Тема: Любовь через решётку.

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 716
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606

    По умолчанию Любовь через решётку.

    У меня вопрос к женской аудитории форума.(хотя, мнение парней тоже очень интересно)

    Скажите, любезные, если бы ваш кавалер очень конкретно переступил закон и отчалил в места лишения свободы на ближайшие шесть лет, к примеру, вы бы стали его ждать?

    Как известно, свидания на трое суток возможны только с женами и близкой роднёй, а вам, как "любимой девушке" - два часа общения через стекло.

    Если он заявляет вам "или женимся или больше никак ближайшие шесть лет", то что бы вы сделали?

    Смогли бы выйти замуж за заключенного?
    Или, если оступился, то ну его нафиг и жить надо только для себя, а не тратить время на ожидание и поездки в зону?

    При условии, что он вам очень нравится, вам интересно вместе и вообще, он эдакий настоящий мужчина
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #2
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Я = нет.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Я = нет.
    Даже при условии, что любишь?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #4
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Даже при условии, что любишь?
    Даже при таком условии. Выйдет оттуда незнакомец, другой человек. Опыта у меня личного нет. Это моя теория, так сказать

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Конечно, поездки в зону - та еще романтика. Равно, как и свадьба в тюрьме, под конвоем.
    Очень размытое понятие "оступился".
    Украл хлеба для голодающих детей, убил по пьяни человека или "нечаянно" стал участником бандитской группировки, которые грабили и убивали людей? ?
    Или случайно совершил наезд на пешехода?
    Оно, конечно, и то, и то - уголовщина, но если одно еще можно хоть как-то объяснить, то другое - нет категорически.

    Очень непростой вопрос, чтобы дать на него однозначный ответ, сидя дома сытой попой в любимом кресле, в окружении любимой семьи.
    Кто его знает, как ты поведешь себя в предлагаемых неординарных обстоятельствах, если ты в подобных обстоятельствах никогда не был?
    Короче, хрен его знает, как оно поступится, если...
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Даже при таком условии. Выйдет оттуда незнакомец, другой человек. Опыта у меня личного нет. Это моя теория, так сказать
    Меня больше парит, что он туда попал, а не то, каким выйдет. Кстати, стал там сильнее и умнее явно.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Меня больше парит, что он туда попал, а не то, каким выйдет. Кстати, стал там сильнее и умнее явно.
    А ждать его шесть лет?

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Одно знаю наверняка - зона точно людей лучше не делает.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Конечно, поездки в зону - та еще романтика. Равно, как и свадьба в тюрьме, под конвоем.
    Очень размытое понятие "оступился".
    ...
    Насмотрелся "Бригады" и искренне полюбил легкие деньги . Иначе жить он пока не научился. Сейчас, конечно, утверждает, что начнется нормальную жизнь и в тюрьму больше ни-ни. Я слабо верю, конечно, но шанс есть - мужчина он умный очень.

    Романтики в тюремной теме нет вообще.

    Просто я себе пока не представляю, что такое - быть женой заключенного.

    Пока он катал на лексусе, кормил в кабаках и дарил шубы - всё было как-то клёвенько, а сейчас вроде как и бросить подло, но и повесить на себя статус жены зэка (бандита и убийцы) , как-то не так уж забавно, мне кажется...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Меня больше парит, что он туда попал, а не то, каким выйдет. Кстати, стал там сильнее и умнее явно.
    О даа! Они там все умнее становятся. Тюрьма взрослит так, основательно. А еще они там все сплошь философами и психологами становятся.
    Такиииие письма будет писать - закачаешься. Будешь жить под тюрьмой - вот какие письма будут.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Одно знаю наверняка - зона точно людей лучше не делает.
    она их проявляет. то есть там быстро всё становится на свои места. И там не получится долго притворяться тем, кем не являешься.
    сильные становятся еще сильнее, слабые ломаются.
    такое...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Swey
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    34
    Не знаю как про 2 часа . но моя знакомая умудрилась познакомиться на зоне с другом брата, который там был, и была с "любимым?" по 3 суток в (3-6 месяцев?) , как это удавалось не совсем знаю, но могу уточнить..
    одиночество нахлынывает как приступ астмы

  13. Вверх #13
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Насмотрелся "Бригады" и искренне полюбил легкие деньги . Иначе жить он пока не научился. Сейчас, конечно, утверждает, что начнется нормальную жизнь и в тюрьму больше ни-ни. Я слабо верю, конечно, но шанс есть - мужчина он умный очень.

    Романтики в тюремной теме нет вообще.

    Просто я себе пока не представляю, что такое - быть женой заключенного.

    Пока он катал на лексусе, кормил в кабаках и дарил шубы - всё было как-то клёвенько, а сейчас вроде как и бросить подло, но и повесить на себя статус жены зэка (бандита и убийцы) , как-то не так уж забавно, мне кажется...
    это для начала повесить статус, а потом еще и жить с ним.

  14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Насмотрелся "Бригады" и искренне полюбил легкие деньги . Иначе жить он пока не научился. Сейчас, конечно, утверждает, что начнется нормальную жизнь и в тюрьму больше ни-ни. Я слабо верю, конечно, но шанс есть - мужчина он умный очень.

    Романтики в тюремной теме нет вообще.

    Просто я себе пока не представляю, что такое - быть женой заключенного.

    Пока он катал на лексусе, кормил в кабаках и дарил шубы - всё было как-то клёвенько, а сейчас вроде как и бросить подло, но и повесить на себя статус жены зэка (бандита и убийцы) , как-то не так уж забавно, мне кажется...
    Алёна, не майся хренью, включай заднюю постепенно.

    на кой черт тебе эта блатная романтика?
    да ни хрена он не изменится. Он привык к легким деньгам, он выбрал этот путь сам, ты на него не подписывалась. Тебе просто нравился его образ жизни и езда на лехусе.
    У него таких, как ты - вагон и маленькая тележка. Тебе просто не повезло, что в момент когда его закрыли, ты оказалась ближе всех.
    Теперь будет тебе на жалость давить, письма слезливые писать и поделки из хлеба лакированные слать
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Такиииие письма будет писать - закачаешься. Будешь жить под тюрьмой - вот какие письма будут.
    А ещё они очень часто заводят себе заочниц, чтобы на их деньги содержать свою бабу на воле.
    Разное бывает.

    Я письма вообще не пишу, так как в наше время это глупо. У многих сейчас мобилки (если статус позволяет, конечно) и можно хоть сутки напролет разговаривать...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Алёна, не майся хренью, включай заднюю постепенно.

    на кой черт тебе эта блатная романтика?
    да ни хрена он не изменится. Он привык к легким деньгам, он выбрал этот путь сам, ты на него не подписывалась. Тебе просто нравился его образ жизни и езда на лехусе.
    У него таких, как ты - вагон и маленькая тележка.
    та в том и вопрос, что мы больше друзья были и ему с меня поиметь ниче не получится. наоборот, он мне еще деньги предлагает, так как знает, что я осталась одна вообще без денег , работы и помощи какой-либо
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    а, еще)) он письма не пишет, поделки из хлеба не делает, на жалость не давит, а еще меня жалеет и пытается помочь каким-то макаром)))

    ничего не просит вообще. А я просто хочу его до ужаса. Но только женам длительные свиданки дают, вот как-то и пришли к выводу ,что если мы хотим друг друга, то че еще делать?

    вообще, запуталась. Мне за последнее время столько нового из жизни открылось. Никогда не думала, что так всё получится.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #18
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    она их проявляет. то есть там быстро всё становится на свои места. И там не получится долго притворяться тем, кем не являешься.
    сильные становятся еще сильнее, слабые ломаются.
    такое...
    Я вижу, ты себя уже видишь женой декабриста (тьху! уголовника), таскающей передачки в баулах. Ну-ну...в добрый путь!
    А он тебе потом такоооой благодарный будет...шо выйдет, станет ноги целовать.. И век будет считать себя тебе обязанным, и помнить на что ты ради него пошла..ага..

    Только это все киношные сюжеты, в жизни все намного прозаичнее.
    Это ПОКА он в СИЗО или в тюрьме, в Одессе, наверное. Потом колония (еще неизвестно где и какого режима, и будут ли ему дозволены свидания вообще). Ох, наездишься тыыыыы...... романтика!
    А если на поселении будет жить, так там жизнь хоть простая и суровая, но и там женщины есть. И вряд ли тебе понравится КАК ему там без тебя живется..

    Короче, полная хрень. Не жена ты ему и не невеста, клятв не давала "в горе и в радости", нет ничего и не было у вас.
    Мало что ли на воле мужчин?
    Нет, блин! Этого закрыли - этого хачу!))) Дамский каприз
    Последний раз редактировалось Интуиция; 05.04.2010 в 22:05.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Я вижу, ты себя уже видишь женой декабриста (тьху! уголовника), таскающей передачки в баулах. Ну-ну...в добрый путь!

    Только это все киношные сюжеты, в жизни все намного прозаичнее.
    Это ПОКА он в СИЗО или в тюрьме, в Одессе, наверное. Потом колония (еще неизвестно где и какого режима, и будут ли ему дозволены свидания вообще). Ох, наездишься тыыыыы...... романтика!
    А если на поселении будет жить, так там жизнь хоть простая и суровая, но и там женщины есть. И вряд ли тебе понравится КАК ему там без тебя живется..
    Та ну нет. Так как я немного шарю в этой теме , то в курсе, что такое брак с зэком. Сидит он уже не с СИЗО, а на особом режиме. Посадили его не вчера, как понятно. Передачи мы оговаривали, он мне запретил ему че-то передавать, у него грев и так нормальный, по-моему он сидит комфортней, чем многие из свободных живут, а я и сама сказала, что я не лохушка ему сумки таскать, я себя люблю, мне тяжести нельзя)) Всё заради секса и поддержки хорошего человека, который был добр ко мне.

    Ну а что делать? Бросить в такой трудной ситуации - вообще подловато как-то...Или нет?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Shushanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    165
    Репутация
    46
    Нет, нет, и ещё раз нет !!! И не только потому, что он преступил закон. За время нахождения в тюрьме изненится АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК и, по моему мнению, не в лучшую сторону. Зековский базар мне категорически неприятен, неизвестно, что с ним могут там в тюрьме сделать другие заключённые (всё бывает, не будем это отрицать), возможно, он там может заразиться какими-то болезнями (и вирусными, и венерическими). После выхода из тюрьмы ему будет очень сложно и на работу устроится, и просто находиться в социуме.
    ИМХО НЕТ !!!


Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения