Тема: Губернатор Одесской области... Что мы о нем знаем?

Закрытая тема
Страница 1884 из 2340 ПерваяПервая ... 884 1384 1784 1834 1874 1882 1883 1884 1885 1886 1894 1934 1984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,661 по 37,680 из 46790
  1. Вверх #37661
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    А по сути уже и сказать ничего не можем?
    Я 200 у.е. заняла у тебя? И не отдаю? Ты чего хамишь, Игорь? Что я должна по сути сказать? Проверить твою инфу я не могу. Это не случай с Эндибоем, который так рьяно доказывал, что по телефону доверия никто не отвечает. А то, что СБУ берет - звони на горячую линию. Для этого ее и открывали
    Never give up, it's such a wonderful life :)


  2. Вверх #37662
    Постоялец форума Аватар для Ikar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый день Хорошая новость для тебя;

    "В Одесском порту нейтрализована схема получения взяток


    Сотрудники Службы безопасности Украины совместно со службой противодействия коррупции Государственной таможенной службы Украины задержали заместителя начальника таможенного поста «Одесса-порт» Южной таможни и его подчиненного - заместителя начальника отдела таможенного оформления, которые наладили коррупционную схему незаконного получения денежных средств от субъектов внешнеэкономической деятельности. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

    Во время таможенного оформления грузов в режиме «предварительное уведомление» и «предварительное декларирование» чиновники таможни сообщали предпринимателям, что прохождение контейнеров через внутреннюю таможню будет беспрепятственным только при условии уплаты ими от 100 до 1500 долларов США (в зависимости от груза) за один контейнер. Таможенники предупреждали, что в случае отказа платить деньги, таможенное оформление будет безосновательно замедленно и бизнесмены будут нести дополнительные убытки за простой грузовиков и контейнеров в порту.

    3 февраля сотрудники СБУ задержали «на горячем» посредника при получении им от двух предпринимателей 2 тысяч долларов США. В ходе осмотра личных вещей задержанного у него обнаружили еще 30 тысяч долларов США. В тот же день правоохранители задержали работников таможни на их рабочем месте.

    По материалам СБУ прокуратурой Одесской области относительно должностных лиц и посредника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины. Относительно всех задержанных избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Продолжается следствие."
    Да, Лагуна, новость и правда неплохая. К сожалению, нет никаких гарантий, что чиновники, которые в скорости будут на их месте, не станут тоже промышлять таким же образом.
    А Ленин жив?

  3. Вверх #37663
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    Я 200 у.е. заняла у тебя? И не отдаю? Ты чего хамишь, Игорь? Что я должна по сути сказать? Проверить твою инфу я не могу. Это не случай с Эндибоем, который так рьяно доказывал, что по телефону доверия никто не отвечает. А то, что СБУ берет - звони на горячую линию. Для этого ее и открывали
    Повтори хоть одно хамское слово в твой адрес, экзальтированная девушка...

  4. Вверх #37664
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Повтори хоть одно хамское слово в твой адрес, экзальтированная девушка...
    Экзальтированная? Ты уверен? А что, по сути сказать нечего?
    Never give up, it's such a wonderful life :)

  5. Вверх #37665
    Частый гость Аватар для Slavuta_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мегаполис
    Возраст
    52
    Сообщений
    672
    Репутация
    279
    Не ругайтесь, девочки!

  6. Вверх #37666
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    Экзальтированная? Ты уверен? А что, по сути сказать нечего?
    П.с. Не спорю, "хамишь" - не совсем верно подобранное слово. Правильнее было сказать "ёрничаешь".
    Never give up, it's such a wonderful life :)

  7. Вверх #37667
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от Slavuta_M Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь, девочки!
    Я со своей стороны могу пообещать, что не буду
    Never give up, it's such a wonderful life :)

  8. Вверх #37668
    Живёт на форуме Аватар для Nezabudka1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,912
    Репутация
    1762
    "Насамперед гості відвідали місцеві навчальні заклади – виховний комплекс і школуінтернат. На гостей тут чекали, тому радо зустріли їх, вручивши хлібсіль голові районної ради Віктору Погорєлову.
    Як зазначив В. Погорєлов, органи місцевого самоврядування за нинішніх умов наділені великими повноваженнями щодо організації життєзабезпечення населення. І для успішного виконання поставлених завдань у них є всі можливості, адже надходження до місцевих бюджетів останніми роками істотно збільшуються. Однак не всі сільські голови добре орієнтуються в бюджетоутворенні. Тут потрібно постійно аналізувати виконання прибуткової частини «місцевого гаманця», знати, на що можна розраховувати щомісяця, щокварталу.
    Нині в районі йде активна робота щодо реалізації програми «Народний бюджет». На території кожної сільської та селищної рад цього року будуть споруджені або відремонтовані об’єкти соціальної інфраструктури. І в цьому плані великий обсяг роботи належить виконати створеному кілька років тому комунальному підприємству «Ширяївський відділ капітального будівництва», яке має стати найпершим помічником сільських і селищного голів у реалізації даної програми. А вже у березні в районі планується провести зібрання представників територіальних громад, де буде обговорено і проаналізовано те, що зроблено і що ще належить зробити в межах втілення в життя програми «Народний бюджет».
    – Відповідальність велика, – наголосив Віктор Погорєлов, – адже контролювати наші дії будуть самі мешканці сіл та селища."
    Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...

  9. Вверх #37669
    Частый гость Аватар для Slavuta_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мегаполис
    Возраст
    52
    Сообщений
    672
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    Ну, а вы думаете закон трудно поменять? Хотя его менять не будут наверное, а просто преобразуют, так чтобы не было никому поблажек. И если это сделают, то и сократяться те самые мажоры, которые будут гнать как угорелые, потому что их потом посадят и на долго. А по мне, было бы лучше, если бы им ещё больше давали отсидется за решоткой, так как на самом деле, обнаглели!
    Валентин, а к чему мажоры к комментируемой Вами ссылке? Там речь идёт об освобождении первых лиц страны от уголовной ответственности за превышение и злоупотребление служебными полномочиями. Только чуть ниже дополнение: "Депутаты также рассмотрят альтернативные законопроекты, которыми предлагается установить условием превышения власти получение личной выгоды, выгоды для других физических или юридических лиц". Я так сходу пока затрудняюсь изложить своё личное отношение к таким изменениям...

  10. Вверх #37670
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Tanuchi Посмотреть сообщение
    Какие конкретно меры принимают по отношению к мажорам-убийцам? твои агитки я уже видела сто раз.
    Насчёт наказания мажоров на дорогах, ну не мне же вам ещё раз напоминать, что следствие идёт, не отмажутся, всё по закону будет, не сомневайтесь! А вот что касается вашего внимания к моим, как вы выражаетесь, агиткам, приятно, что заставляю вас подумать, поискать контр аргументы. Кстати, вот сюда заглянули бы - http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=26235&It emid=2 Таки, задёргалась накануне выборов в ВР наша горе-оппозиция! Ну а теперь уже конкретнее, кого вы, всё-таки, хотели бы видеть в качестве реальной силы, готовой взять на себя ответственность за страну, а не занимающейся самопиаром с парламентской трибуны в будущем составе ВР? Кстати, касательно амнистии оранжевой принцессы, только что по ящику сказали, что ВР отказалась декриминализировать статью, по которой её осудили.

  11. Вверх #37671
    Живёт на форуме Аватар для Nezabudka1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,912
    Репутация
    1762
    Прямо страсти разгораются в «ветке».

    Эндибою – дозвониться туда можно, видимо, не повезло как-то. У меня тоже проблем не возникло. Или главное – прокричать: "Шеф, усё пропало" (с)?
    Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...

  12. Вверх #37672
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Сергггей Посмотреть сообщение
    кого вы, всё-таки, хотели бы видеть в качестве реальной силы, готовой взять на себя ответственность за страну, а не занимающейся самопиаром с парламентской трибуны в будущем составе ВР?
    Саму честную, некоррумпированную, платящую налоги ПР

    Депутат Роман Забзалюк заявляє, що він ніколи не виходив з "Батьківщини".

    Про це він заявив на прес-конференції в середу, повідомляє ЛІГАБізнесІнформ.

    Забзалюк зазначив, що з наближенням виборів в Україні "режим Віктора Януковича почав хвилю брудних провокацій" проти опозиції та її лідерів, і підготовку фальсифікацій.

    За словами Забзалюка, в ході проведеного депутатського розслідування, йому вдалося отримати прямі докази цього.

    "Чому я зараз виступаю від імені БЮТ-Батьківщина? По суті, ці два місяці я формально числився в так званій групі" Реформи заради майбутнього", але фактично ніколи і не виходив з лав команди БЮТ-Батьківщина", - підкреслив він.

    За словами Забзалюка, нещодавно керівництву "Батьківщини" стало відомо про підготовку чинним режимом фальсифікацій на виборах і спроб дискредитації опозиції.

    "Було прийнято рішення припинити такі провокації і пролити світло на плани влади. Це відповідальне завдання було доручено безпосередньо мені", - сказав він.

    На прес-конференції Забзалюк продемонстрував журналістам аудіозапис, на якому чути голоси, схожі на Забзалюка і лідера групи "Реформи заради майбутнього" Ігоря Рибакова.

    В ході розмови Забзалюку пропонуються гроші за його перехід і його діяльність проти "Батьківщини".

    "Я записував сам себе на свій мобільний телефон", - сказав він і пообіцяв оприлюднити аудіозаписи.

    "За продаж своєї совісті пропонуються скажені гроші. Мова йде про суму в розмірі $500 тис. відразу, потім щомісячна зарплата 20-25 тисяч, плюс надбавки за активну брехню проти опозиції", - сказав він.

    Забзалюк сказав, що отримав від Рибакова $450 тисяч.


    Як відомо, минулого року Забзалюк написав заяву про вихід з фракції БЮТ і вступ до депутатської групи "Реформи заради майбутнього", яку очолює Рибаков.
    А БОТы говорят, что денег в бюджете не хватает. От суки...

  13. Вверх #37673
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Баракудик Посмотреть сообщение
    На «Льдинке» начинают обучать хоккеистов
    «По сути, мы стали свидетелями важнейшего события. Сегодня директор «Льдинки» Николай Губка открыл первую в истории катка хоккейную секцию. Около тридцати юных одесситов получили полноценную тренировку. Отныне они могут свободно заниматься хоккеем, так как на «Льдинке» созданы все необходимые условия, − говорит Виктор Деркач. − Расчерчена ледовая площадка, установлены ворота, натянуты сетки, не дающие шайбе покидать пределы площадки. К счастью, растиражированная ранее в СМИ информация о том, что есть проблемы с заливщиком льда, оказалась недостоверной. «Льдинка» работает в полную силу». http://dumskaya.net/news/na-ldinke-nachinayut-obuchat-hokkeistov-017403/#comment421096
    Только забыли написать стоимость тренировок - 500 грв. с ребенка. При средней зарплате родителей в 2400 самое оно... Теперь следует ожидать в рамках НБ открытия поля для гольфа с обучением по 1000 грв. Спорт - в массы, только таким путем мы сможем выявить юные дарования...

  14. Вверх #37674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Nezabudka1982 Посмотреть сообщение
    Прямо страсти разгораются в «ветке».

    Эндибою – дозвониться туда можно, видимо, не повезло как-то. У меня тоже проблем не возникло. Или главное – прокричать: "Шеф, усё пропало" (с)?
    Так них определитель номера. После последних событий в мерии они же не идиоты не отвечать на звонки из обладминистрации..

  15. Вверх #37675
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    НУ я так понимаю, вы наверное куда то в другое место смотрите и не видите как работают не говорю что все, нет, не все. Некоторые просто не хотят работать. А вот есть те чиновники которые на самом деле могут показать на что они способны и в лучшую сторону!
    Господи!!!

    Кто Вас в школе учил? Матвейчук что ли???
    Последний раз редактировалось bobchinskiy; 08.02.2012 в 13:20.

  16. Вверх #37676
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
    Я думаю, что недоброжелательность некоторых людей по отношению к НБ это своего рода защитная реакция. Но, большинство верит в проект и верит в губернатора.
    Новая мантра для Матвейчука...

  17. Вверх #37677
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Так них определитель номера. После последних событий в мерии они же не идиоты не отвечать на звонки из обладминистрации..
    Ой мы юморные какие))) Определить номера распространяется на мобильные телефоны?)
    Never give up, it's such a wonderful life :)

  18. Вверх #37678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    Ой мы юморные какие))) Определить номера распространяется на мобильные телефоны?)
    Нормальный определит даже где Вы находитесь...)))
    Последний раз редактировалось konsa; 08.02.2012 в 14:02.

  19. Вверх #37679
    Живёт на форуме Аватар для lagunaF
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1813
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Господи!!!

    Кто Вас в школе учил? Матвейчук что ли???
    Бобчинский, ну вам ли говорить? Фамилия губера- МатвИйчук Это так, к слову
    Never give up, it's such a wonderful life :)

  20. Вверх #37680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
    Знаете, Баракудик, по-моему, таких людей уже не исправишь. Их просто надо оградить от государственной власти, тоесть запретить им как избираться на выборные должности, так и работать на госслужбе.
    Согласен, только начать надо с таких
    Еврокомиссия остановила финпомощь Украины объемом более 160 млн евро в год из-за нецелевого использования первого транша на программы, имеющие отношение к первому вице-премьеру Андрею Клюеву.
    "В сентябре (2011 года) мы перевели 31 млн евро, которые должны были пойти на программы энергосбережения", - рассказал собеседник.

    "Однако эти средства были потрачены не на сбережение, а на линии электропередачи, связавшие солнечные электростанции (СЭС) в Крыму и Одесской области с общей энергетической сетью страны. Вам должно быть ясно, о каких СЭС идет речь, ведь в Украине не так много станций, имеющих отношение к Андрею Клюеву",— рассказал европейский чиновник.
    А ведь совсем недавно здесь так славили губера за эти линии и солнечные электростанции. Учитывая, как отжимали землю при давлении губера под это все и ущерб нанесенный стране, пожелания Вашего поста уже есть к кому применить. Хотя ясное дело - при такой верхушке вертикали ее низам по другому нельзя, выгонят..


Закрытая тема
Страница 1884 из 2340 ПерваяПервая ... 884 1384 1784 1834 1874 1882 1883 1884 1885 1886 1894 1934 1984 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения