Тема: Секты MLM: Vision, AmWay, Avon

Закрытая тема
Страница 101 из 137 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2740
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от vitUnifinance Посмотреть сообщение
    Знаете, почему не выгодно делать, например, хорошую обувь?
    Она будет долго носиться и ее не надо будет ремонтировать!
    А что же тогда делать обувным фабрикам и мастерским по ремонту обуви в это время?!
    Странно, почему тогда продолжают выпускать хорошую обувь? Наверное они глупые и не знают как правильно деньги зарабатывать?


  2. Вверх #2002
    Новичок Аватар для агент 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Странно, почему тогда продолжают выпускать хорошую обувь? Наверное они глупые и не знают как правильно деньги зарабатывать?
    Дело в том ,что есть токая умная причья ,лудше дать человеку удочьку , чем его учить ловить рыбу ! Выводы за ним.........

  3. Вверх #2003
    Новичок Аватар для агент 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    А кто ж "не работал"??? Хоть раз в жизни каждый там бывал И как можно быть терпимее, если раз в неделю тебе звонят по тел дальние знакомые знакомых и загадочно интригуют срочными визитами домой или приглашения на встречи, типа вам несказанно повезло! вы выиграли приз - путевку на двоих в испанию! Только через часа три узнаешь, что для получения путевки нужно отвалить 1 200 долл за 1 билет
    А работа, *ксю*, между прочим, должна приносить во-первых ДЕНЬГИ! Но никак не удовлетворение в самореализации. Для этого можно просто иметь хобби.
    Я пожелел ,что тебя нет на сайте ,а ты много за свою сознательную жизнь отроботал за станком,Я работил И имею право рассуждать на эту тему ! А ты?

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от агент 007 Посмотреть сообщение
    Дело в том ,что есть токая умная причья ,лудше дать человеку удочьку , чем его учить ловить рыбу ! Выводы за ним.........
    Поддерживаю.., вопрос только в том чтобы и рыбак был хороший, ато и динамитная шашка не поможет...

  5. Вверх #2005
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Нас посетил очередной, плановый Иисус...
    Согласен.
    При том он какой-то кошельково-брокерный.

    Хочу всех поздравить с преодолением 100 страницы этой занимательнейшей темы (и отца-основателя RoLeX'a).

    Насчет "Кредо"-это действительно "благоТВАРИтельное".

  6. Вверх #2006
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Хочу всех поздравить с преодолением 100 страницы этой занимательнейшей темы (и отца-основателя RoLeX'a).
    У кого сотая, а у кого и 67-ая.
    Меня радует эта всепоглощающая вера в МЛМ.
    Если надоест заниматься нормальным делом, можно будет опять стать золотым директором в одной из компаний разводилок.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от vitUnifinance Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы Вас разочаровывать господа..

    Работать в сетевом маркетинге с ограниченными умственными способностями.. Это вряд ли. Да, действительно, тут воздействие на подсознание. Но не эти ли ежедневно, ежечасно и ежеминутно занимается радио и телевидение? Помоему вреда от рекламы значительно больше.

    Мне кажется Ваше предвзятое отношение похоже на тот анекдот:

    - Доктор, а после операции я буду играть на пианино?
    - Будете.
    -Чудеса медицины! А раньше я играть не умел!

    Просто есть МЛМ типа 6 Яндекс.кошельков и "Разошли кучу писем".
    А действительно хороший продукт реализуется только в сети!

    Знаете, почему не выгодно делать, например, хорошую обувь?
    Она будет долго носиться и ее не надо будет ремонтировать!
    А что же тогда делать обувным фабрикам и мастерским по ремонту обуви в это время?!
    Какой сказочный заповедник здесь образовался!я думала,что таких людей(а особенно в Одессе) - уже нет!"вымерли",как вид...
    Явно прослеживается действие на подсознание,что указывает на наличие небольшого интеллекта,пардон....
    Вы сами вчитываетесь в то,что вы пишете?
    врачи у нас по той же причине плохо лечат!что им делать если население будет ходить здоровое и не болеть?больницы будут простаивать!нужно повышать "продажи" исключительно снижением качества!а самый супер-мега-герой тот - кто натянет ближнего своего!прям как в казахском фольклере(наверное, именно поэтому там это все сильно не прижилось)....жесть
    Терпение- великая сила. Когда лопнет.

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Почему вы так это называете-"подставить"-расскажите им все,а у них что головы нет?нечем подумать,меня тоже друг привел ,так что я должна на него губы дуть? он что ли за меня думал? он мне предложил,а как захотела так и сделала
    А вам не приходила в голову завиральная мыслишка,что этот друг никакой вам не друг???К тому же вы со спокойной совестью собираетесь втянуть в это сомнительное предприятие еще и своих друзей.Не хотел бы я быть вашим другом.
    Не угодно ли-с,мораль...(С)
    Цитата Сообщение от vitUnifinance
    Знаете, почему не выгодно делать, например, хорошую обувь?
    Она будет долго носиться и ее не надо будет ремонтировать!
    А что же тогда делать обувным фабрикам и мастерским по ремонту обуви в это время?!
    Какая трезвая мысля!!А главное - свежая.
    Раша тумбай

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    НЕТ,ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ДРУГ.И он помог нам такой ситуации(я не хочу выносить на общее обсуждение,но это правда)В мае месяце-если бы он не помог моего бы мужа уже бы не было...........поэтому я ему верю..............да и сама вижу-подсуетись и заработаешь-под лежачий камень вода не течет

    я еще раз повторюсь-выбор дело добровольное и кем вам быть и чем заниматься-дело ваше.

    я говорю только то что думаю,а не пиарю.........поэтому кто сам не пробовал,не прожил,а от не фиг делать и высказываться нечего.......

    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    А вам не приходила в голову завиральная мыслишка,что этот друг никакой вам не друг???К тому же вы со спокойной совестью собираетесь втянуть в это сомнительное предприятие еще и своих друзей.Не хотел бы я быть вашим другом.
    Не угодно ли-с,мораль...(С)

    Какая трезвая мысля!!А главное - свежая.
    кстати ничего свежего.Сколько магазинов обуви от производителя-и все на один сезон-потому как производитель должен работать!!А вы до сих пор не поняли????????

    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Нас посетил очередной, плановый Иисус...
    ну к чему такой сарказм? ну почему люди любят хулить все что им не понятно............НУ ПОЙМИ,ОБОЖГИСЬ(если у тяебя так получилось),А ТОГДА ОБСИРАЙ.............я так понимаю..........хотя сколько людей столько и мнений. и самое главное все эти мнения диаметрально противоположны
    Последний раз редактировалось Alexandr; 22.11.2007 в 10:53.

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    кстати ничего свежего.Сколько магазинов обуви от производителя-и все на один сезон-потому как производитель должен работать!!А вы до сих пор не поняли????????
    И вы туда же.На один сезон - по фасону,но никак не по качеству.И не надо из обычных вещей,как-то:износ,срок службы,дань моде делать выводы о заговоре производителя против потребителя.
    Качественная обувь может теоретически служить далеко не один сезон при соответствующем уходе,однако вряд ли кто-то испытывает желание эпатировать народ в офисе ботинками пятилетней давности,пусть даже и в отличном состоянии,поэтому и покупают новые.Хотя,некоторые любят что-то необычное и находят его именно в ношении необычной обуви,даже раритетов 10-20-летней давности.
    А производитель будет работать,некачественную продукцию выпускать себе дороже,конкуренты только этого и ждут,потирая руки.
    А вы до сих пор не поняли????????
    Раша тумбай

  11. Вверх #2011
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    И вы туда же.На один сезон - по фасону,но никак не по качеству.И не надо из обычных вещей,как-то:износ,срок службы,дань моде делать выводы о заговоре производителя против потребителя.
    Качественная обувь может теоретически служить далеко не один сезон при соответствующем уходе,однако вряд ли кто-то испытывает желание эпатировать народ в офисе ботинками пятилетней давности,пусть даже и в отличном состоянии,поэтому и покупают новые.Хотя,некоторые любят что-то необычное и находят его именно в ношении необычной обуви,даже раритетов 10-20-летней давности.
    А производитель будет работать,некачественную продукцию выпускать себе дороже,конкуренты только этого и ждут,потирая руки.
    А вы до сих пор не поняли????????
    а вы что предлагаете носить обувь не в моде ? у меня были одни сапоги-дорогие но не в моде уже(6 лет им уже,но целые)сделала вывод-лучше дешевле,но каждый год пару пар ,чем одни (за эти деньти-от модного модельера),но на 6 лет..........Да повторюся,БЛИН.....СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ -СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

  12. Вверх #2012
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от агент 007 Посмотреть сообщение
    Я пожелел ,что тебя нет на сайте ,а ты много за свою сознательную жизнь отроботал за станком,Я работил И имею право рассуждать на эту тему ! А ты?
    А зачем мне, Агент 007, работать за станком? Вот уж не ожидала

  13. Вверх #2013
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Производитель будет искат другие ходы- снизит обьем дорогостоящей обуви(для избранных)и добавит обьем(что бы достичь той же прибыли дешевой) обуви

  14. Вверх #2014
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    ну к чему такой сарказм? ну почему люди любят хулить все что им не понятно............НУ ПОЙМИ,ОБОЖГИСЬ(если у тяебя так получилось),А ТОГДА ОБСИРАЙ.............я так понимаю..........хотя сколько людей столько и мнений. и самое главное все эти мнения диаметрально противоположны
    Будем считать, короче говоря, что ты вообще ничего не говорила
    i do direct

  15. Вверх #2015
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата:Явно прослеживается действие на подсознание,что указывает на наличие небольшого интеллекта,пардон.... ............................. Простите а вы со своим интелектом далеко ил глубоко?...........Не суди да не судим будешь.......не забывайте и слова из библии (тоже когда то всех нас на суд поставит)

    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Будем считать, короче говоря, что ты вообще ничего не говорила
    Будем считать,что ты ничего не говорил

    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    И вы туда же.На один сезон - по фасону,но никак не по качеству.И не надо из обычных вещей,как-то:износ,срок службы,дань моде делать выводы о заговоре производителя против потребителя.
    Качественная обувь может теоретически служить далеко не один сезон при соответствующем уходе,однако вряд ли кто-то испытывает желание эпатировать народ в офисе ботинками пятилетней давности,пусть даже и в отличном состоянии,поэтому и покупают новые.Хотя,некоторые любят что-то необычное и находят его именно в ношении необычной обуви,даже раритетов 10-20-летней давности.
    А производитель будет работать,некачественную продукцию выпускать себе дороже,конкуренты только этого и ждут,потирая руки.
    А вы до сих пор не поняли????????
    Я все поняла,но не сталько богата или расточительна,чтобы платить за пару на сезон-200-300 зеленых...........
    Последний раз редактировалось Alexandr; 22.11.2007 в 10:55.

  16. Вверх #2016
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Да что вы, в самом-то деле?!...
    Ксю, расслабься, не стоит так горячиться. Лучше расскажи нам о своих успехах в млм.

  17. Вверх #2017
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Будем считать,что ты ничего не говорил
    Милое дитя! Я вовсе не хотел обидеть тебя. Если ты вчитаешься в то, что написала, то поймешь, что пост противоречит сам себе. В этом смысле - ты действительно ничего не сказала. Откровенный же пинг-понг, типа "сам дурак", не красит человека. Впрочем, что вообще красит человека, который без зазрения совести тянет окружающих в финансовую пирамиду, мотивируя это тем, что, мол, "у них своя голова на плечах"... Стыдно
    i do direct

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Да что вы, в самом-то деле?!...
    Ксю, расслабься, не стоит так горячиться. Лучше расскажи нам о своих успехах в млм.
    Присоединюсь,тем более,что последний пяток постов явно не по теме и едва ли несет смысловую нагрузку.
    Раша тумбай

  19. Вверх #2019
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Милое дитя! Я вовсе не хотел обидеть тебя. Если ты вчитаешься в то, что написала, то поймешь, что пост противоречит сам себе. В этом смысле - ты действительно ничего не сказала. Откровенный же пинг-понг, типа "сам дурак", не красит человека. Впрочем, что вообще красит человека, который без зазрения совести тянет окружающих в финансовую пирамиду, мотивируя это тем, что, мол, "у них своя голова на плечах"... Стыдно
    есть с кем поспорить-это приятно.Расставим все точки над И. Во первых-я никого не тяну,я вас и не знаю,если взять изначально был вопрос-поступил мой ответ, во вторых-я сказала буду вам говорить о своих успехах и не от лишнего тщеславаия или отчего другого( а вдруг я прогорю-чего и не исключала-читайте выше)просто для общения и для общих сведений

  20. Вверх #2020
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    есть с кем поспорить-это приятно.Расставим все точки над И. Во первых-я никого не тяну,я вас и не знаю,если взять изначально был вопрос-поступил мой ответ, во вторых-я сказала буду вам говорить о своих успехах и не от лишнего тщеславаия или отчего другого( а вдруг я прогорю-чего и не исключала-читайте выше)просто для общения и для общих сведений
    Разве я сказал, что ты меня туда тянешь? Я о тех несчастных, которых ты называешь своими друзьями.
    i do direct


Закрытая тема
Страница 101 из 137 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Amway
    от Irina_Bon в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1086
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:18
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  3. VISION-отзывы о БАДАХ
    от Ксюшик в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:52
  4. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  5. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения