Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 381 из 516 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 10304
  1. Вверх #7601
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, употребление слова "бред" -есть нарушение правил форума..В некоторых темах - это слово употребляется довольно часто..Это по-прежнему считается нарушением или нет?
    Употребление слова "бред" само по себе не является нарушением правил форума.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #7602
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    Тогда почему мне именно за слово " бред" выписывали моды?
    Все зависит от контекста. Раз вас наказали, значит вы употребляли его в оскорбительном контексте.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  3. Вверх #7603
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    Тогда почему мне именно за слово " бред" выписывали моды?
    Потому что Вам выписывали нарушение не за слово "бред", а за неуважительное отношение к участникам форума, коим (неуважительным отношением) является характеристика поста/мнения/слов участика (-ов) форума этим самым словом.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #7604
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,076
    Репутация
    19406
    Цитата Сообщение от llv2002 Посмотреть сообщение
    Без комментария! Но СУПЕР модератор Кац, только отталкивает от этого форума и четко формирует отношение к нему! Он сам создает правила. Сам их же и нарушает и сам правит! Честно. Я готов предоставить свои контактные данные для личной встречи с ним, что бы высказать в лицо. Все что о нем думают многие и я лично, о человеке, с большими амбициями и мизерными возможностями, не добившемуся ничего, кроме гаражного сервиса, и вымещающему свою никчемность на людях!


    [MOD] Хамство
    llv2002, хамить будете где угодно, но не здесь.

    Цитата Сообщение от llv2002 Посмотреть сообщение
    Больше чем уверен, это сообщение не пройдет модерацию, но может, он хоть прочтет….
    Ваша уверенность вас подвела. Но мне очень нравятся эти выходы со слабо.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #7605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    99
    Репутация
    50

    По умолчанию Действия модераторов

    Ув. форумчане и модераторы форума!
    Так как у многих форумчан, непосредственно на этом форуме, как нигде больше создаётся масса вопросов, в отношении действий модераторов к ним,
    предлагаю - создать тему "голосование", из двух столбцов, где будут отображены ники всех модераторов форума.
    В одном столбике форумчане могут оставлять положительные голоса из списка модераторов, в другом - отрицательные.
    Тот модератор, который набрал наибольшее кол-во отрицательных отзывов форума, должен быть отстранён от своих полномочий вышестоящим руководством.

    А теперь примеры:
    1) Я ещё ни на одном форуме не встречал подобных предупреждений и банов от модераторов, без конкретных указаний о нарушении правил.
    Предупреждения везде выглядят так, пример:
    - "Ув. участник форума, Вы нарушили правила на сайте таком то, раздел №, пункт № настоящих правил (и только потом, вкратце можно указать причину предупреждения и кол-во снятых баллов).

    На нашем форуме, за все время получения предупреждений, не зависимо от того, кто непосредственно модерировал ветку, я получал предупреждения с поверхностным объяснением причины нарушения правил.
    Получается, модераторы форума полноценно не выполняют свои обязанности.
    А устаревшие правила форума написаны так, что в 70% случаев, их можно применить в любой теме, к любому человеку, и лихо объявить о нарушении правил.

    2) раздел V. Модерирование пункты 4, 5, 6
    Данные пункты правил, дают полную возможность оставаться модераторам - безнаказанными, любое ваше действие "шаг влево/вправо" - предупреждение...бан.
    Жалобы свои пишите в соответствующий теме, т.е. нам модераторам, а мы над вами пользователями посмеёмся, так получается?

    Данную тему голосования, предлагаю создать администрации форума, во избежание её удаления кем либо из модераторов веток.
    На мой взгляд, эта тема на форуме накипела очень сильно, надеюсь со мной согласятся многие форумчане ))

  6. Вверх #7606
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Art-A Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане и модераторы форума!
    Так как у многих форумчан, непосредственно на этом форуме, как нигде больше создаётся масса вопросов, в отношении действий модераторов к ним,
    предлагаю - создать тему "голосование", из двух столбцов, где будут отображены ники всех модераторов форума.
    В одном столбике форумчане могут оставлять положительные голоса из списка модераторов, в другом - отрицательные.
    Тот модератор, который набрал наибольшее кол-во отрицательных отзывов форума, должен быть отстранён от своих полномочий вышестоящим руководством.
    С чего вдруг? С таким же успехом я могу предложить устроить голосование, например, по поводу вашего меню на ужин. Что выберут форумчане, то вам придется съесть. Аналогии сами проведете?

    А теперь примеры:
    1) Я ещё ни на одном форуме не встречал подобных предупреждений и банов от модераторов, без конкретных указаний о нарушении правил.
    Я не могу судить о предупреждениях на всех других форумах, но могу с полной ответственностью заявить, что на большинстве из них банят без всякого предупреждения. Это я вам из личного опыта говорю. Что касается отсутствия конкретных указаний, так это ложь. Вы предупреждения читайте внимательнее, вот я вам сейчас выдам за кросспостинг, вы все увидите сами.

    Предупреждения везде выглядят так, пример:
    - "Ув. участник форума, Вы нарушили правила на сайте таком то, раздел №, пункт № настоящих правил (и только потом, вкратце можно указать причину предупреждения и кол-во снятых баллов).
    И здесь они выглядят также, за исключением того, что баллы ниоткуда не снимаются.

    На нашем форуме, за все время получения предупреждений, не зависимо от того, кто непосредственно модерировал ветку, я получал предупреждения с поверхностным объяснением причины нарушения правил.
    А чем ваш форум оказался так плох, что вы перебрались на наш, да еще и решили навести здесь свои порядки?

    Получается, модераторы форума полноценно не выполняют свои обязанности.
    А устаревшие правила форума написаны так, что в 70% случаев, их можно применить в любой теме, к любому человеку, и лихо объявить о нарушении правил.
    Это вы решили, что правила устаревшие? А с чего вдруг? Потому что они вам не нравятся? А про чужой монастырь поговорку знаете? Прежде чем заявлять, что модераторы не справляются с обязанностями, задайте вопрос себе - а вы выполняете обязательства, которые подписали при регистрации? Ничуть не бывало. Прежде чем рассказывать, кому чем заниматься, займитесь собой.

    Жалобы свои пишите в соответствующий теме, т.е. нам модераторам, а мы над вами пользователями посмеёмся, так получается?
    Иногда да, потому что кроме смеха, ничего не остается. Да и форум одесский.

    Данную тему голосования, предлагаю создать администрации форума, во избежание её удаления кем либо из модераторов веток.
    На мой взгляд, эта тема на форуме накипела очень сильно, надеюсь со мной согласятся многие форумчане ))
    Предложение отклоняется.

    упс, пока писала ответ, пользователь набрал призовое количество очков и был забанен. Насколько полезнее было бы прочесть правила форума, вместо того, чтобы заниматься раздачей ненужных советов. )
    ॐ नमः शिवाय

  7. Вверх #7607
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Пока ты так много времени напрасно тратила на подробный ответ, я помогла человеку выйти с неудобного, ненавистного и такого несправедливого форума!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #7608
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    упс, пока писала ответ, пользователь набрал призовое количество очков и был забанен. Насколько полезнее было бы прочесть правила форума, вместо того, чтобы заниматься раздачей ненужных советов. )
    А количество очков, действительно, призовое), как он только носил это всё и не гнулся под их тяжестью).
    Самое интересное, это то, что после неоднократных предупреждений Администратора, он так и не свернул свою рекламную деятельность), МММ рекламировал, хамил, отакЭ).
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.05.2013 в 20:28.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #7609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Почему модераторы ограничивают мою свободу вероисповедания и лепят мне за это предупреждение?

  10. Вверх #7610
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    А количество очков, действительно, призовое), как он только носил это всё и не гнулся под их тяжестью).
    Что самое интересное, так это то, что после неоднократных предупреждений Администратора, он так и не свернул свою рекламную деятельность), МММ рекламировал, хамил, отакЭ).
    Я правильно поняла, "наш форум", где молочные реки и кисельные берега, где все предупредительны и модераторы ведут себя правильно, это форум МММ?

    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    Почему модераторы ограничивают мою свободу вероисповедания и лепят мне за это предупреждение?
    Конкретный пример приведите пожалуйста, где и как именно, как вы полагаете, была ограниченна ваша свобода вероисповедания, и какое именно предупреждение было прилеплено?
    ॐ नमः शिवाय

  11. Вверх #7611
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение

    Конкретный пример приведите пожалуйста, где и как именно, как вы полагаете, была ограниченна ваша свобода вероисповедания, и какое именно предупреждение было прилеплено?
    Через 2 недели в лучшем случае. Я его тоже отправила передохнуть.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #7612
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Через 2 недели в лучшем случае. Я его тоже отправила передохнуть.
    Пожалуй, сегодня мне отвечать на вопросы пользователей - плохая примета.
    ॐ नमः शिवाय

  13. Вверх #7613
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Пожалуй, сегодня мне отвечать на вопросы пользователей - плохая примета.
    Мне кажется, ты приносишь людям несчастья.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #7614
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты приносишь людям несчастья.
    Я?!
    Ну ладно, пусть так. Тогда мне нужно приносить жертвы, чтобы умилостивить. )
    ॐ नमः शिवाय

  15. Вверх #7615
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Я?!
    Ну ладно, пусть так. Тогда мне нужно приносить жертвы, чтобы умилостивить. )
    Какие ещё жертвы?) "Борзыми щенками"?))
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #7616
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Какие ещё жертвы?) "Борзыми щенками"?))
    Борзыми? Или борзыми (ударение поставить в зависимости от ситуации)
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  17. Вверх #7617
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Какие ещё жертвы?) "Борзыми щенками"?))
    Не, щенков в жертву это жестоко, даже бОрзых. Может, банально - тупо золотыми слитками?
    ॐ नमः शिवाय

  18. Вверх #7618
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Не, щенков в жертву это жестоко, даже бОрзых. Может, банально - тупо золотыми слитками?
    Девочки, так и до золотой сантехники дойдем. Может остановимся на предметах декора, я как раз ремонт делаю.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  19. Вверх #7619
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Может, банально - тупо золотыми слитками?
    Вот это другой разговор, уходим в личку, детали обговорим, пока Кац не пришел.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #7620
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Art-A Посмотреть сообщение
    Ув. форумчане и модераторы форума!
    Так как у многих форумчан, непосредственно на этом форуме, как нигде больше создаётся масса вопросов, в отношении действий модераторов к ним,
    предлагаю - создать тему "голосование", из двух столбцов, где будут отображены ники всех модераторов форума.
    В одном столбике форумчане могут оставлять положительные голоса из списка модераторов, в другом - отрицательные.
    Тот модератор, который набрал наибольшее кол-во отрицательных отзывов форума, должен быть отстранён от своих полномочий вышестоящим руководством.

    А теперь примеры:
    1) Я ещё ни на одном форуме не встречал подобных предупреждений и банов от модераторов, без конкретных указаний о нарушении правил.
    Предупреждения везде выглядят так, пример:
    - "Ув. участник форума, Вы нарушили правила на сайте таком то, раздел №, пункт № настоящих правил (и только потом, вкратце можно указать причину предупреждения и кол-во снятых баллов).

    На нашем форуме, за все время получения предупреждений, не зависимо от того, кто непосредственно модерировал ветку, я получал предупреждения с поверхностным объяснением причины нарушения правил.
    Получается, модераторы форума полноценно не выполняют свои обязанности.
    А устаревшие правила форума написаны так, что в 70% случаев, их можно применить в любой теме, к любому человеку, и лихо объявить о нарушении правил.

    2) раздел V. Модерирование пункты 4, 5, 6
    Данные пункты правил, дают полную возможность оставаться модераторам - безнаказанными, любое ваше действие "шаг влево/вправо" - предупреждение...бан.
    Жалобы свои пишите в соответствующий теме, т.е. нам модераторам, а мы над вами пользователями посмеёмся, так получается?

    Данную тему голосования, предлагаю создать администрации форума, во избежание её удаления кем либо из модераторов веток.
    На мой взгляд, эта тема на форуме накипела очень сильно, надеюсь со мной согласятся многие форумчане ))
    Вы, батенька, не то чтоб не оригинальны, так ещё более и плагиатны...

    Вот, был здесь один... Предлагал, например, один день в неделю отдать для модерирования таким же школьникам, как Вы говорите. Потом сам стал таким же.
    А ещё предлагал ввести должность "камикадзе". Вот, поищите среди застаревшего навоза,- будет интересно Вам почитать. Там логичнее предложения звучали.

    Сейчас, за мои политические предпочтения минусы ставит. Хоть бы чаем угостил. Всё таки "в люди вывел" его.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 381 из 516 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения