Тема: Школа №14 поселок Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1473
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437

    По умолчанию Школа №14 поселок Котовского

    делимся отзывами о школе,о ее преподавателями,о директоре -лицо школы,как проводятся уроки,оценки,что ученики делают на переменках на т.школы и ее выпускники и т.д.))))


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    школа ужасная!!!как ее учителя так и директор!!!!не учат не чему!!!!хочешь чтоб твое чадо ничего не знало отдай в №14!!!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    слышала что 800 грн. за прием по своему микрорайону

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Неужели настолько плохо? А поконкретней можно? Какие еще минусы, кроме "приятного" характера директрисы ?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    895
    Начальная школа вполне нормальная по отзывам(есть хорошие учителя).А вот как со старшей-не знаю(закончила ее давно)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Laerta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1177
    Подруга отдала сына в эту школу, хотя живет на Высоцкого. Очень довольна. Сын во 2м классе.
    Не понял — объясни другому

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Анет”*°•♥•°*”˜ Посмотреть сообщение
    школа ужасная!!!как ее учителя так и директор!!!!не учат не чему!!!!хочешь чтоб твое чадо ничего не знало отдай в №14!!!
    Вы пишите из личного опыта? Поделитесь! Ничего ужасного в ней не вижу.Наверное только то,что не гребут как в 7 и 13.Младшая школа действительно хорошая.Вступительный взнос 1000 гр.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
    Неужели настолько плохо? А поконкретней можно? Какие еще минусы, кроме "приятного" характера директрисы ?
    Директор кстати довольно не плохая,всегда войдет в положение.Кто не знает у нее двое приемных маленьких детей.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Директор кстати довольно не плохая,всегда войдет в положение.Кто не знает у нее двое приемных маленьких детей.
    поэтому такой вступительный взнос. Я запланировала больше 100 грн. не давать, а не принять ребенка не имеют право. Повоюем...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    поэтому такой вступительный взнос. Я запланировала больше 100 грн. не давать, а не принять ребенка не имеют право. Повоюем...
    В других школах района взнос намного больше ,государство школы практически не финансирует: многое ложится на плечи родителей.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    В других школах района взнос намного больше ,государство школы практически не финансирует: многое ложится на плечи родителей.
    почему тогда спустя месяц после взноса еще и ремонт класса хотят? а потом каждый месяц ФШ и ФК? за эти деньги уже золотые унитазы можно было поставить, а они еще не все окна поменяли. еще и в школу собрать ребенка - недешевое удовольствие. Обойдется 14 школа без моей тысячи, мне лучше на детей потратить эти деньги, чем в карман администрации школы (на их детей)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    В других школах района взнос намного больше ,государство школы практически не финансирует: многое ложится на плечи родителей.
    в 73, здесь на форуме пишут - 300 грн. это в 3 раза меньше, чем в 14. а ведь 14 еще и неплохую аренду имеет с бассейна (или его продали?). в любом случае не принять в школу не смогут.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    895
    1)Я сравнивала с близлежащими школами.
    2)Принять в школу по району должны.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    поэтому такой вступительный взнос. Я запланировала больше 100 грн. не давать, а не принять ребенка не имеют право. Повоюем...
    Конечно не имееют право.И я думаю что и с минимальным взносом возьмут.Только врядли вы сможете выбирать себе учителя.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    В других школах района взнос намного больше ,государство школы практически не финансирует: многое ложится на плечи родителей.
    Скажу вам что не многое,а практически все!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Конечно не имееют право.И я думаю что и с минимальным взносом возьмут.Только врядли вы сможете выбирать себе учителя.
    Вот и выходит - конкурс кошельков в зависимости от рейтинга учителя, как на аукционе "Кто больше?"

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
    Вот и выходит - конкурс кошельков в зависимости от рейтинга учителя, как на аукционе "Кто больше?"
    Конкурс кошельков у нас везде куда не плюнь,начиная детского врача,потом сад,потом школа и.т.д. Мы сами виноваты!Раньше хотелось отблагодарить а сейчас все в руки заглядывают и ничего без денег делать не хотят!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Конкурс кошельков у нас везде куда не плюнь,начиная детского врача,потом сад,потом школа и.т.д. Мы сами виноваты!Раньше хотелось отблагодарить а сейчас все в руки заглядывают и ничего без денег делать не хотят!
    Согласна, мы сами их приучили, теперь и страдаем. Просто я считаю, на все должна быть вполне адекватная цена, а у нас не стесняются снимать последние штаны с невозмутимым видом. Многие родители кидают деньгами с легкостью, а кто зарабатывает их тяжело, потом идет чуть ли не с виноватым видом со своими пару сотенными. За что простите тысячами кидаться, отдавая ребенка в обыкновенную школу по прописке? Тем более с начала учебного года начнется- на мел, парту, доску и т.д..
    Последний раз редактировалось Рикки; 11.06.2010 в 09:15.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
    Согласна, мы сами их приучили, теперь и страдаем. Просто я считаю, на все должна быть вполне адекватная цена, а у нас не стесняются снимать последние штаны с невозмутимым видом. Многие родители кидают деньгами с легкостью, а кто зарабатывает их тяжело, потом идет чуть ли не с виноватым видом со своими пару сотенными. За что простите тысячами кидаться, отдавая ребенка в обыкновенную школу по прописке? Тем более с начала учебного года начнется- на мел, парту, доску и т.д..
    Так еще каждый месяц фонд школы,фонд класса и я думаю это еще не все)))))))))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ЕленаАндрей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Репутация
    41
    Девчонки, я закончила школу 5 лет назад. И такого как сейчас небыло. мы сдавали 35 грн в месяц.это и ФШ и ФК. На счет директрисы, так у нее трое приемных детей. Это больная на всю голову баба.Она очень любит унижать учителей на глазах у школьников. А вот учителя очень хорошие (понятно что найдется одна, которая все портит). Если ребенок не хочет учится, то он нигде не будет, ни в школе обычной, ни в гимназии.
    А то что сейчас гребут такие деньги, то родители сами виноваты. Мы 35 грн с трудом все сдавали, и никто особо не возникал.Потому что родители наши еще и на место могли поставить.


Ответить в теме
Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения