Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 423 из 516 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 10304
  1. Вверх #8441
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Я так и не услышала ответ? Где искать старую репку?????
    Вы ее нигде не можете найти) И вам уже ответил добрый человек, в эту самую репку)
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


  2. Вверх #8442
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Почему я не смогу найти??? То что мне ответили это не совсем то, мне нуно видеть от кого и тему, там есть кое что важное, это же мои коменты, это мне люди писали, по какой причине я не имею доступа к этой инфе???
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Прошу вас, это важно(((
    От кого я вам напишу, а тему мы не видим
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #8443
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Почему я не смогу найти??? То что мне ответили это не совсем то, мне нуно видеть от кого и тему, там есть кое что важное, это же мои коменты, это мне люди писали, по какой причине я не имею доступа к этой инфе???
    Тему, в которой был поставлен старый отзыв, не может увидеть даже модератор.

    Вы не имеете доступа к этой инфе, по причине особенностей работы движка форума. Это технически невозможно.


    До чего неблагодарный пользователь пошел... Человек, совершенно не обязанный решать ваши личные проблемы со склерозом, тратил свое личное время, ковыряясь в страницах отзывов, нашел, и два! плюсика в репу поставил))) Так нет же, "Не такое!"(с) Як мед, то й ложкою...)))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  4. Вверх #8444
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    ... и два! плюсика в репу поставил))) Так нет же, "Не такое!"(с) Як мед, то й ложкою...)))
    уже 4 +
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #8445
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от людичка Посмотреть сообщение
    Тупые правила.
    Как вы можете знать, тупые они или нет, если вы их не читали ни разу? Тупые отнюдь не правила.
    Засим не смеем больше задерживать, это ваше сообщение было призовым, шутка ли, с таким списком по форуму гулять.
    ॐ नमः शिवाय

  6. Вверх #8446
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от людичка Посмотреть сообщение
    Тупые правила.
    Кто сказал? Может некоторым просто не дано понять сакральный смысл?

    А кто держит насильно? Веревкой привязали за ногу или невидимыми нитями приковали карму?
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  7. Вверх #8447
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от sheilak Посмотреть сообщение
    ...С апами согласна; не могу понять куда делась тема и почему Вы еще на 10 б. меня оштрафовали
    не может быть спасибо
    Я так понимаю, что догадаться о том, что детское добро нужно продавать в детском добре, а не среди банок и памятников, это архи сложная задача и на это нужен комментарий модератора?
    А то, что "зимняя шапка для девочки новая", по идее не должна продаваться в "Одежда (Для Мальчиков)", это тоже нужно модератору вам объяснить?
    Вот вам очень познавательное
      Показать скрытый текст
    кино для взрослых тётенек
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #8448
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. я хочу продать позолоченную перьевую ручку. в каком разделе мне подать это объявление, чтоб мне снова не влепили штраф? Спасибо.
    Здравствуйте, мы безумно рады вашему желанию, но эти беССердешные администраторы вообще, такие, капец.
    Смотрим расположение первого объявления
    Объявления--Одежда, обувь и аксессуары--Аксессуары и косметика (продам) -- Фотобокс на 124 фото 10х15,новый,Котовского
    Смотрим расположение второго объявления
    Форум--Тематические форумы--Домохозяйство Вазочки для мороженого и рюмки
    Судя по всему таки да, модераторы лепят штрафы, ой лепят.

    ps а ручку попробуйте продать в разделе Объявления. Сразу хочу вам сказать, что раздел "Диски и шины" вам не подходят.
    Хорошего вам вечера
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #8449
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что в объявлениях, а где? аксессуары или всяко -разно или?))))
    И это хорошо, что понимаете э, стоп, стали понимать
    В любом. Подходит по смыслу, по тематике раздела? Читаем правила раздела и вперёд и с песТней.


    ps модераторы не будут вас водить за руку и тыкать носиком куда и чего вставлять или не вставлять.
    Вам неприятно? Так откройте глазки и контролируйте свои руки и мозг.

    Когда начинают спрашивать, за что удалили тему и что юзер этого не понимает за что, при этом он продаёт фотоаппарат в мобильных телефонах или девичьи шапки в мальчуковой обуви, хочется просто послать его далеко-далеко и залить сверху бетоном.
    Я хочу посмотреть на вашу реакцию, когда у вас в день больше двух десятков сообщений в лс только с вопросом
    Уважаемый(ая) Кац, если не затруднить разъясните что именно я нарушил?
    Граждане, затруднит, очень затруднит.
    Вам лень открыть и включить, нам лень отвечать.

    И модератор, оказывается, должен взять юзера за ручку, отвести в нужное место, объяснить что можно, а что нет, потом поинтересоваться всё ли юзеру понятно, всё ли у него хорошо, как дети и родственники, не забыть через пару дней проглядывать его репутацию или темы которые его интересуют, чтоб его там не оскорбили и не нахамили.
    Это всё можно конечно, но за отдельные деньги. Условия в ЛС.

    ps это была реакция на некоторые сообщения у меня в репе.
    Последний раз редактировалось Кац; 25.10.2013 в 07:45.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #8450
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
    Ув.Модераторы!
    Прошу прощения,что пишу,но хотелось бы,чтобы Вы обратили внимание на раздел Совместные покупки.
    Дело в том,что постоянно появляются новые темы с одним и тем же ассортиментом...
    Хочу подчеркнуть, что все ваши ссылки на рекламные темы, мой ответ будет касаться только бесплатных тем в разделе СП

    Ну и что? Бывает, что в теме несколько сайтов и если один из них повторяется, то это не повод не открывать эту тему. В правилах раздела СП нет запрета на открытие тем по одинаковым сборам, есть некоторые рекомендации для организаторов СП для создания таких тем, решает открывать или нет подобные темы модератор.

    [B]Косметика и парфюмерия Это лишь неполный список всех сайтов,которые есть в каждой из более чем 50 платных тем в разделе Совместные покупки!

    Я лишь взяла первые страницы тем,если просмотреть каждую тему,собирается всеми и все!

    Получается,что кто-то решил стать организатором СП,платит деньги,открывает свою тему....но....это лишь ксерокс всех тем,которые уже есть в этом разделе!
    Зачем открывать снова же то,что уже существует в 50кратном повторении?
    Открытие рекламных тем - дело добровольное. Кому-то они нужны для того, чтобы иметь постоянные темы, кому-то, чтобы увеличить орг. сбор свыше 10% и пр. А кто-то хочет быстро собрать и закрыть тему. Лимитировать, отслеживать и ущемлять пользователей в этом вопросе никто не будет.

    Цитата Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,накипело....просто 80% всех сайтов,которые есть в этом разделе-это те сайты,которые когда-то нашла именно я,начинала с ними работать,а потом они разбрелись по всему разделу...уже убедилась в том,что новенькие организаторы СП,открывая свою тему,даже не удосуживаются поинтересоваться у поставщиков условиями работы с ними...
    например,тут ********
    девочка открывает этот сайт,"ворует цены"...прошу прощения за такое слово...даже ставит свой %,хотя этот % у меня и у других оргов уже включен в эту сумму,даже уже и с доставкой...получается,что подобная тема
    *********************
    это полный аналог всех остальных тем этого раздела....
    Это рекламные темы, а значит по всем вопросам обращайтесь к менеджеру по рекламе в рабочее время. В любом случае:

    Правила раздела СП
    Если у Организаторов одинаковых закупок возникают разногласия им предлагается решить их между собой.

    Цитата Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
    На форумах других городов прежде,чем открыть тему - платную или бесплатную - вначале проводится опрос на актуальность данного сайта,будет ли он интересен,если сайт уже открыт-его повторно не открывают,все организаторы живут дружно,поддерживают друг друга,а у нас получается,пришел-взят-открыл-жду заказ...а таким образом теряются заказы во многих темах,т.к. эти сайты становятся уже не интересными....могу написать ссылки на эти форумы,платные темы у них немного дешевле,чем у нас,но и количество сайтов,которые возможно открыть в одной теме,не более 3х...а у нас огромное количество - открывай-не хочу...
    1. У нас в одной бесплатной теме открывается не более двух сайтов.
    2. Опрос на актуальность сбора проводиться, естественно, не будет), а то мы не собирать будем, а только опрашивать всех), пользователь создал тему, если она соответствует правилам раздела - она выходит, если сбор по такому сайту уже есть и спрос велик, желающих много, не укладываются в один сбор, то тема выходит тоже.
    3. Ссылок не надо, не интересуют.
    4. В какой именно теме, у кого делать заказ, юзеры выбирают сами.

    Можно ли поставить какие-то ограничения на количество одного и того же сайта в разделе?
    Сайт актуален, желающих много, правила раздела не нарушены - он выходит. Повторюсь, что сидеть и подсчитывать их никто не будет.


    Цитата Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
    Это я написала про платные темы,а бесплатных абсолютно одинаковых тоже много!
    Мой ответ касается только бесплатных тем в разделе СП.

    Цитата Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
    Зачем многократно открывать то,что есть и так в каждой теме и с разными %СП.
    Всё просто

    а) совершенно иные условия совершения покупки;
    б) более широкий ассортимент товара;
    в) лучшие условия доставки.

    Вот например тот же Nazarino, к примеру есть по нему только одна тема, но раздача товара ТОЛЬКО на посКоте, это не всем подходит, и создают тоже Nazarino, но с раздачей уже в Центре и на Черемушках, такая тема, естественно, выйдет, несмотря на один и тот же сайт по сбору, потому что условия доставки разные.
    Спасибо,что выслушали.
    С уважением Ольга.
    Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.10.2013 в 21:31.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #8451
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Вопрос по поводу ремонта квартир.

    Есть мастер, который ремонтирует квартиры самостоятельно, без помощников, вообще (поверить трудно, но факт). Он по части, шпатлевки стен, штукатур, поклейка обоев - такое.

    Он хочет открыть соответствующую тему, ему всё равно через платный раздел или можно создать бесплатно тему со своими контактами ?
    А что правила говорят по этому вопросу? Читали? Расскажите нам потом
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #8452
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Charma Посмотреть сообщение
    Вопрос к модератору Megiona - почему удаляются фотографии в моей теме? И начисляются баллы за досрочный ап.
    В последнем, удаленном сообщении были добавлены фотографии. В правилах раздела не указано, что фотогрфии можно размещать в теме 1 раз в 10 дней
    Всё равно что фото, кино, мысли. Ап разрешён 1 раз в день.
    Если идёт обсуждение товара, то конечно можно отвечать и общаться
    А вот Спасибки от автора темы ранее 10 дневного срока в теме запрещены, для этого есть репутация, личка и тамтамы.
    Действия администрации обсуждаются в этой теме.
    Сегодня в 21:23 вы сможете апнуть данную тему.

    ps и давайте без революций, личных неприязней и прочей ерунды. Просто соблюдайте правила.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #8453
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    а отзыв с карточкой серого цвета - это что и как?
    зеленого - знаю, красного - знаю, отзыв на удаленное модератором сообщение - видел, а серую - первый раз вижу.
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Еще вопрос.
    Хочу продать:
    1) б/у слуховой аппарат Сименс;
    2) 2 деревянных стула.
    Не бизнес, не коммерция.
    Подскажите, в какой теме нужно создавать объявления, чтобы они не були удалены модераторами.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #8454
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Charma Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что почему к моей теме такое обостренное внимание. Когда мне начислили балы за нарушение, что я ответила "спасибо" я была согласна с этим. Каюсь, не дочитала "правила раздела". Но потом я добавляла фотографии, и они были удалены и мне начислены баллы опять за досрочный Ап. Вот этого я не поняла. Я еще раз перечитала правила, и не нашла запрета. Я не бунтую, я очень миролюбивый человек. Но правила должны соблюдаться не только участниками, но и модераторами, как я понимаю.
    Ну как бы модераторы не соблюдают правила, а контролируют соблюдение правил.
    Вы видели как я вам сделал в вашей теме? Вот так правильно.
    Вы представьте себе на минуту, что каждый начнёт выставлять фото своего добра когда захочет? Она поела, она спит, какИт, пописюнила, как она посмотрела и т.д.
    Поэтому, если вы хотите добавить фото раньше срока, то просто редактируйте предыдущий пост.
    За обострённое внимание можете сказать спасибо своим "друзьям", которые очень внимательно контролируют своих конкурентов и "друзей".
    Как таковая, ваша тема модератору не интересна. Просто поверьте. Есть более интересные дела чем сидеть в засаде и личнонеприязнить какому то юзеру.
    Как вариант, после оставления поста модератором в теме, он автоматически подписывается на эту тему, поэтому она всегда высвечивается у него.

    Уважаемый миролюбивый пользователь, вы дважды обсуждали действия администрации в неположенном месте, я так понимаю ещё успели в ЛС модератору письмецо накатать нарушений у вас пока за этот момент одно.
    Почитайте правила и попробуйте их соблюдать.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #8455
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. С сегодняшнего дня у меня проплачена своя тема
    Но в разделе Одежда (Продам) в списке оплаченных тем я ее не нахожу.
    В чем может быть проблема?
    проблема в том, что сегодня чудный день суббота, а все вопросы по рекламе решаются исключительно в рабочее время, о чем указано в первых строках условий размещения рекламных тем

  16. Вверх #8456
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    проблема в том, что сегодня чудный день суббота, а все вопросы по рекламе решаются исключительно в рабочее время, о чем указано в первых строках условий размещения рекламных тем
    Я открою маленький секрет. Если внимательно прочесть ссылку и написать вот сюда - [email protected]
    а не на форум, то есть шанс, что топик появится и сегодня.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #8457
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Машинка. У меня удалили темку с СП, вот сообщение в личке. https://forumodua.com/private.php?do=showpm&pmid=47566256
    Я не оправдываюсь, а объясняю ситуацию, что бы в следующий раз не сделать ошибку.
    Сайт "Коробочки" 1. выслал несколько единиц ( 2 косметички, ленты 4 рул, 1 уп. коробок)не заказанного товара ( сделали замену на их усмотрение, хотя просто можно было исключить из заказа недостающий товар - сумма позволяла это сделать).
    2. Проволоку дешевую заменили на дорогую ( разница в цене в 4 раза)
    Естественно участники СП не захотели забирать и оплачивать не нужный им товар.
    По договоренности с "Коробочками" мне надо отослать неправильно высланный товар + сделать покупку на 500 гр ( меньше чем минималка) и тогда мне вышлют необходимый мне товар.
    Поэтому я и не открывала новую тему,т.к мне надо произвести замену +сбор ниже минималки. Как быть в такой ситуации?
    Мне нужно посмотреть должников, и сверить последний заказ. Можно ли вернуть тему? Или мне открыть новую, но как перенести туда заказы, они остались в теме и заказ я уже отправила и новые принимать не хочу.
    Помогите, пожайлуста., получилось по недоразумению, буду стараться не нарушать правили ОФ.
    Фактически это повторный сбор, хотя и ниже минималки. Создавайте новую тему СП2, когда она выйдет в эфир, то тема СП1 тоже станет видна, но будет закрыта, открывать её нельзя, но увидеть и перенести заказы со старой темы в новую вы сможете.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  18. Вверх #8458
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    У меня вопрос у Уважаемым модераторам:
    меня "Наказали", но я так и не поняла за что
    Прошу более подробно разъяснить.. дабы я полностью раскаялась...
    Выглядело дело так:

    Уважаемый(ая) Нехачука,

    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум.

    Причиной нарушения стало: Оборот медикаментов запрещен (купля/продажа/обмен/дарение) (разд. II, п.0)



    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 10. Баллы определяют серьезность нарушения.
    В случае систематических нарушений, доступ на форум Вам может быть заблокирован .

    Название темы: ******

    Ваше сообщение:
    ********
    Продам тест полоски *******
    срок годности до ******. по ***** за упак ****шт.
    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум
    Причина нарушения выделена красным шрифтом.

    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    ой так быстро исчезло, у меня просто продолжение вопроса...)
    вернее у меня к Вам всего 1н вопрос:
    Правило распространяеться выборочно?
    **** им можно?

    Я Не торговала медикаментами, как мадам НеземнаЯ изволили выразиться, хотя может тест полоски к глюкометру в теме глюкометры и можно назвать продажей медикаментов, при желании,

    *********
    Но ....даже незнаю... правила на запрет я честно не нашла...
    Согласно ЗУ "Про лікарські засоби":
    Стаття 19. Порядок торгівлі лікарськими засобами
    Оптова, роздрібна торгівля лікарськими засобами на території
    України здійснюється підприємствами, установами, організаціями та
    фізичними особами - підприємцями на підставі ліцензії, яка
    видається в порядку, встановленому законодавством.
    У вас есть лицензия на реализацию мед. препаратов?
    Это же ответ и на ваш первый вопрос по поводу, кому можно, а кому - нет.
    Иными словами, законом предусмотрена реализация медикаментов
    исключительно на основании наличия лицензии, позволяющей
    данную реализацию.

    Запрет здесь:

    0. На форуме запрещены любые действия, идущие вразрез с Конституцией и законодательством Украины.
    И здесь:
    Не допускаются к публикации объявления о предоставлении товаров и услуг, запрещенных Законодательством Украины, а именно:

    купля-продажа/обмен/дарение

    - наркотических средств либо медикаментов;
    - оружия запрещенного для свободной реализации;
    - любых гос. документов (или бланков документов) индивидуального назначения, не подлежащих передаче другим лицам (дипломов учебных заведений, государственных наград и т.п.);
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  19. Вверх #8459
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от SUNSHINE! Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Я практикующий Астролог
    Хочу создать свою темку подскажите пожалуйста , как лучше это сделать , в какой теме и какая оплата , куда платить или можно это делать бесплатно
    В вещевом отделе платные темки удерживаются на первом листе
    Спасибо
    а что звезды говорят по этому вопросу?

  20. Вверх #8460
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от SUNSHINE! Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы
    Пыталась связаться с Вами по обратной святи (внизу страницы функция)))
    Ответа не получила
    Может ответите здесь
    Вопрос
    Я практикующий Астролог
    Хочу создать свою темку подскажите пожалуйста , как лучше это сделать , в какой теме и какая оплата , куда платить или можно это делать бесплатно
    В вещевом отделе платные темки удерживаются на первом листе
    Спасибо
    Здесь через тут.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Закрытая тема
Страница 423 из 516 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения