Тема: Секты MLM: Vision, AmWay, Avon

Закрытая тема
Страница 4 из 137 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2740
  1. Вверх #61
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день компания мобильной связи ЮМС предлагает свои услуги также через компанию amway стартовые пакеты и карты пополнения счета.
    Можно ссылки с UMC?
    Или это опять вымыслы сетевых "маркетологов"?

    И главное, если бы такое действительно было-то с вашими накрутками они будут стоить столько, что дешевле будет купить в другом месте.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Можно ссылки с UMC?
    Или это опять вымыслы сетевых "маркетологов"?

    И главное, если бы такое действительно было-то с вашими накрутками они будут стоить столько, что дешевле будет купить в другом месте.
    Наши накрутки))) Хихи, насмешили, это наши зарплаты еще на уровне... точно не на европейском уровне! Ведь цены то везде одинаковые на продукт - цто в Америке, что в Англии... Просто мы еще не дотянули)

    БОльше позитива!

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Можно ссылки с UMC?
    Или это опять вымыслы сетевых "маркетологов"?

    И главное, если бы такое действительно было-то с вашими накрутками они будут стоить столько, что дешевле будет купить в другом месте.
    Объяснение простое. Любой человек может стать дилером ЮМС, даже бабушка, торгующая семечками. Вот Амвей и присобачил у себя на сайте их карточки и стартовые пакеты. Другое дело, что сетевикам неинтересно ими заниматься из-за малого процента, разве что брать для себя.
    Тут имеет место подмена понятий, как и в случае с Майкрософтом.
    Ни ЮМС, ни Майкрософт даже не рассматривали вопрос перехода на сетевой маркетинг. Но ЮМС не ограничивает своих дилеров в выборе метода продажи (в рамках закона), а Майкрософт готов продавать свое ПО любым компаниям независимо от рода деятельности. Просто нельзя забывать, что у ЮМС десятки тысяч дилеров, а у Майкрософта миллионы проданных лицензий на SQL сервер.
    One nation under God

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Наши накрутки))) Хихи, насмешили, это наши зарплаты еще на уровне... точно не на европейском уровне! Ведь цены то везде одинаковые на продукт - цто в Америке, что в Англии... Просто мы еще не дотянули)

    БОльше позитива!
    Мне уже становится страшно за ваших соседей, когда Вы кричите "Больше позитива!"

    берите и зарабатывайте, получите машину, будьте счастливы. А мы заблудшие овечки будем и дальше мирно щипать нашу травку... что Вы нас трогаете?

    Другой вопрос что Вы хотите на нас заработать? тогда пишите в топик "продам" либо "юмор", либо еще куда то лишь бы Вам не мешал слоган "Больше позитива" и наверно еще натянутая улыбка...
    Платон мне друг, но истина дороже

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Julia Rojas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    У меня все знакомые, которые попадали в СМ (не путать с садо-мазо), были, как бы так сказать помягче....с ограниченными умственными способностями. И поэтому считаю, что здравомыслящему человеку такое не страшно, а идиету либо на пользу пойдет, либо одним идиетом меньше станет.

    Я попала. И на умственные способности не жалуюсь. Интересуют мнения всех здравомыслящих об Амвее.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Финансовая пирамида а-ля "МММ". Вместо акций - бытовая химия. А так - то же самое.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  7. Вверх #67
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Я попала. И на умственные способности не жалуюсь. Интересуют мнения всех здравомыслящих об Амвее.

    ты пойми, они все одинаковые, кто бы из них что не говорил.
    факт остаётся фактом - это обычный обман людей. причём массовый.
    Играют на том, что человеку надо во что-то верить ...

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Julia Rojas Посмотреть сообщение
    Интересуют мнения всех здравомыслящих об Амвее.
    Пардон, а что это такое Амвее?

  9. Вверх #69
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Всё забываю рассказать, НЕ ПОВЕРИТЕ, но "АVON" есть и тут у нас в ЮАР . Вот это размах, если уже до другой половины мира они дотянулись )), а вы говорите сееекта - БИЗНЕС, вот это что, налаженный бизнес . ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #70
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Всё забываю рассказать, НЕ ПОВЕРИТЕ, но "АVON" есть и тут у нас в ЮАР . Вот это размах, если уже до другой половины мира они дотянулись )), а вы говорите сееекта - БИЗНЕС, вот это что, налаженный бизнес . ))
    Ты еще скажи что у вас и Кока-кола есть!
    Абсолютно похожий бизнес - только кока-кола больше лохов нашла

  11. Вверх #71
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    а вы говорите сееекта - БИЗНЕС, вот это что, налаженный бизнес . ))


    ДЫк секта - тоже бизнес ))

    Абсолютно похожий бизнес - только кока-кола больше лохов нашла

    И тут надо отдать ей должное. Хочется процитировать её президента: "Не стоит забывать что мы продаём обычную подкрашенную воду" (к слову надо заметить с ценой близкой к натуральному соку)
    И что самое интересное мы все её покупаем. Более того, она даже кажется нам иногда вкуснее этого самого сока. Так что потрудились они неплохо.

    Я вполне нормально отношусь к Руководству Amway. Как говорится "не было бы лохов - не было б бизнеса". Мне только искренне жаль тех кто туда идёт, веря в своё светлое будущее как наши деды в своё время. Вера - это нужная вещь, но ведь оказываются они в результате у разбитого корыта....

  12. Вверх #72
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я вполне нормально отношусь к Руководству Amway. Как говорится "не было бы лохов - не было б бизнеса". Мне только искренне жаль тех кто туда идёт, веря в своё светлое будущее как наши деды в своё время. Вера - это нужная вещь, но ведь оказываются они в результате у разбитого корыта....
    +1 - я даже им завидую!
    Может замутить что-нибудь такое? Правда, боюсь у меня менталитет не тот - я клиентам часто правду-матку режу, даже себе в убыток...

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Elisabeth
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Julia Rojas Посмотреть сообщение
    Я попала. И на умственные способности не жалуюсь. Интересуют мнения всех здравомыслящих об Амвее.
    Давно там?

    После сбора массового туда попала, если не секрет?

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    У меня несколько знакомых пользуются Амвеем. Из них только одна фанатка, а остальные просто периодически сами для себя что-то берут. Очень хвалят зубную пасту и стиральный порошок.

  15. Вверх #75
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    гм, а тут поподробнее. Сколько зубная стоит-то ?
    так же как выше описанная помада за 200 грн. ?) Тогда мне ненадо....)

    Тема вовсе не про то что всё что продаётся MLM-способом - отрава.
    Тема скорее про людей, которые этим занимаются ...

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    У меня есть знакомый доцент. Всегда считался толковым по части мелкого бизнеса. Очень общительный, имеет много друзей и, кстати, вносит (как организатор) определенный вклад в науку. Год назад говорил, что получает от Amway в 3 раза больше, чем на основной должности в институте. Обещал, что будет получать еще больше, но в его случае это выглядит гармонично - лет ему немало, дети устроены супер, и не сидеть же на лавочке или на кафедре, в конце концов, остаток жизни?

    Рассказывал при встрече нам с женой о сетевом маркетинге ("серебре", "золоте", "бриллиантах" - так у них кодируется личный успех), звал "к себе" (он всех зовет), но не впечатлил. ;-] Помню, взяли у него дезодорант и средство для чистки посуды. Качество хорошее, цена высокая, отношение цены к качеству обычное.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Elisabeth
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    72
    Я тут подумала.. да и какая разница, кто чем занимается, лишь бы ему было хорошо и не обманывал себя и других.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
    Я тут подумала.. да и какая разница, кто чем занимается, лишь бы ему было хорошо и не обманывал себя и других.
    Совершенно согласна, только вот главное что бы ко мне не лезли

    а то вот недавно мужнина однокурсница попыталась в Эмвей затащить, сначала конспирировалась и не говорила куда приглашает (говорила к друзьям), а когда пришли я готова была повбываты всех.
    Невразумительно одетый, глистовидного вида дядечка начл нам рассказывать о зароботке БОЛЬШИХ денег - было смешно
    После того как муж (психолог) практически постранично назвал ему первоисточник его речей (книга по маркетингу и психологии) - было ещё смешнее
    Так как невразумительный пытался на меня наезжать за пробивающее ха-ха, муж отчитал его при всей группе
    так чувствую, что однокурсница бонусов не получила

    когда расходились (глистовидный садясь в свой москвич, мы в тойоту ) дядечка извинился и сказал, что каждый зарабатывает как может

    И все равно повбывала бы

    сорьки за эмоции
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  19. Вверх #79
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна, только вот главное что бы ко мне не лезли

    а то вот недавно мужнина однокурсница попыталась в Эмвей затащить, сначала конспирировалась и не говорила куда приглашает (говорила к друзьям), а когда пришли я готова была повбываты всех.
    Невразумительно одетый, глистовидного вида дядечка начл нам рассказывать о зароботке БОЛЬШИХ денег - было смешно
    После того как муж (психолог) практически постранично назвал ему первоисточник его речей (книга по маркетингу и психологии) - было ещё смешнее
    Так как невразумительный пытался на меня наезжать за пробивающее ха-ха, муж отчитал его при всей группе
    так чувствую, что однокурсница бонусов не получила

    когда расходились (глистовидный садясь в свой москвич, мы в тойоту ) дядечка извинился и сказал, что каждый зарабатывает как может

    И все равно повбывала бы

    сорьки за эмоции
    Вот тут-то и надо было его повбывать, потому как фанат, не ведающий, что творит - это одно, а невразумительный глист, заранее знающий, что пытается втюхать каку - совсем другое, достойное вбывания
    Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 24.06.2007 в 15:08.
    i do direct

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Ajax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к участникам темы... Вот у вас наверняка есть знакомые в MLM, скажите, у кого есть реальные знакомые заработавшие в сетевом больше денег чем прикладывая примерно те же усилия на "обычной" работе... Если есть (а есть-ли )\
    Чего это им стоило? Сколько они в этом бизнесе?
    Есть знакомая. Являясь "директором какого-то там уровня" за счёт фирмы ездит на семинары в заграницу и не только ближнюю. Я сам не очень в это дело верю, но есть "но" - она занимается страхованием.
    Со страхованием немного другое дело - у нас теперь крупные банки потихонечку вводят пенсионное страхование, а она этим занимается уже с десяток лет, с тех лет когда еще даже банкам не очень верили. На своём грустном опыте доказала что выплаты есть и возможны - у неё умер муж, страховой случай был доказан и она получила сумму, и довольно не малую.
    Опять же - я сам не очень большой приверженец схем, но всё же - просили инфу про опыт - получите


Закрытая тема
Страница 4 из 137 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Amway
    от Irina_Bon в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1086
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:18
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  3. VISION-отзывы о БАДАХ
    от Ксюшик в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:52
  4. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  5. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения