Тема: Детская Мебель

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 290
  1. Вверх #1
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию Детская Мебель

    Народ, а где, кроме Малины можно заказать детскую мебель, полный комплект все эти шкафы-парты- кровати. Чтоб такое бежевое- с розовым . И чтоб до 2000 у.е. за усё. кто где брал мебель?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    У нас детская Р.К.С. у них есть точки по всему городу. Вот их сайт можно посмотреть картинки
    http://rkc-furniture.com.ua/ru/products/house_meb/childroom/ , цвета можно разные заказывать. Качеством мы очень довольны.

  3. Вверх #3
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    спасибо, заказали в Мерксе Снайт Киевскую

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21

    По умолчанию Где купить комод?

    Подскажите, где можно купить хороший комод в детскую? Кроме Антошки, ничего в голову не приходит. Но мне кажется, там цены высокие. В Детском мире ничего нет... Какие есть еще варианты? Все остальное, включая кроватку, досталось в наследство от старшей сестры, так что с детской мебелью не приходилось сталкиваться ... А пора уже )
    Заранее спасибо!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    А рынок не подходит?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    А в Антошке самый лучший выбор и больше нигде ничего нет. Можно посмотреть в Европе на пятом этаже, там есть комоды. Можно еще заказать мебельщикам, цена будет меньше, но комод будет позже.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Nura Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно купить хороший комод в детскую? Кроме Антошки, ничего в голову не приходит. Но мне кажется, там цены высокие. В Детском мире ничего нет... Какие есть еще варианты? Все остальное, включая кроватку, досталось в наследство от старшей сестры, так что с детской мебелью не приходилось сталкиваться ... А пора уже )
    Заранее спасибо!
    Комодов видела много в обычных мебельных магазинах, но может нужен какой-то особенный детский, тогда ничего не скажу.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149
    Я заказывала, так удобнее, чем оббегать полгорода и смотреть, в общем-то, одинаковые модели. Если надо, дам телефончик.
    Счастье-личное дело каждого!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Мы тоже заказывали у мебельщиков. Просто меня интересовал скорее вместительный комод, чем именно детский.

    Еще как вариант могу предложить магазин "Снайт" (ул. Успенская 13, телефоны 725-82-16, 780-03-16), они делают как раз детскую мебель. И где-то еще в центре есть пару магазинов детской мебели (можно узнать в 09 адреса)
    Последний раз редактировалось Murrrka; 10.08.2007 в 11:55.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Антошка ребятки - тут вам вариант супермаркета, хотите ни о чем не думать и чтобы вам все в упаковочке и за приличные деньги - айда выбор там присутствует, ценовой кстати тоже.

    Лично я предпочитаю заказной вариант - сделали к примеру диван малому в комнату, очень довольны. Покупали бы штатную модель, там выступал бы или там дырка была бы, а так вписался в существующие условия нашего улика сантиметр в сантиметр

  11. Вверх #11
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    Поищите на Малине, а если нет, то там куча мебельщиков, у которых можно заказать (у них свои мастерские, сделают все, как вы захотите)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nura Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно купить хороший комод в детскую? Кроме Антошки, ничего в голову не приходит. Но мне кажется, там цены высокие. В Детском мире ничего нет... Какие есть еще варианты? Все остальное, включая кроватку, досталось в наследство от старшей сестры, так что с детской мебелью не приходилось сталкиваться ... А пора уже )
    Заранее спасибо!
    Коротко расскажу о своём опыте с покупкой комода для малыша. Где-то на пятом месяце бер. я серьёзно поставила вопрос о покупке комода. Причем муж говорил, что купим потом, не надо заранее, суеверия, ведь малыш такой долгожданный и т.д. А мне так хотелось всё покупать и раскладывать по ящичкам заранее! И вот случилось. Я уговорила поездить по магазинам, хотябы присмотреться. Очень были удивлены. Цена ну никак не соответствовала качеству. В Антошке, на Малиновском, в десятке мебельных магазинов есть комоды, даже с пеленаторами, на случись замене мебели в квартире, и вдруг он не подойдёт по цвету или размеру. Жалко же будет. И таки нашли. На Сегедской есть мебельный магазан, чуть дальше 4 Фонтана справа. Но надо на месте проверить все комплектующие. И собирать не в последний момент. Т.к. мой любимый всё это дело оставил на день выписки из роддома. А потом очччень нервно его собирал

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Terry B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой любимый Фонтан.
    Сообщений
    134
    Репутация
    47
    Этот магазин сейчас закрыт. Я кстати купила себе вчера на малине BRW польский правда не как пеленаторный, а как именно вместительный! Кстати я когда беременная была тоже комод хотела - все врачи отговаривали мол это же ни на секунду тебе повернуться нельзя будет! Вот я малого всегда и пеленала на диване и всё что по гигиене нужно было делать - клееночку стелила и делала, зато мышцы спины хорошо подкачала, вот так-то)))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149
    я как раз брала не ради пеленатора, были нужны ящики. Кстати, рекгомендую самые тяжелые вещи класть в нижние ящики, особенно когда ребенок начинает ходить, чтоб не перевернул, когда открыт верхний ящик.
    Счастье-личное дело каждого!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Посмотрите в "Сапсане",который на Люстдор. дор.У них была раньше детская мебель.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    21
    Спасибо всем за ответы. Пока решили взять у сестры компактный пластиковый комод, как временный вариант, хочется, чтоб мебель в детская гармонировала между собой. Так что наверное пока обойдемся временным вариантом, а позже купим детскую "в комплекте"

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от юка 07 Посмотреть сообщение
    я как раз брала не ради пеленатора, были нужны ящики. Кстати, рекгомендую самые тяжелые вещи класть в нижние ящики, особенно когда ребенок начинает ходить, чтоб не перевернул, когда открыт верхний ящик.
    Полностью поддерживаю. Комод - это ящики исключительно для детских вещей. Я, например, в вверхний складываю средства гигиены масика, в средний - вещи на каждый день, а низ у меня забит тяжелым, пелёнками, полотенцами масика и т.д. И, (проверено), юка 07 права на все 100, если верхний ящик сильно нагрузить - то комод и без помощи ребенка пытается перевернуться.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    В Кикко есть комоды Итал Бэби.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    на Малиновского,( там два детских магазина) брали итальянский Pali

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    В BRW не доезжая Таврии Вузовской есть прикольные детские и там же комодики. Очень стильные.


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения