Тема: МЕТРО C&C

Ответить в теме
Страница 11 из 630 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 12593
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    единственное что даже в 2 часа ночи там очередь на кассе, а днём я вообще боюсь представить что там твориться.
    есть такое
    тоже ездил с женой пару раз. по хорошей цене купили стопки/бокалы для вина/шампанского. остальное не сильно дешевле, как мне показалось.
    да, автохимия чуть дешевле.
    но вот очереди на кассах очень сильно напрягли. в час ночи хочешь быстрее домой, спать лечь.
    Последний раз редактировалось der_wolf; 22.11.2007 в 15:31.


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Лично мне "Метро" не нравится - это "Сильпо" - переросток...

    Пару раз ездил туда ... негатиФФ в душе остался...

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    Если посчитать время и затраты на дорогу, то абсолютно бесполезная затея там затовариваться
    кому-как. мне выгоднее чем в таврию ходить , даже с их "оптовыми ценами на необходимые продукты"

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Подскажите, плиз, где сейчас в Метро продаются цветочные горшки? А то их куда-то переместили и я не могу найти.

  5. Вверх #205
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а мы уже купили там все на новый год-елку.гирлянды и т.д. ,никакой толкатни,цены подешевле будут
    ездим туда каждые две недели,на определенные позиции продуктов,цены дешевле ,чем везде

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Мне Метро нравится выбором продукции, можно найти практически всё. И, так как я закупаюсь исключительно утром (примерно в 6.00), то с проблемами очередей на кассах не сталкиваюсь.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Лично мне "Метро" не нравится - это "Сильпо" - переросток...
    сравнил ... с пальцем

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, где сейчас в Метро продаются цветочные горшки? А то их куда-то переместили и я не могу найти.
    сезонный товар. теперь там елки. после елок опять достанут

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    И нам Метро нравится - там спокойно можно одеться, без ужасной толкотни 7км и спесивых девочек из лавочек на 25-й. Заезжаем регулярно семьей, по утрам очередей нет.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    А мы с женой любим ночью тоже ездить....в 12 ночи выезжаем и в 3-4 домой с забитой машиной вещей, продуктов... Бывало и в 5 утра... Даже шутили, что, типа в ночной клуб сходили... всю ночь гуляли, денег оставили море... чем не клуб

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Ночью не пробывал, а днем очереди достают, поэтому и не езжу. А ночью очереди есть?

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Ночью не пробывал, а днем очереди достают, поэтому и не езжу. А ночью очереди есть?
    Ночью не знаю, а утром рано в субботу нет очередей и людей немного.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Ночью не пробывал, а днем очереди достают, поэтому и не езжу. А ночью очереди есть?
    Есть, но небольшие. Можно сказать, что по сравнению с днём их нет.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    спасибо, надо попробывать

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Прямо через дорогу от Оптового...
    Дык это МЕТРОвую территорию забором обносят? А мы-то с мужем думаем, хто нам дорогу к дому периодически перекрывает :о)

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Короче рассказываю одну "весёлую" историю которая роизошла вчера со мной. Поехали мы вчера вечером в МЕТРО сделать закупку по работе и так кое что походу дела купить покушать и для дома всякой ерунды. Что бы не вести с собой пачку денег, взяли кредитку МЕТРО от ПРИВАТбанка. Ходили там бродили пару часов, нагрузили полную телегу. Подруливаем к кассе, кассир сканирует всь товар, короче всё по плану, берёт кредитку вставляет её в терминал, втыкает кнопки, и спокойно говорит, связи с банком нет, типа все свободны. МЫ начали возмущатся как так, нет? Получается мы ходили несколько часов просто так? Говорит - получается так.ВИдети какая погда из за этого нет связи.(Причём тут погода я так и не догнал). Прибежала какая то девушка, берёт нашу телегу и начинает укатывать назад в зал. Мы говорим, это же типа как то по свински, если нет связи банком надо обьявлять по громкой связи, что :"Уважаемые клиенты, в связи с такими то проблеми принимается только наличка". А они типа, та нефиг делать, типа всё свободны. Что самое смешное, что всё это сопровождается воплями из динамиков: "Уважаемы клиенты, офрмляйте кредитные карточки Метро, это очень удобный способ оплаты и т.д. "
    Так что если собираетесь расплачиваться кредиткой имейте при себе ещё пачку наличных денег, на всякий случай Правда нафиг та кредитка тогда нада. И вобще все эти карточки для буржуев, а у нас если наличку не имеешь,всё свободен! Карточки ф топку!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРИ! Пользуйтесь кредитными карточками! Это очень удобно!
    Последний раз редактировалось novic; 15.12.2007 в 21:41.

  17. Вверх #217
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Имею не одну карту нескольких банков но уже года 4 НИКОГДА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ не рассчитываюсь карточкой. Мне дороже свое время и мои деньги. Только вчера пол-Наталки на Софиевской стояли потому что их терминал не принял карточку какого-то экзотического банка. Сначала они пытались провести карточку, потом проводили возврат по компьютеру, потом искали охранника по всему залу что бы он подписал в тетрадке возврат...

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Имею не одну карту нескольких банков но уже года 4 НИКОГДА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ не рассчитываюсь карточкой. Мне дороже свое время и мои деньги. Только вчера пол-Наталки на Софиевской стояли потому что их терминал не принял карточку какого-то экзотического банка. Сначала они пытались провести карточку, потом проводили возврат по компьютеру, потом искали охранника по всему залу что бы он подписал в тетрадке возврат...
    Я о том же Карточки иметь можно но в магазинах расчитываться нежелательно, себе дороже будет. Короче не страна а Тумба-Юмба.

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    сегодня перед поездкой в метро я объехал 4 нерабочих банкомата пивденного, потом позвонил в их техподдержку, где мне поведали грустную историю про большую проблему со связью и сказали где банкомат вроде бы работает. так что карточки в нашей стране по прежнему не являются удобной и надёжной платёжной единицей

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    У кого-то есть расписание автобусов в Метро?


Ответить в теме
Страница 11 из 630 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения