Тема: Кастрюля

Ответить в теме
Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1385
  1. Вверх #901
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    я когда еду с Таирова в центр часто людей беру, даже не спрашиваю сколько. Обычно они мне дают 20-30 гривен, мне как бы пофиг. Я думаю таких людей много, так что специализированные кастрюли давно в пролете. А вот такси часто жлобы - говорят одну сумму, потом морозят час и в конце типа нет машин. Потому что их цены не устраивают водителей и те морозятся. Короче не сервис, а хрен знает что. Часто влоб им говорю, может типа вам лишние 15 гривен додать? Сразу приезжают
    Борец за справедливость...

    "Такси часто жлобы" это кто?


  2. Вверх #902
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    1054
    Сегодня с утреца подкинул даму с Черноморского на Поскот -10 грн, на обратном пути от Реала до 2-й Фонтанки - мужичка подвез еще +20 грн и через 200 м подобрал еще одного до Черноморского - 10 грн., итого-40 грн., т.е. можно считать что сегодня 5 л заправил на шару. но такое бывает редко )

  3. Вверх #903
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение
    Сегодня с утреца подкинул даму с Черноморского на Поскот -10 грн, на обратном пути от Реала до 2-й Фонтанки - мужичка подвез еще +20 грн и через 200 м подобрал еще одного до Черноморского - 10 грн., итого-40 грн., т.е. можно считать что сегодня 5 л заправил на шару. но такое бывает редко )
    Ну отлично ... просто такое бывает крайне редко. У меня как то было что с 16.00 до 18.30 пошел такой клев что я в этот практически час пик кастрюльнул 270 грн. Как я не пытался выезжать в это время и по этим местам ... увы... повторения не было )
    Слава Україні! Героям слава!

  4. Вверх #904
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Довженко - солнечная 20 грн.
    Ну нормально .... а у меня как то был случай. Я вез парня по Балковской до Мельницкой. Останавливает девушка с ребенком на Бабеля. Называет адрес куда надо ехать. Я смотрю на время, вроде успеваю наработу. Она залазит в машину. Начинаю ехать ... и тут она мне говорит: "Я у вас за чтото зацепилась и у меня лопнули штаны" Я говорю что у меня там не за что цепляться ... Вообщем говорит можете меня за 5 грн подвезть к парадной ... Я говорю что не могу, мне надо человека отвезти, а потом я вас завезу. Завез парня на Мельницкую. Поехал до Заньковецкой, там развернулся и опять на Бабеля ... Подвез к парадной, она дала 20 грн Обернулась курткой и пошла переодеваться
    Слава Україні! Героям слава!

  5. Вверх #905
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Она залазит в машину. Начинаю ехать ... и тут она мне говорит: "Я у вас за чтото зацепилась и у меня лопнули штаны"
    Подвез к парадной, она дала 20 грн Обернулась курткой и пошла переодеваться
    Хорошо хоть наезжать не стала, а то люди разные бывают.
    Too wild to live, too rare to die

  6. Вверх #906
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от alex_nfp Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть наезжать не стала, а то люди разные бывают.
    У меня лицо доброе и редко кто пытается наехать ... Ну разве что на форуме только А если бы и начала, то я бы помог ей вылезти из машины и показал что физически она не могла ни за что зацепиться ... Просто попа великоватая для данных штанов была, вот и все ...
    Слава Україні! Героям слава!

  7. Вверх #907
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ну отлично ... просто такое бывает крайне редко. У меня как то было что с 16.00 до 18.30 пошел такой клев что я в этот практически час пик кастрюльнул 270 грн. Как я не пытался выезжать в это время и по этим местам ... увы... повторения не было )
    Как-то пытался систематизировать пассажиропотоки по времени, дням недели, погоде, месту и т.д. Однозначной формулы не получилось. Стал относиться, как к рыбалке или сбору грибов - большей частью фортуна. Отсюда сделал вывод - не гонись за кастрюлей. Твоя тебя ждет.
    Видишь человека на другой стороне дороги - это не твой пассажир. Он для другого кастрюльщика.
    Когда идет клев, то кастрюля цепляется одна за одну.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  8. Вверх #908
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Как-то пытался систематизировать пассажиропотоки по времени, дням недели, погоде, месту и т.д. Однозначной формулы не получилось. Стал относиться, как к рыбалке или сбору грибов - большей частью фортуна. Отсюда сделал вывод - не гонись за кастрюлей. Твоя тебя ждет.
    Видишь человека на другой стороне дороги - это не твой пассажир. Он для другого кастрюльщика.
    Когда идет клев, то кастрюля цепляется одна за одну.
    Абсолютно верно
    Еду недавно домой ... Коллегу по работе подвозил в центр. Ну и остановился на перекрестке Б. Аранаутской и Преображенской. Стою и смотрю что через дорогу по ходу стоит человек ... Раз машина остановилась, пообщались и поехала дальше, раз вторая ... опять проехала. Думаю.. ну все это мой пассажир. Тут раз копье со встречки разворачивается и к нему... я уже в мыслях подумал, от ур... )) И долго они общались и копье не взяло пассажира. Тут уж. загорается зеленый и я с полной уверенностью, что человеку реально надо на поскот, еду к нему ... Мужичек говорит: "Крыжановкаполста..." Я не понял и переспрашиваю: "Чёёё..." Он опять: "Пол сотни Крыжановка" Тут я понял что такое полсотни (50 грн. никто до этого раза так не называл) и взял на борт.
    Ну и у самого бывало, что еду... а на другой стороне ктото стоит. Я бывало даже через 2 сплошную.... и зря
    Слава Україні! Героям слава!

  9. Вверх #909
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Хорошо, что "паровозиков" уже не видно. Это когда около одного пассажира выстраивалось несколько кастрюльщиков. Довольно унизительное зрелище.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  10. Вверх #910
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    ГЫ небыло) было совсем недавно, выехали с другом покастрюлить (он города незнает) так вот ехали гдето возле дерибасвской, и там такая траншея из машин... мы тоже думали наши поссажиры, ан нет, две деваньки хотели за 20 уе уехать на поселок.

    Кстати а как вы относитесь к девушкам кастрюльщицам?

  11. Вверх #911
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    ГЫ небыло) было совсем недавно, выехали с другом покастрюлить (он города незнает) так вот ехали гдето возле дерибасвской, и там такая траншея из машин... мы тоже думали наши поссажиры, ан нет, две деваньки хотели за 20 уе уехать на поселок.

    Кстати а как вы относитесь к девушкам кастрюльщицам?
    В смысле, когда девушка кастрюлит? Ну и что в этом такого? Я и сама могу подвезти по пути на работу, если вижу, что человек стоит и голосует. Ему-то все равно, кому отдать эти 20 гр! А мне приятно!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  12. Вверх #912
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Хорошо, что "паровозиков" уже не видно. Это когда около одного пассажира выстраивалось несколько кастрюльщиков. Довольно унизительное зрелище.
    Бывают еще ... Даже иногда участвую в собрании Но за последние полгода не разу до меня очередь не дошла ...
    Слава Україні! Героям слава!

  13. Вверх #913
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    В смысле, когда девушка кастрюлит? Ну и что в этом такого? Я и сама могу подвезти по пути на работу, если вижу, что человек стоит и голосует. Ему-то все равно, кому отдать эти 20 гр! А мне приятно!
    Отношусь нормально .... просто как правило девушкам лучше подвозить девушек. А то мужики иногда проявляют свои жлобские чувства
    Слава Україні! Героям слава!

  14. Вверх #914
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Отношусь нормально .... просто как правило девушкам лучше подвозить девушек. А то мужики иногда проявляют свои жлобские чувства
    Ну да, наверное. Я стараюсь больше подвозить девушек, хотя, бывает, подвожу и мужчин. Чаще всего попадаюстя студенты вузов!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  15. Вверх #915
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Ну да, наверное. Я стараюсь больше подвозить девушек, хотя, бывает, подвожу и мужчин. Чаще всего попадаюстя студенты вузов!
    Студент вуза сейчас увы не показатель. Часто они бывают накие наглючие просто жесть. А бывает ткого рода случаи когда возьмешь к примеру девушку и потом еще студента ... и тут ему ктото позвонит... и он как начнет мат перемат говорить по телефону ... что у меня уши вянут ... я уже молчу за девушку ... Что приходится делать ему замечание, дабы вел себя приличнее
    Слава Україні! Героям слава!

  16. Вверх #916
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Ы ) я это к чему вспомнил, вчера подвозила девушка и они сподругой болтали, и когда водитель говори т что всегото два мес за рудем... стало немного не по себе, может потомоучто у меня прдвзятое отношение к новичкам женского пола... кто знает

  17. Вверх #917
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    Ы ) я это к чему вспомнил, вчера подвозила девушка и они сподругой болтали, и когда водитель говори т что всегото два мес за рудем... стало немного не по себе, может потомоучто у меня прдвзятое отношение к новичкам женского пола... кто знает
    Я первого пассажира взял наверное гдето после 4 месяца
    Слава Україні! Героям слава!

  18. Вверх #918
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    я сам подкострюлил всего раз на совей машинке, причем ситуация вышла довольно комичная. Сам я езжу на купе, вот еду с работы вижу девушку, встал спросил куда, сказла тудато... гворю ну садись, бац вижу уходит, потом возращается! оказывается она хотела сесть сзади... а там то двере небыло
    Последний раз редактировалось icegtx; 28.03.2010 в 22:07.

  19. Вверх #919
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Хорошо, что "паровозиков" уже не видно. Это когда около одного пассажира выстраивалось несколько кастрюльщиков. Довольно унизительное зрелище.
    100% Всегда вспоминал канал энимал плэнет видя эту картину.
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    ГЫ небыло) было совсем недавно, выехали с другом покастрюлить (он города незнает) так вот ехали гдето возле дерибасвской, и там такая траншея из машин... мы тоже думали наши поссажиры, ан нет, две деваньки хотели за 20 уе уехать на поселок.

    Кстати а как вы относитесь к девушкам кастрюльщицам?
    Ну за 20 уе они бы без проблем уехали, наверное все таки 20грн имелось ввиду.
    А на счет женщин кастрюльщиц, то их я видел очень очень мало.
    И мне все равно кто за рулем мужчина или женщина, главное чтобы недорого довезли и без потерь для здоровья
    Too wild to live, too rare to die

  20. Вверх #920
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от alex_nfp Посмотреть сообщение
    100% Всегда вспоминал канал энимал плэнет видя эту картину.


    Ну за 20 уе они бы без проблем уехали, наверное все таки 20грн имелось ввиду.
    А на счет женщин кастрюльщиц, то их я видел очень очень мало.
    И мне все равно кто за рулем мужчина или женщина, главное чтобы недорого довезли и без потерь для здоровья
    тьфу ты типун мне на язык 20грн, за 20 уе мы бы точно их взяли)


Ответить в теме
Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения