Тема: Секты MLM: Vision, AmWay, Avon

Закрытая тема
Страница 11 из 137 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2740
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    каждый член секты утверждает,что он знает людей которые-бриллиантовые, золотые,серерянные и т.д. когда появится хоть один ,который скажет--я сам такой...эгей мечтательницы алчущие шаровых мерсов???)


  2. Вверх #202
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    За давностью лет... интересно сколько?
    Сталкивалась с Amway примерно в 1998-99 гг.
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Прежде чем говорить о компании Amway какую бы то нибыло информацию, для начала хотя бы узнайте данные поновее..
    Кто Вам сказал что заработок в компании Amway отнимает, и интересно как же происходит этот процесс...?
    Ознакомьтесь хотя бы с маркетинг-планом компании, и как происходит выплата вознаграждений....
    А зачем? Мне это не интересно.
    Если со временем что-то и изменилось к лучшему (во что мало верится),то честь и хвала!
    Но 8 лет назад было то, что было. И никуда от этого не деться.
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Avon oriflame супер а Amway не супер..., эти компании одинаковы по своей сути (MLM) но разные по системе построения бизнеса и соответственно выплаты вознаграждений.
    Меня, в сущности, мало волнуют системы построения бизнеса в данных компаниях, однако безмерно раздражает неуемная навязчивость сетевиков, и относится это, в первую очередь, к Amway. В Avon все просто, как пятак: дают тебе каталог, и хочешь - покупай, не хочешь - не надо. О *постороении бизнеса* вообще никто не заикается. Разве что сам об этом спросишь.
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    И что означает объем продаж в 140 пунктов.... расскажите пожалуйста, что же это за пункты такие...
    каждому товару присваивалось определенное количество пунктов (это было указано в прайсе для *внутреннего* использования) и в соответствии с этими пунктами и велся учет продаж.
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    И кроме того если мое вознаграждение напрямую зависит от товарооборота моей группы, то есть ВСЕХ моих партнеров, то я буду только заинтересован чтобы у них получались и уровни и росла их группа...
    Естественно, Вы будете заинтересованы! А как же иначе!
    А доход группы тоже будет расти в зависимости от Вашего личного товарооборота? Или это, как я и говорила, процесс односторонний - те, кто рангом повыше, абсолютно официально *подгребают под себя* результаты труда тех, кто пониже.?
    Скорее всего, именно так и происходит.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  3. Вверх #203
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    каждый член секты утверждает,что он знает людей которые-бриллиантовые, золотые,серерянные и т.д. когда появится хоть один ,который скажет--я сам такой...эгей мечтательницы алчущие шаровых мерсов???)
    Как может появиться тот, кого не существует?
    Я бы и сама с удовольствием посмотрела хотя бы на одного миллионера *от сетевого маркетинга*.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=12986

    ...Многие слышали о концентрированной чудо-зубной пасте «Амвей», которой нужно с горошину. Так вот обычной зубной пасты с пенящимся эффектом для оптимальной чистки зубов нужно действительно очень мало – с горошину, но люди, как правило, не жалея, давят на тюбик. И выходит так, что в среднем перерасход пасты бывает в 2 – 4 раза. Продавая пасту, распространители уши вам прожужжат о том, что их замечательную пасту нужно всего с горошину… И в итоге приучают вас за большие доллары пользоваться экономно пастой «Амвей», которая вряд ли отличается по качеству от «Колгейта» и т.п., аналогично можно говорить и о чудо-стиральном порошке этой компании, который почему-то нужно обязательно применять с смягчителем воды (он и позволяет резко снизить расход порошка)...

    ...Во время судебных разбирательств в США с «Амвэй» выяснилось, что дистрибьюторы высшего звена получают только 10 % дохода от личной продажи своей продукции и процентов-бонусов от продаж ниже стоящих сетевиков. Остальные доходы они получают от проведения семинаров и продажи литературы или видео-пособий о том, как сделать свой бизнес эффективным и стать миллионером. То есть основанная часть дохода высшего эшелона любой сети, не только Амвэй, происходит из воздуха, сказок, дорогущей трепотни о призрачных возможностях разбогатеть...

    Взято с http://www.usinfo.ru/rossija108.htm
    Последний раз редактировалось Алибабаевич; 28.06.2007 в 09:52.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Elisabeth
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Как может появиться тот, кого не существует?
    Я бы и сама с удовольствием посмотрела хотя бы на одного миллионера *от сетевого маркетинга*.
    Лаура, с людьми, попавшими в секты спорить, логически и разумно разговаривать - абсолютно бесполезно. У них в основе построения мышления лежит невидимое им же ложное данное, которое они принимают за верное. По опыту - разбивается оно только тогда, когда человек столкнется в жизни с явными противоречиями. Иногда это происходит быстро, иногда нет. в зависимости от гипнабельности и склонности с восторженности. Но в любом случае, слова тут не работают!
    Учиться, учиться и учиться....

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Amway®,Quixtar®,Team of Destiny®, TEAM®... Интересно, почему компания меняла своё назавание 4 раза? Большинство компаний наоборот стараются сохранить своё название и превращают его в бренд. Странно...
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Как может появиться тот, кого не существует?
    Я бы и сама с удовольствием посмотрела хотя бы на одного миллионера *от сетевого маркетинга*.
    Присоединяюсь!

    Как-то всё молчим о СВОЁМ доходе.

    Да и не помню, в этой теме или другой, сравнивали качество и цену аналогичных товаров других фирм.

    RoLeX, я против любых религий и сект вообще.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Amway®,Quixtar®,Team of Destiny®, TEAM®... Интересно, почему компания меняла своё назавание 4 раза? Большинство компаний наоборот стараются сохранить своё название и превращают его в бренд. Странно...
    откуда такая информация что компания меняла свое название? источник...?

  9. Вверх #209
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    было бы странно, если людям, которым предлагают бизнесс начинают в основном рассказывать о косметике.

    Мы, похоже, слишком хорошо понимаем, что к чему, чтобы еще и об этом спорить, не так ли?
    Все-таки на первом месте - бизнес, не товар
    Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 28.06.2007 в 10:40.
    i do direct

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!

    Как-то всё молчим о СВОЁМ доходе.

    Да и не помню, в этой теме или другой, сравнивали качество и цену аналогичных товаров других фирм.

    RoLeX, я против любых религий и сект вообще.
    Сравнивали и мерседес с запорожцем, а что и тот и тот автомобиль и даже ездят.....
    Давайте отойдем от товаров фирмы Amway и др. Ответьте пожалуйста отличаются ли порошки к примеру Tide, сделанные в Германии и например в Украине?

  11. Вверх #211
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Сравнивали и мерседес с запорожцем, а что и тот и тот автомобиль и даже ездят.....
    Давайте отойдем от товаров фирмы Amway и др. Ответьте пожалуйста отличаются ли порошки к примеру Tide, сделанные в Германии и например в Украине?
    С чего бы им отличаться?
    i do direct

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
    И в итоге приучают вас за большие доллары пользоваться экономно пастой «Амвей», которая вряд ли отличается по качеству от «Колгейта» и т.п., аналогично можно говорить и о чудо-стиральном порошке этой компании, который почему-то нужно обязательно применять с смягчителем воды (он и позволяет резко снизить расход порошка)...
    Но, справедливости ради, нужно отметить: около 8-10 лет назад, матушка моя купила, дорого, Amway средство для мытья посуды (концентрат) и пользовала его водный раствор согласно инструкции.
    Действительно, качество химии было на высоте, кроме того, руки не портило. Моя тетя еще полтора года назад пользовалась этим средством - утверждает, что качество сильно упало. Отказались от него.
    Так что, доля истины в рассказах о некоторых "чудо-товарах" могла быть. Просто в мнимых МЛМ компаниях товар уже не важен, важнее привлечение новых членов пирамиды и премия за это...

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Прошу пардона, я немного ошибся... Это дочернии компании, входящие в одно объединение.
    Последний раз редактировалось Алибабаевич; 28.06.2007 в 11:07.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Сравнивали и мерседес с запорожцем, а что и тот и тот автомобиль и даже ездят.....
    Давайте отойдем от товаров фирмы Amway и др. Ответьте пожалуйста отличаются ли порошки к примеру Tide, сделанные в Германии и например в Украине?
    Ну не надо так!
    Оскомину уже набило это изречение сетевиков. Пооригинальнее бы что придумали. БЫло же уже об этом. И многие из форумчан говорили, что товар Эймвей далеко не выигрывает по качеству, хоть и стои зачатую как мерседес.
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Просто в мнимых МЛМ компаниях товар уже не важен, важнее привлечение новых членов пирамиды и премия за это...
    Да что ты
    В Amway не так?
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 28.06.2007 в 11:09.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    http://avs.0f.ru/links.html - список ссылок про МЛМ
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Julia Rojas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Это было обдуманное решение. И сейчас не жалею.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Ну не надо так!
    Оскомину уже набило это изречение сетевиков. Пооригинальнее бы что придумали. БЫло же уже об этом. И многие из форумчан говорили, что товар Эймвей далеко не выигрывает по качеству, хоть и стои зачатую как мерседес.
    Да что ты
    В Amway не так?
    Не так...
    Если неправильно пользоваться так действительно дорого по цене мерседеса...
    повторюсь я пачку порошка SA8 Baby купил в ноябре 2006года... сегодня уже конец июня... 2007, а парошка чуть меньше половины пачки... и стираем дома каждую неделю по 2-3 раза

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Я не в восторге от этого порошка.
    Ты руками стираешь?
    У меня при стирке в машине вещи становились жёсткими.
    Тайд и Ариэль (запорожец?) - претензий нет.

    Не всё, что стоит догрого - мерседес.
    Возможно, Вам просто всучили догого барахло, потому что Вы - лох.

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Julia Rojas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Спасибо за ссылку. Почитаю на досуге.
    Эмвей - это не для всех. Пока одни рассуждают Эмвей - хорошо это или плохо. Другие просто зарабатываеют здесь. А в Японии 90% населения в Эмвее!!!! Сама проверяла. Они что глупее нас?

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Но, справедливости ради, нужно отметить: около 8-10 лет назад, матушка моя купила, дорого, Amway средство для мытья посуды (концентрат) и пользовала его водный раствор согласно инструкции.
    Действительно, качество химии было на высоте, кроме того, руки не портило. Моя тетя еще полтора года назад пользовалась этим средством - утверждает, что качество сильно упало. Отказались от него.
    Так что, доля истины в рассказах о некоторых "чудо-товарах" могла быть. Просто в мнимых МЛМ компаниях товар уже не важен, важнее привлечение новых членов пирамиды и премия за это...
    А когда Ваша Мама пользовалась средством для мытья посуды - Тетя тоже им пользовалась, и хорошая у нее память что лет 8-9 назад качество было получше...
    Состав средства одинаков что 8 лет назад и что сейчас..., может она развела не в той пропорции...
    Я даже и не развожу водой так мою посуду и почему то на мес.5-6 хватает... и посуду моет... и руки не портит... или на разных складах брали?


Закрытая тема
Страница 11 из 137 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Amway
    от Irina_Bon в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1086
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:18
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  3. VISION-отзывы о БАДАХ
    от Ксюшик в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:52
  4. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  5. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения