Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 223 из 516 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 10304
  1. Вверх #4441
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    в начале было нарушение за Нарушение правил раздела
    Т.к. вот эта тема была выставлена в разделе Запчасти
    потом было так
    empty3000
    на каких основаниях удалена тема?
    Кац
    тема удалена, т.к. размещена не в том разделе, т.к. это не запчасть, а аксессуар и место ей в Прочем
    empty3000
    где было обсуждение действий администрации? Где моя тема о продаже Догревателя Вебасто?
    как не запчасть??????!!!!!! ....,зачем придераться???? Ты ведт сам прекрасно понимаешь что эт о запчасть..у самого же СТО!!!!!!!!!!!!! аксессуар это АВТОНОМНЫЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ В СБОРЕ... а котел от автономного подогревателя это ЗАПЧАСТЬ!!!! Верни пожалуйста тему назад.
    Кац
    part № пожалуйста
    empty3000
    Это запчасть!!!! привести примеры тематических автомобильных форумов где данные предметы как раз в запчастях??? Прошу оставить именно в запчастях!
    Кац
    Конечно, лампочка тоже состоит из запчастей : стекло, коннектора, нить и корпус.
    Но у лампочки есть part №, как ни странно.
    Это дополнительное оборудование, которое можно установить на любое авто, не зависимо от марки и модели и года выпуска этого авто.
    Это не привязанно ни к одному VIN Code
    То, что вам хочется чтоб объявление осталось в запчастях, мне и так понятно, более посещаемый раздел, больше вероятность продажи
    Но делать из меня идиота не нужно
    Мы боремся за порядок на форуме? Так давайте его вместе и поддерживать
    Уважаемый empty3000, прошу прекратить этот спор и если вам не нравятся мои действия, то вы всегда можете их оспорить в теме Вопросы модераторам, а не у меня в ЛС.
    empty3000
    комплектация агрегата Webasto Termo Top по составляющим (читай запчастям) - каталожные номера вебасто присутствуют! http://kavr.ru/car/081109/
    http://webasto.uaprom.net/p1095049-t...palyuvach.html внимательно читаем название раздела с котлом.

    http://www.klimatavto.ru/warm/76.smx...cfba87faa31496 читаем и смотрим раздел "запчасти вебасто"

    http://www.tdarian.ru/price_webasto_2008-2011.htm смотрим пункт 1.1.2 Зап.части к подогревателям для легковых а/м , находим там позицию - "Отопитель Термо Топ С 12 вольт дизель 32 698,00 руб. шт. "

    еще доводы будут? Признаюсь честно. мне абсолютно все равно в каком разделе оно висит... но тут уже как понимаю принцип... Причем в котором ты показываешь в первую очередь свой не професионализм...как модератора,так и человека занимающегося какой-либо автомобильной дейтельностью.
    Кац
    мне всё равно, что вы обо мне думаете, это ваше личное мнение
    отопители не являются запчастями, а являются аксессуаром
    я вас просил перестать флудить мне в ЛС
    я просил дать part № этой запчасти, вы не даёте
    пожалуйста, почитайте правила
    empty3000
    http://climat.technomotors.ru/webasto/parts/catalog/ Кликаем соответсвенно Termo top C.. и под номером один видим партнамбер 93005С

    Какаие еще нужны доказательства? выходит есть парт намбер? есть код запчасти "по каким то каталогам и производителям" или и тут ты будешь отнекиваться????!!!!!!!!!!!!!
    А касательно привязки к вин-коду......... стукни вин если в силах WDF.............. там твой ответ)
    Кац
    это не парт № каталога изготовителя автомобиля, это индификационный номера запчастей агрегата webasto, т.е. просто номер какой то запчасти входящей в состав этого механизма и это верно, т.к. любая железяка имеет свой номер, но это не part №
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B5%D0%BB%D1%8F

    в самом низу
    Категории: Двигатель внутреннего сгорания -- Автомобильные аксессуары
    empty3000
    ....,тебе мало ссылок где в каталогах указаны запчасти вебасто??? обротись по первой ссылке и увидешь что каждая позиция шланг топливный,глушитель,насос,котел,крепеж и т.д. имеет свою собственную наклейку с маркировкой... это видно на всех фото. на моем котле поскольку он б.у. эта наклейка не читабельна... если это твое привзятое отношение то ОК! будем воевать....я в своих силах уверен ,-)))
    ну и в конце сообщение на которое я ответил здесь
    Из книги жалоб почему то мои сообщения удаляют...не знаешь кстати почему?)))
    Вроде ничего не утаил
    а, ещё где то был пост о том, что я восстановил тему и перенёс её в Прочее

    апд
    это ваш пост из отношений к модераторам
    кац,(да-да именно с маленькой буквы),ды думаешь такие трусливые действия как бан людей тебя спасет?! это удел слабых! если ты лузер и неудачник,пытающийся самореализоваться тут в виде типа модератора с комплексом детской предвзятости,то мы сожалеем твоей судьбе)))))) НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ,УПЕРТЫЙ,ХАМОВИТЫЙ БАРАН!!!!! Даже отредактировав,удалив это сообщение и забанив этот ник ты не спасешь себя от мнения очень многих людей в этом городе.. а тебе ведь в нем еще работать,да!?)))
    Дружелюбия и знания правил от вас, я так понял мы не дождёмся.
    Последний раз редактировалось Кац; 19.10.2011 в 12:49.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #4442
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Незнание правил, обсуждение действий администрации в неположенном месте, издевательство над русским языком, угроза модератору. Опять же нудный...
    Поддерживаю все действия, включая перманентный бан.

  3. Вверх #4443
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    я вообще не люблю ходить в гости, т.к. это действие ведёт к материальным убыткам
    Здрасьте. Чего это к убыткам, если в правильные гости ходить, можно вкусно покушать на шару.

    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Незнание правил, обсуждение действий администрации в неположенном месте, издевательство над русским языком, угроза модератору. Опять же нудный...
    Поддерживаю все действия, включая перманентный бан.
    Аналогично.
    ॐ नमः शिवाय

  4. Вверх #4444
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Чего это к убыткам, если в правильные гости ходить, можно вкусно покушать на шару. ...
    К правильным гостям ходить мне нельзя, а к не правильным, точно к убыткам
    К примеру, замечательная котлета по киевски в Маршале стоит 14 грн
    Я ж не могу купить подарок за 14 грн? Нет конечно, как минимум 16 грн, а это уже убыток.
    Опять же, такси за свой счёт.

    А если в гости ко мне, то я смогу продать стаканчик натурального кофе за 5 грн, а это 15 копеек чистой прибыли. Лучше ко мне. Один гость это 15 коп. А если десять гостей?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #4445
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    К правильным гостям ходить мне нельзя, а к не правильным, точно к убыткам
    К примеру, замечательная котлета по киевски в Маршале стоит 14 грн
    Я ж не могу купить подарок за 14 грн? Нет конечно, как минимум 16 грн, а это уже убыток.
    Опять же, такси за свой счёт.
    Кац, Кац, ну ты же не ешь одну котлету? А хлебушек? А салатик? А запить? А тортик? А если перед этим денек попоститься, то огого сколько влезет! Надо лишь стратегию разработать, тогда даже дорогой подарок гривен этак за 50 окупить можно с лихвой. А на такси не надо, конечно. Есть трамваи для этого.

    А если в гости ко мне, то я смогу продать стаканчик натурального кофе за 5 грн, а это 15 копеек чистой прибыли. Лучше ко мне. Один гость это 15 коп. А если десять гостей?
    То есть при платежеспособности ты принимаешь и тупых, да?
    Ой. А чего это у тебя натуральный кофе такой дешевый? В городе 18 грн... Жди, я уже еду. На трамвае. Ну мне за 4.85, да? )
    ॐ नमः शिवाय

  6. Вверх #4446
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Ver4_ik Посмотреть сообщение
    Приветики модераторам. У меня вот какой вопрос(вцелом он меня никак не касается,просто жутко интересно): зачем на сайте висит реклама фирмы Тенет,в которой требуются работники,но если пройти по ссылке - она не открывается?
    Открывается, не грустите

    Специалист абонентского отдела г. Николаев
    Специалист абонентского отдела г. Одесса
    возраст : от 23 лет
    образование : высшее
    стаж работы : от года
    график работы : полный рабочий день
    заработная плата : по результатам собеседования
    дополнительные требования : Навыки работы с клиентами, пользования ПК, кассовой дисциплины, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность.

    Уборщица служебных помещений (г. Одесса, центр)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #4447
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    Прошу Вас разьяснить мне,что именно имеется ввиду под коммерческой деятельностью в правилах форума.....почему это правило не распространяется на тему в которой продают мыло, варенное в дом условиях, на самопошивные слинги и т.д.....а за созданную мной тему, в которой я пыталась продать кусты роз, которые мы сами выростили у себя в огороде мне влепили нарушение???


    А так же...за что были начисленны балы...- за сообщение с адресом нашего "домашнего питомника роз" в темке "где купить растения открытого грунта в Одессе"

    П.С. Я так понимаю, что последние-это мне за попытку разобраться за закрытую темку и начисленные балы (месть своего рода????)
    как по вашему должен понимать модератор такое объявление?
    "Домашний" питомник в Раздельной....- работают специалисты из местных питомников.
    Большой выбор сортов роз.
    Есть кустовые, бардюрные, почвопокровные, вьющиеся, штамбовые от 1,2 до 1,5 метра
    Соответствие сортов гарантируют+доставка в Одессу бесплатная(при большом заказе.....или по договорённости)!!!
    я бы тоже выдал за коммерцию
    Тем более после мести модератора на такое объявление в теме Подскажите адрес садового питомника в Одессе
    "Домашний" питомник в Раздельной....- работают специалисты из местных питомников
    большой выбор сортов роз. Есть кустовые, бардюрные, почвопокровные, вьющиеся, штамбовые от 1,2 до 1,5 метра
    Соответствие сортов гарантируют+доставка в Одессу бесплатная(при большом заказе.....или по договорённости)!!!

    050....... Людмила

    п.с. у них закупался "ВАШ САД"
    мало того что оффтоп, так ещё и чистая коммерция
    И почитайте за кросспостинг, очень рекомендую
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #4448
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Sebastian Pareiro Посмотреть сообщение
    здравствуйте, гражданин Кац, это снова я, всё-таки хотелось бы узнать кого я там обидел в ЛС? спасибо
    я ж вам говорил что не помню, но вы же помните кому вы так смачно напхали
    Контролируйте свои эмоции
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #4449
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Sebastian Pareiro Посмотреть сообщение
    to Кац: в том то и дело, что не помню. а ежели вы говорите что смачно, значит помните. можно вопросик? могу ли я посмотреть мои сообщения отправленные кому-либо в ЛС? если да то как?
    https://forumodua.com/private.php?folderid=-1
    но вообще такие выдающиеся моменты надо запоминать ))

  10. Вверх #4450
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Sebastian Pareiro Посмотреть сообщение
    to Кац: в том то и дело, что не помню. а ежели вы говорите что смачно, значит помните. можно вопросик? могу ли я посмотреть мои сообщения отправленные кому-либо в ЛС? если да то как?
    конечно можете
    заходите в свой кабинет, находите Мои сообщения, а там и Входящие, и Отправленные

    и наслаждаетесь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #4451
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    А почему вы не считаете коммерцией тему в которой продают мыло???
    А реализация собственноручно вырощенных роз...в которые вложено больше труда и затрат по уходу-так это коммерция???
    Вы не поверите, но чего то мне кажется, что у вас более коммерческое мероприятие.
    Естественно тут же просыпается зависть, жажда наживы и личная неприязнь, отрицательные выводы.
    Т.е. вы более коммерциализированный(блин, что ж слово такое) пользователь, чем тот мало затративший и мало потрудившийся мыловар.
    Поэтому, вам спекулятивную деятельность только через здесь.
    Вы ж сами написали, что вы потратили больше труда, больше затрат, т.е. на фоне всего этого, те крохи за рекламную тему, будут совсем не видны, зато отдача у вас будет во много раз больше, денег прибудет больше и вскоре рекламная тема будет приносить вам радость и материальное благополучие, можно сказать вы будете почивать на лаврах, а тема сама будет вкладывать больше труда.


    зы я вас не уговариваю, просто отвлекаю вас от мысли о нашей гнусности и жадности
    Последний раз редактировалось Кац; 19.10.2011 в 22:17.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #4452
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    розы - это товар сезонный и маловостребованный в больших обьёмах на форуме.....так что и заработка на нем нет...подсчитав затраты на обработку земли+самих кустов+окуллировку=в итоге на кусте имеешь 3-5 грн.......отличный зарабаток для пенсионеров, которые в позе ЗЮ проводят все лето и осень!!! ЭХ молодёж.... это у вас так всё просто!!! Спасибо Вам за счастливую и обеспеченную старость!!!
    так я это и замечаю когда жене цветы покупаю можно сказать просто бесплатно
    а насчёт форума возникает вопрос: а зачем вы тут эти объявления выставили? смысла то нет
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #4453
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    копейка рубль бережет.......продав тут 10 кустиков-хватит на молоко и хлеб!!!
    "так я это и замечаю когда жене цветы покупаю " - у богатых свои причуды..- голландскими розами балуетесь...а у бабульки возле таврии можно за 10 грн букетик "наших" купит)))
    В данной теме это оффтоп, но такие бабульки обычно не возле таврии, а возле мерса своего (очень много наваривают) )
    Кроме завышенной цены ещё и кинуть пытаются - я проверял.
    В общем, лично я не люблю этих бабулек. Покупайте цветы в специализированных магазинах, там дешевле и приятнее )
    А выше описана коммерческая деятельность, как ни крути.

  14. Вверх #4454
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    копейка рубль бережет.......продав тут 10 кустиков-хватит на молоко и хлеб!!!
    "так я это и замечаю когда жене цветы покупаю " - у богатых свои причуды..- голландскими розами балуетесь...а у бабульки возле таврии можно за 10 грн букетик "наших" купит)))
    Ну вы за меня не расписывайтесь, где и что я беру.
    Привоз ещё не закрыли.
    Покажете ту Таврию, где букетик роз за 10 грн?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #4455
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    ...а у бабульки возле таврии можно за 10 грн букетик "наших" купит)))
    Это же где такие бабульки, возле какой Таврии торгуют?! Мне тоже адресок), а то вчера вот подошла поинтересоваться, так букетик осенних, (для выращивания которых, буквой "ЗЮ" стоять в саду не нужно), сезонных цветов, (не роз даже, нет), от 18 гривень, а в букетике всего три цветка в два ряда.
    Так что, не вводите в заблуждение модсостав), а то мы переволновались тут все, что так переплачиваем, а кругом полно бабулек возле Таврий с розами за 10 гривень
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #4456
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Sebastian Pareiro Посмотреть сообщение
    если вы про это https://forumodua.com/private.php?do=showpm&pmid=26026980
    посмотрите, что он мне в репу писал
    Посмотрел, оценил
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #4457
    Постоялец форума Аватар для Bagum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от k2030580zoj Посмотреть сообщение
    Мою тему заблокировали. причина- комерческая деятельность. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать для того, чтобы ее разблокировали. Помогите, пожалуйста. Спасибо
    Вот туточки подробно расписано - что, куда, когда и сколько.
    все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

  18. Вверх #4458
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Мармышка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня перестали работать смайлы и нажиматься кнопки "вставить картинку, видео, ссылку", мультицитирование и т.д. К тому же ОООчень тормозит форум. С чем это может быть связано и как это можно исправить? Подскажите, пожалуйста.. (если не по теме - заранее простите))))))
    Скажите, какой у Вас броузер?
    И проверьте, плиз:
    Кабинет-Моя учетная запись-Основные настройки-блок <Опции просмотра тем>:
    стоят ли птицы возле:
    Показывать аватары
    Показывать изображения (включая вложенные в сообщения и вставленные через BB код [IMG])
    И еще: при ответе в тему, посмотрите, на стоит ли птица в Дополнительных опциях (внизу, под окном ответа) возле <Отключить смайлы в тексте>
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  19. Вверх #4459
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Aliseok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Попытаюсь задать свой вопрос еще раз-может кто из модераторов поможет мне разобраться....
    Вчера в управлениях вложениями пропала кнопочка(или как ее назвать не знаю)отображающая страницы с файлами(фотографиями).осталась только последняя страница(в ней все работает и перетаскиваются фотографии в поле свободно.загружаются новые нормально)А вот перейти к следующей странице невозможно.(пишется файлов нет).хотя файлов у меня было не на одну страницу.
    Помогите пож-та вернуть т.к. невозможно апнуть темки.
    Спасибо заранее!Надеюсь второй раз я не останусь без ответа.
    Пропала кнопочка в расширенном режиме ответа?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #4460
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Aliseok Посмотреть сообщение
    Нет в расширенном режиме нажимаю управления вложениями.открывается окно где все фотографии вставляются-сверху кнопочка добавить фото-а под фотографиями кнопочка была которой можно было перелистывать страницы с уже добавленными фотографиями-вот она и пропала.т.е. остались только последнии 20 фотографий-а к следующим 20 добраться нельзя т.к. потерялись стрелочки номера страниц и пишется файлы отсутствуют.Вроде подробно описала.
    Проверила у себя... Вроде, у меня все видно.
    Уточним этот вопрос.
    Подскажите, какой у Вас броузер?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема
Страница 223 из 516 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения