Тема: Секты MLM: Vision, AmWay, Avon

Закрытая тема
Страница 103 из 137 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2740
  1. Вверх #2041
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Я три страницы подряд объяснял, откуда негатив. И даже смелость заявлений не вызывет уважения, ибо простота - хуже воровства.
    i do direct


  2. Вверх #2042
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Кстати, Ксю не хватает 3-го человека, который по доброте душевной принесет очередные 2 500, тогда у нее все будет ОК и она не быдет в попадосе
    А что, двое уже занесли? Бедная страна, жалкие люди
    i do direct

  3. Вверх #2043
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    А что, двое уже занесли? Бедная страна, жалкие люди
    Страна наша не бедная,только люди. И вот оттого что мало рабочих мест,оттого что трудно устроиться на работу,оттого что с нынешними скачками цен-бизнес идет туго,есть много *ОТТОГО* отчего человек ныряет во всякие пирамиды,в сетевой маркетинг и всякое другие заманухи,надеясь на успех и у кого получается, НУ НЕ СЧИТАЮ Я АМОРАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГУ ЭТУ ПИРАМИДУ,Я НАДЕЮСЬ И НА ЕГО УСПЕХ И К СВОЕМУ ДРУГУ ЗА КОТОРЫМ ПРИШЛА Я ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ............Но сколько людей-столько и мнений и каждый вправе иметь свое.А у вас получаеться: Есть два мнения -мое и неправильное

  4. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    мне кажется,что это уже вопрос морали,а не относительность-разнообразие мнений....
    Терпение- великая сила. Когда лопнет.

  5. Вверх #2045
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Страна наша не бедная,только люди. И вот оттого что мало рабочих мест,оттого что трудно устроиться на работу,оттого что с нынешними скачками цен-бизнес идет туго,есть много *ОТТОГО* отчего человек ныряет во всякие пирамиды,в сетевой маркетинг и всякое другие заманухи,надеясь на успех и у кого получается, НУ НЕ СЧИТАЮ Я АМОРАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГУ ЭТУ ПИРАМИДУ,Я НАДЕЮСЬ И НА ЕГО УСПЕХ И К СВОЕМУ ДРУГУ ЗА КОТОРЫМ ПРИШЛА Я ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ............Но сколько людей-столько и мнений и каждый вправе иметь свое.А у вас получаеться: Есть два мнения -мое и неправильное
    Гопники не считают аморальным бомбить в переулках, в проституции тоже нет ничего особенного... Воровать можно... Почему же пирамида?
    i do direct

  6. Вверх #2046
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от УндинаПодколодная Посмотреть сообщение
    мне кажется,что это уже вопрос морали,а не относительность-разнообразие мнений....
    Не люблю в людях фальши-прямо все такие моральные, когда пишут на форуме........и чего у нас тогда в стане такая аморальность,грязь,бедность,безнравствие,ложь на каждом шагу, и еще мнного чего негативног.........Да если бы мы все были с высокими моральними ценностями-ми же жить должны как в раю........Так что не нужно прикидываться белыми и пушистыми.

  7. Вверх #2047
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Не люблю в людях фальши-прямо все такие моральные, когда пишут на форуме........и чего у нас тогда в стане такая аморальность,грязь,бедность,безнравствие,ложь на каждом шагу, и еще мнного чего негативног.........Да если бы мы все были с высокими моральними ценностями-ми же жить должны как в раю........Так что не нужно прикидываться белыми и пушистыми.
    И что? Будем равняться на худшее?
    i do direct

  8. Вверх #2048
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Гопники не считают аморальным бомбить в переулках, в проституции тоже нет ничего особенного... Воровать можно... Почему же пирамида?
    Ну это вообще!!!!!!! сравнить пирамиду с воровством ,разбоем,проституцией-вы в кучу то все не валите. Аморально-это когда врешь,а то что я предлагаю своим знакомым -я в это сама верю.Я же не стою в стороне и подстрекаю их,я и сама участвую...........Ну и люди-я ответила на вопрос 5 страниц назад,а меня тут уже чуть ли не камнями забросали.А это морально,моральный Вы наш?

    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    И что? Будем равняться на худшее?
    Нет не будем,я тоже против этого,просто сказала как есть,а не так как нам хочется



    *ксю*, мне надоело объединять твои полотенца, если будешь таким методом дальше набивать посты, буду просто удалять. (Есть кнопка "Исправить"). Alexandr.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 22.11.2007 в 11:07.

  9. Вверх #2049
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Ну это вообще!!!!!!! сравнить пирамиду с воровством ,разбоем,проституцией-вы в кучу то все не валите. Аморально-это когда врешь,а то что я предлагаю своим знакомым -я в это сама верю.Я же не стою в стороне и подстрекаю их,я и сама участвую...........Ну и люди-я ответила на вопрос 5 страниц назад,а меня тут уже чуть ли не камнями забросали.А это морально,моральный Вы наш?
    Действительно, пусть кто-нибудь разорится только потому, что ты его уговорила на участие в пирамидке - это ж не воровство, не разбой, не проституция, верно? У него же своя голова на плечах - я же тоже участвую, верю в это... Я спрашиваю - как ты своим знакомым будешь в глаза смотреть, если кто-то из них по миру пойдет с твоей подачи?
    i do direct

  10. Вверх #2050
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Действительно, пусть кто-нибудь разорится только потому, что ты его уговорила на участие в пирамидке - это ж не воровство, не разбой, не проституция, верно? У него же своя голова на плечах - я же тоже участвую, верю в это... Я спрашиваю - как ты своим знакомым будешь в глаза смотреть, если кто-то из них по миру пойдет с твоей подачи?
    ну и почему по миру пойдет? А если он деньги заработает? мне как то иначе смотреть? ТАК ЖЕ КАК И ВСЕГДА!

  11. Вверх #2051
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    ну и почему по миру пойдет? А если он деньги заработает? мне как то иначе смотреть? ТАК ЖЕ КАК И ВСЕГДА!
    я тебя спросил вполне конкретно: если по миру пойдет - будешь смотреть ему в глаза спокойно?
    i do direct

  12. Вверх #2052
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    я тебя спросил вполне конкретно: если по миру пойдет - будешь смотреть ему в глаза спокойно?
    Нет,конечно,я нормальный человек и в его провале буду чувствовать и свою вину.Только я не считаю что пойдет по миру,если бы я была в этом убеждена,то и сама бы туда не вляпалась.

  13. Вверх #2053
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Ксю, ты писала, что у тебя своё дело, а какого рода бизнесом (помимо этого) ты занимаешься?

  14. Вверх #2054
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Ксю, ты писала, что у тебя своё дело, а какого рода бизнесом (помимо этого) ты занимаешься?
    Транспортные услуги

  15. Вверх #2055
    Новичок Аватар для агент 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    я тебя спросил вполне конкретно: если по миру пойдет - будешь смотреть ему в глаза спокойно?
    Я не защитник но могу поспорить что 2500$ это не очень большая сумма.Раздели 2500:365=6.84$~34гр.20коп.Каждый тратит ежедневно больше денег на совсем ненужные придметы ,товары и т.п.Это в худшем вареанте, если прогориш , а Я понял , что 2500 приносят ещё и "капуню"

  16. Вверх #2056
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Транспортные услуги
    ясно, спасибо)

    Агент007, на какие ненужные предметы можно ежедневно тратить по 34 грн?

  17. Вверх #2057
    Новичок Аватар для агент 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Транспортные услуги
    А , что это за транспортные услуги ?
    Последний раз редактировалось Alexandr; 22.11.2007 в 14:40.

  18. Вверх #2058
    Новичок Аватар для *ксю*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от агент 007 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от *ксю* Посмотреть сообщение
    Транспортные услуги
    А , что это за транспортные услуги ?
    все что связано с транспортом:не хочу более детально,народ у нас злой,а то еще к чему прикопаюся и и камнями забросают
    Последний раз редактировалось Alexandr; 22.11.2007 в 14:40.

  19. Вверх #2059
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от агент 007 Посмотреть сообщение
    Я не защитник но могу поспорить что 2500$ это не очень большая сумма.Раздели 2500:365=6.84$~34гр.20коп.Каждый тратит ежедневно больше денег на совсем ненужные придметы ,товары и т.п.Это в худшем вареанте, если прогориш , а Я понял , что 2500 приносят ещё и "капуню"
    а если на всю жизнь поделить, то ваще копье получится. Как ты говоришь - "капуню" (прикольно, это в какой серии "Бумера" такое придумали?) приносит, кроме того, раздевание в темных переулках пьяных... наперстки опять-таки. Чего же этим не заниматься? Ксю вон возмутилась, но по существу не возразила...
    i do direct

  20. Вверх #2060
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    [QUOTE=*ксю*;1994540]
    Цитата Сообщение от агент 007 Посмотреть сообщение

    все что связано с транспортом:не хочу более детально,народ у нас злой,а то еще к чему прикопаюся и и камнями забросают
    ню ню
    i do direct


Закрытая тема
Страница 103 из 137 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Amway
    от Irina_Bon в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1086
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:18
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  3. VISION-отзывы о БАДАХ
    от Ксюшик в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:52
  4. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  5. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения