Тема: Губернатор Одесской области... Что мы о нем знаем?

Закрытая тема
Страница 2330 из 2340 ПерваяПервая ... 1330 1830 2230 2280 2320 2328 2329 2330 2331 2332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,581 по 46,600 из 46790
  1. Вверх #46581
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Ну извините, если вам показалось, что я вторгаюсь на исконно оранжевое поле лжи и манипулирования. Я ничего такого не хотел, у вас на манипуляции монополия, я это не оспариваю. Лично мне не известно, из какого бюджета велся расчет на города, но поскольку листовка с Ильичевском оказалась в общей пачке с областным бюджетом, то логично предположить, что и другие города тоже там, а суммы ремонта городских дорог включены в общую сумму.
    А ведь врет и не краснеет. Несколько раз Клерк упоминал, что у него есть лишь брошюрка с Ильичевском и что он не знает, почему есть только Ильичевск. И тут Муамарчик начинает щеголять своей логикой. Муамарчик, а я бы на месте твоего начальства призадумался не слишком ли у тебя большая на твои мозги зарплата, потому что ты тут не только сам позоришься, но и выставляешь в глупом свете сторонников губернатора.


  2. Вверх #46582
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Ну извините, если вам показалось, что я вторгаюсь на исконно оранжевое поле лжи и манипулирования. Я ничего такого не хотел, у вас на манипуляции монополия, я это не оспариваю. Лично мне не известно, из какого бюджета велся расчет на города, но поскольку листовка с Ильичевском оказалась в общей пачке с областным бюджетом, то логично предположить, что и другие города тоже там, а суммы ремонта городских дорог включены в общую сумму.
    Таки крутите.. Какая логика и откуда при ней предположить? Бюджеты городов не имеют отношения к областному. Но если листики с бюджетом Одессы положить в стопку областного - то уже имеют. Достать - не имеют... Положить - ... Может так и про 500 млн. забудут.
    Последний раз редактировалось konsa; 27.05.2012 в 03:13.

  3. Вверх #46583
    Живёт на форуме Аватар для Nezabudka1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,912
    Репутация
    1762
    Акцент на повышении ответственности сельских голов за добросовестное выполнение своих обязанностей в очередной раз со всей остротой поставлен на заседании коллегии облгосадминистрации не случайно. Были озвучены данные, что 70% из них не владеют ситуацией - сколько же у них в селах земли.
    Матвийчук сформулировал задачу: "Председатель райгосадминистрации отвечает за каждого сельского голову!".
    При этом губернатор сообщил, что "Президент Украины Виктор Янукович похвалил Одесскую область вместе с Донецкой" за решение земельных вопросов, однако, это пока следует понимать как аванс.
    Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...

  4. Вверх #46584
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Таки крутите.. Какая логика и откуда при ней предположить? Бюджеты городов не имеют отношения к областному. Но если листмки с бюджетом Одессы положить в стопку областного - то уже имеют. Достать - не имеют... Положить - ... Может так и про 500 млн. забудут.
    Листки с бюджетами не я перекладываю и не я определяю, что к чему относится. Но чисто математически видно, что эта сумма (ремонта городских дорог) там учтена. Обывателю вообще без разницы, что написано в общей сумме ремонтов - 1 млрд. 300 млн. или 800 млн. И то и другое в его глазах много. Поэтому никто бы на таком не стал обманывать. Но вам очень хочется найти сенсацию даже там, где ее быть не может. Зря, теряете доверие людей, к вашему мнению начинают относиться, как к шуму радио. Но это ваше дело.

  5. Вверх #46585
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    На вопрос губернатора Эдуарда Матвийчука:"Как заставить одесские рестораны платить легальную зарплату своим работникам?", - начальник главного управления экономики Одесской облгосадминистрации Олег Муратов во время заседения коллегии ОГА дал простейший ответ.

    По его мнению, рестораторов Одессы можно "достать" через летние площадки: в курортный сезон их использование обеспечивает доход. Горисполком как разрешительная инстанция мог бы использовать соответствующие инструменты давления (!!!).
    ага..уже достали.
    стоимость разрешения (взятки за согласования) в разы подняли .
    за поднятие зарплаты - чиновники не интересуются.
    тока за себя.

  6. Вверх #46586
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Листки с бюджетами не я перекладываю и не я определяю, что к чему относится. Но чисто математически видно, что эта сумма (ремонта городских дорог) там учтена. Обывателю вообще без разницы, что написано в общей сумме ремонтов - 1 млрд. 300 млн. или 800 млн. И то и другое в его глазах много. Поэтому никто бы на таком не стал обманывать. Но вам очень хочется найти сенсацию даже там, где ее быть не может. Зря, теряете доверие людей, к вашему мнению начинают относиться, как к шуму радио. Но это ваше дело.
    Какая сенсация? Просто показатель пиаростичности НБ.. А про доверие людей не вам и не мне это решать, я бы говорил только за себя..

    Акция "Стоп мажор" в действии

    Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук с автомобилем сопровождения ГАИ стали фигурантами дорожного происшествия. На Youtube выложили ролик ДТП, которое случилось еще 12 мая около 9 часов утра на перекрестке улиц Разумовской и Мясоедовской.
    На видео видно, как на встречную полосу Разумовской выезжает машина ГАИ и следующий за ней автомобиль с госномерами главы области.
    Из-за этого авто на перекрестке вынуждены резко тормозить, а третья легковушка с треском врезается в в остановившиеся авто.
    По словам губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, он стал невольным свидетелем аварии. «Мы увидели случившееся ДТП и вызвали милицию. Мой автомобиль не следовал на красный свет и не провоцировал аварии. А совсем недавно я вообще отказался от машин сопровождения ГАИ по городу», - рассказал нам Эдуард Леонидович.
    http://avtoport.ua/user_write/dtp_gai_odessa

    Внимание, на видео ненормативная лексика одобрения

    Последний раз редактировалось konsa; 27.05.2012 в 05:35.

  7. Вверх #46587
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Пупсик, делать мне нечего, перерывать тоны макулатуры, чтоб дать тебе цитатку,
    Помнится мне, когда я вам ответил нечто подобное, то я стал "балаболом", а вам значит можно))

  8. Вверх #46588
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Деньги от транспортного сбора на ремонт дорог, включенные теперь в стоимость бензина, ушли на другие напрвления? Вы или губера под статью подвести хотите или бюджетный букварь в руки надо взять..
    Эти то деньги не ушли, но учитывая состояние наших дорог - это было крайне не достаточно, вот народ и решил, что надо на это выделить куда больше.

    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А в тех трех близлежащих районах кто дороги будет ремонтировать? Народ Килийского района оказался народнее Татарбунарского?
    А кто говорил, что все одновременно свершиться?

  9. Вверх #46589
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    После ремонта на улице Бунина в заасфальтированную яму провалился троллейбус. Качество ремонта дорог налицо.

    Отметим, что двумя днями ранее здесь же произошла авария на водопроводных сетях, которая подмыла грунт, в результате чего в яму ушла часть асфальта.

    Ближе к бордюру покрытие и вовсе провались вниз – там образовалась дыра.

    Работники "Инфоксводоканала" отремонтировали трубу и засыпали впадину песком, предварительно огородив место. Однако, этого оказалось недостаточно. Ведутся срочные аварийные работы, которые продлятся от одного до 2 дней. Движение по улице Бунина затруднено.

  10. Вверх #46590
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Я постоянно езжу по николаевской трассе... Не заметил ничего, кроме мелкоямочного ремонта... Состояние трассы на территории одесской области невообразимо хуже, чем на территории николаевской (раньше ВСЕГДА было наоборот) Дороги к селам не делались вообще...
    Еще один Ваш подобный пост с девизом "конечно не все, но кое где иногда делается, или скоро должны вот-вот начать" - я могу выматериться... А быстрее всего - перестану замечать Ваши посты...
    А при чем тут "конечно не все, но кое где иногда делается, или скоро должны вот-вот начать"? Факт начала ремонта дорог в области уже замечен (сразу говорю, я тут не ездил, пока не собираюсь, фотоотчет не предоставлю), на веру приму новость из СМИ, и, как я понял, ремонт нам не ямочный.

    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    брехун
    Для Вас, кто не кричит, что ничего не делается - те все брехуны.

  11. Вверх #46591
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    Эти то деньги не ушли, но учитывая состояние наших дорог - это было крайне не достаточно, вот народ и решил, что надо на это выделить куда больше.



    А кто говорил, что все одновременно свершиться?
    Тебя не смущает факт манипуляции с суммой 100 млн грн между областным и городским народными бюджетами?
    Покращення-2. Перезагрузка.

  12. Вверх #46592
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает факт манипуляции с суммой 100 млн грн между областным и городским народными бюджетами?
    Я уже запутался, где Вы, и какие цифры делите и плюсуете, но кто бы стал манипулировать какой суммой, без надлежащей подготовки (у них хватает команд юристов и т.п.), зная, что хватает людей, которые за этим блюдят?

  13. Вверх #46593
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    Я уже запутался, где Вы, и какие цифры делите и плюсуете, но кто бы стал манипулировать какой суммой, без надлежащей подготовки (у них хватает команд юристов и т.п.), зная, что хватает людей, которые за этим блюдят?
    А ты погугли в нете "матвийчук 100 млн. одесса" и поймешь о чем я написал.
    Покращення-2. Перезагрузка.

  14. Вверх #46594
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    А ты погугли в нете "матвийчук 100 млн. одесса" и поймешь о чем я написал.
    А, я подумал, что Вы кто-то опять что-то считал и недосчитался)) А что плохого в том, что область отдала 100 млн городу? Если решили, что городу нужнее?

  15. Вверх #46595
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    А, я подумал, что Вы кто-то опять что-то считал и недосчитался)) А что плохого в том, что область отдала 100 млн городу? Если решили, что городу нужнее?
    Область не является донором города и никогда им не была. То что сделал глава ОГА в цивилизованным государстве является преступлением.
    Покращення-2. Перезагрузка.

  16. Вверх #46596
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Область не является донором города и никогда им не была. То что сделал глава ОГА в цивилизованным государстве является преступлением.
    Да что Вы такое говорите Одессу можно воспринимать просто, как город, а можно - как областной центр. Если что-то (например День Молодежи), проводит ОГА, или какая-то обл. организация, почему это проводится в Одессе? При том, что это можно назвать Днем Молодежи всей области? Потому, что центр всей области - город Одесса, а не Измаил или другой. Значит выделять деньги на город область должна, тем более, что деньги пошли не в гор. бюджет, а пошли на реализацию инициативы.

  17. Вверх #46597
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Какая сенсация? Просто показатель пиаростичности НБ..
    Скорее, показатель ушлости оппозиционных методов критики. Один вопрос: если вы считаете, что городские дороги оплачивались из другого бюджета, зачем вы плюсовали цифру из листовки про Ильичевск?

    Акция "Стоп мажор" в действии

    Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук с автомобилем сопровождения ГАИ стали фигурантами дорожного происшествия. На Youtube выложили ролик ДТП, которое случилось еще 12 мая около 9 часов утра на перекрестке улиц Разумовской и Мясоедовской.
    На видео видно, как на встречную полосу Разумовской выезжает машина ГАИ и следующий за ней автомобиль с госномерами главы области.
    Из-за этого авто на перекрестке вынуждены резко тормозить, а третья легковушка с треском врезается в в остановившиеся авто.
    По словам губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, он стал невольным свидетелем аварии. «Мы увидели случившееся ДТП и вызвали милицию. Мой автомобиль не следовал на красный свет и не провоцировал аварии. А совсем недавно я вообще отказался от машин сопровождения ГАИ по городу», - рассказал нам Эдуард Леонидович.
    http://avtoport.ua/user_write/dtp_gai_odessa

    Внимание, на видео ненормативная лексика одобрения

    В другом случае я бы удержался от подобных вопросов, но зная ваши методы, у поинтересуюсь: есть ли связь между видео и словами губернатора или это не связанные события? Какой номер на машине, которую сопровождает ГАИ и как я могу убедиться, что это машина губернатора?

  18. Вверх #46598
    Постоялец форума Аватар для Ikar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Скорее, показатель ушлости оппозиционных методов критики. Один вопрос: если вы считаете, что городские дороги оплачивались из другого бюджета, зачем вы плюсовали цифру из листовки про Ильичевск?


    В другом случае я бы удержался от подобных вопросов, но зная ваши методы, у поинтересуюсь: есть ли связь между видео и словами губернатора или это не связанные события? Какой номер на машине, которую сопровождает ГАИ и как я могу убедиться, что это машина губернатора?
    Меня больше веселят заголовки по этому поводу. Сначала они были типа "Губернатор стал свидетелем ДТП", потом "Губернатор практически спровоцировал ДТП", и вот финад "Губернатор стал фигурантом ДТП". Такое ощущение, что журналисты соревнуются в том, кто кого переврет, из пальца высасывают сенсацию.
    А Ленин жив?

  19. Вверх #46599
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
    Меня больше веселят заголовки по этому поводу. Сначала они были типа "Губернатор стал свидетелем ДТП", потом "Губернатор практически спровоцировал ДТП", и вот финад "Губернатор стал фигурантом ДТП". Такое ощущение, что журналисты соревнуются в том, кто кого переврет, из пальца высасывают сенсацию.
    а без журналистов ,ты сам - что увидел?

  20. Вверх #46600
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Скорее, показатель ушлости оппозиционных методов критики. Один вопрос: если вы считаете, что городские дороги оплачивались из другого бюджета, зачем вы плюсовали цифру из листовки про Ильичевск?
    Тупо не можем прочитать ответ на вопрос, который вы уже задавали? Если не хватает способностей, напишите, я выложу ссылку с этой темы..


    В другом случае я бы удержался от подобных вопросов, но зная ваши методы, у поинтересуюсь: есть ли связь между видео и словами губернатора или это не связанные события? Какой номер на машине, которую сопровождает ГАИ и как я могу убедиться, что это машина губернатора?
    А про какой случай говорил губернатор? А если включать дурака, могу подсказать - Как я могу убедиться, что это вообще не в Америке было снято?
    Пы.Сы. Счас все бросил и начал вас убеждать. Вас не пучит от сознания своей значимости?
    Последний раз редактировалось konsa; 27.05.2012 в 22:24.


Закрытая тема
Страница 2330 из 2340 ПерваяПервая ... 1330 1830 2230 2280 2320 2328 2329 2330 2331 2332 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения