Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 257 из 516 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 10304
  1. Вверх #5121
    Цитата Сообщение от САХ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Регистрацию прошел успешно но не могу создавать темы.
    В чем может быть проблема?
    мой ник САХ
    Надо бы в этой теме автоответчик на такие вопросы сделать...
    Уже за устали отвечать одно и то же
    Откройте свою почту на mail.ru и поищите письмо со ссылкой подтверждения регистрации.
    Их там у вас уже два.
    Я только что отправил еще раз.
    Don't explain. Don't complain.


  2. Вверх #5122
    Цитата Сообщение от Alena007 Посмотреть сообщение
    Подскажите) Я задаю вопрос второй раз, не игнорьте плиз. Я не могу ставить + в репутацию(((( не работает((( Пожаловаться могу)))))))))) работает. Почему??
    Прочтите ще раз то, что написано в верхней части страницы:
    Уважаемые посетители!
    Убедительно просим вас перед отправкой вопроса модераторам или администрации форума убедиться, что вы прочли данные темы: Не рекомендуется задавать вопросы уже имеющие ответ в перечисленных выше топиках.
    Don't explain. Don't complain.

  3. Вверх #5123
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, как часто меняются основные правила Одесского Форума? По-моему не часто . Но вот почему то в детском разделе Подарки , обновки для карапузов , в правила вносятся изменения чуть ли не каждую неделю. По-моему это не совсем правильно.
    Уважаемый пользователь!
    1. Очень похвально, что Вы читали правила Одесского форума. Прошу обратить внимание, что также свои правила есть в каждом разделе, и, при наличии нюансов, в топиках.
    Если Вы читали (а я подозреваю, что Вы таки читали) правила Одесского форума, то должны были бы заметить вот такую фразу:
    3. Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без предварительного уведомления посетителей.
    Данная фраза распространяется не только на основные правила форума, но так же и на правила разделов и топиков.
    2. Я подняла историю изменений правил названного Вами топика. И увидела, что говоря о том, что
    в правила вносятся изменения чуть ли не каждую неделю.
    Вы немного лукавите. Я могу со всей уверенностью сказать, что правила в этом топике каждую неделю не меняются.
    3. А то нарушение, что я у Вас вижу, ну никак не соответствует основным правилам форума, потому что
    16. Запрещается отвечать администрации на вынесенные предупреждения и иную административную деятельность при помощи изменения репутации. Наказание - от предупреждения в профиль до бана в зависимости от тяжести случая.
    Вам придётся смириться с правилами. Ибо
    1. На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
    Если вас не пугает такое вступление, можете смело читать дальше.
    С ув.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #5124
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от brazerk Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Было выписано предупреждение о создании темы по продаже б.у дисков, не на коммерческой основе ( свои ).


    Если возможно хотелось бы узнать в чём заключается моё нарушение, дабы в дальнейшем не делать таких ошибок. В правилах обьявлений не нашел или непонял своей ошибки. Извините за беспокойство
    Ваша ошибка заключается в том, что вы продавали здесь, а нужно было здесь
    И вопрос вы задаёте в том месте
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #5125
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от CBH82 Посмотреть сообщение
    для чего нужна репутация?
    Здесь эта страшная тайна
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #5126
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Уважаемая администрация,
    Почему на форуме до сих пор нет раздела "Работа"? Есть несколько тем, касающихся работы, в основном в разделе "Бизнес". В частности, есть тема "Работодатели - черный список", в которой обсуждение различных вопросов типа "какая должна быть мотивация", "где искать работу", "официальное оформление" занимает больше места, чем непосредственно репутация работодателей.
    One nation under God

  7. Вверх #5127
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация,
    Почему на форуме до сих пор нет раздела "Работа"? Есть несколько тем, касающихся работы, в основном в разделе "Бизнес". В частности, есть тема "Работодатели - черный список", в которой обсуждение различных вопросов типа "какая должна быть мотивация", "где искать работу", "официальное оформление" занимает больше места, чем непосредственно репутация работодателей.
    То есть, как это нет? Есть и давно https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=38. Там два подраздела: в одном предлагают работу работодатели, а другой для соискателей. В разделе "Предлагаю работу" закреплена тема Куда не стоит ходить в поисках работы!
    Правила раздела:

    Правила раздела "Работа"

    О том какого рода работа - необходимо говорить сразу. Объявления типа "Требуются энергичные люди, для увлекательной работы, звонить по телефонам" - будут прибиваться на месте. Это же относится к любым видам сетевого маркетинга, финансовым пирамидам всех уровней, поиском рефералов, реферальными ссылками.
    Обязательно оглашение ожидаемой заработной платы в численном выражение, будь то гривна, уе, тугрики или йены.
    https://forumodua.com/announcement.php?f=38&a=57
    Последний раз редактировалось Машинка; 05.02.2012 в 12:18.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #5128
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    То есть, как это нет? Есть и давно https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=38. Там два подраздела: в одном предлагают работу работодатели, а другой для соискателей. В разделе "Предлагаю работу" закреплена тема Куда не стоит ходить в поисках работы!
    Правила раздела:

    https://forumodua.com/announcement.php?f=38&a=57
    Я имею в виду не объявления о работе, а "поговорить". Так же, как есть объявления о купле-продаже недвижимости, и есть раздел "недвижимость", где обсуждаются тенденции рынка, ЖЕКи и ОСМД, различные строительные компании и их проекты. Так же есть и раздел "Авто-мото", не связанный с объявлениями о продаже авто.

    Я готов навскидку назвать с десяток тем, которые интересуют форумчан (судя по постам в других разделах), которые относятся к работе, например: какие профессии востребованы; кадровые агентства; официальное vs неофициальное оформление и зарплата; график работы; мотивация и т.д. Плюс уже имеющиеся, типа "черного списка".
    One nation under God

  9. Вверх #5129
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не объявления о работе, а "поговорить". Так же, как есть объявления о купле-продаже недвижимости, и есть раздел "недвижимость", где обсуждаются тенденции рынка, ЖЕКи и ОСМД, различные строительные компании и их проекты. Так же есть и раздел "Авто-мото", не связанный с объявлениями о продаже авто.

    Я готов навскидку назвать с десяток тем, которые интересуют форумчан (судя по постам в других разделах), которые относятся к работе, например: какие профессии востребованы; кадровые агентства; официальное vs неофициальное оформление и зарплата; график работы; мотивация и т.д. Плюс уже имеющиеся, типа "черного списка".
    Спасибо за идею! Раздел уже создан. Если есть мысли по перемещению в него определенных тем, кидайте ссылки мне в ЛС.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #5130
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не объявления о работе, а "поговорить"...
    А "поговорить" теперь здесь Работа и все о ней.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #5131
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от ikaa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста почему меня выбрасывает с форума, если у меня нет активности в течении 5-10 минут и как это изменить? Извините если ответ на этот вопрос уже есть, я его не нашла.
    Вы просто не искали ответ на свой вопрос, а если и искали, то как то не так чтоб очень
    Он здесь
    И при входе ставьте галочку запомнить
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #5132
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от NikA) Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Модераторы подскажите, пожалуйста, куда делись мои 600 сообщений??? Раньше под авой было Сообщений:1029, а сегодня зашла и вижу: Сообщений:429
    Скорей всего, вы - активный участник какой-нибудь флудилки, которую почистили и ваши сообщения испарились.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #5133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    Уважаемая администрация!Ради бога,прошу помогите чайнику разобраться в проблеме,я момента регистрации на форуме у меня нет доступа ни к страницам участников,ни к фото.В свою очередь пишется такого рода обращение: "...вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
    До сих пор не пользовалась форумом ,но очень бы хотелось,а особенно ,полноценно)Пожалуйста подскажите что мне сделать...Заранее благодарю)

  14. Вверх #5134
    Цитата Сообщение от Mukowka Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!Ради бога,прошу помогите чайнику разобраться в проблеме,я момента регистрации на форуме у меня нет доступа ни к страницам участников,ни к фото.В свою очередь пишется такого рода обращение: "...вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
    До сих пор не пользовалась форумом ,но очень бы хотелось,а особенно ,полноценно)Пожалуйста подскажите что мне сделать...Заранее благодарю)
    Чуть внимательней надо быть.
    При регистрации вам было сообщено, что для подтверждения и активации вам нужно подтвердить реальность вашего e-mail адреса.
    Откройте свою почту gmail и подтвердите регистрацию.
    Don't explain. Don't complain.

  15. Вверх #5135
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mukowka Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!Ради бога,прошу помогите чайнику разобраться в проблеме,я момента регистрации на форуме у меня нет доступа ни к страницам участников,ни к фото.
    Потому, что Вы не ответили на письмо подтверждения о регистрации. Активировал.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #5136
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!
    Второй раз за 3 дня бесследно пропадает созданная мной тема в разделе "недвижимость" "куплю". Правила размещения, естесственно, перечитал, но не нашёл там ничего, что давало бы повод удалять мою тему, т.к. не являюсь маклером и т.п. Очень жаль, т.к. действительно пытался купить жильё с помощью ОФ
    Спасибо за ответ!
    И нам очень жаль, что вы за столь длительный срок, не нашли время чтоб почитать правила
    Я исправил ситуацию
    Последний раз редактировалось Кац; 09.02.2012 в 11:06.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #5137
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    Спасибо, за баллы
    Я таки читал правила размещения объявлений.. но видимо не в том разделе, где было о CapsLock...
    ну, что ж - всего знать невозможно
    Всегда пожалуйста, обращайтесь

    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    Пару страниц назад Dimiz возмущался тем, что очередной форумчанин ассоциирует красные квадратики обозначающие, что человек находится "вне форума", с отрицательной репутацией. Теперь мы знаем кто именно пропагандирует эти идеи
    Кто? Я? Пушистое животное.
    Dimiz возмущался? Я вам не верю.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #5138
    Цитата Сообщение от Анеса Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кац, еще раз добрый день. Количество баллов, которые вы мне дали показывает о серьезности моего нарушения.И я настоятельно прошу обьяснить в чем мое нарушение? ВЫ рассмотрели мое личное сообщение - как спам в ЛС? Да я написала сообщение в лс тем кто интересуется товаром OLD Navy и дала ссылку на свою тему. В чем здесь нарушение, я не отослала это 50 чел. Боюсь что там не было даже 10.
    Когда летом я искала летнюю коляску для своего ребенка и мне приходила в ЛС куча сообщений и ссылок на коляски, которые мне предлагали, я не рассмотревала это как спам, и если мне что то не подходила я просто не отвечала. Теперь я отсылаю сообщение тем людям, которые интересуются одеждой марки олд нэви, даю ссылку (внутреннюю ссылку вашего форума) и вы решаете что это спам...

    Настоятельно прошу пересмотреть ваше действие.
    Отвечу вместо Каца.
    Все описанное вами не имеет значения.
    Даже если вы отправили всего одно письмо и получатель пожаловался на него как на спам, это уже считается спамом.
    Don't explain. Don't complain.

  19. Вверх #5139
    Цитата Сообщение от Серёжа1984 Посмотреть сообщение
    не пришло подверждение на почту о регистрации.
    что делать?
    Еще раз внимательно просмотреть папки на mail.ru
    Don't explain. Don't complain.

  20. Вверх #5140
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Анеса Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кац, еще раз добрый день. Количество баллов, которые вы мне дали показывает о серьезности моего нарушения.И я настоятельно прошу обьяснить в чем мое нарушение? ВЫ рассмотрели мое личное сообщение - как спам в ЛС? Да я написала сообщение в лс тем кто интересуется товаром OLD Navy и дала ссылку на свою тему. В чем здесь нарушение, я не отослала это 50 чел. Боюсь что там не было даже 10.
    Когда летом я искала летнюю коляску для своего ребенка и мне приходила в ЛС куча сообщений и ссылок на коляски, которые мне предлагали, я не рассмотревала это как спам, и если мне что то не подходила я просто не отвечала. Теперь я отсылаю сообщение тем людям, которые интересуются одеждой марки олд нэви, даю ссылку (внутреннюю ссылку вашего форума) и вы решаете что это спам...

    Настоятельно прошу пересмотреть ваше действие.
    Думаю, Вы все не так поняли. Некоторые пользователи, получив от Вас лс рекл. характера нажали на жалобную кнопку. Они слезно просят администрацию форума избавить их от Ваших лс, которые они расценивают как спам.
    Обычно, с таким количеством сообщений как у Вас, "спамеры" блокируются навсегда... Но Кац дал Вам шанс... Не подведите Каца!
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


Закрытая тема
Страница 257 из 516 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения