Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 114 из 197 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 3938
  1. Вверх #2261
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Цымбалистый Посмотреть сообщение
    Отзывы и коментарии... Черный список недобросовестных фирм. Не в этой ли теме обсуждается не порядочность и нарушения ??? Не в этой ли теме все тайное становится явным..Если нет, то подскажите в какой теме рассматривают такие вопросы ???
    Например, вот здесь.


  2. Вверх #2262
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от AMARIN Посмотреть сообщение
    Надеюсь добью тоже, она вроде клянется-божится. После разговора с ГСБЭП правда Иск подал, не отступлю, не на того они напали...
    Посмотрите качество установки. Прошел год- рамы плохозакреплены в проемах.

    Камелот-никому не рекомендую.

  3. Вверх #2263
    Новичок Аватар для Цымбалистый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Спасибо !!!

  4. Вверх #2264
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    ООО "Мак 2Дизайн"-Томашевская Евгения Н.-строительная фирма.Заключили договор...Деньги на закупку кровельных материалов Евгения взяла-теперь на звонки не отвечает,пропала...Как оказалось в последствии,денег данная дама должна многим на разных объектах...Посоветовали обратиться в суд,но надо сначала выяснить,а существует ли вообще эта фирма,или это договор-"филькина грамота".
    Вполне возможно,что у нее была работа типа пирамиды у одного заказчика взяла ,какие-то материалы купила,потом "перебила" с другого заказчика,пока не "завязла".
    Так что не попадайтесь-рассказывает очень красиво!

  5. Вверх #2265
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Посмотрите качество установки. Прошел год- рамы плохозакреплены в проемах.

    Камелот-никому не рекомендую.
    К качеству претензий нет. Окна они мне установили вовремя, в 2009-м году правда, но они с огромными створками (панорамные). Створки по 1.20. Когда был ветруган думал ну все вырвет на хрен. Нет, выдержали. Но чуть-чуть только протекли из-за того, что они еще неотрегулированы.
    А вот с дверью я смотрю начнется геволт. Дали мне гарантийное письмо, неделя прошла. Заявления не отзываю, иск тоже. Счета арестованы...
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  6. Вверх #2266
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от AMARIN Посмотреть сообщение
    К качеству претензий нет. Окна они мне установили вовремя, в 2009-м году правда, но они с огромными створками (панорамные). Створки по 1.20. Когда был ветруган думал ну все вырвет на хрен. Нет, выдержали. Но чуть-чуть только протекли из-за того, что они еще неотрегулированы.
    А вот с дверью я смотрю начнется геволт. Дали мне гарантийное письмо, неделя прошла. Заявления не отзываю, иск тоже. Счета арестованы...
    Молодец.

  7. Вверх #2267
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,084
    Репутация
    9654
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    существует ли вообще эта фирма,или это договор-"филькина грамота".
    всегда проверяю по коду окпо
    http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

  8. Вверх #2268
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,203
    Репутация
    35314
    Цитата Сообщение от Aнжелина Посмотреть сообщение
    Решились всей семьёй на отдых за границей. Ждали отпуск целый год. Обратились в туристическое агенство "Фиеста-Тревел", что на Осипова 10. Ох уж угораздило, так угораздило((( Мало того, что пол отпуска восстанавливали паспорта, утерянные этой горе-компанией, так ещё и послали (посоветовали от души, так сказать) в ужасный отель с тараканами и разными паразитами и ужасным питанием!!!!!!!!! Кормили как негров в Африке на каторге((((((( Это был какой-то кошмар((((((((((((( По приезду зашли рассказать о впечатлениях и сказать "спасибо" за такой вот отдых, на что директриса этого агенства Маргарита открыла так свой хавальник (простите, но по-другому ЭТО назвать нельзя), что мы просто потеряли дар речи вообще! А менеджер, которая нам рекомендовала этот отель (Лобидзинская Люда) - это вообще ноу коментс((( Начали орать, что как это мы не довольны, ведь все туристы всегда были довольны. Вобщем ожидаемый целый год отпуск был просто кошмаром за наши деньги(((( Очень неприятный осадок от этих не порядочных и безалаберных людей, которые предоставляют не качественные услуги, да ещё и хамло редкое!
    Ещё и обманули на стоимости тура - это вообще длинная история(((
    Ничего не понятно, всё плохо,все орут,при этом Ваш пост пестрит восклицательными знаками и скобками...Сформулируйте мысль чётко и по факту.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #2269
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно, всё плохо,все орут,при этом Ваш пост пестрит восклицательными знаками и скобками...Сформулируйте мысль чётко и по факту.
    та в целом понятно, только не понятно куда отправили и почему не написали в защиту прав потребителей.
    со мной стыдно, но весело

  10. Вверх #2270
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WINBAU Посмотреть сообщение
    Это однозначно мошенники... говорю точно, так как они декларируют продажу окон под брендом Winbau и уже неоднократно мы помогали людям вернуть деньги. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ПРЕДУПРЕДИТЕ ПОЖИЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ!!!!
    Металопластиковые окна
    imex-dnepr.com.ua
    order-inform.com.ua
    Ул. Пишоновская 20/1. они раздают листовки на бочарова
    стеклопакеты LIDER и IMEX

    Я внёс задаток 11 июня. две недели ещё не прошло.... может ещё не стоит переживать?
    кто имел с ними дело?скажите как они?
    Последний раз редактировалось Mr.President; 15.06.2013 в 12:40.

  11. Вверх #2271
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19092
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    Captain Baileys, Ltd крюинговая фирма г.Одесса, Фонтанская дорога, 12/7 .
    Телефоны с которых могут позвонить:
    (482) 37-55-58
    (482) 37-75-95
    (482) 37-76-32
    0969954975
    0969954793
    Берут деньги за американскую визу 500$ , а дальше ты не увидишь ни денег не визы!!! Будьте осторожны!!!
    брату крюинг ее делает за 1200 грн и деньги возвращает
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #2272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    ООО "Мак 2Дизайн"-Томашевская Евгения Н.
    Гуйвиц гнобил какую то Томашевскую может родственницу или однофамилицу

  13. Вверх #2273
    Постоялец форума Аватар для TIMART
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса.Незалежна вiд мордору Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Mr.President Посмотреть сообщение
    Металопластиковые окна
    imex-dnepr.com.ua
    order-inform.com.ua
    Ул. Пишоновская 20/1. они раздают листовки на бочарова
    стеклопакеты LIDER и IMEX

    Я внёс задаток 11 июня. две недели ещё не прошло.... может ещё не стоит переживать?
    кто имел с ними дело?скажите как они?
    Особо переживать не стоит , только продали вам плохой товар по цене в два раза выше рыночной, но поставят наверное
    Волонтер противотанкового дивiзiону 28-ої ОМБр. Танки/гайки :)

  14. Вверх #2274
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666

    По умолчанию Двери Де-факто или Эль Греко, Одесса, отзывы

    Опять я пополняю черный список, неприятно самому.Заказал 6 недель назад бронированные двери у компании эль греко у нас в Одессе на Арнаудской, они же" Де -факто".
    Оплатил всю сумму, больше 16000 гривен, точнее надо в договор посмотреть. Оплату требовали сразу полностью и вперед. Я обычно не даю денег вперед, Но! Лично знаю руководителя компании, лично знаю менеджера в магазине, больше 20 лет. Мало того мой дядя в 90-х там работал. Поэтому и оплатил всю сумму. Получил договор, все дела.
    В прошлую пятницу сказали в 10-00 в понедельник установка.
    Привезли дверь в 12, нормально, мало ли там, что то по дороге.
    Облакотили дверь на стену гаража, я смотрю решетка на двери покрашена левой ногой дворника, причем его же метлой и при этом засрали саму покраску двери, и сразу понятно что молотковую краску счистить с морилки, не повредив ее, не получится.
    Я говорю: ребята это что за халтура...
    Ответ:мы служба доставки, придут установщики, с ними решайте, мы грузчики, они сейчас вам все исправят. Подпишите нам накладную о доставке. И я подписал накладную.
    Через пол часа приехали установщики, вменяемые люди, вопросов нет, видно что могут работать, но к работе мы не приступили. Я поставил условия, с начала устраняем каку на двери, потом ставим. Аргументировал я тем что, если вдруг не получится привести дверь в порядок, то ее снимут потом и заберут в цех, а у меня малярка готова и дом не может стоять без двери. Сейчас стоит простая китайская дверь которая пережила стройку.Звоню и пытаюсь решить вопрос, а в ответ только одно, ставь дверь, потом решим. Приедет маляр он и подправит.
    Ну такое решение вопроса меня не устраивает, так за дверь я вывали больше 2х тысяч долларов, и потом кормить меня завтраками не надо.
    Потом позвонил мне маляр и сказал что он самый "офигенный" маляр в Одессе и грозился все исправить. На что я сказал- приезжай сейчас и исправляй или забирай дверь в цех и переделывай.
    Но в ответ все говорят одно- пускай дверь стоит на улице, завтра решим.
    Потом опять позвонил маляр и стал меня до....ть, "у вас есть претензии к покраске?" Я говорю, да. Что вопрос надо решать до того как установят дверь, а не после.
    вопрос есть ли у меня претензии к нему как к маляру, он мне задал раз 10, после чего я ему сказал что он дебил, и я сказал уже 10 раз что краска на решетке и мазня на фанере - фуфло и меня не устраивает!
    Потом позвонил начальник цеха, стал рассказывать что у них самый "офигенный" маляр.
    Я ответил просто- что если он не смог покрасить обычную решетку, то зачем он мне тут нужен.
    Завязалась беседа дальше на повышенных тонах, и начальник цеха говорит, что раз я расписался в накладной что получил дверь, то теперь я за нее полностью отвечаю. Я сделал около 30 звонков, что бы приехали и забрали дверь на переделку. В 18 часов ( абонент не досягаем)
    Потом стал жаловаться начальству,- что за фигня ?, в ответ получил лишь " нууу ...не подписывай акт приемки". Что мне это даст, пока не понятно.А! еще мне сказали что директор компании видел мою дверь , что он ее оценил как нормальную и что я придираюсь .Фото прилагаю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130617_184152.jpg
Просмотров: 26
Размер:	155.9 Кб
ID:	6392639 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130617_141051.jpg
Просмотров: 24
Размер:	118.4 Кб
ID:	6392638 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130617_184142.jpg
Просмотров: 20
Размер:	208.1 Кб
ID:	6392637
    Последний раз редактировалось x-time; 17.06.2013 в 22:13.

  15. Вверх #2275
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    У меня дочка в 4 года аккуратнее рисует ))) дверь за такие деньги? мнда...

  16. Вверх #2276
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Знатно царапнули... Да и глупость сделал что подписал накладную, тут уж не звонить надо а идти да мирно общаться , начнёшь на повышенных тонах и.т.д как бы не списали что доставку сделали, ты принял а далее как тебе и разьяснили ты уже отвественнен за хранение до момента монтажа, ранво и в легкую те царапины на тебя как бы не повесили мол во время передачи о чем есть накладная дверь приняли = была без брака
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  17. Вверх #2277
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,203
    Репутация
    35314
    Ой,все эти акты приема передачи чистая формальность,хотя там должен был быть пункт про претензии,и в нем указывать все огрехи. Писать и звонить надо сразу в ЗПП,фото туда же и не тянуть.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #2278
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    а что такое зпп

  19. Вверх #2279
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    Инспекция по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области <<-
    Канатная, 83 - 1112 офис; 11 этаж
    тел. (48) 722-61-68
    тел. (48) 728-37-81
    тел. (48) 728-38-41
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  20. Вверх #2280
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Опять я пополняю черный список, неприятно самому.Заказал 6 недель назад бронированные двери у компании эль греко у нас в Одессе на Арнаудской, они же" Де -факто".
    Оплатил всю сумму, больше 16000 гривен, точнее надо в договор посмотреть.
    Мне в Де-Факто тоже сделали как попало. Взяли всю сумму сразу.
    Привезли через неделю и поставили кое-как. Попросил прийти и
    доделать по-человечески. Пообещали, но так и не пришли до сих пор.
    А за две штуки разве нельзя было заказать что-нибудь вроде Dierre?


Ответить в теме
Страница 114 из 197 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения