Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 322 из 516 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 10304
  1. Вверх #6421
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Надин! Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! Помогите, пожалуйста, плохо разбирающемуся в компьютерных штучках человеку, почему фотографии, которые я вставляю в сообщение получаются такими маленькими. У всех они какие-то большие. Может надо что-то настроить? Заранее спасибо!
    Вы просто молодец. Серьёзно.
    Вы не зная и не понимая происходящего, показываете своё уважение к другим пользователям форума.
    Продолжайте выставлять фото в виде превьюшек.
    Их видно и кому захочется увидеть изображение побольше, он откроет и посмотрит, а кому не интересно, тот просто пройдёт мимо.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #6422
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Сан Сан Посмотреть сообщение
    Русский язык верните пожалуйста!
    Поднимите себе веки
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #6423
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше сделать. Я создала тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1*** (продажа детской кроватки) в разделе "Товары для детей", сейчас я хотела бы переместить эту тему в раздел "Мебель и все для дома". Мне закрыть тему в первом разделе и открыть во втором или модераторы могут ее переместить?
    Ну учитывая давность объявления и отсутствие комментариев, то ценности тема не имеет.
    Просто закройте её и создайте новую.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #6424
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от KIT-TOV Посмотреть сообщение
    Добрый день, модераторы.
    Обращался вчера к вам с вопросом об удаленных двух тем по причине "коммерческой деятельности". Всё без ответа.
    Супер-модератор "кац" удалил тему, затем, разобравшись в проблеме и приняв мои доводы о том, что объявление все-таки опубликовано от единственного человек, а не от бригады, по прежнему, восстанавливать её не желает.
    Что происходит???
    Я действительно разобрался в проблеме и на ваши заверения, что вы один:
    1.строите дома
    2.ремонтируете дома
    3.ремонтируете квартиры
    4.работаете с архитектурными и проектными организациями
    5.имеете прямые контакты с импортерами материалов и оборудования
    6.даёте гарантии на работы и материалы по договору
    7.представляете интересы инвестора в организациях и на объектах
    8.расчитываете, поставляете, изготавливаете, производите монтаж и сервис бытовых и коммерческих систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и электроснабжения профессионально.
    9.поставляете оборудование от производителей Украины, России, Европы и Азии

    на что я вам ответил
    и я вам верю
    после этого вы решили, что ваш вопрос решён в пользу бесплатного объявления?
    Так я вас обманул, точно так же как и вы меня.
    Вам либо сюда, с вашим объявлением, либо на бесплатные доски.

    ps вы мне должны уже денег за рекламу
    Последний раз редактировалось Кац; 05.11.2012 в 12:04.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #6425
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    А куда еще можно писать, если заданные вопросы в этой теме модераторами тупо игнорируются? Ибо по прошествии нескольких суток ответ не получил, зато в другой теме четко было обозначено, что модератор мой вопрос видела и как минимум по диагонали, но прочитала
    .....
    Вы заголовок темы читали?
    Вы правила читали?
    Вы нарушили правила, вам выписали нарушение.
    Что ещё нужно сделать? Гопки сплясать?


    Усё. Аудиенция закончена.
    На вопрос за кросспостинг я отвечать не буду.
    Последний раз редактировалось Кац; 05.11.2012 в 12:27.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #6426
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    А куда еще можно писать, если заданные вопросы в этой теме модераторами тупо игнорируются? Ибо по прошествии нескольких суток ответ не получил..
    Это конечно катастрофа)),в названии этой темы есть такое The best of... (*), значит ваши вопросы просто не подпадают под эту категорию, "воды" много, просто наводнение).

    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать..
    Повторю вопросы:
    1. Правомерно ли мне был выписан штраф за нарушение
    Да.
    2. Слово "дебил" на просторах ОФ является общеупотребимым и я его могу спокойно применять на форуме, не боясь штрафов и бана или таки на него модераторы как-то но должны реагировать.
    Само слово "дебил" не является запрещённым на ОФ, всё зависит в каком контексте оно употреблено, есть оскорбление или нет - решает профильный модератор.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #6427
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от KIT-TOV Посмотреть сообщение
    Видимо у вас аргументы отсутствуют на мой ответ с цитированием отправленный днем (даже не пропускаете)!?
    Мне уже интересно мнение администрации, если им конечно не безразличен авторитет бизнеса в Одессе?
    Но в принципе можно и отмолчаться, ведь есть "авторитарный режим" )))
    Вы наверняка интересный собеседник, но мне как то лень разговаривать самому с собой.
    Вы утверждаете, что вы частный мастер, всё сами делаете, а потом начинаете про авторитет бизнеса.
    Вы уж определитесь.
    И ещё. Шары здесь не будет. Соблюдайте правила форума, с которыми вы согласились при регистрации.
    На сим откланиваюсь.
    ЧМК
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #6428
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите, почему модератором Склифом,удаляются посты с хамством его единомышленникам, а остальным он выписывает нарушения.
    Мадам Матильда высказала в мой адрес такие слова.


    Другой собрат по оружию
    влепил картинку я фюрер и написал под ней мой ник.
    Я нажимала кнопку, но только стерли сообщение.
    Зато на пост Игоря я ответила, за что получила нарушение.

    Уважаемый(ая) mama68,

    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум.

    Причиной нарушения стало: Переход на личности

    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 30. Баллы определяют серьезность нарушения.
    В случае систематических нарушений, доступ на форум Вам может быть заблокирован .

    Ваше сообщение:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=33497854
    Сообщение от Igor28
    в смысле чернявеньких? Ну я конечно не блондин, но это и не требуется. А ты суши сухари, учи Геббельса и осваивай работу на "урановых рудниках" Донбасса )))

    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум

    и в этом нашли переход на личность, только чью?
    На форуме двойные стандарты?
    Вы не можете видеть нарушения других пользователей.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #6429
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Вот моё сообщение https://forumodua.com/showthread.php?p=33521925 хочу обратиться к модератору Неземная-что не так я сделала?
    Вы оставляете отрицательный отзыв, преимущественно отрицательный, в теме Врачи, клиники проверенные практикой *, то есть там, где делятся понравившимися врачами. А вот в этой теме Отрицательные отзывы о врачах * Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно! отзыв оставлен правильно.

    Модератор вас пожалела, выдала всего десять баллов, а это кросспостинг и "стоит" это дороже).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #6430
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Моё последнее нарушение...выписанное Мыслителем это что?
    Там же ясно написано - за обсуждение действий администрации в неположенном месте.
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Модератор имеет право придумывать нарушение?
    А как же. Конечно. Только этим и занимается. Весь день сидит, тужится, новые нарушения выдумывает.
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    п.с. На мой предыдущий пост ответите?
    Возможно. Но через пару недель. У Вас перебор.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #6431
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Вы оставляете отрицательный отзыв, преимущественно отрицательный, в теме Врачи, клиники проверенные практикой *, то есть там, где делятся понравившимися врачами. А вот в этой теме Отрицательные отзывы о врачах * Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно! отзыв оставлен правильно.

    Модератор вас пожалела, выдала всего десять баллов, а это кросспостинг и "стоит" это дороже).
    Спасибо,что пожалели.Просто думала,что мой отзыв в другой теме тоже поможет людям не сталкиваться....
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #6432
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от KIT-TOV Посмотреть сообщение
    Вы не поняли меня в очередной раз.
    Я говорю об авторитете бизнеса проекта "ОФ"!
    А что все-таки на счет разницы объявлений электрика и инженера?
    А, вы про это. Сори. Не понял. Виноват.
    Но вы не переживайте, всё будет хорошо и мы все умрём.


    ps напомню, что это всё таки форум, где люди собрались пообщаться, а объявления потом уже.
    а у вас впереди объявления, так вам на какую то бесплатную доску объявлений, здесь шары не будет.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #6433
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Torry Kratch Посмотреть сообщение
    Из раздела "Спорт" исчезли темы по фехтованию. Вначале "Спортивная сабля" (созданная мной как энтузиастом, желающим сформировать секцию), а затем и "Фехтование" вообще. Причины ликвидации не озвучены.
    Я исправил ошибку модератора, удалившего ваше объявление, теперь причины озвучены. А тема "Фехтование" на месте, никто ее не ликвидировал.

  14. Вверх #6434
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что это за чёс:
    Где я обсуждал его действия? Я задал ему личный вопрос в репу как пользователю, потому как он скрыл личку и публичку от других пользователей.
    Это:
    а мне так [мод] сразу без предварительного предупреждения, двойные стандарты, sklif?!
    не личный вопрос, а как раз таки обсуждение действий администрации. Причем, в неположенном месте. Кроме того, это еще и изменение репутации модератора в ответ на административную деятельность, что тоже запрещено правилами.

    Если есть вопросы по модерированию - задвайте их здесь, как сделали сейчас. Это единственное разрешенное на форуме место для вопросов, касающихся модераторской деятельности.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #6435
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от bzp Посмотреть сообщение
    Добрый День! Хотелось бы рассмотреть актуальность ветки Зернотрейдеры ч. 2. Из-за действий нашего модератора забанено куча уважаемых людей и профессионалов в этой области. Предлагаю пересмотреть правила для данной ветки путем опроса её обывателей. Удалить 50 пунктов нарушения ввиду некомпетентности модератора по который они были присвоены.
    Это вы про зернотрейдеров здесь?
    Большая просьба, нажимайте пожалуйста на рекламу под новостями. Для Вас это всего лишь один клик, а нам копеечка. Спасибо!
    Итак несколько раз
    Или так
    Кто знает наш сайт ищите новость там.
    Очень интересное решение, спасибо.
    Предлагаю оплатить рекламную ветку и нажимать на картинки до позеленения.
    То же самое касается обывателей и кучи уважаемых людей и профессионалов в этой области.

    Отдыхаем и читаем правила.

    ps Остался не раскрытый вопрос:
    Зерно где?
    Последний раз редактировалось Кац; 06.11.2012 в 17:51.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #6436
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от KIT-TOV Посмотреть сообщение
    Это точно, здесь можно пообщаться с модератором на 99% от общего времени, и всё удовольствие!!!
    А если он поймет разницу в объявлениях электрика и инженера, 1% общего времени увидят все посетители разделов.
    Просто всем надо верить в "авторитарный режим ОФ"!!!
    Предлагаю на главной странице, справа от Дюка, красными большими буквами: " пилите Шура, пилите они золотые" !!!
    Вас кто то держит?
    1. На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.
    ps аудиенция окончена
    Последний раз редактировалось Кац; 06.11.2012 в 21:08.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #6437
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Nesko_2010 Посмотреть сообщение
    Дякую, звичайно, за таке вичерпне пояснення, але написали б краще КУДИ саме треба з таким "прагненням справедливості" написати? І скільки потрібно, щоб назбиралось обманутих людей, щоб Ви видаляли таких продавців з з сайту (не зважаючи на суму яку вони виплачують за розміщення реклами).
    Если честно, то я ничего не понял, но на всякий случай вот:
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    и это есть на каждой странице раздела Объявления
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #6438
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Уважаемый Кац !!!

    Почему у Reva одностороння реакция на хамство, оскорбления и переход на личности? почему у одной стороны выискиваются старые посты, для того чтобы отправить в бан, а другая сторона, которая непосредственно участвовала в разжигании флейма не наказывается (отправляется в бан) ?

    Начинаешь об этом сообщать, Reva начинает беспредельничать ))):

    «Уважаемый(ая) НЕ_ЮРИСТ,
    Вы нарушили правила на Одесский форум.
    Причиной нарушения стало: Злоупотребление кнопкой \"Пожаловаться на сообщение\"»


    хамство, самомодерирование, разжигание флейма , на которые Reva почему-то не обращает внимание )))

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Ну тогда отвечу тебе твоими словами: продолжай пи..ть (с) дальше. Вопросов к тебе больше нет! …
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=26770001&viewfull=1#post26770001

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Или просто поп...ть?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=31540791&viewfull=1#post31540791

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    НЕ_ЮРИСТ! …
    Только постарайся не флудить и не жлобствуй, а то тебя опять заслуженно забанят.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=27479304&viewfull=1#post27479304

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    … Ты имеешь что-то еще сказать или только попИсать? Че ты не пришел и не пробовал перекрыть дорогу кортежу? Заодно бы посмотрели какой ты нинзя. …
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=32780679&viewfull=1#post32780679

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    НЕ_ЮРИСТ!
    Это на тебя так Выборы подействовали? Ты за последние сутки ненашутку возбудился. Столько постов наваял, повторялся несколько раз! Только толка от твоих постов ноль и читать противно!
    Ты себя к кому относишь: к холопам или холуям? Или ты сразу в цари метишь?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=33325656&viewfull=1#post33325656

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    А вот на твои посты давно никто не обращает внимания. На Фонтане ты уже ничего не пишешь значит время у тебя стало больше. Только и здесь тебе не рады. Зашифрованных провокаторов нигде не любят.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=33535205&viewfull=1#post33535205

    …, и т.д. и т.п. )

    зы. надеюсь на Вашу объективную реакцию на жалобу.

  19. Вверх #6439
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Уважаемый Кац !!!

    Это в продолжения предыдущей жалобы на хамство, самомодерирование, разжигание флейма , на которые Reva почему-то не обращает внимание ... )))

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Прохфэссор, а ты еще и брехло! …

    Не удивляюсь балаяновским муд...ам, они за бабло грызутся. А ты за что рубишься? Тебе тоже что-то перепадет, когда инвесторов хвыранут через колено?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=33534267&viewfull=1#post33534267

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Прохфессор!
    Хватит мутить воду! Твоего мнения точно никто не спрашивал.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=32780784&viewfull=1#post32780784

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Поффессор в очередной раз отличился. Ты своих подчиненных, сотрудников, партнеров, клиентов (не знаю с кем ты там работал) тоже доил? Тогда тебе с НЕ_ЮРИСТОМ в клуб почетных дояров.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=31540943&viewfull=1#post31540943

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Слушай, проффессор!
    Ну хватит уже об одном и том же. Ну уже нет сил перечитывать то, что писалось и разжевывалось тысячу раз. Таким образом продавались и продаются тысячи квартир в Украине. И никто, кроме тебя не говорит, что продаются недобытые алмазы на Слободке. По твоей версии вокруг одни идиоты? Мы все и так попали в строительную пирамиду. И так тошно.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=30862679&viewfull=1#post30862679

    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Хочу тебя удивить,но твое появление на арене никак не приближает достройку. Только всех обозлило еще больше. Провокаторов и жуликов вокруг Балаяна и без тебя целый хоровод.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=30695875&viewfull=1#post30695875

    и т.д. и т.п. )))

    самое интересное, что этот …, под ником ПОКА! на ветке ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*), больше не о чем и не пишет )))

    зы. надеюсь на Вашу объективную реакцию на жалобу.

  20. Вверх #6440
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Привет, суровые люди.

    Меня выбил из колеи модератор iDobry
    Удалил мою тему "Как такое реализовать?" из раздела Интернет :: технические вопросы, так еще и впаял Нарушение правил раздела с 10 баллами штрафа
    И в чем же нарушение?
    А Вы курсивом шо выделили?

    Куда мне идти с моей темой (не не, туда не надо)
    Ладно, если не Интернет :: технические вопросы, то в Программное обеспечение, или Программирование? Так, что-ли? Так там она будет иметь те-же шансы на удаление, так как эта тема в принципе может относится ко всем этим трем разделам.
    ИМХО тоже не то, но все-таки более логичны, чем "Интернет :: технические вопросы". И я бы таки поискал другой раздел форума.

    Восстановите пожалуйста.
    Обратной дороги нет.

    Ну, или укажите раздел, откуда ее не удалят.
    Хинт - я нашел и раздел, и ветку.

    Спасибо, извините.
    Пожалуйста, извиняем.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Закрытая тема
Страница 322 из 516 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения