Тема: Секты MLM: Vision, AmWay, Avon

Закрытая тема
Страница 51 из 137 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2740
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Любой бизнес становится прибыльным в руках профессионала. Среди "агентов" прода их нет и не будет. А знаете почему? Человек, у которого есть умная голова на плечах не пойдёт туда. Миллионеры в ЭмВее и прочих сетевых маркетингам - это те люди, которые это и придумали, а вы для них тупо рабочая сила, что-то между рабом и дураком.

    Я понимаю, что могу подвергнуться жёсткой критике, но не побоюсь сказать. Сетевой маркетинг - эпидемия, эпидемия, которая прошла в Америке и теперь у нас. Миллионерами стали только те, кто это создавали. Неужели вы верите в эту чушь? В светлое будущее с миллионами? Вы видели хоть одного миллионера, который стал миллионером после прочтения книги "Как стать миллионером за год"? Если, конечно, он не был до этого миллиардером.

    Господа-буратино, не ввязывайте своих знакомых в эту кучу фекалия. Если Вы действительно гениальны в бизнесе - начните своё дело, а эту чушь забудьте. Но если вам и дальше хочется оставаться дураками - это ваша судьба, я вас на коленях отговаривать не буду. Просто мне жалко моих земляков украинцев, которые работают непонятно на кого и верят в светлое будущее миллионеров, а в итоге потеряют часть драгоценной жизни. Одна дамочка тут же на форуме предложила рассмотреть МЛМ проект, как проект бизнеса. Сам анализ выкладывать не буду, т.к. там один плюс на 16 или 17 минусов. Плюс ради интереса опишу - ненужно иметь никаких знаний или образований, чтобы принять участие в этом бизнес-проекте.

    Если у вас есть кто-то знакомый бизнес-аналитик, попросите его, чтобы он провёл глубокий анализ сетевого маркетинга и я думаю, что удивитесь результатам.


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    21
    Вся беда Аэмвей в том, что лидеры зомбируют людей так, что потом эти люди бегают по своим знакомым с выпученными глазами и рассказывают об "уникальном продукте" и о бизнесе, в котором уже завтра станешь миллионером. Конечно, все разбегаться будут.

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от FREYA2007 Посмотреть сообщение
    Вся беда Аэмвей в том, что лидеры зомбируют людей так, что потом эти люди бегают по своим знакомым с выпученными глазами и рассказывают об "уникальном продукте" и о бизнесе, в котором уже завтра станешь миллионером. Конечно, все разбегаться будут.
    Это пишет один и тот же человек:

    Извиняюсь что не мог Вам вовремя отвечать, были проблемы с Инетом, вернее проблемы с деньгами на Инет.

    И ровно 1000 человек которым я предложил нашу замечательную ВОЗМОЖНОСТЬ!( я веду учёт)
    Ведь нельзя сказать что я не работал.Но результат всех моих усилий - 0 (ноль) покупателей и 0 (ноль) партнёров!!! Вдрызг испорченные отношения с родственниками (обвиняют меня в сектанстве)Настороженное отношение друзей. А просто знакомые норовят не замечать при встрече.

    И продукцией пользуюсь (естесственно)!
    И продукции в доме навалом((На Инет денег нетути)). Правда домашние мои говорят - и что ты в ней нашёл? - мыло как мыло, шампунь как шампунь.

    В среднем за эти пол года вышло по 15 МП в месяц.Правда на каждом изних было 1-2 человека. Всего прочитал МП - 113 человекам. Остальные 887 либо отказались приходить на первую встречу, либо просто не пришли, сославшись на срочно возникшие дела.

    За пол года был на 4 семинарах. На 1 Большом Международном в Питере (3 дневном), и трёх уик-энд семинарах (2 дневных).Хотя это и накладно, доходов то с бизнеса ноль.

    И вообще Спасибо всем кто меня поддержал! GO DIAMAND!

    http://blogs.privet.ru/community/Amway/1816199
    И не понять ему,сердешному,что если доходов с бизнеса ноль,то никакой это не бизнес.
    Может еще через полгодика дойдет?

    - Вот до чего эти трамваи доводят!!!(С)"Мастер и Маргарита"
    Раша тумбай

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1866
    Никогда не ввязывалась ни в какие такие вещи, а тут вдруг попала на верхний этаж круглого дома на Греческой -
    кра-а-асиво задумано!
    Немножко тест недоадаптирован к нашему менталитету, а в остальном -великие люди,
    конечно, это придумали.- Снимаю шляпу!

    Так не подскажет ли кто - как это называется?- Потому что ещё раз я туда уже вряд ли пойду.
    (Мне кажется, что это был "Интвэй",
    но не уверена...)
    Последний раз редактировалось Di-Z; 13.08.2007 в 16:16.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от !teapotik Посмотреть сообщение
    Никогда не ввязывалась ни в какие такие вещи, а тут вдруг попала на верхний этаж круглого дома на Греческой -
    кра-а-асиво задумано!
    Немножко тест недоадаптирован к нашему менталитету, а в остальном -великие люди,
    конечно, это придумали.- Снимаю шляпу!

    Так не подскажет ли кто - как это называется?- Потому что ещё раз я туда уже вряд ли пойду.
    (Мне кажется, что это был "Интвэй",
    но не уверена...)
    Классный семинар Вы прослушали - даже не поняли о чём речь

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1866
    О чём шла речь-то, я отлично поняла. -
    Просто название организации как-то не афишировали....
    Последний раз редактировалось Di-Z; 15.08.2007 в 23:43.

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от !teapotik Посмотреть сообщение
    О чём шла речь-то, я отлично поняла. -
    Просто название организации как-то не афишировали....
    Если вступишь - потом они этому названию целые гимны поют.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    http://blogs.privet.ru/community/Amway/1816199 - м-да, блог прикольный. Прочитал другие ветки про Amway. Бедные люди, не знают что творят
    Чего только ответ про тракториста-бриллианта стоит!
    Не удержался, цитирую (это ответ сомневающемуся в перспективе работы в Amway):
    Мне жаль вас. Что касается образования в Amway, послушайте аудиокассету "Я - мужчина" и посмотрите DVD-фильм Джамболата Бекмусаева. Этот человек тракторист в недалеком прошлом и до сих пор не умеющий ни читать, ни писать, а он стал двойным бриллиантом! И если вы амбициозный человек, то сможете сами себе ответить на вопрос: "А чем он лучше?"
    Поверьте, бизнес настолько хорош, что не нуждается в рекламе. А может вам не повезло со спонсором? Тогда советую для начала посмотреть 15-ти минутный фильм Б.К.Шанса "Стратегия победителей" и прослушать аудиокассету "Цели" из серии "Путь у успеху". Удачи вам!
    Подумать только - безграмотный тракторист - двойной бриллиант!!! Типа "каждая кухарка может управлять страной" Кассетку прослушал, DVD просмотрел и все - образованный человек ("Для образованного человека главное это... хворма!" (c))
    Интересно, что ему дает звание "двойной бриллиант"? Деньги, славу, признание или что-то еще? И вообще, что за звания - "серебрянный", "платина", "бриллиант"? Как-то неодушевленно и, на мой взгляд, очень вещественно и приземленно. А начинают наверное с "бумаги", "дерева", и "пластика"? Вобщем цирк все это. Цирк на дротi.

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Интересно, что ему дает звание "двойной бриллиант"? Деньги, славу, признание или что-то еще? И вообще, что за звания - "серебрянный", "платина", "бриллиант"?
    Чем круче/дороже название, тем больше процент и зарплата.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Чем круче/дороже название, тем больше процент и зарплата.
    Ну так если этот тракторист - дважды бриллиант, он теперь богатый человек Странно, но в инете, в поисковиках, ничего о нем не нашел Очередной миф Amway?

  11. Вверх #1011
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    вообще есть вероятность, что Амвей таки может специально сделать одного "богатого" на город (а выдавать его вообще за мультимиллионера) что бы люди на такое покупались... (покупали их ширпотреб, диски, брошюрки) Действительно ...чем они хуже? Они лучше, им зарплата на основной работе позволяет быть членами Амвей.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от !teapotik Посмотреть сообщение
    О чём шла речь-то, я отлично поняла. -
    Просто название организации как-то не афишировали....
    Интересно, как же это они предлагали работать и не сказали о чём вообще идёт речь?

  13. Вверх #1013
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    Интересно, как же это они предлагали работать и не сказали о чём вообще идёт речь?
    "Работу, говорят, работать будем. В организации..."
    i do direct

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    "Работу, говорят, работать будем. В организации..."
    Ну могли бы хотя бы для разнообразия сказать, как она хоть называется.
    Для статистики.....

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    230
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Railnolds Посмотреть сообщение
    Ну могли бы хотя бы для разнообразия сказать, как она хоть называется.
    Для статистики.....
    Это специальный ход не называть компанию и стоимость продукции. Говорят только об уникальности продукта и о бизнесе, благодаря которому уже завтра можно стать миллионером.

  16. Вверх #1016
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Говорят только об уникальности продукта и о бизнесе, благодаря которому уже завтра можно стать миллионером.
    Если вчера был миллиардером
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #1017
    Новичок Аватар для Julia Rojas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    http://www.quixtarwiki.com/index.php?title=Founders_Crown_Ambassadors

    Их доход от 1 млн у.е. Их не так много - в Украине только двое

  18. Вверх #1018
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Прочитал в одной книжке:
    Самое ужасное, что они сами того не подозревая затягивают (как правило) вас обратно туда где находятся сами, по одной причине – они тоже не знают, что надо делать и поэтому на всякий случай надо сидеть тихо и не дергаться. А то и это отнимут.

    Причем на любую вашу идею, или попытку, или предложение автоматически включается критика.
    (Кстати, они в этом не виноваты. Просто природа человеческая так устроена, что сначала и причем очень мощно, срабатывает механизм защиты.)
    И второй аспект – человек начинает чувствовать себя значительным как только получает возможность высказать свое мнение в качестве критика-эксперта.
    Но так как мало людей могущих с ходу сказать КАК НАДО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ, а вакуум надо заполнять, то вы и получаете соответственно: «Э-э-э… Ну, в общем, там поосторожнее….а лучше не надо… мало ли чего…и в газете писали вон тоже…»

    В общем, - «Мы в жопе. Оставайтесь с нами. Потому что другой жопы у нас для вас нет.»

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Julia Rojas Посмотреть сообщение
    http://www.quixtarwiki.com/index.php?title=Founders_Crown_Ambassadors

    Их доход от 1 млн у.е. Их не так много - в Украине только двое
    Юлия,общение с вами -просто песня!
    Недавно вы утверждали,что в Японии ваша продукция круто продается,там миллионер на миллионере.Вот данные из вашей ссылки:
    Arima, Nanai & Seisuke, Crown Ambassador (1996)
    Azumi, Takeshi & Hidemi, Crown Ambassador (1996)
    Erick & Ito, E.H. & Midori Crown Ambassador (1987)
    Hamamoto, Tomoko & Syuli, Founders Crown Ambassador
    Hayashi, Totsuo & Atsuke, Crown Ambassador (1991)
    Kajihara, Hidekazu & Yuki, Crown Ambassador (1997)
    Kitakon, Morihiko & Seiko, Crown Ambassador (1997)
    Nakajima, Kaoru, Double Crown Ambassador(1996) 50 FAA (1998)
    Seto, Ryusuke & Elaine, Crown Ambassador (1996)
    Takahashi, Toshiaki & Tomoko, Crown Ambassador (1999)
    Yamazaki, Takumi & Reiko, Founders Crown Ambassador
    Yamazaki, Yosiyuki & Mineko, Crown Ambassador (1996)
    Прошу обратить внимание на даты,ближе чем 10 лет назад никаких богатеев от amway нет.
    По США данные тоже удручающие.ЭТО вы называете пркрасной возможностью???Смешно.
    Двое на всю Украину???Однако,это здоорово.Т.е.,вероятность стать третьим менее одной тысячной процента.(примерно),т.е. столько же,как вероятность встречи на улице с марсианином.
    Раша тумбай

  20. Вверх #1020
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Шура, насколько я понял это не миллионеры (обладатели миллиона у.е.)
    а те кто зарабатывают столько в год. Это немного разные вещи
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Закрытая тема
Страница 51 из 137 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Amway
    от Irina_Bon в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1086
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:18
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  3. VISION-отзывы о БАДАХ
    от Ксюшик в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:52
  4. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  5. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения