Тема: Любовь через решётку.

Ответить в теме
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 716
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Не жена ты ему и не невеста, клятв не давала "в горе и в радости", нет ничего и не было у вас.
    Мало что ли на воле мужчин?
    Нет, блин! Этого закрыли - этого хачу!)))
    Да как это не было? В том и вопрос, что будет все выглядеть так, что потусила с ним, пока он был в шоколаде, а в тюрьме бросила...

    Правда, если сможет добазариться с ментами, чтобы можно было пару часов сексом заняться без всяких формальностей, то это будет вообще зашибись, я считаю
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #22
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,056
    Репутация
    10833
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Та ну нет. Так как я немного шарю в этой теме , то в курсе, что такое брак с зэком. Сидит он уже не с СИЗО, а на особом режиме. Посадили его не вчера, как понятно. Передачи мы оговаривали, он мне запретил ему че-то передавать, у него грев и так нормальный, по-моему он сидит комфортней, чем многие из свободных живут, а я и сама сказала, что я не лохушка ему сумки таскать, я себя люблю, мне тяжести нельзя)) Всё заради секса и поддержки хорошего человека, который был добр ко мне.

    Ну а что делать? Бросить в такой трудной ситуации - вообще подловато как-то...Или нет?
    он сам свалил в тюрьму, а не ты его бросила

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Shushanna Посмотреть сообщение
    Нет, нет, и ещё раз нет !!! И не только потому, что он преступил закон. За время нахождения в тюрьме изненится АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК и, по моему мнению, не в лучшую сторону. Зековский базар мне категорически неприятен, неизвестно, что с ним могут там в тюрьме сделать другие заключённые (всё бывает, не будем это отрицать), возможно, он там может заразиться какими-то болезнями (и вирусными, и венерическими). После выхода из тюрьмы ему будет очень сложно и на работу устроится, и просто находиться в социуме.
    ИМХО НЕТ !!!
    Да всё бывает, конечно. Кто ж спорит? Бывает,что после тюрьмы мужчины умудряются мильоны заработать, бывает, что становятся рецедивистами. Всяко бывает...

    А как же любовь-то? Ну и то самое "и в горе и в радости".

    Кстати, он хоть и бандит, но порой поступал порядочнее, чем некоторые мои "респектабельные" знакомые на воле.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #24
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Та ну нет. Так как я немного шарю в этой теме , то в курсе, что такое брак с зэком. Сидит он уже не с СИЗО, а на особом режиме. Посадили его не вчера, как понятно. Передачи мы оговаривали, он мне запретил ему че-то передавать, у него грев и так нормальный, по-моему он сидит комфортней, чем многие из свободных живут, а я и сама сказала, что я не лохушка ему сумки таскать, я себя люблю, мне тяжести нельзя)) Всё заради секса и поддержки хорошего человека, который был добр ко мне.

    Ну а что делать? Бросить в такой трудной ситуации - вообще подловато как-то...Или нет?
    За ради секса, простите, замуж за зека выходить?
    Тебе от меня лавровый венок победителя, ничего уникальнее не читала))
    На воле что, НАСТОЛЬКО туго с сексом?

    Посылки ты не таскаешь.. он там себе припевает "сижу на нарах, как король на именинах", весь в шоколаде, еще и потрахаться заворачивают в синий бантик? Ну ништяяяк....

    Ален, ты ему звони. Чтоб совесть не мучала, что ты его бросила в трудную минуту, звони на мобилу, пусть будет тебе другом по перезвону (есть друзья по переписке), а ты будешь по перезвону.

    А уж для сексу, кажись, можно шось и поближе найти. Не там и не к тем людям ты благородство пытаешься проявить.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    он сам свалил в тюрьму, а не ты его бросила
    Он говорит, что, если женщина любит, то будет ждать и не будет ни с кем спать. Я ему на это возразила, что мужчина сам подставился и сел, оставив женщину одну. Он отвечает "базара нет, так оно и есть. но если женщина любит, то будет ждать",
    короче, нормальная такая мужская логика.

    Мне еще больше интересно, какие могут быть "побочки" от такого брака?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение

    Ален, ты ему звони. Чтоб совесть не мучала, что ты его бросила в трудную минуту, звони на мобилу, пусть будет тебе другом по перезвону (есть друзья по переписке), а ты будешь по перезвону.

    А уж для сексу, кажись, можно шось и поближе найти. Не там и не к тем людям ты благородство пытаешься проявить.
    Да он сам звонит - целыми днями базарим по мобилке. Просто забыть его не могу. Там же такой потенциал Очень нежный такой зверь))

    С другой стороны, если немного офтопа сюда добавить, то с зэками такой секс, как девочки говорят "вольным и не снилось". Там же все эти шары, маслинки, усики И прочие модификации
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Shushanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    165
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Да всё бывает, конечно. Кто ж спорит? Бывает,что после тюрьмы мужчины умудряются мильоны заработать, бывает, что становятся рецедивистами. Всяко бывает...

    А как же любовь-то? Ну и то самое "и в горе и в радости".

    Кстати, он хоть и бандит, но порой поступал порядочнее, чем некоторые мои "респектабельные" знакомые на воле.
    Я высказала исключительно своё отношение к данной ситуации. Любовь - любовью, а жизнь не стоит на месте. Надо жить дальше, заботится о себе (о своеё личной жизни, семью, детей заводить), своих родных. А с человеком, который живёт за решёткой у меня это точно не получится. И потом, задумываясь о будущих детях, что им будут говорить: "Твой папа уголовник"!!! (как не скрывай, а добрых людей хватает, да и не пример это для ребёнка - отец преступник)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Husband
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Ну если любви нет,то вообще макаться не стоит.
    Как правило такие люди,после того как отсидят,на воле долго не проходят и их опять сажают...
    Можно попробовать остаться в дружеских отношениях,пытаясь как -то его поддерживать.

  9. Вверх #29
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Он говорит, что, если женщина любит, то будет ждать и не будет ни с кем спать. Я ему на это возразила, что мужчина сам подставился и сел, оставив женщину одну. Он отвечает "базара нет, так оно и есть. но если женщина любит, то будет ждать",
    короче, нормальная такая мужская логика.

    Мне еще больше интересно, какие могут быть "побочки" от такого брака?
    Базара нема, Алёнчик.
    Всё пральна он говорит, у них, вот на таких лошиц (прости за откровенность) и расчет.
    "Ничего не просит, но поставить жизнь на твоей жизни намекает."
    Типа, я 6 лет зону топтать буду, от тебя ничего не надо, но если любишь, будешь ждать
    А ты такая: ах! как? так?! конечно люблю! конечно я порядочная и благодарная , за шубу там..и поездки на лехусе...конечно, буду ждать

    Нормально пацан устроился..

    Ехай, Аленчик, ехай, жанись, ты уже всё для себя решила.
    Да к тому ж там кукурузка -это ж вам не хухры мухры, -зековский член
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #30
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,056
    Репутация
    10833
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Он говорит, что, если женщина любит, то будет ждать и не будет ни с кем спать. Я ему на это возразила, что мужчина сам подставился и сел, оставив женщину одну. Он отвечает "базара нет, так оно и есть. но если женщина любит, то будет ждать",
    короче, нормальная такая мужская логика.

    Мне еще больше интересно, какие могут быть "побочки" от такого брака?
    так это ты узнаешь, если выйдешь за него замуж. пока ты ему не жена, он так поет, а если выйдешь, все может по-другому обернуться.

  11. Вверх #31
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Алёна, он наркоман?
    Побочек может быть больше, чем ты ожидаешь.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Мужа ждала бы, парня - нет!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Алёна, он наркоман?
    Побочек может быть больше, чем ты ожидаешь.
    нет, не наркоман. курит иногда анашу, но даже водку старается не пить. Спортсмен же ж
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    так это ты узнаешь, если выйдешь за него замуж. пока ты ему не жена, он так поет, а если выйдешь, все может по-другому обернуться.
    да я про другие побочки говорила. про социальные побочки для меня тут , на воле. а с ним развестись плёвое дело в любой момент, если что не так, кстати
    Любимая женщина механика Гаврилова

  15. Вверх #35
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да я про другие побочки говорила. про социальные побочки для меня тут , на воле. а с ним развестись плёвое дело в любой момент, если что не так, кстати
    Называется, не было печали, купила баба порося..

    Если бы ты была моей подругой, я бы тебя всячески отговаривала от такого замужества.
    А ты делай как знаешь
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Базара нема, Алёнчик.
    Всё пральна он говорит, у них, вот на таких лошиц (прости за откровенность) и расчет.

    Ехай, Аленчик, ехай, жанись, ты уже всё для себя решила.
    Да к тому ж там кукурузка -это ж вам не хухры мухры, -зековский член
    да че лошиц, Он хороший любовник, если можно будет устроить секс без штампа, то это нас двоих устроит. Никто про романтику не поёт, конечно, никаких признаний в любви и так далее. Он мне вообще рассказал всю кухню, как баб на бабло разводят, он там насмотрелся всякого...

    С другой стороны, знаю одну пару, они вообще познакомились за день до того, как его закрыли. Там любовь во всю. Хотя, такое бывает редко.


    Вообще, девочки, это страшно, когда вашего мужчину закрывают. Это состояние тщетности и безнадеги я врагу не пожелаю. Ужасно, когда нет никакого выхода.Можно, конечно, забить на него и искать другого, но не факт, что кого-то встретишь. Сколько мужчин с ним сравнивала, всё без толку. Таких не встречала больше. Если встречу, базара нет, уйду к другому.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Называется, не было печали, купила баба порося..

    Если бы ты была моей подругой, я бы тебя всячески отговаривала от такого замужества.
    А ты делай как знаешь
    да подруги отговаривают. Кроме той подруги, которая его знает, она говорит "выходи за него замуж, он хороший мужчина, но выходи за него замуж тогда, когда он откинется".

    Я же всё головой понимаю, что это проблемно всё и чревато какими-то непонятками в будущем.

    С другой стороны, ОЧЕНЬ ТРУДНО выкинуть из головы человека, который тебе ничего плохого, кроме хорошего, не сделал. То есть у нас-то с ним не было никакого негатива вообще.

    Проще бросить мужчину после измены, честное слово...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #38
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Вообще, девочки, это страшно, когда вашего мужчину закрывают. Это состояние тщетности и безнадеги я врагу не пожелаю. Ужасно, когда нет никакого выхода.Можно, конечно, забить на него и искать другого, но не факт, что кого-то встретишь. Сколько мужчин с ним сравнивала, всё без толку. Таких не встречала больше. Если встречу, базара нет, уйду к другому.
    Алёна, страшно когда закрывают мужчину, вышедшего утром из уютного дома, где он живет с семьей, ехавшего в уютный офис, привычным маршрутом, по которому он ездил каждый день, по 2 раза, туда-сюда, чью машину занесло на скользкой трассе и он стал виновником ДТП, повлекшим чью-то смерть. ЭТО - страшно. Вчерашний добропорядочный человек, семьянин, сегодня становится уголовником.

    А когда закрывают бандита, который промышлял не совсем законными способами добывания денег, - это не страшно, ЭТО-ЗАКОНОМЕРНО.

    И ты не могла не знать, что человек не чист на руку. Ты не могла не видеть круг его общения, ты не могла не догадываться, что законный заработок -это не про него.

    К чему ты мученницу из себя строишь? руки заламываешь...
    Покатались на лехусе и будет. Закрыли бандита - и хорошо. Значит, еще не все потеряно в этой стране.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #39
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да подруги отговаривают. Кроме той подруги, которая его знает, она говорит "выходи за него замуж, он хороший мужчина, но выходи за него замуж тогда, когда он откинется".

    Я же всё головой понимаю, что это проблемно всё и чревато какими-то непонятками в будущем.

    С другой стороны, ОЧЕНЬ ТРУДНО выкинуть из головы человека, который тебе ничего плохого, кроме хорошего, не сделал. То есть у нас-то с ним не было никакого негатива вообще.

    Проще бросить мужчину после измены, честное слово...
    Ах! Ах! Ах! Какой чудесный чувак!

    А если отбросить розовые сопли, - по какой статье его закрыли? Только честно?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ах! Ах! Ах! Какой чудесный чувак!

    А если отбросить розовые сопли, - по какой статье его закрыли? Только честно?
    убийство по неосторожности
    нанесение тяжких телесных
    опг
    хранение огнестрельного
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения