Тема: Губернатор Одесской области... Что мы о нем знаем?

Закрытая тема
Страница 2290 из 2340 ПерваяПервая ... 1290 1790 2190 2240 2280 2288 2289 2290 2291 2292 2300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,781 по 45,800 из 46790
  1. Вверх #45781
    Знающий почти всё Аватар для oldest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    81
    Сообщений
    2,472
    Репутация
    10222
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    от ты умелец спрыгивать с неприятных тем
    маладэц
    Ну а если решения принимает генштаб нафига ты это сюда запостил тогда?
    А как звонко утверждал - я только за конструктив и бла бла
    Прежде, чем вы решаете - хамить или воздержаться в ответ на неугодную лично для вас информацию - следовало бы ознакомиться с историей спора на эту тему несколько дней назад. Тогда бы не пришлось совершенно безосновательно проявлять свою культуру общения.
    И что значит "спрыгивать"? Желаете получить ответ на какой-либо обоснованный вопрос (а не на очередную ругань) - задайте этот, конкретный вопрос. Смогу - отвечу, не смогу - признаюсь в этом.
    Или вы специализируетесь только в размещение смайликов?
    Последний раз редактировалось oldest; 04.05.2012 в 13:49.
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье!


  2. Вверх #45782
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Да ты тут свой ответ выложи...Не только мне интересно мнения одобряющих... И обсудим.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  3. Вверх #45783
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Прежде, чем вы решаете - хамить или воздержаться в ответ на неугодную лично для вас информацию - следовало бы ознакомиться с историей спора на эту тему несколько дней назад. Тогда бы не пришлось совершенно безосновательно проявлять свою культуру общения.
    И что значит "спрыгивать"? Желаете получить ответ на какой-либо обоснованный вопрос (а не на очередную ругань) - задайте этот, конкретный вопрос. Смогу - отвечу, не смогу - признаюсь в этом.
    Или вы специализируетесь только в размещение смайликов?
    Свой вопрос я дважды дублировал...персонально тебе выложить его в третий раз?
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  4. Вверх #45784
    Знающий почти всё Аватар для oldest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    81
    Сообщений
    2,472
    Репутация
    10222
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Да ты тут свой ответ выложи...Не только мне интересно мнения одобряющих... И обсудим.
    Чё-то я не въезжаю: что можно обсуждать, если чел молчит???
    И (если это в ваших силах) старайтесь не "грести" всех несогласных с вашей точкой зрения на ту или иную проблему в одну кучу.
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье!

  5. Вверх #45785
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    все...сдулся...начался тупой троллинг
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  6. Вверх #45786
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Чё-то я не въезжаю: что можно обсуждать, если чел молчит???
    И (если это в ваших силах) старайтесь не "грести" всех несогласных с вашей точкой зрения на ту или иную проблему в одну кучу.
    Человек на должности...поставленный на охрану закона в области... И если он молчит по фактам нарушения этих законов, то он в доле (надеюсь это ясно?)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #45787
    Знающий почти всё Аватар для oldest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    81
    Сообщений
    2,472
    Репутация
    10222
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Человек на должности...поставленный на охрану закона в области... И если он молчит по фактам нарушения этих законов, то он в доле (надеюсь это ясно?)
    Надеюсь, что вам известно такое понятие в юриспруденции, как "презумция невиновности"? Для остальных процитирую: "В уголовном праве — положение, согласно которому обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. В связи с этим обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, а неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого".
    Так что ваши рассуждения противоречат закону.
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье!

  8. Вверх #45788
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от lagunaF Посмотреть сообщение
    На превеликий жаль, у меня нет доступа к губеру...
    Прекрати дезинформировать. Это где ж те, негативно настроенные против губера, люди? На форуме 5 человек? Какое доверие к власти?
    Я тебе задала вопрос, потому что ты обращался ко мне. Как г-н Борщенко может делать выводы, не обладая никакой информацией?Причем тут доверие к власти?
    Ты чего, родная, какой форум? Цитата о г-не Борщенко взята из интернета, погугли, а форум ее постфактум обсуждает.
    Потом, почему ты решила, что он не обладает никакой информацией? Потому что так удобнее? Ну, поза страуса, она, конечно, хороша, но инфантильна. Мне показалось, он вполне в курсе. Он же говорит, что переманивают продавцов с других рынков, и у них есть какая то информация о владельцах. У тебя есть сомнения в его правдивости? Обоснуй.
    А причем тут доверие к власти? Ну не знаю, если тебе кажеться, что член Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Кабинете министров Украины Юрий Борщенко на той конференции 24 апреля выразил поддержку губернатору и Нар Бюджету, то считай дальше, это неизлечимо

  9. Вверх #45789
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вам известно такое понятие в юриспруденции, как "презумция невиновности"?
    Ладно...последний раз отвечу и разговор считаю оконченным
    не люблю кормить троллей
    и так...а тебе известно, что общеизвестный факт не нуждается в доказывании?
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  10. Вверх #45790
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вам известно такое понятие в юриспруденции, как "презумция невиновности"? Для остальных процитирую: "В уголовном праве — положение, согласно которому обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. В связи с этим обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, а неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого".
    Так что ваши рассуждения противоречат закону.
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Ладно...последний раз отвечу и разговор считаю оконченным
    не люблю кормить троллей
    и так...а тебе известно, что общеизвестный факт не нуждается в доказывании?
    Добавлю еще... По ЗАКОНУ представители (соответствующие) ОБЯЗАНЫ реагировать на факты о возможном нарушении закона, которые озвучиваются в прессе, инете, по ТВ и т.п.....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #45791
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Предлагаю Олдесту написать заяву в прокуратуру на пользователей ОФ о незаконных обвинениях губернатора. Заодно можно и иск в суд подать на возмещение морального ущерба)
    Покращення-2. Перезагрузка.

  12. Вверх #45792
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    С этого года у школоты--радость, последний звонок у старшекласников 3 мая, регионалы с губером выполняют наказ Азарова, что Украине нужны чернорабочие, а не белые воротнички. А чернорабочим образование--лишне, думать может научить. Интересно, в следуяшем году последний урок будет в апреле?

  13. Вверх #45793
    Знающий почти всё Аватар для oldest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    81
    Сообщений
    2,472
    Репутация
    10222
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    С этого года у школоты--радость, последний звонок у старшекласников 3 мая, регионалы с губером выполняют наказ Азарова, что Украине нужны чернорабочие, а не белые воротнички. А чернорабочим образование--лишне, думать может научить. Интересно, в следуяшем году последний урок будет в апреле?
    В одном слове - две ошибки. Народная мудрость (на этот случай) гласит: "Чья бы корова мычала"!!
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье!

  14. Вверх #45794
    Постоялец форума Аватар для winemake
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,304
    Репутация
    -520
    В этом году ветеранам, которые проживают на территории Одесской области, будет выделена единоразовая материальная помощь на общую сумму более 30 миллионов гривен: «Эта помощь будет предоставлена различным категориям ветеранов, всего ее получат около 100 тысяч человек», — пояснил губернатор
    «Основная наша задача – окружить ветеранов войны вниманием, выказать им наше глубочайшее уважение и оказать ту помощь, которая им необходима. Мы должны очень бережно относиться к этим заслуженным людям. Это важно не только для героев той кровопролитной войны, но и для всех нас: для нашего общества в целом и подрастающего поколения в частности».
    Нас уже 7 миллиардов.
    Скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.

  15. Вверх #45795
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от winemake Посмотреть сообщение
    В этом году ветеранам, которые проживают на территории Одесской области, будет выделена единоразовая материальная помощь на общую сумму более 30 миллионов гривен: «Эта помощь будет предоставлена различным категориям ветеранов, всего ее получат около 100 тысяч человек», — пояснил губернатор
    «Основная наша задача – окружить ветеранов войны вниманием, выказать им наше глубочайшее уважение и оказать ту помощь, которая им необходима. Мы должны очень бережно относиться к этим заслуженным людям. Это важно не только для героев той кровопролитной войны, но и для всех нас: для нашего общества в целом и подрастающего поколения в частности».
    Ну не надо постоянно нам указывать на тупость сабжа плиз...де этот дЫбил нашел 100 тысяч ветеранов и это только по Одесскому региону????
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  16. Вверх #45796
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    В одном слове - две ошибки. Народная мудрость (на этот случай) гласит: "Чья бы корова мычала"!!
    Ты, родной, хоть и стар и даже внучек на панель уже выращиваешь, а смысл поговорок так и не понял, наверное, в старших классах вместо учебы у родителей деньги таскал да анашу курил, все мозги и тю-тю. "Чья бы крова мычала"
    Из "Словаря русских пословиц и поговорок": ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА, А ТВОЯ БЫ МОЛЧАЛА. Груб.-прост. Не тебе об этом говорить, судить. Говорится с пренебрежением, осуждением в ответ на упреки, обвинения или похвальбу того, кто сам чем-л. опорочил, запятнал себя.
    И рассмотрим мой пост, где я говорю о том, что правящая верхушка целенаправленно снижает уровень образования, чтоб выращивать безграммотное быдло, которому легко скармливать те помои, которыми ты нас ежедневно пытаешься кормить. А потом, твой, где ты у меня находишь две описки в одном слове, и пафосно щеголяешь своим знанием "народных мудростей", еще и, дурачок, подчеркиваешь, что именно данная мудрость подходит к твоим комментариям поста, в котором человек ругает государство за предоставление некачественного образования и в своем посту допускает орфографические ошибки. Ну ты, конечно, несуразностей не заметишь, и мозги не те, и позиция не та. А вот интересно, кто еще согласен, что данная поговорка уместна в таком случае?

  17. Вверх #45797
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    С этого года у школоты--радость, последний звонок у старшекласников 3 мая, регионалы с губером выполняют наказ Азарова, что Украине нужны чернорабочие, а не белые воротнички. А чернорабочим образование--лишне, думать может научить. Интересно, в следуяшем году последний урок будет в апреле?
    Ну конечно, целых 20 дней выпускники не доучатся, а ведь как раз в эти дни должны были давать знания, отделяющие специалиста от чернорабочего. Давайте дальше пытаться повышать градус истерики по любому надуманному поводу. Карантины, каникулы, пятидневка.

  18. Вверх #45798
    Посетитель Аватар для Я - Анастасия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    В одном слове - две ошибки. Народная мудрость (на этот случай) гласит: "Чья бы корова мычала"!!
    Это перлы от команды неодобрямсов и жышыстов, а когда нечего сказать, тогда начинают оскорблять.
    Уважаемый oldest, не общайтесь Вы с этим неучем, взращенном на идеалах "Дома 2".

  19. Вверх #45799
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Я - Анастасия Посмотреть сообщение
    Это перлы от команды неодобрямсов и жышыстов, а когда нечего сказать, тогда начинают оскорблять.
    Уважаемый oldest, не общайтесь Вы с этим неучем, взращенном на идеалах "Дома 2".
    Ты по теме булькай, а не прикрывай свою убогость поисками орфографических ошибок у других. У нас побережье с заповедником дерибанят в наглую на глазах у всех, а боты тупят по поводу оЧепятки
    истинные восхвалители дЫбилоидного сабжа
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  20. Вверх #45800
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Ну конечно, целых 20 дней выпускники не доучатся, а ведь как раз в эти дни должны были давать знания, отделяющие специалиста от чернорабочего. Давайте дальше пытаться повышать градус истерики по любому надуманному поводу. Карантины, каникулы, пятидневка.
    А что тут надуманного, балабол, что 3го не было последнего звонка? Или Азаров не говорил, что нам нужно больше рабочих, когда во всем мире стараются увеличить кол-во людей с высшим обр?
    Цитата Сообщение от Я - Анастасия Посмотреть сообщение
    Это перлы от команды неодобрямсов и жышыстов, а когда нечего сказать, тогда начинают оскорблять.
    Уважаемый oldest, не общайтесь Вы с этим неучем, взращенном на идеалах "Дома 2".
    НАстенька, пока в постах одни лишь гадости встречаются у тебя. Хотя, как и всякий человек с ограниченным интелектом ты способна выдать перлы. Т.е. напряги мозги, если у меня в тексте встречаются ошибки, и ты меня автоматом зачисляешь в "неучи, взращенном на идеалах "Дома 2". В том же посту напоминая веселой публике о незнании губером элементарных правил орфографии. Ты поняла, коза, ты в принципе, намекаешь, что губер у нас "неуч, взращенный на идеалах "Дома 2". Что то мне говорит, не видать тебе премии по итогам проделанной работы, т.к. ты ее сделала, через одно место, единственное у тебя стоящее.

    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Ты по теме булькай, а не прикрывай свою убогость поисками орфографических ошибок у других. У нас побережье с заповедником дерибанят в наглую на глазах у всех, а боты тупят по поводу оЧепятки
    истинные восхвалители дЫбилоидного сабжа
    А чего ты хотел, народ не может признать что губер--ни на что не годное ничтожество, при котором дерибан народной собственности в разы быстрее, чем при прошлом губере. Им то губер платит не за то.


Закрытая тема
Страница 2290 из 2340 ПерваяПервая ... 1290 1790 2190 2240 2280 2288 2289 2290 2291 2292 2300 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения