Тема: Любовь через решётку.

Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 716
  1. Вверх #41
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    убийство по неосторожности
    нанесение тяжких телесных
    опг
    хранение огнестрельного
    Вопросов_больше_не имею.

    С вами всё ясно, девушка.
    С вашим зеком - тоже.


    пс. тока чёта мало дали по совокупности...6 лет?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Он, конечно, не ангел, я не спорю, но моя в чем вина? Я никогда в мужские дела не лезу, не моё это дело, чем он промышляет. Ко мне же хорошо относился. Лично мне ниего плохого не сделал. Не маньяк, не садист, вменяемый разумный мужчина со своими плюсами и минусами. Не жадный, кстати, слово своё держит всегда. Сильный, смелый. Что еще женщине надо?

    Говорит, что уже осознал, что второй раз не хочет сесть. Если друзья помогут потом, то может жить и без блатоты, но фиг его знает, конечно, как оно обернется...Знал бы прикуп, жил бы в Сочи©
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вопросов_больше_не имею.

    С вами всё ясно, девушка.
    С вашим зеком - тоже.


    пс. тока чёта мало дали по совокупности...6 лет?
    Да светило вообще нечто безумное, но там нюансы были, он выйдет через шесть лет. Давали намного больше.

    А че со мной ясно? Я же с ним не на вооруженном налёте познакомилась. Такие вещи узнаешь не сразу, а уже когда узнаешь человека, когда влюбляешься.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #44
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Он, конечно, не ангел, я не спорю, но моя в чем вина? Я никогда в мужские дела не лезу, не моё это дело, чем он промышляет. Ко мне же хорошо относился. Лично мне ниего плохого не сделал. Не маньяк, не садист, вменяемый разумный мужчина со своими плюсами и минусами. Не жадный, кстати, слово своё держит всегда. Сильный, смелый. Что еще женщине надо?

    Говорит, что уже осознал, что второй раз не хочет сесть. Если друзья помогут потом, то может жить и без блатоты, но фиг его знает, конечно, как оно обернется...Знал бы прикуп, жил бы в Сочи©
    Мне лучше не задавать таких вопросов, чтобы потом не пришлось самой себе выдавать мод за переход на личности

    "не маньяк, не садист, не жадный и тыдыц.."
    Роб Гуд, млин!
    Подумаешь, участник опг, любитель огнестрела, нанес тяжкие телесные и случайно убил человека...та говно вопрос, главное ж любоооф..и трахается классно.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Мне лучше не задавать таких вопросов, чтобы потом не пришлось самой себе выдавать мод за переход на личности

    "не маньяк, не садист, не жадный и тыдыц.."
    Роб Гуд, млин!
    Подумаешь, участник опг, любитель огнестрела, нанес тяжкие телесные и случайно убил человека...та говно вопрос, главное ж любоооф..и трахается классно.
    ну я же с ним ни в чем не участвовала. И не говорила ему "ты правильно делаешь", просто понимала, что мои слова "грабить плохо и бить живого человека нельзя" на него не повлияют. Я реально не знала ничего о его делах. Ну мужчина и мужчина. Бизнес и бизнес.

    Я думаю, что не все женщины всегда в курсе, когда их любимый поступает с кем-то подло.

    Кстати, к слову сказать, менеджеры среднего звена и прочие представители нормальной жизни не становятся жертвами криминальных разборок и прочей деятельности опг. Невиновных там нет.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    убийство по неосторожности
    нанесение тяжких телесных
    опг
    хранение огнестрельного
    Боже))))))
    согласна с Интуицией. Возьми себя в руки
    Судьбу не обманешь!!)

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    Боже))))))
    согласна с Интуицией. Возьми себя в руки
    Да я бы с таким товарищем никому не советовала бы отношения заводить. Это понятно всё, что голые факты, скажем так, отнюдь не в пользу сидельца.

    Просто я знаю его совсем другим, с другой стороны. Потому у меня сердце разрывается...

    Понимаю, что надо новую жизнь начинать, но из головы его выкинуть не могу.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #48
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Элементарный вопрос - ты работаешь? Если нет - думаешь работодатель положительно относится к кандидатке на должность с таким вот "бонусом"?

  9. Вверх #49
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Да какая разница, ходила ты с ним или прожигала те бабки, которые он отнимал у людей, возможно даже убитых, им же.

    Неумная ты девушка, вот и всё.
    А сейчас, по сути, ты оправдываешь убийцу, конченого бандита.
    Какой там "оступился"?????? О чем ты?????
    В другой ситуации сказала бы "смешно читать", но тут смешного вообще ничего.
    Тут охватывает ужас..от всей этой ситуации, от дури, которую ты всем нам демонстрируешь, от того, что даже находишь слова оправдания в его адрес...
    Я фигею, дорогая редакция...
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Да я бы с таким товарищем никому не советовала бы отношения заводить. Это понятно всё, что голые факты, скажем так, отнюдь не в пользу сидельца.

    Просто я знаю его совсем другим, с другой стороны. Потому у меня сердце разрывается...

    Понимаю, что надо новую жизнь начинать, но из головы его выкинуть не могу.
    Вот и начни всё заново.И статья.....красота просто.
    Дружи на телефоне,если тебе так легче,но постепенно теряться надо однозначно. Ничего,переболеешь.
    Судьбу не обманешь!!)

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    Элементарный вопрос - ты работаешь? Если нет - думаешь работодатель положительно относится к кандидатке на должность с таким вот "бонусом"?
    а у меня ж в паспорте не будет написано, что он сидит.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Да, мужики на зоне искусно обделывают женщин.

    Не порть себе жизнь. Я уже не говорю о детях будущих.
    Если бы ты была замужем за ним лет 5, знала бы его как облупленного еще можно было подумать.
    Scio me nihil scire...

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да какая разница, ходила ты с ним или прожигала те бабки, которые он отнимал у людей, возможно даже убитых, им же.

    Неумная ты девушка, вот и всё.
    А сейчас, по сути, ты оправдываешь убийцу, конченого бандита.
    Какой там "оступился"?????? О чем ты?????
    В другой ситуации сказала бы "смешно читать", но тут смешного вообще ничего.
    Тут охватывает ужас..от всей этой ситуации, от дури, которую ты всем нам демонстрируешь, от того, что даже находишь слова оправдания в его адрес...
    Я фигею, дорогая редакция...
    и не говори. А опг это ваще, типа оступился, это как? не знал? не сказали? не понял? всё знал,знал с кем имеет дело,знал чем светит!!!
    мальчиков из церковного хора туда не берут, насколько я знаю....Куда катимся?!
    Судьбу не обманешь!!)

  14. Вверх #54
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    Вот и начни всё заново.И статья.....красота просто.
    Дружи на телефоне,если тебе так легче,но постепенно теряться надо однозначно. Ничего,переболеешь.
    Нет, не переболеет.
    Таким неумным девочкам надо обязательно чтоб "морду вкровь, и жопу на немецкий крест".

    Ей обязательно нужно выйти за него замуж. Обязательно!
    Это будет вторая серия их счастливой романтической истории уголовной любви. А чтоб в третьей (или четвертой, или пятой? - когда он там выйдет), она через собственную шкуру прочувствовала, какая он мразь. Чтоб морду вкровь, и жопу на немецкий крест порвал уже ей. Или его дружки, за него же.
    Ей этого хочется, блатной романтики, великомученница хренова.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #55
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Не знаю как в частных конторах, а в государственных заполняется анкета о близких родственниках (муж к таковым причисляется) кто где проживает и чем занимается.

  16. Вверх #56
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    а у меня ж в паспорте не будет написано, что он сидит.
    А это так тяжело проверить!!
    А с анкетами при приеме на работу, с подробным описанием близких родственников и их судимости/не судимости, ты по всей видимости, не сталкивалась?

    Просто все солидные компании мечтают заиметь себе в штат сотрудницу, у которой муж сидит по таким "интересным статьям".
    Обязательно выйди за него!
    Прям жуть как хочется, чтоб ты увидела и ДРУГУЮ сторону медали, если у тебя глаза закрыты на неё до сих пор.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Нет, не переболеет.
    Таким неумным девочкам надо обязательно чтоб "морду вкровь, и жопу на немецкий крест".

    Ей обязательно нужно выйти за него замуж. Обязательно!
    Это будет вторая серия их счастливой романтической истории уголовной любви. А чтоб в третьей (или четвертой, или пятой? - когда он там выйдет), она через собственную шкуру прочувствовала, какая он мразь. Чтоб морду вкровь, и жопу на немецкий крест порвал уже ей. Или его дружки, за него же.
    Ей этого хочется, блатной романтики, великомученница хренова.
    ППКС.
    А романтика эта, ой какая страшная. Особенно когда дети видят как их любый папаня лупит мамку.
    Scio me nihil scire...

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да какая разница, ходила ты с ним или прожигала те бабки, которые он отнимал у людей, возможно даже убитых, им же.

    Неумная ты девушка, вот и всё.
    А сейчас, по сути, ты оправдываешь убийцу, конченого бандита.
    Какой там "оступился"?????? О чем ты?????
    В другой ситуации сказала бы "смешно читать", но тут смешного вообще ничего.
    Тут охватывает ужас..от всей этой ситуации, от дури, которую ты всем нам демонстрируешь, от того, что даже находишь слова оправдания в его адрес...
    Я фигею, дорогая редакция...
    Да какое моё дело было, где он деньги брал? Я вообще не знала нифига, могла только догадываться, что законно столько денег не бывает, но это ж не моё дело. Повторюсь - разве все женщины знают, когда их мужчина поступает подло или плохо? Не думаю.
    Понятно, что меня никто не посвящал в эти аморальные все дела. Да мне и не интересно было. Меньше знаешь, лучше спишь.

    Чего это я неумная? Потому что встретила мужчину, полюбила, а потом оказалось, что он нарушал закон? Так а я в чем виновата и где мой "неум"? В чем конкретно? Закон нарушается постоянно там, где речь идет о больших деньгах. Думаю, это объяснять не надо. Я его не оправдываю. Мало того, он сам себя даже не пытается оправдывать. Говорит "да, я виновен, да я сижу за дело".

    Я быне стала так однобоко судить. Ладно его называть сволочью - я тут сама не спорю - бандит и есть. Это без вопросов.

    Но женщины, которые живут с бандитами, в чем виноваты? Там такие же отношения, как у всех. Никто на свиданиях не говорит об оружии, убийствах и грабежах. Обычные такие отношения...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Но женщины, которые живут с бандитами, в чем виноваты? Там такие же отношения, как у всех. Никто на свиданиях не говорит об оружии, убийствах и грабежах. Обычные такие отношения...
    Это самообман. Не бывает у таких людей обычных отношений. Даже не надейся

    Чего это я неумная? Потому что встретила мужчину, полюбила, а потом оказалось, что он нарушал закон? Так а я в чем виновата и где мой "неум"? В чем конкретно? Закон нарушается постоянно там, где речь идет о больших деньгах. Думаю, это объяснять не надо. Я его не оправдываю. Мало того, он сам себя даже не пытается оправдывать. Говорит "да, я виновен, да я сижу за дело".
    Неумная, потому что не думаешь трезво глядя вперед, чем это закончится.
    Scio me nihil scire...

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Нет, не переболеет.
    Таким неумным девочкам надо обязательно чтоб "морду вкровь, и жопу на немецкий крест".

    Ей обязательно нужно выйти за него замуж. Обязательно!
    Это будет вторая серия их счастливой романтической истории уголовной любви. А чтоб в третьей (или четвертой, или пятой? - когда он там выйдет), она через собственную шкуру прочувствовала, какая он мразь. Чтоб морду вкровь, и жопу на немецкий крест порвал уже ей. Или его дружки, за него же.
    Ей этого хочется, блатной романтики, великомученница хренова.
    вот не надо на личности переходить. И обзывать и ярлыки навешивать. Многие, кстати, сидели, но вы по ним и не догадаетесь. Среди депутатов таких навалом. Про президента вообще промолчу. Почти весь капитал частный вышел из бандитских или воровских денег. Так что не надо тут обрисовывать образ какого-то недочеловека вечнопьяного.

    Кстати, он с женщинами очень обходителен. Никогда в жизни меня и пальцем не тронул. Ссора, не ссора, не важно. Всё решалось без обид. Он даже матом не ругается при дамах.

    Просто хладнокровный, да. Но "работу на дом" не брал никогда
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения