Тема: Беспредел помошника нардепа Грузилова

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    panther
    гость

    По умолчанию Беспредел помошника нардепа Грузилова

    Как известно (конечно в узких кругах) Грузилов Олег является посредником многих важных переговоров бизнес элиты и депутатими нашего Горсовета, имеено он учавствовал в дележе склонов и Приво3а, при \том в жизни он пытается казатся самым заурядным человеком, учится в Водном, машины собственной нет, ездит на служебной с водителем, шифруется млятьтак о чём \то я...на днях нужны были дркуметы запросить в канцелярии, там ответили что без его разрешухи нифига не дадут, контактов его не дали, документы нужны до конца недели чё делать?
    Последний раз редактировалось panther; 20.06.2007 в 03:49.


  2. Вверх #2
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    А в чем собственно беспредел?

  3. Вверх #3
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    panther, был официальный запрос в канцелярию, или просто просьба?
    Просите официальный отказ.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  4. Вверх #4
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Как известно (конечно в узких кругах) Грузилов Олег является посредником многих важных переговоров бизнес элиты и депутатими нашего Горсовета, имеено он учавствовал в дележе склонов и Приво3а, при \том в жизни он пытается казатся самым заурядным человеком, учится в Водном, машины собственной нет, ездит на служебной с водителем, шифруется млятьтак о чём \то я...на днях нужны были дркуметы запросить в канцелярии, там ответили что без его разрешухи нифига не дадут, контактов его не дали, документы нужны до конца недели чё делать?
    Вы знаете, это обвинение более чем серьезно, учитывая что наезд на одного из участников этого форума. У вас есть серьезные основания утверждать, что это так?
    Кому тут в телевизор?

  5. Вверх #5
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,564
    Репутация
    20412
    что-то я тоже никак не могу понять при чём тут беспредел...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    прямо доктор Зло местного маштаба

    неужели такая проблема найти человека? Ведь вам нужна официальная бумага.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    мне кажется целью автора темы есть не получение бумаги,и не наши советы как ее получить, а обливание гразью человека: все подробности его биографии и якобы имевшей место деятельности он знает, а КАК связаться с ним не знает.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  8. Вверх #8
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от panther Посмотреть сообщение
    Как известно (конечно в узких кругах) Грузилов Олег является посредником многих важных переговоров бизнес элиты и депутатими нашего Горсовета, имеено он учавствовал в дележе склонов и Приво3а, при \том в жизни он пытается казатся самым заурядным человеком, учится в Водном, машины собственной нет, ездит на служебной с водителем, шифруется млятьтак о чём \то я...на днях нужны были дркуметы запросить в канцелярии, там ответили что без его разрешухи нифига не дадут, контактов его не дали, документы нужны до конца недели чё делать?
    Кстати, предупреждение за завуалированный мат...
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #9
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,564
    Репутация
    20412
    Есть предложение закрыть эту тему

  10. Вверх #10
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Есть предложение закрыть эту тему
    Поддерживаю...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Вы знаете, это обвинение более чем серьезно, учитывая что наезд на одного из участников этого форума. У вас есть серьезные основания утверждать, что это так?
    А этот самый помощник нар. депутата, участник этого форума?
    Ну это я так, из любопытства

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А этот самый помощник нар. депутата, участник этого форума?
    Ну это я так, из любопытства
    Без комментариев...
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Значит вопервіх почему меня забанили, за что?За правду?Весть о том что этот человек ещё и на форуме этом присутствует вообще убили, теперь понятно почему я в бане!!
    Вы мне рот незакроете, дайте мне чуть времени и я опубликую видео и аудиозаписи огт которых у вас волосы встанут дыбом.
    Также приглашаю СМИ (возможно на коммерческоцй оснолве)

  14. Вверх #14

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от pan-pantera Посмотреть сообщение
    Значит вопервіх почему меня забанили, за что?За правду?Весть о том что этот человек ещё и на форуме этом присутствует вообще убили, теперь понятно почему я в бане!!
    Вы мне рот незакроете, дайте мне чуть времени и я опубликую видео и аудиозаписи огт которых у вас волосы встанут дыбом.
    Также приглашаю СМИ (возможно на коммерческоцй оснолве)
    Хм... Все это выглядит, мягко говоря, странно. Я, как администратор форума со всей ответственностью могу сказать - Вас никто не банил. А вот тему эту я закрою.

    Если у Вас появятся объективные и весомые аргументы и доказательства, как Вы изволили выразиться беспредела упомянутого Вами чиновника, а не только малопонятный набор слов, написанный, очевидно, на пике эмоций, создавайте тему, будем обсуждать.

    Данная же тема абсолютно бессмысленна - ни логики, ни аргументации, ни доказательств. Так дела не делаются. Если у Вас есть что предъявить - предъявляйте. В новом топике. А эта тема, в виду ее хаотичности и бессмысленности будет закрыта.
    Иногда банан - это просто банан:)

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Тема вновь открыта по просьбе главного беспредельщика Грузилова...)
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Класс, помощник депутата рулит всем горсоветом. А-а-а!!! Спасайтесь, серый кардинал пришел. Оказывается Эдик ничем не заправляет, все решает Грузилов. СвежО предание...
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    "Здравствуйте уважаемые форумчане извините не сдержался.Дело в том что я лично знаю этого человека.И думаю по этому поводу следующее:
    1.О каком переделе Привоза вообще речь?Автор хоть понимает какую чушь он сморозил?На сегодняшний день Привоз это тысячи СПД контролировать там финансовые потоки просто нереально.
    2.Про склоны это вообще на 5 балов.Кто подписывал контракт с "Миханики Украины"?Неужели Грузилов?Между прочим это миллиардная сделка по своим перспективам, так что не думаю что даже наш мэр всем заправляет.
    3.Насчёт бизнес переговоров отчасти правда, ведь задача помошников штатных и нештатных организовывать мини форумы и встречи.И встречи эти не при свечах в итальянском ресторане, где полушёпотом мафиози делят одессу, а всевозможные пресс конференции, круглые столы и т.п.
    Теперь непосредственно о докторе зло Грузилов Олег является моим другом.На нём несколько общественных проектов, также он продюсер одного музыкального проекта.И вообще вы слышали про зарплаты помошников?С ними 2 раза в супермаркет сходить можно!
    Подытожу:
    Либо кто то хочет подкопаться под САМОГО депутата, используя байки о его помошниках.
    Либо имеется цель скомпрометировать столь уважаемого человека.
    Автор темы убей себя об стену!"
    Слава Благов - Только живой звук!

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Ничего вы не поняли - девушка просто хочет познакомиться, а телефон ей никто не дает

  19. Вверх #19
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Шото все так на девушку напали? аж странно становится.Я незнаю кто этот человек, но Вы даже не даете ей показать и рассказать факты!
    А после того как я узнала, что он на форуме ,то многое в поведении модеров становится понятным

    А с другой стороны ,panther, факты в студию!!
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 07.07.2007 в 19:52.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Slava Blagov Посмотреть сообщение
    "Здравствуйте уважаемые форумчане извините не сдержался.Дело в том что я лично знаю этого человека.И думаю по этому поводу следующее:
    1.О каком переделе Привоза вообще речь?Автор хоть понимает какую чушь он сморозил?На сегодняшний день Привоз это тысячи СПД контролировать там финансовые потоки просто нереально.
    2.Про склоны это вообще на 5 балов.Кто подписывал контракт с "Миханики Украины"?Неужели Грузилов?Между прочим это миллиардная сделка по своим перспективам, так что не думаю что даже наш мэр всем заправляет.
    3.Насчёт бизнес переговоров отчасти правда, ведь задача помошников штатных и нештатных организовывать мини форумы и встречи.И встречи эти не при свечах в итальянском ресторане, где полушёпотом мафиози делят одессу, а всевозможные пресс конференции, круглые столы и т.п.
    Теперь непосредственно о докторе зло Грузилов Олег является моим другом.На нём несколько общественных проектов, также он продюсер одного музыкального проекта.И вообще вы слышали про зарплаты помошников?С ними 2 раза в супермаркет сходить можно!
    Подытожу:
    Либо кто то хочет подкопаться под САМОГО депутата, используя байки о его помошниках.
    Либо имеется цель скомпрометировать столь уважаемого человека.
    Автор темы убей себя об стену!"
    Все уважаемые люди в церкви на иконах


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения