Тема: Кастрюля

Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1385
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16

    По умолчанию Кастрюля

    Люди вот интересно узнать,кто либо из вам кастрюлит,и выгодно ли вообще это?


  2. Вверх #2
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Митька Посмотреть сообщение
    Люди вот интересно узнать,кто либо из вам кастрюлит,и выгодно ли вообще это?
    кастрюлил пару раз по пути в универ! мимо общаги с иностранцами проезжал. как-то было время и не было бензина, решил пару ходок сделать. за 30 мин 30 грн. нкактал километров 10. довольно выгодно получилось.
    бывает подвожу бесплатно если попути. раз даже в благодарность нахамили, типа че подвожу, если деньги не нужны.
    Последний раз редактировалось Vit-sintez; 05.06.2007 в 02:05.

  3. Вверх #3
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    если творчески и с умом подходить к любой работе, то она будет выгодной.

    скажем так, один мой знакомый так получилось потерял работу
    и не придумал ничего более оригинального нежели пойти в кастрюльщики.

    катался себе, подвозил народ, вроде ничё так, поехал на заправку,получаеться не так уж и ничего....
    пошли плановые ремонты совсем грусно стало.

    в общем он разработал свою методу и через пол годика примерно знал где и в какое время стоят люди, а также рассматривал варианты КУДА они едут, что бы на конечной взять ещё одного пассажира...

    потом у него появилась более интерестная работа и на кастрюлю он забил.

    кто то кастрюлит ночью, кто то под утро, кто то под вечер
    лнём кастрюлят неохотно, т.к. пробки.

    в любом случае это заработок который зависит от случая

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    очень уж я люблю быть за рулем, даже на авто нашего автопрома получаю удовольствие, несмотря на пробки, хамство водил вокруг и т.п...
    когда у меня был отпуск в последний раз я вот так утречком просто катался с 8 до обеда, кастрюлил так сказать...
    могу с полной уверенностью заявить что в принципе заработать можно, но во-первых это будут далеко не такие большие деньги, учитывая что
    цена на бенз. сейчас поднялась, а люди особо больше не платят,
    амортизационные на машину, потому как за день проезжаешь столько сколько за неделю
    да и от езды по нашему городу 5-6 часов подряд порядком устаешь
    ну вот покатался я так неделю и понял что маразм это, разве что для тех кто ничего другого не умеет или для пенсионеров, которые сами могут потом свою колымагу починить!

  5. Вверх #5
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Именно целенаправленно не кастрюлю...
    Когда только появилась машина как-то выехал вечером именно покастрюлить... Бензина была не очень... Ну накатал уже около 50 км... Чуток заработал вроде... А, балбес, не знал, что на датчике топлива лампочка не работала... Ну, останавливает меня женщина "до ж/д вокзала", я только трогаюсь и глохну.))
    Вобщем, после этого не кастрюлю...))
    Так, только девушек симпатичных могу подвезти...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    могу подкастрюлить хорошенькую девоньку. работаю безвозмездно.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Кстати "кастрюлить" это чисто одесский термин, в Киеве например это называется "грачевать"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    Кстати "кастрюлить" это чисто одесский термин, в Киеве например это называется "грачевать"
    в москве "бомбить"

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    в москве "бомбить"
    А в Питере, вроде бы, "петушить".

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    вот статейку в тему зачитайте
    http://www.autocentre.ua/article/%25u0412%25u0410%25u0417_2106_5905.html

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Но ведь существует же еще и понятие как моторесурс-человек сейчас деньги то зарабатывает ,но при этом неизбежно изнащивается и авто на ремонт которого придется тратить деньги...лень сейчас высчитывать амортизационные отчисления ,ГСМ ,процент износа..но на первый взгляд -гипердоходов не видно от этой деятельности.Кроме того работенка не совсем безопасная -пассажиры бывают самые разные...знаю случай ,когда в машину к 18 парню сели два типа ,приставили пистолет к голове и заставили ехать в Харьков...не доезжая до города закончился бенз и эти уроды свалили ,в ЭТОТ раз все обошлось еще благополучно ,хотя могло быть и по другому...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Но ведь существует же еще и понятие как моторесурс-человек сейчас деньги то зарабатывает ,но при этом неизбежно изнащивается и авто на ремонт которого придется тратить деньги...лень сейчас высчитывать амортизационные отчисления ,ГСМ ,процент износа..но на первый взгляд -гипердоходов не видно от этой деятельности.Кроме того работенка не совсем безопасная -пассажиры бывают самые разные...знаю случай ,когда в машину к 18 парню сели два типа ,приставили пистолет к голове и заставили ехать в Харьков...не доезжая до города закончился бенз и эти уроды свалили ,в ЭТОТ раз все обошлось еще благополучно ,хотя могло быть и по другому...
    Садится мужик в такси приставляет дуло к водиле

    - Быстро гони на Гоголя!
    - Гоголь - сцука, падло, урод мля!!!

  13. Вверх #13
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Выезжаю иногда в пятницу-субботу вечером. Денег - на бенз и на пиво после сего мероприятия. Могу по пути с работы кого-то подвезти. Минус такого занятия - убийство автомобиля. Думаю, если сделать расчет по соотношению заработок/бензин-амортизация, то рентабельность будет не выше 30...35%. И это не считая физической усталости. Для меня такое занятие сейчас больше как для увеличения практитки вождения (права-то куплены), нежели как для заработка.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    мой кореш как то остановился женщине на 7-й фонтана. Она говорит: "На Екатериненскую, я не плачу!" Села, попросила заехать в темный двор. И начала строчить минч. Вобщем отработала поездку.

  15. Вверх #15
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    мой кореш как то остановился женщине на 7-й фонтана. Она говорит: "На Екатериненскую, я не плачу!" Села, попросила заехать в темный двор. И начала строчить минч. Вобщем отработала поездку.
    Блин, а я с женой всегда езжу. Надо как-нибудь самому покастрюлить))))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Мне как-то товарищ рассказывал о ней, только ему так говорила какая-то дама возле обжоры на 7-й.
    он удивился и послал её раз она не платит.
    теперь я ему расскажу что к чему.

    2 PROKAZNIK, а она предохраняется?
    Помогу с дефлорацией!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    Мне как-то товарищ рассказывал о ней, только ему так говорила какая-то дама возле обжоры на 7-й.
    он удивился и послал её раз она не платит.
    теперь я ему расскажу что к чему.

    2 PROKAZNIK, а она предохраняется?
    2 КостичЪ пацанчик през надевал. Иди знай, вдруг она так на екатериненскую всю жизнь добирается. Интересно, а еслиб ей остановился грязный и жирный мужик?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    2 КостичЪ пацанчик през надевал. Иди знай, вдруг она так на екатериненскую всю жизнь добирается. Интересно, а если б ей остановился грязный и жирный мужик?
    да вообще кастрюлить иногда очень стрёмно.
    вот грязный жирный мужик мог бы например изнасиловать какую-нибудь пассажирку, а эту красавицу так тем более.

    Тут ещё надо учесть что такие ситуации могут плачевно закончиться, т.к.
    иди знай, где она во время минча своими руками шарит, и кто её ждёт рядом с машиной. Тут уже одним презервативом не отделаешься.
    Помогу с дефлорацией!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ЖЕКА А.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Пытался кастрюлить, но частенько получалось, что катаешся зря, только горючку жгёшь. Так договорился с одной из служб такси, взял у них рацию, и в свободное время отзваниваюсь им и они сразу заказами заваливают, только надо раз в месяц отдавать диспечеру по два рубля за заказ, а ну еще и за рацию абонплату, но оно того стоит и окупается с лихвой - отзванился и занимайся своими делами, а если нужен, то позовут. Так и расценки в такси немного выше, чем в кастрюле.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    да вообще кастрюлить иногда очень стрёмно.
    вот грязный жирный мужик мог бы например изнасиловать какую-нибудь пассажирку, а эту красавицу так тем более.

    Тут ещё надо учесть что такие ситуации могут плачевно закончиться, т.к.
    иди знай, где она во время минча своими руками шарит, и кто её ждёт рядом с машиной. Тут уже одним презервативом не отделаешься.
    как говорят: зубов бояться - в рот не давать...


Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения