Тема: Маёвка на склонах Трассы Здоровья

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 463
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480

    По умолчанию Маёвка на склонах Трассы Здоровья

    Сегодня от знакомых и родителей услышал, что Гурвиц и прочие по телевизору говорили что не допустят никаких шашлыков и прочего на майские праздники, будет большое кол-во милиции, Беркута и ОМОНа и всех будут задерживать и доставлять в отделения! кто что слышал???
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    не знаю как на майские но на эти выходные шашлычников было уйма

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для V"itos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    в воскресенье на пасху лично жарил мясо в лузановке все в порядке и пили и ели и без всяких проблем

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    ну я за эти дни не говорю, говорю что и мэр и ещё кто-то говорили что на майские на трассе не допустят! к сожалению сам не видел и не слышал, надеюсь кто-то что-то знает, так как я ничему не удивлюсь. в прошлом году 20 мая у брата была днюха и мы пришли на трассу, и менты-пасифики нас прогоняли, еле уговорили чтоб мы по быстрому дожарили мясо, а тут же ещё и закон про распитие спиртных, просто не хочется попасть. правда я себе даже не могу представить, как они это всё будут делать!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    и правильно делают, что запрещают . жарили бы шашлык на мангале , а так на траве разводят костер !

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Oberst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    151
    давно пора. разведение костров у нас запрещено. Несите мангал и будут вам шашлыки. Спиртное - в пакеты. Вот и весь рецепт. А посидеть на склонах никто не запретит, правда с условием уборки после себя

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    "На прибрежных склонах в Одессе маевок и костров не будет и не может быть, заявил в ходе пресс-конференции заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи.
    "В Законе о распитии алкогольных напитков не указано, что 1 мая, например, административные протоколы о распитии слабоалкогольных и алкогольных напитков в общественных местах составлять не будут. На склонах у моря никаких маевок и костров не будет и не может быть. Для этого есть загородная зона, места обозначенные специально для отдыха, где кто-то будет из сотрудников МЧС нести службы на случай возникновения пожара", - сказал Дмитрий Фучеджи.
    По словам зам начальника, в законе оговорок по поводу ни одного из праздников, в том числе 1,2 и 9 мая – традиционного времени для проведения так называемых "маевок".
    Напомним, 11 февраля 2010 года вступил в силу Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно ограничения потребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков", который принят Верховной Радой Украины 21 января 2010 года."

    http://www.most-odessa.info/news/society/5480.html
    - взяла в теме о застройке Склонов.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Любимая Бабушка Посмотреть сообщение
    - взяла в теме о застройке Склонов.
    спасибо, что тут думать и говорить даже незнаю, еслиб он указал где находится это место, где я могу прийти и приготовить шашлык, было бы отлично, а так... в общем интересно что же всё-таки будет!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    значит на склонах пить курить любить нельзя, а сука строить 30 этажные дома можно?.
    нонсенс..
    интересно летом на море пасифики будут ходить по пляжам и тем кто курит и пьет пиво будут штрафы выписывать? или сразу будут лишать 13й зарплаты и письмо на работу отсылать будут?))
    rb20e

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Redneck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    значит на склонах пить курить любить нельзя, а сука строить 30 этажные дома можно?.
    нонсенс..
    интересно летом на море пасифики будут ходить по пляжам и тем кто курит и пьет пиво будут штрафы выписывать? или сразу будут лишать 13й зарплаты и письмо на работу отсылать будут?))
    давно пора бы.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для i_gra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    на пасху была шокирована количеством костров на склонах. Возник вопрос - где милиция? правильно сказали - ходите с мангалом и убирайте за собой весь мусор. И окурки - это тоже мусор кстати, неужели так сложно выделить пустую банку под пепельницу. А так жлобство у нас конечно процветает сильно, это же удел для богатых не срать, там где живешь. А для "простого нормального" человека ни один закон этого не пропишет - будем жрать, бухать и срать на склонах и в парках.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364
    В общем я- за. В смысле против костров, грязи, пьяных . Только хотелось бы точно определить, что такое маевка в понимании закона, выше приведенного. Если я сижу на покрывале, вокруг меня муж, друзья, дети. Мы едим бутерброды, пьем компот и горомко поем "пусть всегда будет солнце" - это маевка и что? А рядом другая компания, все тоже самое только с пивом и мангалом? Кто и как нас будет индентифицировать?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Вчера с детьми вышла прогуляться в Дюковский парк...То ,что я там увидело меня повергло в шок! Грязь,мусор,бутылки,пакеты,это же ужасно! Мне кажется что прежде чем вводить запреты ,нужно хотя бы эти скверы и зелёные зоны в порядок превести,в таком бардаке и так не захочится ни какие шашлыки жарить!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от GENRIX Посмотреть сообщение
    и правильно делают, что запрещают . жарили бы шашлык на мангале , а так на траве разводят костер !
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Вчера с детьми вышла прогуляться в Дюковский парк...То ,что я там увидело меня повергло в шок! Грязь,мусор,бутылки,пакеты,это же ужасно! Мне кажется что прежде чем вводить запреты ,нужно хотя бы эти скверы и зелёные зоны в порядок превести,в таком бардаке и так не захочится ни какие шашлыки жарить!
    Все верно! Потом эта вся выжженая трава остается. Не у всех мангалы есть. И не все, уже накушамшись и выпимши будут за собой мусор убирать. Основная масса народу так и бросает все на месте своего отдыха. А потом кричат, как грязно возле моря и в парках. (((
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    значит на склонах пить курить любить нельзя, а сука строить 30 этажные дома можно?.
    нонсенс..
    - ну ктож из властей будет бороться с застройщиками!.. - это, как гоголевская унтер-офицерская вдова сама себя высекла.., ИМХО.
    Вот и места для пляжников, брала в теме о море:[QUOTE]
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Когда-то на месте этого монстрика была моя родная спасательная станция
    ..


    ..
    - как видите СТРОИТЬ на пляжах можно..
    Последний раз редактировалось Любимая Бабушка; 07.04.2010 в 15:49.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Так как у нас любит погулять народ на широкую ногу и оставить горы мусора за собой, то к каждой пьянствующей компашке надо приставить по одному менту и еще проконтролировать, чтоб начисто за собой убрали.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Коттеджам дым мешает...
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    И правильно сделают, чтоб шашлыки на кирпичах не жарили и не бухали, посидите просто на подстилке и покушайте свое из дома. И так срач на склонах

  19. Вверх #19
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    не понимаю прикола, сидеть и жарить шашлыки на майовку в парках и тд, когда кругом полно пьяных неизвестных личностей
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Коттеджам дым мешает...
    Логично...


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения