Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 325 из 516 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 10304
  1. Вверх #6481
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Вы меня очень заинтриговали ... Думаю устроиться на "ОФ" супермодератором.
    у самовыдвиженцев нет шансов...


  2. Вверх #6482
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    по мнению среднестатистического пользователя среднестатистический модератор живет на Олимпе, питается дарами и никогда не спит
    ты забыл про шоколад
    Open mind for a different view.

  3. Вверх #6483
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    у самовыдвиженцев нет шансов...
    Он мажоритарщик.

  4. Вверх #6484
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Какова она - супермодератор Матильда007?
    Где живёт? Чем питается? Хорошо ли спит?
    Она неописуема). Живет на форуме. Питается... *посмотрела на стол* в данный момент кофе с маковой булочкой. Спит-то отлично, но мало.

    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Где находится "логово" модераторов "ОФ"?
    (Ну, на всякий случай ...)
    Ха! Вы еще спросите, точный адрес правительственного бункера на случай атаки марсиан.

    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Какова зарплата модератора на "ОФ"? Даже нет, не модератора, а супермодератора!
    Какая там зарплата, вы что, не знаете, что модераторы ОФ живут и процветают за счет взяток?

    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Вы меня очень заинтриговали ... Думаю устроиться на "ОФ" супермодератором.
    Как вам уже ответили, одно из основных правил приема в модераторы - туда не берут тех, кто этого очень хочет. Практически тащат упирающихся, и те, кто не смог отбиться, потом вымещают зло на более удачливых пользователях.
    ॐ नमः शिवाय

  5. Вверх #6485
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Какова зарплата модератора на "ОФ"? Даже нет, не модератора, а супермодератора!
    (Возможно, и я устроюсь нам эту должность ...)
    Там цифра из пяти... нет, даже из шести нулей. Короче, нулей в з/п модераторов много, а вот другие цифры отсутствуют.
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Как вам уже ответили, одно из основных правил приема в модераторы - туда не берут тех, кто этого очень хочет. Практически тащат упирающихся, и те, кто не смог отбиться
    Те, кто не смог отбиться - лузеры, потому что своевременно не позаботились об иммунитете на основе основного правила приема, то есть не попросились в модераторы
    One nation under God

  6. Вверх #6486
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    На форуме изменились правила "апа"? Я апнула свою тему в разделе "продам", но новое сообщение добавилось к старому и тема не поднялась в разделе...
    Попробуйте апать как положено по правилам, раз в 10 дней и не секундой раньше.
    Иногда полезно читать данную тему, уже объясняли не один раз.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #6487
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    А если мою кандидатуру выдвинут три суперпупермегамодератора (навскидку - Матильда007, Машинка и Анди), меня примут или ДА?
    шанс, что такое случится, примерно равен модераторской зарплате ))

  8. Вверх #6488
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от limonty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пытался создать тему в этом рзделе https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=650. Тему создал, но она так и не появилась в списке. Попробовал ещё раз и опять ничего...
    Может в этом разделе нельзя создавать темы или они коммерческие и платные? Разъясните пожалуйста.
    Вы пытаетесь создать темы в платном разделе.
    Наверняка стоит оглядеться, что объявления размещаются в разделе Объявления.
    Вам сюда
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #6489
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Возможно ли остановить флэшмоб с минусованием в личку от одной замечательной форумчанки с признаками маньячизма?
    Хамства и оскорблений у вас в репутации нет, в остальном разбирайтесь сами.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #6490
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, функция закрытия своей темы уже не существует?
    Спасибо!
    Существует
    Пожалуйста
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #6491
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Natarulit Посмотреть сообщение
    здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли возможность у модератора просматривать личные сообщения? c с ув
    Только если кто-то пожалуется на ЛС, тогда оно цитируется в жалобе. Иначе нет.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #6492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Имеет ли право Sklif быть модератором раздела Политика, если он явно поддерживает сторонников одной политсилы и трет неугодные сообщения , раздает предупреждения сторонникам других ?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=206044&page=2379
    Разговор про певицу Гайтану начал и продолжил не я, но репрессии только в мою сторону ... Это правильно ? Гайтана со своими заявлениями уехать из Украины - ее патриотка ? Евровидение песенный или больше политический конкурс ?

  13. Вверх #6493
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать...
    Я создала тему в разделе СП. "Резиновая обувь ЛИТМА. Женская. Мужская. Детская. (как-то так).
    Мне написали: "В вашей теме СП резиновых сапог отсутствуют ваши оперативные данные." Это какие? Номер телефона?
    Я спросила можно ли открыть тему, чтобы я внесла тут поправки, но мне не ответили. В публичку Вероне написать не могу...
    Теперь открываем правила раздела СП. Открыли?
    И что же мы там видим?

    - координаты Организатора для оперативной связи (e-mail, ICQ, Skype, телефон).
    Судя по тому, что вы задали этот вопрос, у меня складывается впечатление, что правил вы и в глаза не видели.
    Верона перекрыла свободный доступ в личку и в публичку потому, что у нее просто физически нет возможности постоянно отвечать на одни и те же вопросы.

    Читайте правила, друзья!!! И будет вам счастье)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  14. Вверх #6494
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а сколько стоит платная тема в разделе СП?
    На каждой странице форума есть активная ссылка Условия размещения рекламных баннеров и объявлений на форуме. Перейдя по ней, вы всё узнаете
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  15. Вверх #6495
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Почему сегодня одна Verooona отвечает?
    Где все остальные?
    Потому что сегодня Verooona дежурная
    За дежурство в выходные положены некоторые компенсации)))
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  16. Вверх #6496
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Имеет ли право Sklif быть модератором раздела Политика, если он явно поддерживает сторонников одной политсилы и трет неугодные сообщения , раздает предупреждения сторонникам других ?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=206044&page=2379?
    Отвечаю по порядку.

    Имеет ли право Sklif быть модератором раздела Политика, решать будете не Вы, не Sklif и не референдум. На то есть администрация форума.
    Политические взляды Склифа не должны Вас волновать, т.к. при модерировании он руководствуется не ими, а правилами форума. Система контроля существует и модератору не позволят уклоняться от правил в пользу своих предпочтений.

    Вы же, соблюдая правила форума, вольны называть политических и общественных деятелей хоть редиской, а хоть и Солнцем в окошке и последним воплощением Будды, что и имеет место быть в упомянутой нами теме.

    Разговор про певицу Гайтану начал и продолжил не я, но репрессии только в мою сторону ... Это правильно
    Вы не можете видеть всех нарушений. Модератор их выносит в тело поста тогда, когда он считает это нужным.

    Вам же следует отвечать за свои действия самостоятельно, не ссылаясь ни на кого, это будет правильно и понятно.

    По ссылке на указанную Вами страницу обнаружил еще несколько Ваших же нарушений, оставшихся без медальки.
    - флуд: https://forumodua.com/showthread.php?t=206044&p=33666612&viewfull=1#post33666612
    - оффтоп: удаленное
    Самое прямое - Еровидение для патриотов своих стран !
    - кросспостинг: повтор предыдущего удаленного сообщения.

    Вы вполне сознательно нарушаете правила форума и, получив заслуженные нарушения, пытаетесь устраивать митинг. Попробуйте не нарушать.
    Гайтана со своими заявлениями уехать из Украины - ее патриотка ?
    Тема создана не для обсуждений Гайтаны.
    Евровидение песенный или больше политический конкурс
    Тема создана не для обсуждения Евровидения.

    Также считаю полезным для понимания происходящего прочитать вот это
    Цитата Сообщение от Sklif Посмотреть сообщение
    Перед тем, как продолжим, хочу разъяснить некоторые вопросы.
    Эта тема достаточно острая, и любое отклонение от правил форума приводит к немедленному ее загаживанию, что успешно проверено практикой.
    Свобода слова и высказывания своей политической позиции (любой!) не означает, что можно превращать тему во флудилку, беспредельно оффтопить, хамить и разжигать флейм.
    Поэтому прошу всех участников темы высказываться взвешенно и обдуманно. Не забывайте, что форум создан для дружелюбного общения, а не для информационной войны.
    Надеюсь, что наша беседа была продуктивной и полностью осветила волнующие Вас вопросы.
    Последний раз редактировалось Sklif; 11.11.2012 в 17:19.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  17. Вверх #6497
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить,я апнула тему,но тема не поднялась(апать только через 10 дней-это я знаю).Объявление было 2.11.12 и сегодня 12.11.12,прошло 10дней.Нужно еще что-то сделать?
    Нужно открыть хоть один глаз

    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы удалить все мои закрытые темы???
    Ни куда не нужно обращаться :
    1. темы не ваши, а наши
    2. их по истечению определённого времени удалят админы
    Последний раз редактировалось Кац; 12.11.2012 в 11:04.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #6498
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Друзья, как могла появиться аватарка, которую я НЕ загружал? Не иначе, как атака хакеров! Выбираю опцию "Изменить аватар", затем - "Не использовать аватар", сохраняю, картинка исчезает, но через несколько минут появляется вновь. Не удивлюсь, если кто-то взломал мою страничку. Главное, чтобы этот "кто-то" не отправлял Вам от моего имени личные сообщения и не писал комментарии! Сменил пароль, а мерзкая голубая рожа опять появляется ...
    Сергей, сегодня не первое апреля, мы уже оценили Ваше чувство юмора в этой теме, так что, достаточно, отдохните, а то я Вас огорчу до чрезвычайности.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  19. Вверх #6499
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что происходит, мне не верят и меня хотят подставить ...
    Поставил на аву кота, хотя хотел обойтись без авы вообще ...
    Ещё раз повторяю: кто-то ставит мне на аву голубое лицо!
    Поставьте нормальный пароль на аккаунт и будет хорошо.
    Я удалил голубое лицо
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #6500
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос для "супер модератора" Sasha!.
    Как сайт федерации бодибилдинга, на котором нет форума конкурирует с веткой форума про бодибилдинг?
    1)
    Уважаемые любители бодибилдинга, фитнеса и всё, что с ними связано, спешу Вам сообщить, что сайт "Одесской Областной Федерации Бодибилдинга" переехал немного обновлённым на новый адрес: www.блабла.уа
    фигасескольконарушений, не? цвет, оффтоп (ветка про тренажерные залы!), ну и реклама ресурса www.блабла.уа....если ты администрируешь данный ресурс - не прикидывайся "да я ж не знал!". Подобная ссылка нужна исключительно для раскрутки ресурса. это аксиома. доказательств не требует.
    2) обсуждать полученный пряник можно только в данной теме. хамить в принципе не стоит. тем более модератору в лс.
    3) обсуждение дизайна сайта, твоих личных планов по его реконструкции/наполнению в ветке, посвященной фитнес клубам, по меньшей мере является оффтопом.
    4) по совокупности у Вас оказалась свободной от данного форума неделька - рекомендую не терять время и ознакомиться с правилами.


    ЗЫ. Возможно такое могло остаться незамеченным или "незамеченным", будь оно сереньким где-нить в трынделке. в кругу своих. а так, за что боролись, на то и напоролись.
    Последний раз редактировалось Sasha!; 12.11.2012 в 18:27.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


Закрытая тема
Страница 325 из 516 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения