Тема: Любовь через решётку.

Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 716
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Вы действительно в это верите? Менты бьют так, что большинство не выдерживает и подписывает, что угодно. Особенно, когда им показания нужны и нужны показания конкретные. Берут пацаны на себя левые эпизоды, как за здрасти.
    Украл магнитофон, прицепом взял на себя кошельки, шапки, сумки и прочий гоп-стоп.
    Менты в анальное, пардон, отверстие или член резиновый засунут и в***ут или палку, что угодно на себя возьмешь. Или по рукам и ногам жестко бьют. И чтобы следов не было и жизненоважные органы не пострадали.
    Бьют в тюрьме менты. Просто так. Есть в харькове, кажется, зона, из которой люди здоровыми не выходят, а психика у них такая, что на воле жить потом практически невозможно.
    Иногда приезжал омон и отрабатывали учения на зэках. Причем, процента 3 при этом зэков погибали. Последние пару лет этого нет, но было точно.
    "Начальник" может от нефиг делать побить зэка просто так - для кайфа.

    Какое там исправление и перевоспитание?! Лучше бы не трогали уже тех зэков.
    Ну... маски шоу для того и существуют, чтобы держать порядок на зоне... (Да и не омон это был, а те же охранники только с других учреждений..) так сказать для профилактики... (кстати, работяг не трогают..,),А насчет того что погибали 3% - немного перегибаете палку...Никому не хочется из руководства потом писать кучу объяснительных и за свой счет кормить комиссию из Киева.
    И если бы не данное мероприятие, то не известно можно ли было удержать толпу зэков вооруженных пиками и ножами, которые могут поднять бунт по любому поводу.., просто счас более менее в тюрьме и с питанием, и с одеждой, лучше стало..., так что поводов для бунта меньше, и естественно для масок-шоу тоже..


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение

    Алёна,вам конкретно уже объяснили все проблемы юридического и социального характера, которые могут возникнуть как с сидевшим мужем, так и с сидящим любовником. Мораль у вас обоих своя - тут мы бессильны Как ни оправдывай, но отношение к сидевшим у социума однозначное. Сама же в пример приводишь Януковича, который хоть и дошел до президентства, но не вызывает в людях того доверия и уважения, которое вызвал бы, если бы НЕ сидел. Его пример положителен с той точки зрения, что он не опустился и не стал членом ОПГ и т.п. Но твой мужчина не собирается становится "приличным членом общества": он, несмотря на свою якобы мужественность, волю и раскаяние, мямлит "не наю чем буду заниматься после отсидки, я бы хотел стать халёсим, но нинаю....." Ацтой!
    никто не объяснил никаких проблем. Ну с визами - там все понятно, и я думаю, что решение есть. Какие проблемы? Вот мне это более всего и интересно. Не то, что соседка баба катя скажет "у нее муж уголовник", а что важное именно?

    Янукович нормальный. Мне говорили, что он бугром в зоне был, его уважали очень, он всегда жил по понятиям.И многие люди, особенно в Донецке, его за это уважают и доверяют. Так как в тюрьме человек более всего и проявляется.
    Ну Ахметов тоже не мразь, кстати, но без опг там не обошлось ))) Кстати, многие из опг поднимались, а не наоборот. Ну это так, уже история...

    Мой хочет быть халёсим, просто планировать, какой будет жизнь через шесть лет - глупо. Он так и говорит "а толку обещать или говорить - это же просто слова. Выйду, станет понятно"
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #203

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Березовский не чурался дружбы с бандитами. И, если вы узнаете его биографию, то, наверное, поймёте, что разницы нет. Там все методы хороши. Он просто умный человек и смог выжить в те годы, так как всегда на ша был впереди конкурентов. Кстати, никто не в курсе, кто убрал бандита Сильвестра?)))


    Как раз я понимаю, что пишу. Я не идеализирую ментов совершенно, как и бандитов. Просто это все одна консистория и всё. Они там все повязаны. У них свои производственные отношения.
    Причем тут "мочить" всех подряд? Не надо утрировать и вот эта вся ирония не уместна. Все люди разные.
    Я называю отморозками кого-то конкретного, а не просто человека, который попал в передрягу. Да, он виноват, никто не отрицает, но он не беспредельщик, не отморозок, как раз. Там человек с головой вполне дружит.



    Думаете?)))) Ну , если википедия вам сказала так, значит так и есть)) Но для меня вор - это блатной, элита преступного мира. А то, что написали вы, это крадун. Хотя, да, на юридическом языке всё иначе, но кто ж в жизни на юридическом языке-то говорит??



    опачки - вот они, вот эти парни - двойные стандарты.
    т.е теперь прикрываясь примером Берзовского и прочих можно смело воровать,убивать и делать все,что запрещено уголовным кодесом!
    отличная идея!

    вор-элита!охренеть!давайте давать им медаль и ставить детям в пример...только потому что они живут по понятиям....

    что же касается двойных стандартов...
    еще раз повторюсь...большие деньги и большая политика "по прямой" не делаются...издержки производства,так сказать...если бы все было так просто,то у нас каждый второй был бы миллионером и президентом...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    никто не объяснил никаких проблем. Ну с визами - там все понятно, и я думаю, что решение есть. Какие проблемы? Вот мне это более всего и интересно. Не то, что соседка баба катя скажет "у нее муж уголовник", а что важное именно?

    Янукович нормальный. Мне говорили, что он бугром в зоне был, его уважали очень, он всегда жил по понятиям.И многие люди, особенно в Донецке, его за это уважают и доверяют. Так как в тюрьме человек более всего и проявляется.
    Ну Ахметов тоже не мразь, кстати, но без опг там не обошлось ))) Кстати, многие из опг поднимались, а не наоборот. Ну это так, уже история...

    Мой хочет быть халёсим, просто планировать, какой будет жизнь через шесть лет - глупо. Он так и говорит "а толку обещать или говорить - это же просто слова. Выйду, станет понятно"
    не говори ерунды... по тем статьям, которые были у Януковича (которые сейчас погашены), он в принципе не мог стать бугром..

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    т.е теперь прикрываясь примером Берзовского и прочих можно смело воровать,убивать и делать все,что запрещено уголовным кодесом!
    отличная идея!

    вор-элита!охренеть!давайте давать им медаль и ставить детям в пример...только потому что они живут по понятиям....

    что же касается двойных стандартов...
    еще раз повторюсь...большие деньги и большая политика "по прямой" не делаются...издержки производства,так сказать...если бы все было так просто,то у нас каждый второй был бы миллионером и президентом...
    вор - элита. Нафиг им ваши медали не сдались. Что вы цепляетесь к словам?))) Элита преступного мира - не значит, что живет правильно и хорошо. Их никто не оправдывает. Просто ВОРОМ стать не сможет никогда отморозок и беспредельщик.

    Березовским никто не прикрывается. Просто двойные стандарты как раз в том, что , если деньги и политика, то издержки производства, а, если левого мента покоцали, то мразь и убивец.

    Речь же как раз о том, что большие деньги и большая политика практически всегда вырастает из опг и воровских общаков. В той или иной мере.

    Тут уже писали, что бизнес вырос из канители 90-х, сейчас дядечки солидные, респектабельные, но не факт, что не были валютчиками, ломщиками, разбойниками и прочими бродягами. Или не пользовались их услугами, дабы устранить кого-то.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    не говори ерунды... по тем статьям, которые были у Януковича (которые сейчас погашены), он в принципе не мог стать бугром..
    причем тут статьи к "бугру"?)))) Менты могут решить , как хотят, и никакие статьи тут роли не играют. Бугром не сможет быть человек, которому не верят. А Яныка уважали, кстати.

    Конечно, погашены, конечно, вы всё знаете, как он сидел, с кем и за что))) Поменьше верьте телевизору.

    Ещё он слепых через дорогу переводил)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Ну... маски шоу для того и существуют, чтобы держать порядок на зоне... (Да и не омон это был, а те же охранники только с других учреждений..) так сказать для профилактики... (кстати, работяг не трогают..,),А насчет того что погибали 3% - немного перегибаете палку...Никому не хочется из руководства потом писать кучу объяснительных и за свой счет кормить комиссию из Киева.
    И если бы не данное мероприятие, то не известно можно ли было удержать толпу зэков вооруженных пиками и ножами, которые могут поднять бунт по любому поводу.., просто счас более менее в тюрьме и с питанием, и с одеждой, лучше стало..., так что поводов для бунта меньше, и естественно для масок-шоу тоже..
    ой, кучу объяснительных. Я просто пересказываю то, что было с моими знакомыми пацанами, которые сидят не первый год уже. И прохаваные во всём этом по самое небалуйся. Они-то знают это не по форуму и не из интернетов, а также не от знакомых ментов, а так как живут там не первый год)))
    Так что давайте не будем спорить тут, у кого зона краснее.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #208

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    вор - элита. Нафиг им ваши медали не сдались. Что вы цепляетесь к словам?))) Элита преступного мира - не значит, что живет правильно и хорошо. Их никто не оправдывает. Просто ВОРОМ стать не сможет никогда отморозок и беспредельщик.

    Березовским никто не прикрывается. Просто двойные стандарты как раз в том, что , если деньги и политика, то издержки производства, а, если левого мента покоцали, то мразь и убивец.

    Речь же как раз о том, что большие деньги и большая политика практически всегда вырастает из опг и воровских общаков. В той или иной мере.

    Тут уже писали, что бизнес вырос из канители 90-х, сейчас дядечки солидные, респектабельные, но не факт, что не были валютчиками, ломщиками, разбойниками и прочими бродягами. Или не пользовались их услугами, дабы устранить кого-то.
    давайте так...
    вы хотите оправдать в собственных глазах и глазах окружающих поступки свеого мужчины?!
    только примеры Януковича,Березовского и прочих,а так же "левых ментов" здесь совершенно неуместны...
    в одной теме писали,что "все мы вышли из села",здесь же получается,что "все вышли из тюрьмы"...
    ваш муж совершил преступление..и по законам страны,в которой он живет,он понес наказание...причем совершенно заслуженное...
    а криминальное прошлое "большого бизнеса и политики "оставим на совести соответствующих органов...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    ой, кучу объяснительных. Я просто пересказываю то, что было с моими знакомыми пацанами, которые сидят не первый год уже. И прохаваные во всём этом по самое небалуйся. Они-то знают это не по форуму и не из интернетов, а также не от знакомых ментов, а так как живут там не первый год)))
    Так что давайте не будем спорить тут, у кого зона краснее.
    я тоже знаю не по наслышке..

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    в одной теме писали,что "все мы вышли из села",здесь же получается,что "все вышли из тюрьмы"...
    ваш муж совершил преступление..и по законам страны,в которой он живет,он понес наказание...причем совершенно заслуженное...
    а криминальное прошлое "большого бизнеса и политики "оставим на совести соответствующих органов...
    мы не вышли из тюрьмы, но почти все в той или иной мере прошли с ней рядом.

    Я не спорю, что он совершил, я его не оправдываю, он сам себя не оправдывает. Он преступник, он виноват и за это сидит. Никто не спорит, и я это писала здесь и не раз.

    Просто он не злобный недочеловек. Он человек и тоже чувствует, любит, переживает.
    Я вот не берусь судить о человеке просто по его прошлому в млс.

    Я знала одну дамочку очень гламурную, очень красивую, верную жену, хорошую мать и хорошего друга. Через год общения я случайно узнала, что она сидела несколько лет за гоп-стоп ради развлечения. И нормально живет после этого.

    Семь лет - не вышка, как говорят. Так что предсказывать будущее я не берусь по прошлому. Может зайдет второй раз в тюрьму, может, сможет работать. Это уж, как сложатся обстоятельства.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    я тоже знаю не по наслышке..
    вы бы женились на женщине, которая побывала в млс???
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    вы бы женились на женщине, которая побывала в млс???
    А забавно получается. Все мы ищем мужчину, за которым будем, как за каменной стеной, а по итогу нас от таких мужчин именно каменные стены и скрывают.

    Всё же я думаю, что на женщин млс влияют куда хуже, чем на мужчин...
    Опять-таки, просто мои личные наблюдения.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #213
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33337
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    А забавно получается. Все мы ищем мужчину, за которым будем, как за каменной стеной, а по итогу нас от таких мужчин именно каменные стены и скрывают.

    Всё же я думаю, что на женщин млс влияют куда хуже, чем на мужчин...
    Опять-таки, просто мои личные наблюдения
    .
    Допустим. А что это меняет для тебя? Ты ведь не сидишь.
    Расширяя тему, ты уходишь от прямых оснований для своего выбора.

    Всякие общие вещи аля Березовский и милицейский беспредел - это как раз та обманчивая лирика, которая туманит суть... Редко кто не ошибётся в тумане.
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    А забавно получается. Все мы ищем мужчину, за которым будем, как за каменной стеной, а по итогу нас от таких мужчин именно каменные стены и скрывают.

    Всё же я думаю, что на женщин млс влияют куда хуже, чем на мужчин...
    Опять-таки, просто мои личные наблюдения.
    кто ж тебе правду скажет )))
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    причем тут статьи к "бугру"?)))) Менты могут решить , как хотят, и никакие статьи тут роли не играют. Бугром не сможет быть человек, которому не верят. А Яныка уважали, кстати.

    Конечно, погашены, конечно, вы всё знаете, как он сидел, с кем и за что))) Поменьше верьте телевизору.

    Ещё он слепых через дорогу переводил)))
    перечень тех статей, о которых все прекрасно слышали, не подпадает под понятие доступных для "бугра"

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для L0g1tech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Вот это тема.Чесно даже не понимаю, как у вас даже такой вопрос мог возникнуть.
    Бегите пока не поздно...

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Допустим. А что это меняет для тебя? Ты ведь не сидишь.
    Расширяя тему, ты уходишь от прямых оснований для своего выбора.

    Всякие общие вещи аля Березовский и милицейский беспредел - это как раз та обманчивая лирика, которая туманит суть... Редко кто не ошибётся в тумане.
    от тюрьмы не зарекаются))) ну это так - отступление.
    никакой лирики нет, повторюсь, просто правда жизни, вот и всё.
    я уже поняла, что у меня иной взгляд на всё это, чем у "правильных" мальчиков, а особенно девочек.

    Тему я не расширяла. Её расширили те, кто начал переход на личности и обсуждение, кто прав, кто виноват и какие все зэки злобные недочеловеки.

    Он мне обещал узнать и через пару дней рассказать все нюансы этих браков. Так как там сидят люди бывалые и отпетые, которые эту тему знают от и до. Отпишусь тут, если кому будет интересно, какие истории бывают еще)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    перечень тех статей, о которых все прекрасно слышали, не подпадает под понятие доступных для "бугра"
    а вы уверены, что "слышали" всё, что было на самом деле?

    я - не уверена. Говорю лишь то, что слышала от пацанов)) Наверное, те, кто отсидел не один год, шарят в "буграх, смотрящих и козлах"? Не? Ну тогда я пас))) Не буду спорить
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    вы бы женились на женщине, которая побывала в млс???
    очень сложный вопрос..

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    очень сложный вопрос..
    Присоединяюсь к вопросу. Мне очень интересен взгляд мужчин на женщин, побывавших в млс.
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения