ли сможет его получить еще раз...Месяц - это ничтожно маленький срок для адаптации бездомного животного.Может стоит быть милосердными до конца и поискать ей новый дом?

  17. Вверх #217
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    При мне возвращали щенка, прожившего 1,5 месяца в новом доме, - честно говоря, у меня сложилось очень нехорошее мнение об этих людях((( Считаю, что это промашка приюта - отдавать животных сомневающимся людям (там была такая ситуация - им не отдали понравившегося щенка, сказав, что они уже забронированы, а предложили самую испуганную малышку). Не представляю, как можно возвращать животное, прожившее у тебя какое-то время, так легко отказавшись от живого существа...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    девочки, мне тоже очень жалко собаку, но ситуации действительно бывают разные. Честно, сказать, та ситуация с собакой, которую описала Фигаро действительно не самая приятная. Не хочу ни оправдывать тех людей, ни винить. Я на их месте не была и собаку не видела. Но животные действительно иногда бывают несносными. И даже на перевоспитание собаки иногда элементарно не хватает времени

  19. Вверх #219
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Если нет времени - не заводят животное... И ведь мы их любим такими, какие они есть, прощая им все их проделки. Видимо, здесь человек не рассчитал свои силы - и на воспитание, и на любовь.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Если нет времени - не заводят животное... И ведь мы их любим такими, какие они есть, прощая им все их проделки. Видимо, здесь человек не рассчитал свои силы - и на воспитание, и на любовь.
    ну я тут не согласна. Вот есть у нас такая нехорошая привычка а форуме. Не разобравшись, сразу же судить обо всем и всех. Ну ведь мы же не знаем ни людей, ни эту собаку. У меня тоже сейчас нет времени на проблемную собаку. И я в жизни бы не взяла, например, щенка, потому что работаю, а после работы часто не бываю дома. Поэтому мы взяли у родственников их взрослую собаку. Она уже воспитанная, поэтому проблем нет никаких. Но если бы у нее были какие-то проблемы, то да я честно говорю, что возможности держать такую собаку у меня нет. Проблемная собака и воспитанная это очень большая разница. Не всякому под силу справиться с воспитанием собаки. И дело даже не том, что люди плохие. У каждого свои обстоятельства. Работа, дети и прочее может не позволять это сделать. Возможно, если бы попалась другая собака, то она бы прожила у этих людей долго и счастливо


Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:47
  2. ___ парикмахер!!!!
    от camgan в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 12:51
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 07:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 15:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения