Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 309 из 516 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 10304
  1. Вверх #6161
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня вопрос,я разместила объявление об обивке мебели,которым занимается мой муж,но модератор удалил мне его и назначил штрафные баллы за коммерческую деятельность.Но я вроде все правильно сделала разместила в разделе- https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=324 .Или нет? Спасибо.
    Размещение объявлений такого плана, только через этот момент
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #6162
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо что ответили,т. е. хотите сказать что все объявления в рубрике услуги https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=324 люди установили оплатив это? Или это касается только определенных объявлении как моё?
    Я ничего не хочу сказать.
    Вы спросили, а я ответил.
    Читайте Правила
    Цитата Сообщение от ISKOMAYA Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите мне как удалить свой профиль с Одесского форума?
    Нажать кнопку Выход
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #6163
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ISKOMAYA Посмотреть сообщение
    Нажать выход, это я просто выйду, а мне нужно, чтобы удалили мой профиль с Одесского форума?
    Пункт 6
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #6164
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Аняточкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу поменять квартиру, принадлежащую моей семье на квартиру в другом районе. Нам подходит несколько домов, в тематических форумах этих домов я и оставила сообщения. Это не продажа, это обмен - явно некоммерческое действие.
    А модератор Reva квалифицировал это как Размещение объявления вне раздела Объявления и Кросспостинг, еще и начислил нарушение 45 баллов. За что? Это же не реклама, не коммерция, если не все дома подходят, а только некоторые, в тематических форумах которых я оставила сообщения. Прошу дать мне совет как все же быть в этой ситуации и еще прошу смягчить мне наказание.
    Нарушение выписано правильно.
    Вам достаточно было создать тему вот в этом разделе и ничего смягчать бы не пришлось.
    Вы перед тем как куда писать глазки откройте, посмотрите по сторонам. Чего народ пишет, как раздел называется.
    Правила почитайте, есть ещё Правила раздела Объявления, в тематических раздела есть ещё Правила данного раздела.
    Читайте, познавайте и всё будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Кац; 11.09.2012 в 07:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #6165
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от solnze0869 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! мне сложно здесь разобраться...но помогите мне, пожалуйста! я не могу отвечать в темах!!!.... в теме "Как найти человека?" (сообщение №774,775 от Лидда от 23.09.2011г.) я знаю человека, которого ищут, она тоже давно ищет совего отца. Как мне связаться с автором сообщения? помогите мне, пожалуйста!!!
    Вам нужно подтвердить регистрацию на форуме, для чего надо зайти в свой почтовый ящик, который вы указали при регистрации и нажать на ссылку. Потом вы сможете писать в темах и отправлять личные сообщения участникам.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6166
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    Цитата Сообщение от Кари12 Посмотреть сообщение
    Добрый день, заплатила за тему открыла тему, списалась с одним из модераторов и разрешили в личке клиентам которых интересует товар могу отписывать предложения, цены,
    Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Или вы умалчиваете об одной маленькой детали - разрешили отписывать тем, кто вас об этом попросил в личке, а не тем, кого вы посчитали заинтересованными.
    ॐ नमः शिवाय

  7. Вверх #6167
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Alеxey Посмотреть сообщение
    Але за три таких порушення тим паче в темі в який особиста вимога до ввічливого спілкування має слідувати бан(про всяк випадок таки правила завжди застосовувалися до мене). Але раз бан не слідує то я щось не вірно значить розумію. Прошу відповісти що саме я не так розумію в правилах форуму?
    Бан уже давно последовал, внимательнее нужно быть.
    Вам, кстати, тоже, 10 дней по совокупности.
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.09.2012 в 20:26.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #6168
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от S@nechka Посмотреть сообщение
    добрый вечер, у меня сестру Mirana26 сегодня забанили на 14 дней непонятно за что. Как решить эту ситуацию?
    Пока ваша сестра отдыхает, то вам не мешало бы почитать правила
    14. Пользователям запрещается публиковать на форуме сообщения от имени забаненых.
    Решить вашу проблему может только время (13 дней)
    Есть конечно варианты с жертвоприношениями, дарами и плясками у костра, но деньги вперёд.


    ps Не понятно за что забанили? Пусть Mirana26 спросит здесь, для этого ей даже не нужно регистрироваться и создавать клона
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #6169
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    Цитата Сообщение от Modistk@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подкажите пожалуйста, а куда девался "дневник"? Почему-то не могу зайти в свой дневник
    Дневники временно отключены по техническим причинам. Скоро все будет исправлено.
    ॐ नमः शिवाय

  10. Вверх #6170
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Аняточкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я задавала здесь второй вопрос, но ответа так и не было. Можно всё-же узнать ответ?
    Офтальмолог тут
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #6171
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Сегодня получил сообщение от уважаемого(ой) Матильда007 о "нарушении правил проекта Одесский форум". Причина - "оффтоп".

    Мне непонятна причина, по которой такая формулировка была применена к созданной мной теме.

    Оффтоп по общепринятому мнению (и Правилам этого форума) - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Смотрим, где размещена моя тема, которая и была признана "оффтопом" ("Укладка тротуарной плитки" - не реклама, а вопрос по технологии, тему потерли) - в разделе "Основной форум".

    В описании раздела сказано - "Для общения на любые темы. Флуд в разумных пределах - разрешён" До создания темы я несколько минут искал подходящий для размещения темы раздел, но наиболее вроде бы подходящий - "Стройка", размещенный в разделе "Услуги", был забит только рекламными сообщениями, из чего я сделал вывод что этот раздел - для санкционированной рекламы услуг. Поэтому и разместил тред в разделе "для любых тем".

    "Для общения на любые темы" - подразумевает ограниченное лишь рамками действующего законодательства (исходя из Правил форума) множество тем любого содержания, исключая спам и несанкионированную рекламу, то есть явный мусор, что к моей теме относится не может. Тема была создана в единственном числе, с смысловым, четким и кратким изложением сути проблемы и вопроса.

    Кроме того, начиналась тема словами "Простите, если тема не в том разделе", на тот случай если я что-то проглядел (см. выше). Я на форуме недавно и дерево разделов изучено мной не шибко хорошо. Но, учитывая вышесказанное, я лишен оснований сомневаться, что тема создана была "не в том" разделе.

    Прошу дать ответ с аргументированной критикой моих действий или забрать назад свои обвинения.
    Раздел Домохозяйство к вашим услугам. В Общем разделе ваша тема - оффтоп, ибо общего обсуждения она не предполагает. Впрочем, желаете, я вам формулировку штрафа поменяю на "Создание тем, аналогичных существующим"?
    Последний раз редактировалось Матильда; 13.09.2012 в 12:18.
    ॐ नमः शिवाय

  12. Вверх #6172
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Уважаемые админы или модераторы! Не могли бы вы поменять мой ник на Den_Accord ? писал в личку Скрытику но он молчит не отвечает. Спасибо.

  13. Вверх #6173
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tamarugal Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вчера создала тему в разделе Услуги - Разное, но ее удалили со ссылкой на "коммерческую деятельность" и влепили мне за это штрафные баллы.
    Я внимательно еще раз перечитала Правила Форума и не нашла ничего такого, что бы мне запрещало созданию моей темы и где бы объяснялась разница между услугами и коммерческой деятельностью. В ПФ ясно написано:
    https://forumodua.com/announcement.php?f=31&a=57
    Правила раздела "Услуги"
    Объявления об услугах от частных лиц допустимы без ограничений.
    Я спросила у модератора, в чем состояло мое нарушение, и он мне дал понять, чтобы я создавала платную тему. Но по-моему это дело каждого, принимать ли ему неудобства бесплатных тем или платить за удобства платных. Если я не нарушаю ПФ, почему я не могу создать бесплатную тему и за что мне влепили штрафные баллы?
    Прошу дать мне возможность создать свою тему согласно ПФ и отменить незаслуженный штраф.
    Спасибо.

    Реклама от организаций на платной основе.
    Чего и как вы подумали за мои якобы намёки, ваше личное дело.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #6174
    Veni Vidi Visa Аватар для Modistk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    290
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Дневники временно отключены по техническим причинам. Скоро все будет исправлено.
    Спасибо большое !
    I came. I saw. I shopped.

  15. Вверх #6175
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Аняточкина Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к супермодератору Кац, раз уже он отвечает на мои вопросы.
    После ответа мне в посте 6164, я задавала ещё один вопрос, на который никто не ответил, а на третий мой вопрос ответом была ссылка на первый ответ в посте 6164...
    Если вопросы теряются, не поленюсь спросить ещё раз.
    Спасибо за доверие, но второго сообщения не было.
    Я проверил
    Цитата Сообщение от Аняточкина Посмотреть сообщение
    Чем отличаются разделы "Тематические форумы-Недвижимость-Меняю" и "Объявления-Недвижимость-Меняю", ведь и там и там есть объявления?
    Отличаются спецификой.
    В Тематическом Объявления можно выставлять только на платной основе.
    В нём обсуждается, делится инфой, спорят, мечтают, разговаривают. Общаются одним словом.
    Ссылки про продам и куплю ведут в Объявления.
    В Объявлениях можно выставлять бесплатные объявления, если это не организация и не маклер.
    Здесь продают, покупают, сдают, снимаю, меняют. Здесь правят бал деньги. Разрешено обсуждение выставленного лота, но без прыжков на месте.
    Цитата Сообщение от Аняточкина Посмотреть сообщение
    Можно ли в разделах Тематические форумы-Недвижимость давать ссылки на объявление, размещенное на forum.od.ua в разделе Объявления-Недвижимость-Меняю и если да, то каким из трёх видов ссылок, A,B или C?
    Нет, нельзя, но за деньги можно (блин, какой я продажный)
    Цитата Сообщение от Аняточкина Посмотреть сообщение
    Я перечитала Правила и Правила раздела объявлений, но конкретного ответа на это не нашла.
    Ответьте мне пожалуйста.
    Вроде ответил.
    Тут правила не помогут, тут маковку нужно чухать и веки приподнимать

    ps я ваш пост разделил, чтоб удобней было
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #6176
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tamarugal Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что я представляю организацию? Я частное лицо, фрилансер.
    А я шо спорю? Свободны так свободны
    Но на данном форуме ваша свобода через это
    Вы то, что предлагали на балконе можете сделать?
    Расскажите это машинисту картонорезальной машины 3 разряда
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #6177
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Почему у Каца 6 ЗооТамагочи, а у Матильды007 - всего 2?
    Любовь Матильды007 к животным, полностью в ваших руках.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #6178
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    И что, за подарок любому модератору Барана(Овцы) или Козла(Козы) пользователю ничего не будет?

    ЗЫ. Не надо писать про "попробовать и узнать.." ибо только глупые учатся на своих ошибках.
    За это уже отвечали, что мы, за счастье животинки, готовы на всё
    Последний раз редактировалось Кац; 14.09.2012 в 06:44.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #6179
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы или модераторы! Не могли бы вы поменять мой ник на Den_Accord ? писал в личку Скрытику но он молчит не отвечает. Спасибо.
    В данном случае молчание знак отказа.
    Как минимум нужно прочитать правила:
    2.2. Поменять ник на форуме можно только при наличии на это очень веских причин. Следует помнить, что если причины являются вескими для Вас, то это отнюдь не значит, что они станут таковыми для администратора. Поэтому прежде чем обращаться с просьбами, советуем хорошо все обдумать. Скорее всего вам откажут. Переименование ника довольно ресурсоемкая операция для сервера.
    А если через месяц ты поменяешь Хонду на БМВ, а еще через два на Мерседес?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #6180
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Tamarugal Посмотреть сообщение
    Вам выслать фото принтера и резака у меня в квартире? Оба компактные, работают с форматом А4, принтер Conica Minolta bizhub C35P.
    Если бы Вы посмотрели информацию об услугах, которые я предлагаю, то заметили бы, что по сравнению с полиграфическими фирмами мой ассортимент очень ограничен, я работаю только с бумагой и то далеко не со всякой, и размеры продукции адапторованы под формат А4.
    В нашей стране, чтобы запустить предприятие с оформлением, покупкой или арендой помещений и профессионального оборудования, надо иметь родственников-миллионеров. Так что приходится обходиться гораздо более скромными средствами во всех отношениях.
    Не, фото принтера не надо, нам бы покушать
    Нарушение снято, тема восстановлена. Посмотрим что из этого получится.
    Удачи
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 309 из 516 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения