Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 373 из 516 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 10304
  1. Вверх #7441
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Аудит, друг мой любезный, ответьте пожалуйста, где в моем сообщении наличествует переход на личности
    Шашкой махать охота? В реальном мире себя занять нечем и поэтому на форуме сублимируем?
    Давайте я объясню на примере этого сообщения. Когда вы вместо того, чтобы задать вопрос по существу, интересуетесь методами сублимации кого бы то ни было и строите предположения о том, что ему охота и чем себя занять, это именно оно - переход на личности. Я там еще красненьким подписала вам, для наглядности. )
    ॐ नमः शिवाय


  2. Вверх #7442
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Давайте я объясню на примере этого сообщения. Когда вы вместо того, чтобы задать вопрос по существу, интересуетесь методами сублимации кого бы то ни было и строите предположения о том, что ему охота и чем себя занять, это именно оно - переход на личности. Я там еще красненьким подписала вам, для наглядности. )
    Вопрос был задан по существу, даже несколько вопросов были заданы по существу, но очевидно корпоративная солидарность модераторов не позволяет им признавать как свои ошибки, так и ошибки своих коллег, а в совокупности с уверенностью в собственной непогрешимости и массой комплексов, которые реализуются на форуме путем гнобления остальной части форумчан, приводит к тому, что происходит разделение, как и в реальной жизни, на "Ылиту" и всех остальных.

  3. Вверх #7443
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан по существу, даже несколько вопросов были заданы по существу, но очевидно корпоративная солидарность модераторов не позволяет им признавать как свои ошибки, так и ошибки своих коллег, а в совокупности с уверенностью в собственной непогрешимости и массой комплексов, которые реализуются на форуме путем гнобления остальной части форумчан, приводит к тому, что происходит разделение, как и в реальной жизни, на "Ылиту" и всех остальных.
    Начинается. Я вам что-то непонятно объяснила, и вы хотели переспросить, но постеснялись признаться в несообразительности, прибегнув к обычному бытовому хамству? Вы уверены, уважаемый, что вычищать за вами и вам подобными вот эти, пардон, последствия недержания - это элитное занятие для исключительных? Как бы то ни было, но слушать от обычного трамвайного хама поучения не входит в обязанности модератора, а у вас на размышление о своих собственных ошибках случайно образовалось свободное время, вот прямо с сейчас. Не благодарите.
    ॐ नमः शिवाय

  4. Вверх #7444
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Шашкой махать охота? В реальном мире себя занять нечем и поэтому на форуме сублимируем?
    А шоб ви сразу поняли за шашечки. И попробовали правила на вкус.

    Мне начхать на Ваши моменты инсинуаций.

    И теперь можете в ноги кланяться. Ваш бан снят может быть только богами. Им молитесь. Я же в них не верю.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  5. Вверх #7445
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Каким боком относится к памяти, разведённая там полемика?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=164073&page=81
    Это вы что сейчас спросили? Полагаю, вы что-то иное вкладывали в вопрос, потому что полемика там разведена как раз вокруг памяти о Второй мировой войне. Люди оценивают эту память и эту войну по-разному, и вправе высказывать свое мнение, никого не оскорбляя. Собственно, формат форума и предполагает обсуждение. Так что к памяти прямым боком - если именно это вас интересовало.
    ॐ नमः शिवाय

  6. Вверх #7446
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Это вы что сейчас спросили? Полагаю, вы что-то иное вкладывали в вопрос, потому что полемика там разведена как раз вокруг памяти о Второй мировой войне. Люди оценивают эту память и эту войну по-разному, и вправе высказывать свое мнение, никого не оскорбляя. Собственно, формат форума и предполагает обсуждение. Так что к памяти прямым боком - если именно это вас интересовало.
    Для этого была создана отдельная тема в политике, где обсуждались всякие вбросы... Тема в основной части форума была создана именно для памяти.

  7. Вверх #7447
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как уменьшить масштаб (величину)текста? У меня вдруг увеличился) Спасибо.
    нажмите CTRL и -

  8. Вверх #7448
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, действительно ли часть поста № 11506 из темы "Школы раннего развития", посвященная финансовым взаимоотношениям отдельного работника с работодателем, является полезной частью темы, а не оффтопом?
    Посмотрела, этот пост не выходит за рамки темы и не является оффтопом, а носит скорее информативный характер, вот я, например, увидела там информацию об отсутствии мед. книжки при работе в дошкольном учреждении с детками от восьми месяцев.
    Я согласна с профильным модератором, что вполне возможно для кого-то из завсегдатаев этой темы весь пост окажется полезным.
    Последний раз редактировалось Машинка; 01.05.2013 в 21:46.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #7449
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    извините, но как тут можно понять, в чём именно заключается нарушение?
    Цены нет

  10. Вверх #7450
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ, но то полезное, что, по Вашему мнению, есть в посте, находится во второй его части, а про первую: личные финансовые претензии работника к работодателю, о чем собственно я спрашивала в своем посте...
    Я же ответила, что в целом этот пост вполне вписывается в рамки топика, поэтому он и остался, а кромсать его никто не будет.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #7451
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Для этого была создана отдельная тема в политике, где обсуждались всякие вбросы... Тема в основной части форума была создана именно для памяти.
    Для памяти чьей? Сотен ветеранов, читающих форум, как меня пытается убедить один из участников темы? Так они не забудут. Для их внуков? А им чем вредна полемика?
    Да это и не суть важно. Правила форума, цитата:
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов и супер-модераторов.
    На этом прения прошу считать закрытыми.
    ॐ नमः शिवाय

  12. Вверх #7452
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Можно ли сделать так, чтобы желающие могли бы добавить себе на аватарку (или над аватаркой) георгиевскую ленточку? Так чтобы не надо было менять картинку, а просто нажать кнопочку, и ленточка появилась. А после праздников все ленточки бы централизовано убрали.
    One nation under God

  13. Вверх #7453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    А шоб ви сразу поняли за шашечки. И попробовали правила на вкус.

    Мне начхать на Ваши моменты инсинуаций.

    И теперь можете в ноги кланяться. Ваш бан снят может быть только богами. Им молитесь. Я же в них не верю.
    Не фига себе...

    Блин, но это не флуд Это вопрос модераторам

    Если Юник вернулся на форум, то может и мне перестать бухать?

  14. Вверх #7454
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Можно ли сделать так, чтобы желающие могли бы добавить себе на аватарку (или над аватаркой) георгиевскую ленточку? Так чтобы не надо было менять картинку, а просто нажать кнопочку, и ленточка появилась. А после праздников все ленточки бы централизовано убрали.
    Низя. Тогда придется разрешать линеечки в подписи, а это, как вы понимаете, катастрофа.

    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Не фига себе...

    Блин, но это не флуд Это вопрос модераторам

    Если Юник вернулся на форум, то может и мне перестать бухать?
    Однозначно. В смысле - это знак. Вы знаете, что сказал вернувшийся Юник первым делом, здороваясь с коллегами? "Пришлось вернуться, ибо Свин так бухает, что дальше сие продолжаться не может". Прекращайте.
    ॐ नमः शिवाय

  15. Вверх #7455
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    все никак не могу понять, действия этого пользователя https://forumodua.com/member.php?u=281423 никак не попадают под правила ОФ?
    хотя там есть такое
    не нужно быть модером или админом, чтоб понять о чем речь..
    Скажите, а сколько раз была нажата кнопка пожаловаться на действия этого пользователя, что вы, не дождавшись реакции модераторов или админов, вынуждены были обратиться сюда, исходя "праведным" гневом? Или вы просто сидели в теме и взывали в космос, в надежде, что модераторы телепаты и ваш сигнал запеленгуют?)


    они вам отсыпают (отстегивают)?????? почему не баните не удаляете?
    Вот ждём, всё никак не отсыпят/ не отстегнут, заснули они там, что ли..
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.05.2013 в 20:02.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #7456
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    ну извините, думал что уже много раз жаловались
    неужели никто не жаловался?
    Ни одной жалобы не было, сейчас специально просмотрела.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #7457
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, объясните, почему эту тему отметили, как важную?
    Потому что скоро - День Победы, 9-е Мая.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  18. Вверх #7458
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, объясните, почему эту тему отметили, как важную?
    А вот мне интересно, кто хакнул этот аккаунт? Ибо 4 года не видеть что тема прикреплена это нужно или 4 года пить беспробудно или непонятно чем заниматься...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #7459
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Verooona))
    Она отмечена важной в мае 2009 года. Перенесена из раздела "Политика" (не помню кем именно) во избежании лишних "говноволн" с тыканьем пальца на того, кто "замацал память о Победе и превратил праздник в попсу" и т.д. Если эта тема - "победобесие" (с) , то она не должна быть важной, а если она важная, тогда в ней недопустимы подобные "г*новолны". Я так понимаю. Здесь несколько лет не было ничего подобного , здесь не было модов. Флеймовские посты быстро удалялись. Непонятно, что изменилось в этом году? Кто пришел в тему и превратил её в победобесие? Если ответите, буду признательна.
    Какая тема должна быть важной, а какая - нет, находится исключительно в ведении администрации форума. Вам МОД в той теме был выдан за самомодерирование, т.к. вы начали перенаправлять пользователей, имеющих отличных от вашего, мнение, в раздел Политика. Напомню, что подобные заявления имеют право делать только модераторы. Не берите на себя, пожалуйста, чужих функций.
    Также, напомню вам, что топикстартер не является собственником темы. И ТС не вправе указывать, кому и как общаться в теме, созданной им. Хамства, перехода на личности, и других нарушений форума в сообщениях ваших оппонентов я не увидела. Они просто высказывали мнение, которое отличается от вашего. И все было в пределах правил.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #7460
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У меня нет претензий к моду, я не об этом. Я считала, что наезды на тех, кто здесь выкладывает информацию неуместны. Еще раз спасибо за ответ.
    А что вам мешает и дальше выкладывать информацию?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема
Страница 373 из 516 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения